ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для «Смуты» вышло крупное обновление

В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: He...

Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат граф...

Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — со...

Игровая презентация Xbox состоится 9 июня — покажут новую ча...

Разработчики Deliver Us Mars уволили всех сотрудников

Тодд Говард назвал сроки релиза сюжетного DLC Shattered Spac...

Опубликован геймплей inZOI — корейского «убийцы» The Sims на...

Создатели Commandos: Origins представили геймплейный тизер

Вышел трейлер Lost Records — игры от авторов Life is Strange...

Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производ...

Вышел трейлер российской игры DISTORTION


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Battlefield 1 (DICE)
Battlefield 1
HardboiledDet Дата: Четверг, 05.05.16, 20:51 | Сообщение # 1


Жанр: Action, FPS
Разработчик: DICE
Издатель: EA
Дата выхода: 21.10.2016
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Страница игры в магазине


Описание:
Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.
Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.








Доступно только для пользователей
 
Bucked Дата: Среда, 29.06.16, 22:50 | Сообщение # 211

KennyM, Блииииииииин, я тоже хочу!
 
KennyM Дата: Среда, 29.06.16, 22:58 | Сообщение # 212

Bucked,

Я тоже, считая то что у меня все быдлофилды есть. :D У меня нет доступа.
 
Bucked Дата: Среда, 29.06.16, 23:03 | Сообщение # 213

KennyM, У меня только бэд компани 2, бф3, бф4 (на пк и пс4)? хардлайн, диск бф2 раньше был еще.
Но как я понял это тупо закрытое альфа тестирование, и скорее всего это фотки старые, так как альфа тест уже идет и участники были набраны
 
KennyM Дата: Среда, 29.06.16, 23:07 | Сообщение # 214

Bucked,

Да, притом я только что болтал с Live Chat, пытался развести на код, но не получилось, а такое бывает очень редко. Говорят что не могут помочь, уже набрали тех кто получил доступ.
 
Evaline Дата: Среда, 29.06.16, 23:10 | Сообщение # 215

Ключи сегодня приходили. Раньше альфа тоже шла, но там, видимо, как-то по-другому отбирали участников.
 
DemonXI Дата: Среда, 29.06.16, 23:11 | Сообщение # 216

Тоже пытался развести суппорт на ключ, но увы, 3и раза и один и тот же ответ.
"I am sorry but we don't have any information for beta at the moment and it can'ta be added from our end on the chat."
 
Bucked Дата: Среда, 29.06.16, 23:18 | Сообщение # 217

Evaline, Значит кому то сегодня повезло!
 
KennyM Дата: Среда, 29.06.16, 23:24 | Сообщение # 218

DemonXI,

Я пытался дальше развести, послали на форум с разрабами болтать. Я думаю дальше бесполезняк. Подожду OBT.
 
TrollFace Дата: Четверг, 30.06.16, 02:00 | Сообщение # 219

мне как всегда не везет :(
 
ramaza Дата: Четверг, 30.06.16, 17:59 | Сообщение # 220

 
Bucked Дата: Четверг, 30.06.16, 19:30 | Сообщение # 221

ramaza, Ёк маарёк!!!! Ты че такой везучий?
Как оптимизация в альфе?
 
KennyM Дата: Четверг, 30.06.16, 20:44 | Сообщение # 222

ramaza,

Поздравляю! Расскажешь о впечатлениях. :)
 
MrGreenka Дата: Пятница, 01.07.16, 09:24 | Сообщение # 223

Мне тоже пришло, только как всегда времени нет =) Обидно
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 01.07.16, 09:47 | Сообщение # 224

Везет :(
 
KennyM Дата: Пятница, 01.07.16, 14:05 | Сообщение # 225

Интересно, как они раздают CBT. Похоже вообще рандомно. Сперва думал дают ярым фанатам у которых есть все части, а тут смотрю, дали парню, у которого только BF4 есть.
 
TrollFace Дата: Пятница, 01.07.16, 16:13 | Сообщение # 226

никто не видел, чтобы где нибудь барыжили ключами? я бы купил :)
 
Evaline Дата: Пятница, 01.07.16, 16:28 | Сообщение # 227

TrollFace, игра не будет работать, если ключ активирован не на том аккаунте, на мыло которого пришло письмо с ключом.
 
TrollFace Дата: Пятница, 01.07.16, 16:43 | Сообщение # 228

Evaline, ничего себе, раньше такого не было :(
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 01.07.16, 16:55 | Сообщение # 229

Evaline, Смысл отправлять ключ, можно сразу на аккаунт игру выдавать, и оповещение присылать о том что выдали доступ. Или про это сказано в письме с ключом?
 
Evaline Дата: Пятница, 01.07.16, 16:59 | Сообщение # 230

Цитата Mysteri0 ()
Evaline, Смысл отправлять ключ, можно сразу на аккаунт игру выдавать, и оповещение присылать о том что выдали доступ. Или про это сказано в письме с ключом?

В письме сказано, что ключ нужно активировать на своем аккаунте. На форумах БФа была тема, где человек писал, что не мог поиграть в альфу, потому что активировал не на том аккаунте. При входе в игру ему выдает ссобщение: "MISSING ONLINE ACCESS" (отсутствует доступ к онлайну). Ссылка на форум -- https://forums.battlefield.com/en-us....account
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 01.07.16, 17:50 | Сообщение # 231

Evaline, Хм, ясно
 
Fisher Дата: Пятница, 01.07.16, 20:02 | Сообщение # 232



 
KennyM Дата: Пятница, 01.07.16, 20:26 | Сообщение # 233

Цитата Fisher ()
Как принять в нем участие?

К сожалению, мы уже набрали всех, кто нужен нам для тестирования, и не будем приглашать новых игроков.
Если вы запутались, не беспокойтесь. Вы не пропустили регистрацию, просто это очень маленькое и закрытое тестирование.


Только судя по всему ключи до сих пор рассылают.
 
Evaline Дата: Пятница, 01.07.16, 21:07 | Сообщение # 234

KennyM, судя по чему? Я пока не знаю никого, кому инвайт бы пришел после первой рассылки 29-го июня.
 
KennyM Дата: Пятница, 01.07.16, 22:21 | Сообщение # 235

Evaline,

На форуме, на ютубе, на твиче.
 
MrGreenka Дата: Суббота, 02.07.16, 11:54 | Сообщение # 236

Блин, классная =)
 
droun Дата: Воскресенье, 03.07.16, 13:24 | Сообщение # 237

Посмотрел парочку роликов по игре, послушал ширококостного Тоху и впервые согласен с его мнением. Игра станет очередным проходным шутером на вроде Battlefront и Hardline. Почему-то есть просто 99.99 процентная уверенность что в игре будет мало контента, из-за чего онлайн упадет через пару недель (максимум месяцев) до минимума.
Буду ждать ОБТ и надеется что это не так, но пока что впечатления складываются на таком варианте.
По сути, игроки сейчас уже наигрались в геймплей батлы, если третья стала своего рода прорывной, благодаря которой многие познакомились с серией, то четвертая выехала на популярности третьей части. ЕА опять сгубила своей жадностью, наштамповав две одинаковые по геймплею игры после четвертой части. Я лично опять буду ждать номерной части или же, присмотрюсь в сторону Titanfall 2.
 
KennyM Дата: Воскресенье, 03.07.16, 14:40 | Сообщение # 238

droun,

Все кто уже поиграл в бету BF1, говорят что игра хорошая. Тоха жирный сказал что ACU - шикарная игра, что там все бомбезно, хотя игра по сути просто УГ, где спасибо можно сказать только опять же мап дизайнерам, за более менее реалистичное окружение.

Пока не поиграешь, не поймешь. Как по мне, завезли разрушаемость, игра серьезно изменилась в плане геймплея, графоний обновили. Этого мало для новой игры? Я бы не сказал что игра проходная, она промежуточная. Так правильнее.
 
droun Дата: Воскресенье, 03.07.16, 15:20 | Сообщение # 239

KennyM, Толстого Тома я вообще адекватным человеком не считаю, да и собственно он особо и не пытается им казаться. В открытую демонстрирует что его можно "купить", но с его мнением о батле 1 согласен. Он не хаял игру, не говорил что она плохая, он просто подчеркнул то что она будет точно такой же как Battlefront и Hardline. Вот с этим я согласен.
Я играл в обе эти игры, но покупать хоть одну из них нету желания. В то же время я чуть ли не с момента выхода купил bf 3 и 4, после премиум для них (надеюсь прем. когда-нибудь уберут, платить 5к за игру, я морально не готов) и по сегодняшний день играю в четверку (третью забросил из-за наплыва читаков). Я уверен что игра получится хорошей, но то что её будут играть также долго как четвертую часть, я сомневаюсь.
 
Bucked Дата: Воскресенье, 03.07.16, 15:51 | Сообщение # 240

Слушать Патриарха, ну это такое... Он про бф4 так кричал, что это прорыв и т.д. а на деле бф4 выглядит более промежуточной чем бф1. БФ1 это перезапуск серии и называть ее промежуточной это бред, вы собираетесь ждать бф5? Так ее с вероятностью 99,99999999% не будет. Хардлайн кстати, отличная игра, она тоже не проходная, а просто это не бф в привычном понимании. Так же и баттлфронт, хотя он и слишком казуален и я жалею потраченные 4к на него, наиграл в него часов 40 только, но иногда все же в него возвращаюсь.
И да, судя по скринам, в бф1 будет много оружия, так же будут скины!
P.S. Не нужно слушать пухлого и даже прислушиваться не стоит! Ждем ОБТ
 
MrGreenka Дата: Воскресенье, 03.07.16, 15:57 | Сообщение # 241

Вобщем сыграл пару матчей в нее, дал своему другу заядлому баттлефилдеру поиграть...Игра взяла в себя лучшее из Батлфронта (кинематографичность) и Хардлайна (Охрененные анимации - если сравнивать с деревянными 3кой и 4кой)...добавили к этому возможностью забираться/перелезать через высокие и средние препятствия - что очень бесило в прошлых частях (По секрету, косячные места с буксованием в прыжке на одном месте никуда не делись, надеюсь пофиксят те места, что я нашел)...подкрутили общую визуальную составляющую...добавили просто ОХРЕНЕННЫЙ сет звуков выстрелов, взрывов и прочего, лучшее что я слышал в серии БФ...добавили "динамическую погоду" на картах, но у меня погода менялась только в перерыве между раундами на одной карте =\ Зато туман крутой, круче чем в дейз в разы =)

Из общих ощущений: стрельба из оружия доставляет дикое удовольсвтие...за счет медленных транспортных средств, оружия с маленькими обоймами и низкой скорострельностью снизился общий темп игры...он стал, более тактичным! Это уже не та мясорубка из БФ4, что по началу очень не привычно, но потом быстро вливаешься - тоже занесу в плюсы...
Но есть и минусы: определенные моменты в игре не доделаны и не продуманы, хотелось бы оправдать это словами "Это же Альфа, чувак"...но боюсь на релизе картина не изменится...
Игра хороша, свежа и самобытна для номерной части БФ...но в ней нет духа соревновательного матча, что есть в 3ке и 4ке...и в какой-то момент, ты ловишь себя на том, что ощущаешь пустоту и сквознячок, который я испытал от Баттлфронта...Красивое пиу-пиу бдыщь на несколько десятков часов за счет потенциальных ДЛЦ и мап паков...стоит ли ТАКОЙ сетевой шутер таких денег? Решать уже каждый будет сам
 
KennyM Дата: Воскресенье, 03.07.16, 15:59 | Сообщение # 242

Цитата droun ()
Battlefront и Hardline. Вот с этим я согласен.


Battlefront да, Hardline - нет. Hardline в MP достаточно полноценный. Я очень часто играю в BF3 и читеров очень редко встречаю. Видимо серваки плохие выбираешь.
 
droun Дата: Воскресенье, 03.07.16, 16:10 | Сообщение # 243

KennyM, я уже год или больше не играл в тройку, возможно ситуация улучшилась. Просто помню что после бесплатной раздачи игры, полезли толпы читаков. Хардлайн почему-то никак не зашел, да и боюсь, что серверов будет маловато, тем более для меня (пинг меньше 90 мне не найти даже для четверки).
 
KennyM Дата: Воскресенье, 03.07.16, 16:47 | Сообщение # 244

droun,

У меня большинство друзей купили BFH + BF4 Bundle за 330 рублей в прошлом году. Так еще к BFH раздавали бесплатно дополнения недавно. Половина премки уже есть.
 
droun Дата: Воскресенье, 03.07.16, 18:13 | Сообщение # 245

KennyM, недавно на него тоже была хорошая скидка, но как я уже сказал, я тупо боюсь малого онлайна. Мне временами сложновато найти сервера даже для четвертой части.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Battlefield 1 (DICE)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна