ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
DiRT 4
Demid_OFF Дата: Четверг, 26.01.17, 16:17 | Сообщение # 1


Жанр: Racing, Simulation, Sports
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 09.06.17
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра в Steam






DiRT 4 (Codemasters) (ENG|MULTi6) [L] - RELOADED




Локализации не будет. Решение нашего западного партнера Codemasters. (с) Бука
 
roadrunner Дата: Пятница, 09.06.17, 00:56 | Сообщение # 176

Скоро релиз

Прикрепления: 5568994.png (32.6 Kb)
 
Smoky-SuWu Дата: Пятница, 09.06.17, 01:06 | Сообщение # 177

roadrunner, в 2 часа ночи релиз
 
roadrunner Дата: Пятница, 09.06.17, 01:15 | Сообщение # 178

Smoky-SuWu, Днём написано было - 1 день 6 часов,где-то в обед wink
 
Haoose Дата: Пятница, 09.06.17, 01:53 | Сообщение # 179

Smoky-SuWu, Вот видишь, говорил же что изменят biggrin
 
roadrunner Дата: Пятница, 09.06.17, 01:56 | Сообщение # 180

Haoose, good Опыт wink
 
Haoose Дата: Пятница, 09.06.17, 02:00 | Сообщение # 181

Игра вышла!
 
roadrunner Дата: Пятница, 09.06.17, 02:02 | Сообщение # 182

Haoose, Защиту уже можно идентифицировать?
 
GANGUBASS Дата: Пятница, 09.06.17, 02:04 | Сообщение # 183

 
Haoose Дата: Пятница, 09.06.17, 02:05 | Сообщение # 184

EXE:
https://openload.co/f/LQDugkqB534/dirt4.exe

roadrunner,
Цитата
[!} Possibly new steam stub variant (vlv tag present)
 
Smoky-SuWu Дата: Пятница, 09.06.17, 02:05 | Сообщение # 185

ага... ещё больше двух дней распаковки... стим как всегда, хуже него ничего нету...
 
Haoose Дата: Пятница, 09.06.17, 02:14 | Сообщение # 186

7 Гб тачек (55 файлов)
21 Гб локаций (Австралия, Франция, Норвегия, Португалия, Испания, Швеция, Великобритания, США)
2,5 Гб видео
 
Haoose Дата: Пятница, 09.06.17, 02:23 | Сообщение # 187

DiRT.4-RELOADED
 
roadrunner Дата: Пятница, 09.06.17, 02:24 | Сообщение # 188

Haoose, Вот это круто,я тааак счастлив biggrin
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 09.06.17, 02:30 | Сообщение # 189

Цитата roadrunner ()
всегда на высоте!

Солидарен, ГосподинСэр good
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 09.06.17, 02:32 | Сообщение # 190

DiRT.4.Cracked-3DM
 
Haoose Дата: Пятница, 09.06.17, 03:02 | Сообщение # 191

Crack Only RELOADED
Доступно только для пользователей
 
VickNet Дата: Пятница, 09.06.17, 03:25 | Сообщение # 192

Haoose, thx
 
Haoose Дата: Пятница, 09.06.17, 04:13 | Сообщение # 193

Кто-нибудь понял как поворачивать на клавиатуре? По логике ",/.", но нифига. Пришлось джойстик взять, и надо сказать достаточно кайфово на нем катать biggrin
Далее. Графон. Ультра настройки, а тени прорисовываются в 10 метрах от тебя. Мда... Но тормозов нет, графика приятная, если б не эти баги )
Сразу после старта бросают в гущу событий, без всяких главных меню.
Дают выбрать тип в начале. Аркадный или симулятор.
 
Haoose Дата: Пятница, 09.06.17, 04:31 | Сообщение # 194

DiRT 4 (Codemasters) (ENG|MULTi6) [L] - RELOADED
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 09.06.17, 06:05 | Сообщение # 195

Я так понимаю релиз от RELOADED без патча 1.2?

Прокатился пару гонок. Управление нормальное, не та зубодробильня как в DiRT: Rally, а вот с производительностью не все так хорошо как хотелось бы. В одной из гонок FPS был на грани 60, но там были люди и машины, хотя это не повод так грузить карту. А так 60 FPS+ на моем конфиге есть всегда. Но такой результат должна показывать GTX 970, но увы. Видеопамяти было сожрано 4125 Мб. В общем как-то так.
 
Pron13 Дата: Пятница, 09.06.17, 06:54 | Сообщение # 196

Разочарован. Если кто-то надеялся на физику из Dirt Rally - закатайте губу, пластиковые автомобили на деревянных пружинах вернулись...
 
_1911 Дата: Пятница, 09.06.17, 07:17 | Сообщение # 197

Pron13,
так два режима поведения автомобиля же обещали
в настройках менял?
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 09.06.17, 07:24 | Сообщение # 198

Кстати. Если тени выставить с ультра на высоко, то можно получить хороший прирост производительности.
 
roadrunner Дата: Пятница, 09.06.17, 07:30 | Сообщение # 199

Всё как всегда - шикардос!
Рекомендую сразу включать режим - симулятор,аркада сделана для 3-х летних детей,наверно, и то ... biggrin

Pron13, Физик-ядерщик,это аркада и никакой симуляции никто не обещал!
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 09.06.17, 07:53 | Сообщение # 200

Цитата Pron13 ()
Если кто-то надеялся на физику из Dirt Rally - закатайте губу

И слава богу. Из-за "реалистичной" физики многие пропуски DiRT: Rally.
 
_1911 Дата: Пятница, 09.06.17, 07:55 | Сообщение # 201

roadrunner,
ты так круто описываешь)
быстрее уже сыграть хочется, обожаю серию дирт
качаю
 
roadrunner Дата: Пятница, 09.06.17, 08:00 | Сообщение # 202

_1911, Я от скачивания до игры уже 3 раза засыпал biggrin
Иду сейчас все дела на день сделаю,отключаю телефон и до вечера в залипон! to_become_senile
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 09.06.17, 08:27 | Сообщение # 203

Интересно. Будут ли подходить сейвы от первой версии
игры после патчей, или уже купить игру и не париться? blush2
 
GANGUBASS Дата: Пятница, 09.06.17, 09:38 | Сообщение # 204

Цитата DimJones ()
купить игру и не париться

Да и цена адекватная wink
 
roadrunner Дата: Пятница, 09.06.17, 10:18 | Сообщение # 205

GANGUBASS, Как игра,понравилась?
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 09.06.17, 10:47 | Сообщение # 206

Цитата GANGUBASS ()
Да и цена адекватная

Подумаю еще. И все-таки русского языка не хватает. sad

 
GANGUBASS Дата: Пятница, 09.06.17, 10:54 | Сообщение # 207

roadrunner, Да, первые впечатления превзошли ожидания)
 
KennyM Дата: Пятница, 09.06.17, 11:06 | Сообщение # 208

Ура! DiRT вернулся! Вот бы еще кряк от REVOLT какой-нибудь.
 
Haoose Дата: Пятница, 09.06.17, 12:24 | Сообщение # 209

Цитата DimJones ()
Я так понимаю релиз от RELOADED без патча 1.2?

С чего такой вывод? Патч же вышел до релиза игры.

Цитата KennyM ()
Вот бы еще кряк от REVOLT какой-нибудь.


DiRT.4.Steamworks.Fix-REVOLT

Доступно только для пользователей
 
Devastator_ssm Дата: Пятница, 09.06.17, 12:29 | Сообщение # 210

А я вчера так и не дождался распаковки, лег спать. Что-то уже покупал по предзаказу в стиме и такой фигни не помню. Нафига тогда я предзагрузку делал, чтобы потом целый час распаковывать. Ну да ладно. Приеду домой, ворвусь)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна