ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Death Stranding
Death Stranding
TanatosX Дата: Четверг, 16.06.16, 01:42 | Сообщение # 1

$IMAGE1$


Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: SIEE
Платформы: PS4, PC
Дата выхода: 8.11.2019 (PS4), 14.07.2020 (PC)
Официальный сайт


Люди возвели "стены" и привыкли жить в изоляции. Death Stranding — это совершенно новый тип экшена, где цель игрока – объединить изолированные города и разрозненное общество. Она создана так, что все элементы, включая сюжет и игровой процесс, связаны темой "Петли". Играя за Сэма Портера Бриджеса, вы должны попытаться преодолеть разногласия в обществе и создать новые связи, так называемые "Петли", с другими игроками по всему миру. Надеюсь, что эта игра поможет вам понять важность связей с другими людьми.

В главных ролях такие звезды, как Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Линдси Вагнер, Леа Сейду и Гильермо дель Торо. Death Stranding – это уникальная и незабываемая игра.



Прикрепления: 0885928.jpg (152.5 Kb)
 
zeraf Дата: Понедельник, 03.08.20, 18:28 | Сообщение # 911

nikitosikkk, возить по 3-4 раза материалы до постройки дороги это не рутина? и так 5 раз чтоб норм кусок дороги выстроить. то есть под 20 поездок туда-обратно чтоб довезти отовсюду металлы и керамику. если это не рутина - окей, ошибся значит. це разнообразие)

дорога вроде и не нужна везде, однако очень сильно облегчает жизнь в дальнейшем в любом случае. иначе всю игру бегать по полям и не знать лучшей жизни, а к чему тогда в эту игру играть то, если она об этом типо? biggrin
 
nikitosikkk Дата: Вторник, 04.08.20, 11:17 | Сообщение # 912

Цитата zeraf ()
возить по 3-4 раза материалы до постройки дороги это не рутина?

Да ты добрую половину воруешь на узлах, остальное в двух лагерях мародеров, в одном металл в другом керамику, я достроил без проблем, это же тоже часть геймплея и как бы активность мозговая, как достать\довезти и т.д.

Кстати кратеры с убитых мною боевым оружием мародеров так и не появились, 10 игровых часов ждал, Дедмен что-то там про Некроз раз сказал и все, свез 7 трупов запакованных в горную местность, и один оставил в лагере, так ничего и не произошло, WTF?
 
nemezmorium Дата: Вторник, 04.08.20, 11:39 | Сообщение # 913

nikitosikkk, потому что кратеры остаются от других мертвых игроков. и то не везде)
 
amigo091 Дата: Вторник, 04.08.20, 11:57 | Сообщение # 914

nikitosikkk, ты как то быстро прошёл (43ч), я тут дошёл до художницы с песочными часами, и смотрю на прогресс - 22ч (Вместе с кучей побочек).

На фиговые побочки отправляю робота.
Кстати, к байку можно телеги прицеплять, или это уже будет в ДС2? biggrin
 
nikitosikkk Дата: Вторник, 04.08.20, 20:35 | Сообщение # 915

Цитата amigo091 ()
Кстати, к байку можно телеги прицеплять, или это уже будет в ДС2?


бЫЛО БЫ Фаново, на байке с горы с телегой ))

Но на телеге ездить одно удовольствие, просто главное не сцать ! Стал и поехал, в горах в метель ваще фан!

Добавлено (04.08.20, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата nemezmorium ()
потому что кратеры остаются от других мертвых игроков. и то не везде)

Цитата nemezmorium ()
потому что кратеры остаются от других мертвых игроков. и то не везде)


Хочешь сказать в онлайне ты видишь кратеры игроков других? Или ты о своем персонаже когда умирает?
 
nemezmorium Дата: Вторник, 04.08.20, 22:21 | Сообщение # 916

nikitosikkk, да.Они видны в онлайне.я свой не видел,ибо не умирал )
 
floeX Дата: Понедельник, 10.08.20, 23:39 | Сообщение # 917

обнова прилетела, 5.1 гб

- Key assignments for Use/Dismount Vehicle can now be set separately to “Perform Action” and “In Vehicle”. You can now set different keys for getting on and off a vehicle.
- When restarting the game after changing key assignments, some key assignments were reverted. This issue has now been fixed.
- Other stability improvements and general bug fixes are included.
- Fixed an issue where frame rate dropped when using Steam Input.
 
girsof Дата: Вторник, 11.08.20, 15:31 | Сообщение # 918

Никто не сталкивался с дикими фризами при повороте камеры? Хотя, если верить счетчику, то фпс вообще не проседает.
Ставлю ограничение фпс в 60 и всё проходит, а 120-ти шиш(( (монитор 144)
Если мышкой не вертеть, то все отлично.

По системным требованиям подхожу: i5 9600, 2080, игра на ссд стоит.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 11.08.20, 15:35 | Сообщение # 919

girsof, неужели ты не в курсе, что при 60 фпс на 144 герц ты не попал в кратность (60x2=120)
на 144 герц нужно локать на 72 фпс хотя бы (если не используется фрисинх или джисинх)
 
girsof Дата: Вторник, 11.08.20, 16:11 | Сообщение # 920

unknown2304
Воу-воу полегче, не все же такие технари, как ты, тут и гуманитарии тоже сидят.

Распишу подробнее тогда. Фрисинх включен.
В DS нет лока в 72, там только 120, 144 и 240. Чем больше ставлю, тем больше фризы.

Ну и в других играх таких проблем нет, только с DS. Смысл тогда от мониторов с частотой 144, если такие заморочки с кратностью?
 
unknown2304 Дата: Вторник, 11.08.20, 16:21 | Сообщение # 921

girsof, при активном использовании фрисинха (VRR) не важно условие кратности герцовки и фпс, без VRR нужно всегда кратно локать или менять герцовку

в твоем случае для лока фпс попробуй RTSS (в комплекте с MSI Afterburner), внутриигровые часто выдают ужасные результаты
 
girsof Дата: Вторник, 11.08.20, 17:47 | Сообщение # 922

Спасибо за совет
Буду пробовать)
 
Anubis998 Дата: Воскресенье, 16.08.20, 22:08 | Сообщение # 923

Столкнулся с багом. Есть задание - построить и улучшить базу. Все сделал, но задание не засчитывает.
 
zeraf Дата: Понедельник, 17.08.20, 09:07 | Сообщение # 924

Anubis998, пробуй снести постройку и заново накатить.
Строишь в том месте где просят?
Это на метеостанции у тебя задание?
 
Anubis998 Дата: Понедельник, 17.08.20, 12:08 | Сообщение # 925

zeraf, да, на метеостанции. Дело в том, что снести пишет нельзя.
 
amigo091 Дата: Понедельник, 17.08.20, 12:15 | Сообщение # 926

Anubis998, предыдущей сейв загрузи, попробуй
 
Anubis998 Дата: Понедельник, 17.08.20, 13:42 | Сообщение # 927

amigo091, да я уже дальше прошел далеко
 
Novack Дата: Среда, 19.08.20, 18:27 | Сообщение # 928

В steamdb появилась новая функция, теперь можно посмотреть какую цену рекомендовал установить steam и какую в итоге установил издатель. Так вот Стим рекомендовал установить 1085 руб и та ситуация с Hzd за 980 руб. это тоже была рекомендуемая цена Стима.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 19.08.20, 18:31 | Сообщение # 929

Novack, игру Валв издавал или разрабатывал? biggrin Дали игрушку людям...
 
Novack Дата: Среда, 19.08.20, 18:44 | Сообщение # 930

HardboiledDet, нет, просто даёт информацию об аппетитах издателей, порой чрезмерных.
 
unknown2304 Дата: Среда, 19.08.20, 18:56 | Сообщение # 931

Novack, че еще придумаешь?
причем тут вообще издатели, если в странах третьего мира правительство позаботилось о том, чтобы евро был по 90 рублей facepalm
 
Novack Дата: Четверг, 20.08.20, 13:10 | Сообщение # 932

unknown2304, по этому стим и предлагает издателям устанавливать региональную цену для ядерных сверхдержав. В Валв тоже не дураки сидят наверное, понимают с какой цены они больше заработают с комиссии. facepalm
 
unknown2304 Дата: Четверг, 20.08.20, 14:02 | Сообщение # 933

Novack, это миф
тот, кто всю жизнь пиратил - так и будет это делать
аналогичная ситуация с музыкой, народу банально жалко 170 рублей на подписку спотифая, эпл музыки и тд, а ты тут про игры за 1к
 
zeraf Дата: Четверг, 20.08.20, 17:15 | Сообщение # 934

Novack, ты опоздал, уже вчера опровергли всю эту херню с "рекомендацией цены" от вальв. Это не так работает совершенно.

Или ты хочешь сказать что ты делаешь допустим лаптоп, а магазин электроники тебе говорить будет за сколько ты должен его продать? biggrin боже ну че за бред вообще, как люди на нищебродской теме легко манипулируются я офигеваю. Лишь бы найти где то подвох какой то, лишь бы обидеться на то как жестока жизнь с этими ценами.
А хорайзон этот - ну так и в очко его если дорого, че ныть то на каждом углу?

Добавлено (20.08.20, 17:18)
---------------------------------------------
Novack, тем более те, кто ноют, они и за 1к не купят. А если купят еще т отзыв негативный накатают.

Вальв понятия не имеют сколько ставить цену и на какую игру, это не их забота. Они посредник и всю сознательную жизнь живут на комиссии

 
Novack Дата: Четверг, 20.08.20, 19:06 | Сообщение # 935

zeraf, ну хз никаких опровержений я не видел вот ссылки на новости. Как говорится за что купил, за то и продал. Опровергли так опровергли.


 
zeraf Дата: Четверг, 20.08.20, 19:43 | Сообщение # 936

Novack, ты прочитал то что я выше написал или только первое предложение? Или про нытье читать слишком личное оказалось?
Или считаешь что вальв правы и должны говорить другим за сколько им свой товар продавать?)

Если так тебе жмет - есть же активации за 100 рублей, поиграй в кодзиму, классная игрушка

Добавлено (27.08.20, 05:40)
---------------------------------------------
крч во время прохождения игры прям было здорово и круто. по всем параметрам мне зашло, хоть и были чуткаааа душные момент. и оценил бы реально в 8.5 игру наверно.

но после того как игру прошел, моя оценка этому говну позорному - максимум тройка, и то . под спойлер спрячу, но дело не в сюжете, это геймплейная часть

 
nemezmorium Дата: Четверг, 27.08.20, 07:52 | Сообщение # 937

zeraf, мдееее. по ходу кто-то вообще не знаком с играми Кодзимы)то что ты скипнул все заставки -это твои проблемы. и того что ты написал там нет. концовка у игры отличная.все расставлено по своим места
 
FrontalSS Дата: Четверг, 27.08.20, 08:03 | Сообщение # 938

nemezmorium, Кодзиме стоит начать снимать кино),концовка да хорошая
 
DemonXI Дата: Четверг, 27.08.20, 09:08 | Сообщение # 939

zeraf, лол, это как сказать " блин, фильм Моменто Нолана такой крутой, но концовка, говно, всё испортила, такой мол бред ", Death Stranding это единый цельный продукт, шикарно всё там выставлено, а за финальные сцены, вообще хочется аплодировать стоя, Дженкинс это вообще вышка, да и Микельсон отлично отыграл.
Схожий отзыв видел на пс3 релизе The Journey, мол нудятина и спать охота, а на деле это релакс-игра с метафорой навсю жизнь, как и Inside.
 
nemezmorium Дата: Четверг, 27.08.20, 14:33 | Сообщение # 940

DemonXI, дык человек решил что момент на пляже это концовка) хотя Кодзимыч молодца,затроллил этим моментом знатно
 
zeraf Дата: Четверг, 27.08.20, 15:58 | Сообщение # 941

Цитата nemezmorium ()
и того что ты написал там нет.

то есть я что то не то нажал изза чего я по пляжу бегал долбаную кучу времени без какого либо профита?

 
DemonXI Дата: Четверг, 27.08.20, 16:19 | Сообщение # 942

zeraf, это просто диссонанс, ибо предположу что с творчеством буряты мало знакомы, одним словом он ещё тот тролль и любитель 4ю стену рушить)
 
nemezmorium Дата: Четверг, 27.08.20, 16:28 | Сообщение # 943

zeraf, как бы профит там был,но ты сам себе упорол удовольствие) не надо гнать на игру и бурята
и ничего ты не понял)там не в этом суть была,а объяснение всего
 
droun Дата: Пятница, 28.08.20, 03:20 | Сообщение # 944

zeraf, пройди последнюю миссию и отнеси "груз" в сжигатель. Дойди до конца и сделай дело.
 
zeraf Дата: Пятница, 28.08.20, 05:31 | Сообщение # 945

nemezmorium, прости чем я себе удовольствие упорол в том моменте? какой профит?



чем мне нравится наш форум, так это тем, что засрут, но чет посоветуют. как в спойлере написал перепрошел еще раз этот момент, но не нашел в нем той изюминки что все описывают. видать вам нравится пол часа бегать без толку и думать "вот это ведь идея, круто придумано, на кончиках пальцем геймплей, я как будто сам умер" и прочее. ну ваше право. из уважения к мнению некоторых людей проходил сам еще раз, но блин не зашло, хотя старался понять чеж вы там такое выцепили) но у меня все равно пригорело уже от того что поверил местным и пошел проверять где же я лох, оказалось все правильно сказал до этого biggrin но изза того что я щас сел и начал "заканчивать" игру с этой главы то все прошло полегче, чуть побегал, в телефоне посидел, подождал катсценку)

droun, пошел в итоге до конца игры и да, финал чуть другой чем я ожидал, я думал финт главный будет с другими персонажами, промахнулся, удивили. финал понравился. и например катсцену в полтора часа смотреть мне не надоело. как и все другое в этой игре кроме второй части 13ой главы) ведь это не скучно было, все разжевали, по 5-7 раз как в этой игре любят делать, чтоб до любой собаки дошло че за сюжет, ну да ладно, к этому привыкаешь уже к 10му часу игры.
за финал я к своей оценке игры еще балл докину, итого скажу что 9.5\10 для меня лично игрушка. оценка еще и за счет того, что мне зашло что то "не про палки" потому что удивлен приятно. мне зашло. много часов убил и вот не успела игра стать душной, даже когда тупо строил связи и дороги часами, по 3-5 часов каждый день после работы, вообще время летит, тросы вообще тема как появились я такую сеть выстроил себе по всему горному, что просто кайфовал в последствии. в общем топовая игруха, в этом году ниче лучше не встретил пока что)
ну и естественно минут 5 баллов за вторую половину 13ой главы, итого игре оценка 4.5\10. почти удовлетворительно)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Death Stranding
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна