ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Witcher 3: Wild Hunt
The Witcher 3: Wild Hunt
VERGILIY Дата: Пятница, 05.06.15, 15:55 | Сообщение # 1




Дата выхода: 19 мая 2015
Разработчик: CD Project RED
Модель распространения: розничная продажа / цифровая доставка
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE

Игра в Steam


Новый виток приключений беловолосого Геральта из Ривии










The Witcher 3 Wild Hunt (CD Projekt RED) (RUS|ENG|Multi12) [L|Steam-Rip] by Fisher - обновляемая

Ведьмак 3: Дикая Охота | The Witcher 3: Wild Hunt [v1.21 + ALL DLC] (RUS|ENG|MULTi15) [L] - GOG

The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (v.1.21.0 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 31.05.2016







За спойлера, серебряным мечом по горлу, и в колодец!

The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD Projekt RED) (RUS|ENG|MULTi13) [v1.30] [L|Steam-Rip] by Fisher

Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (v.1.30 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab




The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (CD PROJEKT RED) Game of the Year Edition v1.31 (2.0.0.51) [RUS|ENG|Multi15] - GOG
 
aiv Дата: Понедельник, 10.06.19, 16:21 | Сообщение # 316

Можно ли версию с гог 1.32 запихнуть в стим , ведьмак и там и там есть, просто в гоге игра почищена и почетче работает, что нужно , чтобы стим запускал ее с оверлеем и поддержкой ачивок итд? steam_api64.dll?

pS работает как со стимапи64dll так и без него, но насчет ачивок не могу проверить, так как мне одна осталась, и она в конце КиВ biggrin
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 10.06.19, 19:24 | Сообщение # 317

b0mbeyb0x, дружище, я не про графон. biggrin Я имел ввиду геймплей. wink

Цитата cRAZYeND ()
Играй во вторую часть.

Эх, 50 на 50. ладно, все спасибо за советы. Посмотрим.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 10.06.19, 22:13 | Сообщение # 318

Цитата DimJones ()
Я имел ввиду геймплей.

Геймплейно — все три игры разительно отличаются (первая вообще другой жанр, если так можно сказать). К каждой игре нужно адаптироваться (если мы говорим про макс. сложность, а проходить Витчеров надо только на ней, ибо все остальные - казуальщина скучная) и все три игры обеспечивают разный игровой опыт. Попробуй все smile3
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 11.06.19, 06:43 | Сообщение # 319

Цитата b0mbeyb0x ()
Геймплейно

Приведу пример на серии Resident Evil. К примеру если играть сразу в 6 часть, а следом в 4, то в 4 ты не сможешь ходить и стрелять одновременно, прятаться за укрытиями, делать спринт и прочее. То есть когда ты будешь играть в 4, тебе всего этого будет не хватать.Тебе будет постоянно казаться, что ты спустился на ступень ниже. Вот меня и интересует, есть ли такое в ведьмаке, если играть в во 2 часть после 3.
 
Azazelius Дата: Вторник, 11.06.19, 06:47 | Сообщение # 320

DimJones, да. Во 2 части, если мне не изменяет память, тех же прыжков нет.
 
kodef Дата: Вторник, 11.06.19, 07:21 | Сообщение # 321

DimJones, Начинай играть с первой и не парься с выбором biggrin
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 11.06.19, 07:47 | Сообщение # 322

Цитата DimJones ()
Вот меня и интересует, есть ли такое в ведьмаке, если играть в во 2 часть после 3.

Да, нечто такое есть и в Ведьмаке.
 
neonlight Дата: Вторник, 11.06.19, 08:47 | Сообщение # 323

Цитата DimJones ()
1. Пойму ли я игру, если начну знакомство с серией с 3 части?

Игру поймешь - всегда игры продумывают так,чтобы интересно и новым игрокам было. Ведьмак не исключение. А вот чтобы понять вселенную - надо играть все части да и книжки еще если тоже параллельно почитать - вообще супер погружение. Почему бы не начать с самого начала? Попробуй, все части были РПГ года в свое время, все хороши, но у каждой свои особенности, своя боевка. Начни с 1, если тебе покажется сложной боевая система - не бросай, это не потому что игра старая, это такая фишка, за час привыкнешь и дальше уже будет вкатывать. Плюс в 1 части великолепные детективные квесты, которые переходят из одного в другой с десятками развилок.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 11.06.19, 10:44 | Сообщение # 324

1 не поддерживает геймпад, а я давно уже не играю в игры где не поддерживается геймпад. Решил все-таки начать с 3, а если пройду и вселенная заинтересует, то как минимум следом пройду 2 часть. Спасибо всем за советы. good
 
aiv Дата: Вторник, 11.06.19, 16:51 | Сообщение # 325

DimJones, начинать надо с книг , потом уже игры, они продолжение, а так это туфта полная выйдет, тем более в 3 части отсылки как к книгам так и к играм , проходить обязательно с 1 части, про геймпад даже смешно, если игра не затягивает - никакой пад не поможет, хотя он там и поддерживается вроде, но это не точно..
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 11.06.19, 16:55 | Сообщение # 326

Цитата DimJones ()
1 не поддерживает геймпад,

https://steamcommunity.com/app/20900/discussions/0/598198356196302906/
Все поддеживает, главное захотеть)
Если хочешь погрузиться в Ведьмака - уже пропусти книжки и начни с первой части игры хотя бы. Но не с конца или середины трилогии. Послушай что тебе люди говорят)
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 11.06.19, 17:35 | Сообщение # 327

Цитата b0mbeyb0x ()
Все поддеживает, главное захотеть)

Я имел ввиду официальную поддержку. Спасибо, закину в закладки. wink

Цитата b0mbeyb0x ()
книжки

Цитата aiv ()
книг

Спасибо конечно, но мне бы пока с игрой как нибудь разобраться. Вон, я бэтмена раньше не понимал, а потом когда 1 часть прошел, начал другую, третью, а потом фильмы и т.д.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 11.06.19, 19:24 | Сообщение # 328

Цитата DimJones ()
но мне бы пока с игрой как нибудь разобраться.

Потому и нужны книги. Сама игра - такой огромный "фансервис" (как любит выражаться Тоха Пухлый) для фанатов книг. Я тоже сначала прошел две игры и только потом добрался до книг и мне было очень неприятно, как бы, воспринимать повествование, зная, что уже будет дальше. Это как сериал начать смотреть с 4 сезона. Игры, по сути - прямое продолжение книг, первая так даже ее цитирует. И для идеального восприятия истории и мира Сапковского - книги надо прочесть.
Вот тебе идеальная хронология для восприятия от меня:

Дерзай good
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 11.06.19, 19:50 | Сообщение # 329

 
-=Raven=- Дата: Вторник, 11.06.19, 20:46 | Сообщение # 330

Цитата b0mbeyb0x ()
Я тоже сначала прошел две игры и только потом добрался до книг и мне было очень неприятно, как бы, воспринимать повествование, зная, что уже будет дальше.

в книгах и играх совершенно разные истории. Естественно одна вселенная с одними определенными канонами, героями и событиями прошлого. Но истории разные. И ничего там прям такого нет, что уж спойлер на спойлере. Вообще - ведьмак, такой какой он есть и как его представляют многие, родился благодаря игре.
Вот был суд, где пан Сапковский повел себя ну очень некрасиво...Когда девелоперы и "прородитель" начали судиться за "первоправо". Это все неприятно и грязно - вдаваться не буду. Не хочу. Но факт останется фактом - да Сапковский написал и придумал Геральта из Ривии. О которым знали единицы.
А CD Projekt RED создали Ведьмака, о которым узнали и полюбили миллионы! Если провести опрос - кто прочел ведьмака ДО, а кто ПОСЛЕ игры - все станет понятно.
Теперь главное - книги очень и очень слабы. Как по сюжету, так и по повествованию. Особенно по началу - там вообще пересказ "аленького цветочка" и еще пары сказок.
Но если кому понравилось, то я только рад за вас. Как бы посоветовать - право каждого. Но утверждать, что надо перед тем как играть, что то прочитать, или еще что то пройти, причем то, которое не понравиться скорее всего и человек, забьет на серию в целом, потому что начнет с посредственного.
Самое, что ни на есть лучшее из всего Ведьмака - это вот эта, третья часть! Пусть играет и решит - надо оно ему то все остальное или нет.
Я вот так поиграл - лучшее из игростроя, что я пробовал на сегодняшний момент. Под воодушевлением прошел первую часть и прочел книги. Особо не был удовлетворен. Нормально, но не более того.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 11.06.19, 21:00 | Сообщение # 331

Цитата -=Raven=- ()
И ничего там прям такого нет, что уж спойлер на спойлере.

Есть и не мало. Сама первая часть - огромный спойлер к концовке книги. Спойлер про Цириллу, туча персонажей, история и мотивы которых раскрыты в книге.
Цитата -=Raven=- ()
потому что начнет с посредственного.

Это только твое мнение, понимаешь? Я не считаю книги посредственными. Даже наоборот, любая из книг - для меня лучше
всего повествования той же второй части игры. А по части передачи атмосферы книги и самого жанра Темного Фентези - ни третья ни вторая часть игры и близко не передает всего того, что есть у первой (и как раз ее делали консультировавшись с паном) .
Мое дело посоветовать и подсказать, как лучше погрузить себя во всю вселенную пана Сапковского, от начала и до логического конца. А не обрывками в виде одной лишь игры. А человек себе сам решит.
И поляки не создали Ведьмака (как повествование), они перенесли весь чужой труд на новое для него поприще. Это как сказать, что Д. Бениофф и Д. Уайсс создали Песнь Льда и Пламени, а Мартин типа не при делах..
Поляки создают киберпанк (да и то, у них есть огромный бекграунд в виде настолки из которой они черпают очень много), но это уже не то, здесь надо намного больше думать сценаристам и постановщикам и скоро мы все сможем по-достоинству оценить, на что они действительно способны сами.
 
apheX Дата: Вторник, 11.06.19, 21:42 | Сообщение # 332

Я до прочтения книг начинал играть в 1 и 2 часть по несколько раз и всегда менял хватало на несколько дней, потом удалял. Перед выходом 3 части решил таки почитать и буквально залип. За пару недель прочитал 8 книг и с удовольствием прошёл игры, совсем другие ощущения когда знаешь персонажей и мир/лор в целом. Поэтому я бы тоже посоветовал сначала попробовать книги. Я бы их, кстати, посредственными не назвал, но каждому своё, как уже сказали.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 11.06.19, 21:50 | Сообщение # 333

Цитата b0mbeyb0x ()
Это только твое мнение, понимаешь?

да, а твои посты - твое. Надеюсь об этом ты тоже в курсе)
Цитата b0mbeyb0x ()
как лучше погрузить себя во всю вселенную пана Сапковского

в том то все и дело, что не надо в него погружаться. Достаточно ознакомиться с хорошей игрой. А вот уже ДАЛЬШЕ можно и решить - надо ли оно,
это погружение.
Цитата b0mbeyb0x ()
Блин, это как сказать, что Д. Бениофф и Д. Уайсс создали Песнь Льда и Пламени, а Мартин типа не при делах..

нет. это не так сказать. Это совершенно разные вещи, которые даже и сравнивать не стоит.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 11.06.19, 22:01 | Сообщение # 334

Цитата -=Raven=- ()
Достаточно ознакомиться с хорошей игрой.

Нет, не достаточно. Ибо после "ознакомления" пусть даже и с идеальной игрой, которая является финалом всей истории - возвращаться к ее корням нет уже никакого смысла. Это как посмотреть сериал, фильм со второй части, а потом узнать, что все это время был приквел. Это как прийти на концовку фильма в кинотеатр, а потом включить его сначала дома (ощущения отвратные, надо сказать). Нет и нет. Либо погружаться во всю историю и ловить кайф, либо не париться вообще, пройти одну лишь игру и получить удовольствие от геймплея.
Цитата -=Raven=- ()
Это совершенно разные вещи, которые даже и сравнивать не стоит.

Именно так и сказать. Те ребятки тоже взяли все наработки Мартина, перенесли на телевидение, так же изначально копировали его под чистую, а после, в конце, пошли своим путем.
 
voha07 Дата: Вторник, 11.06.19, 22:15 | Сообщение # 335

-=Raven=-,
[off]Не согласен насчет книг. Ясно, конечно, что наибольшую популярность среди не особо читающей аудитории он набрал после выхода игры. Но среди любителей фэнтези он был известен и до того. У него было свое, немаленькое фанатское сообщество. [/off]
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 11.06.19, 22:17 | Сообщение # 336

Цитата b0mbeyb0x ()
возвращаться к ее корням нет уже никакого смысла.

твоими же словами - "ну ты же понимаешь, что это твое мнение?" я так делали все отлично!
Цитата b0mbeyb0x ()
Либо погружаться во всю историю и ловить кайф

дак если кайфа нет??!! Поймешь ты это в конце концов или нет??)) ты правильно говоришь, но не всем такой кайф - от предыдущих частей, посредственных книг и прочего!!! Вот в чем смысл.
Цитата b0mbeyb0x ()
Те ребятки тоже взяли все наработки Мартина, перенесли на телевидение, так же изначально копировали его под чистую, а после, в конце, пошли своим путем.

ДАА! И обосрались в конце!!
А эти ребятки - взяли историю, пусть хорошую фентези, которая стояла бы на полках и была бы ценна в очень узких кругах и сделали из нее конфету!!
И да - это не только мое мнение! Суды по этому поводу были и просто тонны людей стояли на стороне девелоперов!
И форума этого не было и не писал бы ты и я тут, если бы не было именно ИГРЫ.
Все - я ушел и к этому не возвращаюсь. DimJones играй в игру и не парься по книгам, панам-атаманам и прочей чепухе. Завидую белой завистью - ты должен открыть для себя прекрасный мир и отменнийшую игру. А я пойду накапаю корвалола biggrin biggrin

Upd
voha07, я не спорю, что было. У всего мало мальского, отличного от других есть свое фанатское общество. И это не плохо. Но оно примножилось просто в огромные разы после игры.
 
arsafan Дата: Четверг, 27.06.19, 22:10 | Сообщение # 337

Решил в очередной раз перепройти. И тут возник вопрос. Я всегда включил все знаки вопроса на карте. А в этот раз я хочу чтоб они открывались только когда я про них прочту на доске или случайно увижу. Как это сделать? Просто убрать фильтр или нужно что-то ещё ? Когда убрал вообще никаких знаков вопроса на карте нет

Добавлено (27.06.19, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата b0mbeyb0x ()
Книга Последнее желание (1993)
2. Книга Сезон гроз (2013)


Почему так кстати ?
 
AlexXx89 Дата: Четверг, 27.06.19, 22:43 | Сообщение # 338

arsafan, в настройках же отключается, не в фильтрах карты
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 27.06.19, 23:45 | Сообщение # 339

arsafan, Есть такой мод,который открывает все знаки вопроса на карте.
All Quest Objectives On Map
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 28.06.19, 09:54 | Сообщение # 340

Цитата arsafan ()
Почему так кстати ?

Цитата
В этой книге описывается история, произошедшая примерно за месяц жизни ведьмака Геральта из Ривии, профессионального истребителя чудовищ. Время действия — между событиями рассказов «Последнее желание» и «Ведьмак».
 
amigo091 Дата: Суббота, 29.06.19, 13:36 | Сообщение # 341

 
LarsUp71 Дата: Суббота, 20.07.19, 21:13 | Сообщение # 342

Вышел комикс "Ведьмак: Из плоти и пламени"

Этот комикс,типо продолжает сюжет длс Каменные сердца?
 
pa3uejib Дата: Воскресенье, 21.07.19, 00:11 | Сообщение # 343

Цитата LarsUp71 ()
Этот комикс,типо продолжает сюжет длс Каменные сердца?

 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 05.08.19, 18:48 | Сообщение # 344

[spoiler=Создание мира в Ведьмаке 3 от NoClip (НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ)][youtube]nQb2UOdgjwk[/youtube][/spoiler]
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 29.08.19, 23:31 | Сообщение # 345

[spoiler=The Witcher 3 по-прежнему отлично продается, CD Projekt собирается развивать франшизу в будущем]CD Projekt RED опубликовали финансовый отчет за первую половину 2019 года. Согласно отчету, чистая прибыль компании за это время составила 51,68 миллионов злотых. Большую часть прибыли принес The Witcher 3 и его аддоны, продажи которого остаются стабильно высокими. Более того, по сравнению с первым полугодием 2018 года они даже выросли.

Предзаказы Cyberpunk 2077 тоже радуют CD Projekt RED. Компания отметила, что игру очень хорошо покупают на PC, и 30% предзаказов сделаны в GOG.

CD Projekt RED назвала The Witcher и Cyberpunk своими ключевыми франшизами и планирует развивать их в будущем.

Другие интересные подробности:

- CD Projekt RED увеличили количество сотрудников с 887 до 953 человек:
- 25% работающих в компании - женщины;
- Трейлер Cyberpunk 2077 с E3 2019 посмотрели уже более 30 миллионов раз;
- Общие продажи серии The Witcher превысили 40 миллионов;
- О Cyberpunk 2077 написали уже более 6,5 тысяч статей;
- 7000 человек посетили стенд Cyberpunk 2077 на E3, и 12000 - на Gamescom;
- У Cyberpunk 2077 уже более 200 наград.[/spoiler]
Только не пойму,к чему они это написали?
Цитата
25% работающих в компании - женщины;
 
MasterMist Дата: Четверг, 29.08.19, 23:49 | Сообщение # 346

Цитата LarsUp71 ()
Только не пойму,к чему они это написали?

Что бы не докапались меньшинства.
 
KIRA Дата: Пятница, 30.08.19, 21:23 | Сообщение # 347

Хороший продукт, хорошо продается без какой либо защиты. Людям за хороший продукт не жалко денег !
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 30.08.19, 22:39 | Сообщение # 348

LarsUp71, очень приятная новость, от чистого сердца рад за них! Чтобы у них и дальше всё было только хорошо beer
Пример другим компаниям, какими нужно быть good
 
MasterMist Дата: Суббота, 21.12.19, 01:33 | Сообщение # 349

 
LarsUp71 Дата: Суббота, 21.12.19, 13:59 | Сообщение # 350

Вы можете называть меня сумасшедшим biggrin ,но у меня до сих пор установлен ведьмак 3,со всема модами.
Иногда заходу покататься на лошади,послушать гениальный саунд,насладится атмосферой
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Witcher 3: Wild Hunt
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна