ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Red Dead Redemption 2
Red Dead Redemption 2
makc56 Дата: Среда, 19.10.16, 09:52 | Сообщение # 1




Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 26.10.2018 (консоли), 05.11.2019 (PC)
Официальный сайт



Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.





 
Jokers Дата: Понедельник, 25.11.19, 19:23 | Сообщение # 2696

Mysteri0,
спасибо, проверим как вылеты поправили
 
Earanak Дата: Понедельник, 25.11.19, 19:28 | Сообщение # 2697

В ГТА можно было после задания или посреди задания перечитать все диалоги между персонажами.
Тут это можно как то сделать ? А то отвлекся. Что то произошло. Или несколько диалогов друг на друга наложились...
Не хотелось бы какие то мелочи упускать. Но за всем не уследишь.
 
1Legion Дата: Понедельник, 25.11.19, 20:02 | Сообщение # 2698

Earanak, тоже интересует этот вопрос, в гта еще и всплывающие подсказки сохранялись, тут же порой не успеваешь читать субтитры и подсказки
 
Baltazar7 Дата: Понедельник, 25.11.19, 20:38 | Сообщение # 2699

О, а я уже акк хотел продавать как выпустили обнову. Хотя толку от неё, всё равно наскучила что то игра. И в онлайне скучно, без друзей конечно. Видимо я стар уже для всего этого biggrin
 
Clarksmith Дата: Понедельник, 25.11.19, 20:42 | Сообщение # 2700

Цитата Baltazar7 ()
О, а я уже акк хотел продавать как выпустили обнову. Хотя толку от неё, всё равно наскучила что то игра. И в онлайне скучно, без друзей конечно. Видимо я стар уже для всего этого

Сколько людей,столько и мнений,мне зашла игруха,просто хочется в нее играть,мне 28))
 
the_witcher Дата: Понедельник, 25.11.19, 20:46 | Сообщение # 2701

Тоже кстати быстро поднадоедает игра... может через время запишу ещё раз
 
Jokers Дата: Понедельник, 25.11.19, 22:05 | Сообщение # 2702

Цитата Mysteri0 ()
Вышел патч 1.15

вылеты как были так и присутствуют, но уже подольше можно играть, походу через полгода, год будет нормально :)
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 25.11.19, 22:06 | Сообщение # 2703

Любая объёмная игра с одинаковыми действиями будет утомлять через какое то время.
 
daniloid Дата: Понедельник, 25.11.19, 22:46 | Сообщение # 2704

ParKur_KP3, если они сделаны хорошо, то нет. а тут тыгыдык тыгыдык достал уже через пол часа
 
uKC Дата: Вторник, 26.11.19, 00:49 | Сообщение # 2705

daniloid, Одна из лучших игр, которая меня затянула за последнее время со времён ведьмака. Классная история, куча различных приятных мелочей, есть чем заняться в игре.
 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 26.11.19, 01:13 | Сообщение # 2706

daniloid, во всех играх однотипные мытарства, в каких то просто более разнообразные вариации. Ведь надо же запихнуть достижения, чтобы народ тратил время на сборы и прочие нудные задания.
 
daniloid Дата: Вторник, 26.11.19, 01:35 | Сообщение # 2707

ParKur_KP3, но тут это специально растягивают. как пример самое начало. в снегах видим лагерь с горы. окей красивый пейзаж бла бла - полюбовались. и потом нужно пару минут еле еле ползти пешком вниз по тропинке.
это так необходимо было? зачем ограничивать скорость передвижения (и таких моментов на каждом шагу).
или скачешь и идет диалог. ну ок. диалог кончился, а тебе еще черт знает сколько скакать (или эти "кинематографичные" виды камеры, когда ты смотришь как персонаж сам скачет до лагеря. почему нельзя было просто погасить экран и портануть игрока в лагерь).
а уж как "приятно" в сотый раз приезжать в валентайн и снова в лагерь, и снова в валентайн, и снова в лагерь, и снова ... суть ясна
 
Earanak Дата: Вторник, 26.11.19, 03:13 | Сообщение # 2708

Мде... Смотрю много отзывов что игра душит и надоедает в какой то момент.
Я вот тоже не спеша набегал 15 часов в нее, и уже как то через силу возвращаюсь к ней.
Да. Всяких активностей и событий напихали в игру. Миллиарды диалогов и всяких интересных деталей.
После каждого задания возвращаюсь в лагерь и всех по кругу обхожу. Все записочки читаю. Энвайронмент разглядываю.

Но как то в итоге все это не цепляет. Слишком уж медитативно-соцерцательно-иммерсивной вышла игра.
Настолько в ней отдыхаю и расслабляюсь что зевать начинаю спустя час игры.
И это я за 15 часов еще рыбалкой/охотой/травничеством не начал заниматься.
То в покер залипну то в домино, то просто хочется пошлятся где то, чет в лагере потаскать, поискать случайных событий.
Стараюсь сюжетные задания максимально оттягивать занимаясь побочными делами.
Это что бы как можно меньше missable контента запороть проходя по сюжетке.
Но это как бы и затягивает еще больше вялый темп повествования. А как то иначе заставлять себя играть не хочется.
Наверное буду разбавлять теперь с какой то другой более активной игрой. Иначе просто не выдержу в какой то момент и выпилю ее.
 
Тролль Дата: Вторник, 26.11.19, 04:04 | Сообщение # 2709

Уважаемые, если не хватает видеопамяти, игра не даст сменить настройки да? ( это дебилизм или я чего то не уловил)
 
Fredy Дата: Вторник, 26.11.19, 06:09 | Сообщение # 2710

Я наверно единственный кто прошел ее на пс4 на 97%, потратил где то 300-400 часов. И теперь спустя пол года купил на пк чтоб пройти все сначала и сделать 100% Уже наиграл часов 100, не надоедает вообще smile3 Для меня топ игруха!
 
Path-86 Дата: Вторник, 26.11.19, 09:31 | Сообщение # 2711

Купил активашку Epic Games Launcher до меню доходило настройки менять можно было, жму сюжет Бесконечная загрузка и при запуске теста тоже, msi afterburner 4% CPU и 4% - 30% GPU мин 10 ждал i7 6700k gtx 1080 441.28 win 10 19 03, по менял на dx12 и Необходима активация: не удалось подтвердить право собственности на игру и загрузить ваши данные активации good .
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 26.11.19, 09:46 | Сообщение # 2712

Цитата Baltazar7 ()
наскучила что то игра

Цитата the_witcher ()
Тоже кстати быстро поднадоедает игра

Цитата Earanak ()
уже как то через силу возвращаюсь к ней

Тоже в свое время буквально заставлял себя играть под конец. В итоге с горем пополам добил и забыл как страшный сон. biggrin
 
the_witcher Дата: Вторник, 26.11.19, 10:40 | Сообщение # 2713

Path-86, мне от бесконечной загрузки помогла переустановка ОС
 
Path-86 Дата: Вторник, 26.11.19, 11:43 | Сообщение # 2714

Цитата the_witcher ()
the_witcher

Ууу, вот и новый гамплей на консолях такой роскоши не будет плюс еще с разгоном и стабильностью играть можно долго.
Телемерию надо или вин стор, кстате то защита Arxan как в gears 5 ? дааа лучше пойду в Death Stranding по второму кругу.
 
nexthell Дата: Вторник, 26.11.19, 13:02 | Сообщение # 2715

Цитата Fredy ()
Я наверно единственный кто прошел ее на пс4 на 97%, потратил где то 300-400 часов. И теперь спустя пол года купил на пк чтоб пройти все сначала и сделать 100% Уже наиграл часов 100, не надоедает вообще Для меня топ игруха!

Почти присоединяюсь. На PS4 часов 150 наиграл - процентов 75 прошёл. На компе переигрываю чисто для удовольствия, без особого вчитывания и всматривания,так как всё уже видел,с мышью удобнее и быстрее, геймплей конечно меняется ощутимо,буду по максимуму сейчас добивать)
 
Path-86 Дата: Вторник, 26.11.19, 15:58 | Сообщение # 2716

Файл подкачки был 0 и creative sound blasterx g6 частота дискретизации аудиофильскоя стояла 384 кГц 32 бита, изменил и пошло ), "Необходима активация: не удалось подтвердить право собственности на игру и загрузить ваши данные активации" если удалить файлы из C:\Users\******\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2 вернул и все работает ).
 
Haoose Дата: Вторник, 26.11.19, 19:43 | Сообщение # 2717

Цитата DeadSquallit ()
На плати ру от 1755 руб

Цены с каждый днем опускаются все ниже и ниже... уже 1639р... скоро по цене активации продавать начнут biggrin
 
Joyman Дата: Вторник, 26.11.19, 19:44 | Сообщение # 2718

Вышли новые дрова для Нвидии версии 441.41, теперь Image Sharpening работает на Вулкане.
 
DeadSquallit Дата: Вторник, 26.11.19, 20:39 | Сообщение # 2719

Цитата Joyman ()
Вышли новые дрова для Нвидии версии 441.41, теперь Image Sharpening работает на Вулкане.

У меня на 441.34 на вулкане в самой игре работает фильтр, через alt+f3
 
aleksol Дата: Вторник, 26.11.19, 20:50 | Сообщение # 2720

Path-86,

Цитата Path-86 ()
если удалить файлы из C:\Users\******\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2 вернул и все работает ).

какие файлы поудалял и игра запустилась ??
 
Joyman Дата: Вторник, 26.11.19, 21:03 | Сообщение # 2721

Цитата DeadSquallit ()
У меня на 441.34 на вулкане в самой игре работает фильтр, через alt+f3

это не фильтр - https://nvidia.custhelp.com/app....l-panel
 
DeadSquallit Дата: Вторник, 26.11.19, 21:14 | Сообщение # 2722

Цитата Joyman ()
это не фильтр

Я знаю, для форзы юзаю ибо там фильтр не работает, но зачем это юзать через панель, если работает фильтр? Если это одно и тоже?
Или нет? в плане качества.
 
Joyman Дата: Вторник, 26.11.19, 21:32 | Сообщение # 2723

Цитата DeadSquallit ()
Я знаю, для форзы юзаю ибо там фильтр не работает, но зачем это юзать через панель, если работает фильтр? Если это одно и тоже?
Или нет? в плане качества.

В плане качества почти убирает мыло и картинка становится более чёткая. Image Sharpening 40-50%, Ignore Film Grain 0% , TAA в игре поставить "Среднее". Фильтрами я не получил такого качества картинку.
 
DeadSquallit Дата: Вторник, 26.11.19, 21:39 | Сообщение # 2724

Цитата Joyman ()
В плане качества почти убирает мыло и картинка становится более чёткая. Image Sharpening 40-50%, Ignore Film Grain 0% , TAA в игре поставить "Среднее"

Я не про это.
Я про то, что резкость через alt+f3 в игре и в панели управления, это же одно и тоже? Или я ошибаюсь?
 
Joyman Дата: Вторник, 26.11.19, 21:40 | Сообщение # 2725

Цитата DeadSquallit ()
Я не про это.
Я про то, что резкость через alt+f3 в игре и в панели управления, это же одно и тоже? Или я ошибаюсь?

без понятия, но думаю не одно и тоже, иначе Нвидия бы не стала это функцию в Панель Управления драйвером вводить.
 
Earanak Дата: Среда, 27.11.19, 02:01 | Сообщение # 2726

Вот уж точно побывал во всех крупных городах уже, но так и не встретил просадок FPS которыми меня пугали тут, meh...
Я хоть всего в второй главе но уже объездил большую часть карты (да почти всю). По приколу исследовать этот мир.
Встречать случайные события. Посещать поселения и города ранее не изведанные. Находить что то новое.

Вот даже набрел посреди ночи на сходку ККК, кстати той же ночью забрел в Ван Хорн, где прилично так прифигел от амтосферы.
Ночь, туман плавно перешедший в утренний дождь. Встретившийся горожанин который нажрался в хлам и которого я отвел до поезда.
Вернувшись в город попался на семейный конфликт. Зайдя в местный салун встретил какую то дикую квестовую сцену от местной цирковой труппы ))
И сыграв длительную партию в "21", перекусив местной еды отправился в ближайший отель спать по дороге разглядывая затонувшие баржи...

Не так далеко проехав от Ван Хорна попал в какой то промышленный городок где какой то ученый раздавал книжечки.
С интересом послушал его, взял книгу и прочитал там все его мысли по поводу индустриализации и куда все катиться )

Подумав что забрел слишком далеко решил вернуться ближе к лагерю. Прокатился на поезде до станции по-ближе к лагерю.
Выйдя с поезда встретил мужиков играющих в домино, залип с ними на целый час. И уже в игре темнело и я наконец добрался до Валентайна.
Где принял тёплую ванну и отоспался, выйдя по утру на крыльцо услышал гул толпы, и пошел наблюдать за казнью негодяев на местной виселице.
Самое время было бы пойти в местный салун и перекусить, накатить, но тут я вспомнил что мне нужно спать идти в реале ))

Вот кайф прям. Супер кайф. Иммерсивно, медитативно и созерцательно. Даже вдохновляет на какое то искусство все это дело.
Но назвать это прям веселым и интересным времяпровождением конечно язык не поворачивается...

Тут нужны просто десятки часов свободного времени что бы сидеть и залипать. Никуда не спешить.
Не думать об потраченом времени и жизненных заботах. Чет Рокстар как то слишком уж в эту сторону пошли.
Такое себе... Не всем игра поддастся. Я так вообще не уверен что с таким подходом когда то игру пройду.
Но какой бы она унылой и душной не была, она все равно шикарна. Может не шедевральна, но прекрасна beer

P.S. Вот только объездив почти всю карту как то так и не встретил каких то поселений Индейцев.
Да я конечно все понимаю, но... По идее же должны быть хоть какие то их поселения.
Может упустил. Хотя на всей карте всего пару небольших пятен неизведанных.

Не сочтите меня за какого то... Ну... Борца за права индейцев и чернокожих biggrin
В общем мне бы больше хотелось застать период 1860 годов +/- самую жару и дичь.
Когда вот разгар рабства затем отмена рабства, войны с индейцами, гражданская война.
А тут в 1900 уже как то все более менее устаканилось выходит. Закат дикого запада, Meh...
 
Likvid Дата: Среда, 27.11.19, 03:49 | Сообщение # 2727

Earanak, есть там поселения индейцев. И это ещё далеко не вся карта открыта на второй главе.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 27.11.19, 06:09 | Сообщение # 2728

Цитата Joyman ()
без понятия, но думаю не одно и тоже, иначе Нвидия бы не стала это функцию в Панель Управления драйвером вводить.

А может все-таки одно и тоже, но т.к не во всех играх работает Nvidia Freestyle, поэтому есть возможность поиграться с резкостью в панели?
 
Path-86 Дата: Среда, 27.11.19, 08:37 | Сообщение # 2729

Цитата aleksol ()
aleksol

У меня на dx12 вылетает и до меню не до ходит в файл system.xml прописаны все графические настройки удалил и все по умолчанию, если удалить из Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Profiles\******* будет "Необходима активация: не удалось подтвердить право собственности на игру и загрузить ваши данные активации",
 
DeadSquallit Дата: Среда, 27.11.19, 08:39 | Сообщение # 2730

Цитата Earanak ()
Вот только объездив почти всю карту как то так и не встретил каких то поселений Индейцев.
Да я конечно все понимаю, но... По идее же должны быть хоть какие то их поселения.

Все оставшиеся в живых индейцы уже 100+ лет как американцами становятся постепенно, так что война с ними уже закончилась.
События в RDR2 происходят 100+ лет спустя после как прошла Война за независимость США, индейцев давно выгнали и уже успели между собой поцапаться biggrin

Цитата Earanak ()
В общем мне бы больше хотелось застать период 1860 годов +/- самую жару и дичь.

1861—1865 Гражданская война в США, там тоже уже не было индейцев же, там Север и Юг США воевали.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Red Dead Redemption 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна