ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Авторы F.I.S.T. показали трейлер Zoopunk — экшена-боевика с ...

На презентации Xbox анонсировали Armatus — шутер-«рогалик» о...

В EGS началась бесплатная раздача двух игр

В Mafia: The Old Country добавят режим «Прогулка» и «классич...

Electronic Arts и Codemasters анонсировали переосмысление си...

ArenaNet анонсировала Guild Wars Reforged со всеми кампаниям...

Опубликован геймплей Fatekeeper — мрачной фэнтезийной RPG

Официально: Генпрокуратура России признала GSC Game World не...

В Epic Games Store появилась система подарков

Для Assassin’s Creed Mirage вышло бесплатное сюжетное DLC — ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AMD и Nvidia готовятся урезать или даже полностью остановить...

NVIDIA выпустила хотфикс 581.94 для исправления просадок FPS...

Noctua выпустила чёрный флагманский кулер NH-D15 G2 chromax....

В ближайшие месяцы DRAM подорожает ещё на 50 %, а Nvidia при...

PowerColor предупредила о скором подорожании видеокарт

Популярность OLED-мониторов взлетела на 65 % — Asus продала ...

Google представила Gemini 3 — ИИ-модель, которая превзошла в...

AMD объявила дату запуска FSR Redstone

Пользователи массово жалуются на работу интернета из-за сбоя...

СМИ: AMD и NVIDIA могут приостановить выпуск бюджетных видео...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

NASA показало самые детальные изображения межзвёздной кометы...

Вышел трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл» — экранизации Sil...

Госдума приняла закон о технологическом сборе — электроника ...

Twisted Metal продлили на третий сезон

Межзвёздный объект 3I/ATLAS приближается к Земле — завтра NA...

Вышел финальный трейлер "Аватар: Огонь и пепел" – ...

Рыцарь и принцесса: Nintendo впервые показала, как Линк и Зе...

В Госдуме предлагают штрафовать российские ресурсы за автори...

Конг и кракен в тизере второго сезона "Монарха: Наследи...

Полноценный трейлер второго сезона Fallout с Маколеем Калкин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
NieR: Automata
Icе Дата: Среда, 17.08.16, 18:12 | Сообщение # 1

----------------------------------------------------

----------------------------------------------------
Дата выхода: 17 марта 2017г.
Жанр: Action/RPG
Издатель: Square Enix
Разработчик: Platinum Games
Платформы: PS4, PC
Официальный сайт Игра в Steam

----------------------------------------------------
----------------------------------------------------

Nier: Automata (NieR new project) - это сиквел NIER, действие которого разворачивается на порабощенной боевыми роботами Земле, мы играем за девушку-андроида, которая с этими роботами сражается. Роботами управляют пришельцы из иного измерения, андроидами — люди с Луны.

----------------------------------------------------



----------------------------------------------------


NieR:Automata. Day One Edition + 7 DLC (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi5) [RePack] от SEYTER

NieR:Automata - Day One Edition (Square Enix) (ENG|MULTi5) [RePack] от VickNet

----------------------------------------------------



 
KennyM Дата: Суббота, 18.03.17, 14:24 | Сообщение # 141

Господи, невыносимо играть вступление. Когда эти шарики летят, врубается катсцена и в ней гг просто ловит 2 шт и ему кранты. Че за бред? И баг именно в тоннеле.

upd: не, это бредятина какая-то, даже начало не могу осилить, просто из-за косяков разрабов. Ужс. К слову оптимизация... ее нет просто. Проц загружен на процентов 20, а карта 75. Стоит поставить 2K, просадки FPS. Игра не использует процессор вовсе.
 
Muscat92 Дата: Суббота, 18.03.17, 15:01 | Сообщение # 142

maksimrulez, В любом случае на полный экран играть извращение, игра будет апскейлится с 1080i и будет мыло (баг такой походу), просто сделай как в способе описанном мной чуть выше и играй в оконном на весь экран :) Кстати его можно было бы и в шапку прикрепить, равно как и сообщение о том что в полном экране игра не выдаёт 1080p а лишь 1080i.

Кто кстати на какой сложности играет? Включил нормальную сначала, показалось легковато, а на харде второго боса час мочил, практически любым ударом шотает, причем все залечки которые истратил не восстанавливаются, в итоге в конце пришлось на одной полоске хп его убивать :) Хз даже на какой сложности играть... игра кстати в плане сохранений, наказаний за смерть и общей сложности напоминает Dark souls как по мне :).

Еще кстати вопрос, мир вообще стоит исследовать? Я что-то по первым двум локациям побегал вдоль и поперек и ничего интересного не нашел, ни доп заданий каких-нибудь скрытых ничего, пару сундуков мб только...
 
ENEY Дата: Суббота, 18.03.17, 15:47 | Сообщение # 143

Muscat92, Конечно стоит, там много всяких ништяков, один замок диснея чего стоит, парад роботов или танк.

KennyM, На "Y" атака которая уничтожает шарики.
 
Muscat92 Дата: Суббота, 18.03.17, 16:18 | Сообщение # 144

ENEY, Понял, значит буду бегать)
 
SuFeaR Дата: Суббота, 18.03.17, 18:38 | Сообщение # 145

Понравилась игрушка до такой степени что даже мани бек не стал делать,денег правда многовато фармится,после адама продав рыбу и всякую дребедень набрал 100к+,на что проапгрейдил пушки и чипы и почти полностью инвентарь расширил.
Кто нибудь дошёл до того момента когда сундуки с замком раскрывать можно станет?На каком это этапе примерно происходит?Столько их уже встретил,что все не упомнишь,и потом опять оббегать все эти локи..
 
theMaZaReX Дата: Суббота, 18.03.17, 19:29 | Сообщение # 146

народ, ачивка в стиме есть за то что чип с ОС вынимаешь?
 
ENEY Дата: Суббота, 18.03.17, 20:30 | Сообщение # 147

theMaZaReX, Вроде нету, мне не выпала, вынимаешь? Я продавал)
 
theMaZaReX Дата: Суббота, 18.03.17, 20:34 | Сообщение # 148

Цитата ENEY ()
Я продавал)

так тоже неплохо biggrin
 
KennyM Дата: Суббота, 18.03.17, 22:59 | Сообщение # 149

Цитата ENEY ()
На "Y" атака которая уничтожает шарики.


Когда начинается катсцена, ты не можешь вообще управлять ГГ. Т.е ты напарываешься на 2 шара и все, давай по-новой.
 
SuFeaR Дата: Суббота, 18.03.17, 23:38 | Сообщение # 150

Хз,не было такого бага ниразу,попробуй сложность полегче сделать,переживёшь шары,потом поднимешь из меню.
 
theMaZaReX Дата: Суббота, 18.03.17, 23:41 | Сообщение # 151

Цитата KennyM ()
Когда начинается катсцена, ты не можешь вообще управлять ГГ. Т.е ты напарываешься на 2 шара и все, давай по-новой.

тоже не встречал такого
Я так понимаю комбо листа нету?
 
KennyM Дата: Суббота, 18.03.17, 23:43 | Сообщение # 152

SuFeaR,

Игра и так легкая, просто дохну из-за вот таких приколов в начале. Я уже первого мелкого босса месить начал, не разобрался в управлении и слег. Система чекпоинтов... это ваще рукалицо.
 
Muscat92 Дата: Суббота, 18.03.17, 23:50 | Сообщение # 153

KennyM, Система чекпоинтов дальше как в Dark souls, подошел сохранился у автомата такого, в следующий раз ресаешься около него, причем загрузок не будет, надо бежать к трупу (если умер еще раз и не добежал до трупа теряешь все чипы на трупе, тут жоска канеш). Так что все ок, автоматов этих кстати как грязи в открытом мире, проблем не будет (а перед боссами тебя еще и чекпоинтом сохраняет вообще халява, не надо каждый раз бегать от реса, только вот труп поднимать все-равно приходится)
 
KennyM Дата: Воскресенье, 19.03.17, 00:08 | Сообщение # 154

Muscat92,

Ну не подходит это такому слешеру. Лучше бы графона завезли и мир как-то приукрасили, сделали более атмосферным. А то мап дизайнер явно работает за лапшу... biggrin
 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 19.03.17, 00:20 | Сообщение # 155

KennyM, Какому такому? Дошел до 3его босса, очень даже подходит, по факту система, прошел локу-босс, прошел локу-босс, по ходу локи такие вот чекпоинты. Как еще то делать? Опять же хардкорность сохраняется. Да и атмосферы дальше хватает, пройди чуть, хотя бы до 2ого босса :) Кстати с оптимизацией все ок то-же, 2к+8х сглаживание 60 фпс стабильно... странно что у тебя проблемы были, со сглаживанием 2х должно летать в 2к (видюха загружена на 96%, проц на 26%) ты случаем не в фуллскрине ли играешь?

Кстати че-то чем больше играю, тем больше мне кажется что игра скорее рпг чем слешер :)
 
maksimrulez Дата: Воскресенье, 19.03.17, 09:43 | Сообщение # 156

Ребят, патчи ожидаются на пк? ото в оке надоело играть уже
 
Fanat94 Дата: Воскресенье, 19.03.17, 09:44 | Сообщение # 157

maksimrulez, я бы не ждал. и на драйвера надеется не стоит.
 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 19.03.17, 09:56 | Сообщение # 158

maksimrulez, Что мешает поставить програмку весом в 3мб и играть на полном экране нормально? В шапке все есть.
Fanat94, А зачем они нужны? В игре пока не встретил багов и оптимизация на уровне...
 
maksimrulez Дата: Воскресенье, 19.03.17, 10:34 | Сообщение # 159

Muscat92, ну с такими железками все норм будет конечно, а прогу чет не заметил, щас норм хоть стало beer
 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 19.03.17, 10:44 | Сообщение # 160

maksimrulez, С такими железками игра выдаёт 60 фпс с 8х сглаживанием в 2К, причем лишь иногда загрузка карты 95+% то есть с запасом еще, не думаю что у владельцев той-же 970ой будут проблемы в FullHD и с 2х сглаживанием, возможно если в полном экране запускать косяки с производительностью появляются я хз...
 
Fanat94 Дата: Воскресенье, 19.03.17, 11:35 | Сообщение # 161

Muscat92, ну мне как минимум не нравиться дальность прорисовки и то что приходиться скачивать какую то программу что бы нормально поиграть во весь экран. я всё таки деньги за игру отдал и хочу чтоб она работала как минимум не хуже чем остальные. А пока что это очень плохой порт на ПК. Разве нет? Игра клёвая без вопросов, но в тех. плане обидно.
 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 19.03.17, 12:23 | Сообщение # 162

Fanat94, Дальность прорисовки как и на ps4 не вина порта, единственно програмка да и все, никак нельзя назвать порт плохим.
 
Spartak276 Дата: Воскресенье, 19.03.17, 12:41 | Сообщение # 163

я так понимаю слет драйверов на картах AMD лечится только откатом?
 
KennyM Дата: Воскресенье, 19.03.17, 12:50 | Сообщение # 164

Цитата Muscat92 ()
ты случаем не в фуллскрине ли играешь?


И в окне и в фуллскрине одна песня. Врубаешь апскейл на 2К и карта загружается полностью. В игре чувствуются лютые просадки и игра не выдает 60 кадров. Процессор загружен на 15-20%. И это с графоном, откровенно говоря... далеким от даже пастгена. Моя PS2 проплакала бы от смеха, запустил бы я Кратоса на ней в FHD. biggrin

И еще. Игра люто смахивает на ReCore в плане атмосферности. Пусто, скучно, неинтересно. Лучше бы Bayonetta 1-2 выпустили бы на ПК...
 
PixelKing Дата: Воскресенье, 19.03.17, 12:50 | Сообщение # 165

Muscat92, на 970 30-50 фпс в full hd, об этом уже половину интернета исписали
 
theMaZaReX Дата: Воскресенье, 19.03.17, 12:56 | Сообщение # 166

Цитата PixelKing ()
на 970 30-50 фпс в full hd, об этом уже половину интернета исписали

60фпс просто выключил сглаживание
 
ENEY Дата: Воскресенье, 19.03.17, 13:31 | Сообщение # 167

KennyM,
Цитата
И еще. Игра люто смахивает на ReCore в плане атмосферности. Пусто, скучно, неинтересно. Лучше бы Bayonetta 1-2 выпустили бы на ПК...


Да не, не гони, она так только выглядит, играется очень круто, отличнейшая игра, атмосфера музыка, сюжет все на месте. Но если не зашло сразу, то сомневаюсь, что понравится дальше.
 
ENEY Дата: Воскресенье, 19.03.17, 13:33 | Сообщение # 168

theMaZaReX, У меня также. PixelKing, Уже много обладателей 970 у нас на сайте писали, что все хорошо.
 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 19.03.17, 14:19 | Сообщение # 169

KennyM Сравнить унылый платформер с шикарной action/rpg это канеш надо уметь :) , В каком месте пусто и скучно? Поначалу кажется что локации огромные и в них нечего делать, дальше по ходу сюжета ты будешь в этих же локациях бегать и она будут наполняться нпс, квестами и прочим. То-же поначалу показалось все унылым, бегал исследовал ничего не нашел, просто нужно пройти хотя бы до 3его босса. Тут тебе и прокачка шикарная с чипами, когда можно перса во что угодно заточить, интересные боссы, сюжет, шикарный саундтрек... и как прошедший обе байонеты могу сказать что nier не хуже ниразу.

Только и слышу что "игра тупая японщина про голые жопы" что полностью описывает наше комьюнити, привыкшее к доте 2 и контре под пивко с пацанами... cray

P.S На гохе вообще один индивид высказался что надо было американцам в 45ом доделать дело, чтобы такую фигню эти "япошки" не выпускали... :(
 
theMaZaReX Дата: Воскресенье, 19.03.17, 14:58 | Сообщение # 170

может кто-нибудь объяснить что это означают эти надписи в строке combo в меню weapons?
 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 19.03.17, 15:04 | Сообщение # 171

theMaZaReX, Количество атак в комбо для Легкой (Lt) и Тяжелой атаки (Hv).
 
theMaZaReX Дата: Воскресенье, 19.03.17, 15:07 | Сообщение # 172

Цитата Muscat92 ()
theMaZaReX, Колличество атак в комбо для Легкой (Lt) и Тяжелой атаки (Hv).

ааа, понятно, тогда целесообразней будет катану в первый слот ставить
 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 19.03.17, 15:17 | Сообщение # 173

theMaZaReX, Можно и во второй, если в первом слоте то-же легкий меч, то после легкого комбо, она крутит двумя мечами неплохое комбо быстрое :) (4 раза легкую атаку жмешь, потом 2 раза тяжелую) Там же где ты купил этот двуруч, неплохая одноручка продаётся с камнем такая, точится на крит при прокачке, отлично с катаной заходит этой :)
 
KennyM Дата: Воскресенье, 19.03.17, 16:00 | Сообщение # 174

Цитата Muscat92 ()
как прошедший обе байонеты


Довелось пройти только одну и я сходу могу сказать, что она намного динамичнее. Мне нравится больше нечто смахивающее на DMC1-3.

Цитата Muscat92 ()
Тут тебе и прокачка шикарная с чипами, когда можно перса во что угодно заточить


Ну вот, опять РеКоркой отдает. biggrin

Я пошел на YouTube и вот уже хз сколько просмотрел, пока не вижу вообще ничего интересного в локациях. А с локации в пустыне, я вообще слег. Скайбокс с песком. В игре слишком много внимания уделено хардкорности и боевке, но этого недостаточно. Мир хоть и после апокалипсиса, однако можно было внести туда хоть чего-то. Музыка да, хорошая, но вот бегать по пустым локациям под японское музло, как по мне это можно в любой песочнице, включив музыку на заднем фоне в проигрывателе. Даже разнообразие противников слишком маленькое. Вообщем мне не зашло видимо просто.
 
Muscat92 Дата: Воскресенье, 19.03.17, 16:23 | Сообщение # 175

KennyM, Просто не совсем понимаю что для тебя не пустые локации, вероятно у нас разные понятия наполненности локаций :) Ну мб и не зашло :)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18740 постов)

MasterMist

(12642 постов)

Demid_OFF

(9617 постов)

VERGILIY

(8410 постов)

LarsUp71

(6685 постов)

Mysteri0

(5972 постов)

roadrunner

(5570 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5026 постов)

Lordw007

(4897 постов)

Smotritel37

(2867 комментов)

cRAZYeND

(2232 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна