ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Death Stranding
Death Stranding
TanatosX Дата: Четверг, 16.06.16, 01:42 | Сообщение # 1

$IMAGE1$


Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: SIEE
Платформы: PS4, PC
Дата выхода: 8.11.2019 (PS4), 14.07.2020 (PC)
Официальный сайт


Люди возвели "стены" и привыкли жить в изоляции. Death Stranding — это совершенно новый тип экшена, где цель игрока – объединить изолированные города и разрозненное общество. Она создана так, что все элементы, включая сюжет и игровой процесс, связаны темой "Петли". Играя за Сэма Портера Бриджеса, вы должны попытаться преодолеть разногласия в обществе и создать новые связи, так называемые "Петли", с другими игроками по всему миру. Надеюсь, что эта игра поможет вам понять важность связей с другими людьми.

В главных ролях такие звезды, как Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Линдси Вагнер, Леа Сейду и Гильермо дель Торо. Death Stranding – это уникальная и незабываемая игра.



Прикрепления: 0885928.jpg (152.5 Kb)
 
ash_ali Дата: Пятница, 16.10.20, 16:53 | Сообщение # 981

_Megapikal, На RX 580 8g все норм, такой проблемы нет
 
dima423 Дата: Пятница, 16.10.20, 17:18 | Сообщение # 982

Как изменить разрешение?
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 16.10.20, 18:31 | Сообщение # 983

dima423, никак.
 
ВАФЛИ Дата: Пятница, 16.10.20, 19:14 | Сообщение # 984

поделитесь сохранениями кто играет на пиратке. лежать тут \AppData\Local\KojimaProductions\ ,приоритет после 3 главы, но приму любые.
 
koiiimap Дата: Пятница, 16.10.20, 19:40 | Сообщение # 985

ВАФЛИ, Тоже бы не отказался, т.к как начал на соньке проходить, не охото с начала.
P.S может кто exe исправить для Ultra-widescreen? а то там порезано разрешение... нужно 2560на1080 а в игре стоит 2520на1080
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 16.10.20, 20:03 | Сообщение # 986

koiiimap, качай
через него открой ds.exe
ищи hex
Код
55 55 15 40

замени на
Код
26 B4 17 40

сохрани
в игре ставь 21:9
*Разрешение не изменит, изменить соотношение сторон - не будет полос.
 
AVELON Дата: Пятница, 16.10.20, 22:04 | Сообщение # 987

ash_ali, Я уже разобрался, слишком низкий вольтаж поставил.
 
obol57 Дата: Пятница, 16.10.20, 23:37 | Сообщение # 988

Цитата GabrielSai ()
obol57, ищи у себя проблему, на почти таком же конфиге на высоких 45-60 кадров..

Это у меня первая игра которая так тормозит, другие игры летают. Система 1909 может из за ее? Драйвера для видео последние.
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 17.10.20, 00:31 | Сообщение # 989

obol57, перезагрузка не помогает? Сегодня у меня стало - 27 фпс, хотя вчера было 60(лок). Думал что за фигня? Нашёл что из-за дублирование экрана бывает такое, хотя и в помине ничего такого не делал. Правда баловался с разрешением... В итоге перезагрузил комп и стало норм.
Либо попробуй в оконный перевести и проверить. И ещё: проверь насколько забита видюха.
 
GabrielSai Дата: Суббота, 17.10.20, 04:10 | Сообщение # 990

obol57, тоже винда 1909, дрова 20.4.2, бывают просадки редко, обычно на боссах только..
 
obol57 Дата: Суббота, 17.10.20, 07:52 | Сообщение # 991

Цитата AsNazGhul ()
obol57, перезагрузка не помогает? Сегодня у меня стало - 27 фпс, хотя вчера было 60(лок). Думал что за фигня? Нашёл что из-за дублирование экрана бывает такое, хотя и в помине ничего такого не делал. Правда баловался с разрешением... В итоге перезагрузил комп и стало норм.
Либо попробуй в оконный перевести и проверить. И ещё: проверь насколько забита видюха.

Проверял в оконном режиме, тоже самое. Самое интересное когда игра загрузилась fps 87 показывает, только делаю шаг, или кручу мышкой сразу fps 27-32, что ей надо ни как не пойму. Видеодрайвер 20.9.2.
 
dante3732 Дата: Суббота, 17.10.20, 08:06 | Сообщение # 992

Цитата obol57 ()
Проверял в оконном режиме, тоже самое. Самое интересное когда игра загрузилась fps 87 показывает, только делаю шаг, или кручу мышкой сразу fps 27-32, что ей надо ни как не пойму. Видеодрайвер 20.9.2.

У меня типа такого было когда всинк был включен, а когда отключил норм стало. Правда фпс залочил на 60, так как 4К поставил.
 
obol57 Дата: Суббота, 17.10.20, 08:34 | Сообщение # 993

Цитата dante3732 ()
У меня типа такого было когда всинк был включен, а когда отключил норм стало. Правда фпс залочил на 60, так как 4К поставил.

Уже пробовал, ничего. Полазил по интернету много кто пишет что игре надо система 2004 или увеличить виртуальную память, поставил виртуалку 16 гигов и игра полетела. Всем спасибо что откликнулись.
 
nfs_me Дата: Суббота, 17.10.20, 11:57 | Сообщение # 994

Цитата GabrielSai ()
Сейвы с активации на пиратку не накатить?

Что в итоге, получилось накатить?
 
GabrielSai Дата: Суббота, 17.10.20, 12:22 | Сообщение # 995

nfs_me, продолжил играть на активации, ибо уже до финала часов 5 осталось, где-то писали, что сейвы не подходят..
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 22.10.20, 03:38 | Сообщение # 996

Есть ли смысл в доставке утерянных/потерянных грузов в оффлайне(пиратка)? И бесконечны ли они?
Просто дошёл до базы, собирая эти грузы, сдал их. Пошёл дальше, посмотрел через сторожевую башню - и там где я уже прошёл валяются другие утерянные грузы... Раз они бесконечны, то так без конца можно бегать вокруг одной базы, собирая их. Думаю проще забить на них и выполнять только заказы, верно? Не стоят они тех крупиц лайков что за них дают. Иной раз быть "на легке" куда ценней этих самых грузов.
 
zeraf Дата: Четверг, 22.10.20, 05:54 | Сообщение # 997

AsNazGhul, я бы не доставлял. мало лайков, прокачки никакой почти с них нету. бесконечные будут и доп. грузы на базах тоже, которые не сюжетные. но с них хоть толк есть, можно на изи базы прокачивать с ними, если грузы огромные особенно, там по 1-2к лайков дают. на фуре доставить не проблема обычно)
 
darkresident Дата: Четверг, 22.10.20, 06:21 | Сообщение # 998

Цитата zeraf ()
бесконечные будут и доп. грузы на базах тоже, которые не сюжетные.

Насколько я помню, дополнительные задания не бесконечные. Их можно выполнять повторно, но сам список заданий на каждой базе ограниченный и, при желании, можно выполнить все заданий на каждой базе.
 
amigo091 Дата: Четверг, 22.10.20, 07:44 | Сообщение # 999

AsNazGhul, Есть один большой совет по игре - "не заморачивайся" biggrin Тем более на пиратке.

Если в первой половине игры тебе приятно и есть время на всякие побочки и аля проверки себя, то потом, ты просто забиваешь на это. По сути, разве что можно сравнить с гриндом своего рода) Ты ничего не упустишь, сюжетка даёт 90% экспириенса, я бы сказал.

Да и потом тебе чуть облегчат делать побочки, со временем с помощью "железных друзей".

Игра мне в целом понравилась, запомнилась.Местами я приходил в восторг, местами ненавидел её, но несмотря на всё, хочется двигаться дальше =)

На последок, ещё один совет. Не забывай спать (в игре)Не играй в неё каждый день (в реальности) biggrin
 
FoxAlpha777 Дата: Четверг, 22.10.20, 08:40 | Сообщение # 1000

amigo091, согласен, помнится в обзорах писали что игра очень долго раскачивается и большие перерывы между событиями или сюжетными роликами, но играю на пиратке чисто по сюжетным миссиям, а когда назад по пройденным дорогам заставляют бежать, просто создаю байк и локация особо не успевает надоесть и уже сменяется на новую.
 
botan Дата: Четверг, 22.10.20, 10:01 | Сообщение # 1001

Меня, кстати, с днем рождения поздравили, письмо от сотрудников бриджес, тортик в личном помещении и ролик от Клиффорда Унгера

Добавлено (22.10.20, 10:09)
---------------------------------------------
Никакой рутины, как писали некоторые, не заметил, дороги не строил, в горах поставил тросы ко всем людям, но это было интересно, особенно кататься good ,
почти прошел, вернулся в Озёрный узел после боя
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 22.10.20, 14:09 | Сообщение # 1002

zeraf, amigo091, так и думал. Понятно, спасибо. А что насчёт фаната Люденса? Пока вчера искал инфу, увидел что ему обязательно надо выполнить некое количество потерянных заказов. Иначе не даст присоединить базу.

Добавлено (22.10.20, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата amigo091 ()
сюжетка даёт 90% экспириенса, я бы сказал

Остальные 10 социальные взаимодействия с реальными людьми? Которые мне нафиг не нужны biggrin
Цитата amigo091 ()
Не забывай спать (в игре)

Есть какой-то секрет? Спойлерный? Знаю что выносливость восстановишь, в душе наберёшь своих жидкостей... или есть ещё что-то? Намекни без спойлеров)
Цитата amigo091 ()
Не играй в неё каждый день (в реальности)

Ну не знаю, пока она захватила мой разум)
 
amigo091 Дата: Четверг, 22.10.20, 14:50 | Сообщение # 1003

Цитата AsNazGhul ()
А что насчёт фаната Люденса? Пока вчера искал инфу, увидел что ему обязательно надо выполнить некое количество потерянных заказов. Иначе не даст присоединить базу.

честно говоря, не помню уже, но если принудиловка есть, значит надо выполнять, чтобы продвинуться по сюжету)

Цитата AsNazGhul ()
Остальные 10 социальные взаимодействия с реальными людьми? Которые мне нафиг не нужны

экзактли biggrin

Цитата AsNazGhul ()
Есть какой-то секрет? Спойлерный? Знаю что выносливость восстановишь, в душе наберёшь своих жидкостей... или есть ещё что-то? Намекни без спойлеров)

То что ты сказал+видосы с ГГ будешь смотреть и не забывай когда спишь, время течёт быстрее.

Цитата AsNazGhul ()
Ну не знаю, пока она захватила мой разум)

до куды дошёл? (в спойлер)
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 22.10.20, 15:10 | Сообщение # 1004

Цитата amigo091 ()
чтобы продвинуться по сюжету

По-моему это не обязательная база.
Цитата amigo091 ()
до куды дошёл?

Самое начало(первая база). Ходил туда-сюда, эти потеряшки собирал diablo
 
droun Дата: Четверг, 22.10.20, 16:00 | Сообщение # 1005

Цитата AsNazGhul ()
Есть какой-то секрет?

Спать нужно чтобы репутация с убежищами качалась. Скажем, некоторые выживальщики могут "зависнут", репа дальше не качается никак. Значит - надо поспать.

Цитата botan ()
в горах поставил тросы ко всем людям, но это было интересно, особенно кататься

Сама постройка тросов довольно хороший опыт. Бегать по горам, искать хороший маршрут. Если тебе попадется чей-то готовый трос, то вообще отлично. И после того как всё построил, приятно быстро делать доставки по своей дороге.
 
botan Дата: Четверг, 22.10.20, 16:10 | Сообщение # 1006

Цитата droun ()
Сама постройка тросов довольно хороший опыт. Бегать по горам, искать хороший маршрут. Если тебе попадется чей-то готовый трос, то вообще отлично. И после того как всё построил, приятно быстро делать доставки по своей дороге.

Чужих тросов не было, я на активашке.
 
amigo091 Дата: Четверг, 22.10.20, 16:22 | Сообщение # 1007

Цитата AsNazGhul ()
Самое начало(первая база). Ходил туда-сюда, эти потеряшки собирал

скипай, я думал ты на 2ой большой локе, а ты ещё на 1ой бегаешь-туда сюда. Я её сразу забросил почти
 
apheX Дата: Четверг, 22.10.20, 16:32 | Сообщение # 1008

Цитата AsNazGhul ()
Ну не знаю, пока она захватила мой разум)

Мой тоже. Я, кстати, был на 90% уверен что мне не понравится, решил всё-таки попробовать и уже 3 день таскаю коробки. У игры очень аддиктивный игровой цикл, практически после каждой основной доставки или при прокачке узла ты получаешь кусок сюжета, информацию о мире, новые инструменты и тд. Из-за этого у меня были ситуации когда "ну ещё один заказ и всё", а в итоге проходило по несколько часов, давно так не залипал.
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 22.10.20, 16:55 | Сообщение # 1009

amigo091, воот, поэтому и зашёл спросить) А то долго бы я возился) Либо она бы надоела, так и не начавшись) В общем спасибо, побегу по сюжету и заказам.
apheX, аналогично) Думаю "ну нврн всё... Хотя не, вот этот отнесу и вырубаю"... biggrin
 
nemezmorium Дата: Четверг, 22.10.20, 17:01 | Сообщение # 1010

вдруг кто не видел
https://dtf.ru/amp/201190
 
darkresident Дата: Четверг, 22.10.20, 17:18 | Сообщение # 1011

Цитата droun ()
Значит - надо поспать

Кроме поспать, надо ещё письмо от них прочитать. Они не зависают, а достигают предела в прокачке. Например какой-нибудь выживальщик отказывается подключаться. Выполняешь для него доставки, репутация немного растёт, потом останавливается. В этот момент он обычно присылает письмо, что готов подключиться, но в UCA вступать не будет. После прочтения письма прокачка идёт дальше, но потом снова останавливается и приходит от него письмо, что он готов вступить в UCA. После прочтения письма, можно уже до упора качать. У некоторых выживальщиков могут быть варианты, например подключается сразу, но в UCA вступать сразу не хочет, у такого только одно письмо надо прочитать, с согласием втупить в UCA.
 
droun Дата: Пятница, 23.10.20, 06:42 | Сообщение # 1012

darkresident, ага, совсем забыл про это. Просто в памяти засело то что нужно было поспать для того чтобы фотограф дальше качался. Если в начале ты активно юзаешь сон, то под конец забываешь об этом (если не было серьезных стычек с врагом).
 
zeraf Дата: Пятница, 23.10.20, 09:54 | Сообщение # 1013

AsNazGhul, срочно беги по сюжету, тебе до 3 главы надо добраться и второй карты. Не зависай на первой базе, игра надоест до того как ты ее увидишь)
apheX, я почему то сразу был уверен что игра зайдет мне, купил как толькл вышла, засел в тот же вечер.
Все как ты и говоришь, она затягивает непонятно чем. Ведь ао факту это гринд ради гринда, но тут с сюжетом. И сама идея новая. То есть на фоне всего что происходит в игровой индустрии это глоток свежего воздуха, поэтому даже симулятор доставки отлично заходит) когда кругом только серии из 25ти игр ежегодные и бесконечные ремастеры и ремейки и просвета не видно. Такие игры как эта нужны чтобы отвлечься и в каком то смысле кайфануть.
Но я бы не советовал в нее играть по 8-10 часов в день) может надоесть все таки. Игра хрупкая и нежная как ББ biggrin
 
droun Дата: Пятница, 23.10.20, 17:33 | Сообщение # 1014

Всё хотел спросить, а как вам, народ, миссий по доставке пиццы? Мне особенно запомнилось та что с бокалами. Как же я был благодарен одному из игроков, который пометил место перехода реки специальным знаком. Ну и скороходный экзоскелет очень выручил, особенно если построено шоссе.
 
botan Дата: Суббота, 24.10.20, 17:44 | Сообщение # 1015

Прошел, отличная игра, особенно для тех, кто любит сюжетные игры.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Death Stranding
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна