ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Avengers
The Avengers
Haoose Дата: Четверг, 26.01.17, 19:23 | Сообщение # 1


Жанр: -
Разработчик: Crystal Dynamics, Eidos Montreal
Издатель: Marvel (?)
Дата выхода: 2018
Платформы: ?
Игра в стиме: -

Сегодня (26.01.2017) Marvel и Square Enix объявили о долгосрочном, многолетнем партнерстве, которое начнется с проекта The Avengers.

Новая игра The Avengers будет разрабатываться студией Crystal Dynamics, известной по серии Tomb Raider. Также помогать в разработке будет Eidos Montreal, которую вы помните по Deus Ex.

Что представляет из себя проект The Avengers пока не очень ясно. В описании к видео-анонсу сказано, что он рассчитана на игроков по всему миру и будет полон персонажей, мест и моментов, которые порадуют фанатов франчайза.

Проект The Avengers будет включать полностью оригинальную историю и представит вселенную, в которую можно будет погружаться многие годы вперед.

Первые детали проект The Avengers представят лишь в 2018 году.


 
Muscat Дата: Суббота, 05.09.20, 10:20 | Сообщение # 176

akSiOma, Только тут не UE 4 если что wink Foundation Engine который в ларке использовался.
 
akSiOma Дата: Суббота, 05.09.20, 10:48 | Сообщение # 177

выглядит как ue4... Значит не оптимизировали как в ларке

Добавлено (05.09.20, 12:49)
---------------------------------------------
ни у кого не вылетает игры?еще какая ошибка в драйвере

 
unknown2304 Дата: Суббота, 05.09.20, 13:02 | Сообщение # 178

новые дрова https://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/5074

Цитата
[Pascal] Marvel's Avengers may crash if alt-tabbing while the game is running
 
D-2 Дата: Суббота, 05.09.20, 14:46 | Сообщение # 179

unknown2304, о у меня бывает выкидывает с марвела
 
akSiOma Дата: Суббота, 05.09.20, 14:49 | Сообщение # 180

часто вылетает(((
 
angevil Дата: Воскресенье, 06.09.20, 14:42 | Сообщение # 181

akSiOma, вчера часа 4 играл, никаких вылетов не было. Игра очень хорошо грузит оперативу и если есть хоть малейшпя проблема которая может вылезти при хорошей загрузке и прогреве, то это может приводить к ошибкам. Вариант один, сначала хорошо чем то греть оперативу и потом ее тестить тем же мемтест5(причем несколько прогонов).
У меня так было, вроде всё стабильно, многие игры норм, тесты на холодную тоже отлично, а стоит сначала прогреть, получить вылет и сразу запустить тест так сразу начинают появляться ошибки.
 
Psyhedelic Дата: Воскресенье, 06.09.20, 17:01 | Сообщение # 182

angevil, керосинкой погрей lol
Настраивать графон надо нормально чтоб не вылетало и не выкручивать. через 30 минут игры на ультра съедает 16 оперативы и 8 видео. все что есть кароче biggrin текстурки по меньше и все впоряде.
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 06.09.20, 18:58 | Сообщение # 183

Цитата Psyhedelic ()
ты поиграл 30 минут и выдал рецензию. И обосрался Там нет одного главного героя.

Рецензию? facepalm Дальше писать тебе что-то не вижу смысла...
 
angevil Дата: Понедельник, 07.09.20, 00:18 | Сообщение # 184

Psyhedelic, у меня в 2к почти ультра около 13-14 выжирает, но никаких проблем. У оперативы в зависимости от нагрева теряется стабильность и это уже проверенный факт.
 
Path-86 Дата: Понедельник, 07.09.20, 11:56 | Сообщение # 185

Попробовал активашку вчера часик с +сиком с Destiny 2 сравнивают ага до д2 как ладе весте до субару, гамаплей в начале не, мультики смотри blush2 со шмотом не, потом д.....ть будешь, я только за но потом скука будет, вообще мультики удались дубляж все пс экзлы напомнил good я фпс счетчик у себя в голове выключил и настройки не трогал.
 
angevil Дата: Понедельник, 07.09.20, 18:46 | Сообщение # 186

Path-86, ну сюжетка тут да, куча синематиков, но довольно не плохих, плюс завязка в конце намекает на скорое продолжение. А дальше уже реально аля дестини начинается, гринд и фарм 24/7 в повторяющихся миссиях и как понимаю иногда будут добавляться новые. Плюс скоро новые персы, как минимум хавка уже подтвердили. Прошел сюжетку с большим удовольствием, было пару моментов, но я проходу перегнул со сложностью и в некоторые моменты подгарало, но были нулевые персы и из за этого было тяжко.
 
Muscat Дата: Понедельник, 07.09.20, 20:25 | Сообщение # 187

Фармлю эндгейм хайвы сейчас (лвл 50, илвл 145) и у меня стал вылазить ужасный баг, периодически игра как будто скидывает мне статы, я начинаю наносить 100+ урона и умирать от любой тычки, такое началось именно в хайвах, чекните кто дойдет, бывает у вас такое? Горит ужасно от этого... часто сливаю людям хайв, меня хейтят и я как дурак пытаюсь объяснить что забагался.
 
Wuzzy Дата: Понедельник, 07.09.20, 21:35 | Сообщение # 188

Цитата Path-86 ()
как ладе весте до субару

у субару двиги тоже не эталонные по надежности
 
angevil Дата: Вторник, 08.09.20, 00:41 | Сообщение # 189

Muscat, вроде у некоторых врагов есть "подавление" а под ним вроде урона больше выхватываешь, но не уверен
 
Muscat Дата: Вторник, 08.09.20, 08:55 | Сообщение # 190

angevil, Не, на мне никаких дебафов небыло, плюс меня ваншотала даже лазерная турель
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 08.09.20, 22:13 | Сообщение # 191

Самый быстрый возврат в моей жизни. Всего 2 часа! good
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 08.09.20, 22:52 | Сообщение # 192

cRAZYeND, самый быстрый возврат на диком западе biggrin тебе что не понравилось играть за темную сонифанбойку? Игра действительно бестолковая на данном этапе...
 
DeadSquallit Дата: Вторник, 08.09.20, 23:46 | Сообщение # 193

Цитата HardboiledDet ()
самый быстрый возврат на диком западе biggrin тебе что не понравилось играть за темную сонифанбойку? Игра действительно бестолковая на данном этапе...

ахахах прям мои мысли когда смотрел, точнее прокручивал на ютубе первые часы какого то уныния за какую то неприятную ликом женскую особь, рили они решили заставить играть людей за данного персонажа продав им игру под названием МСТИТЕЛИ? Это какая то хреновая шутка? Видимо надо 2 часа накатать что бы добраться до основного каста и понять что игра УГ, а там уже никаких возвратов АЗАЗАЗА, попались купили.
 
Muscat Дата: Среда, 09.09.20, 00:17 | Сообщение # 194

Просто игра рассчитана еще и на фанатов комиксов, и вот Камале посвящена отдельная серия если что, очень неплохая и персонаж получился шикарный, если весь интерес во вселенной Марвел заканчивается на средненьких фильмах, то не надо делать выводы о персонажах пожалуйста.
 
DeadSquallit Дата: Среда, 09.09.20, 12:41 | Сообщение # 195

Цитата Muscat ()
Просто игра рассчитана еще и на фанатов комиксов, и вот Камале посвящена отдельная серия если что, очень неплохая и персонаж получился шикарный, если весь интерес во вселенной Марвел заканчивается на средненьких фильмах, то не надо делать выводы о персонажах пожалуйста.

Не белая, сильная и независимая, затащила катку когда мужики не смогли, АХАХХА
Игра для куколдов с жирной такой повесткой, прям все по канонам 2020
 
MasterMist Дата: Среда, 09.09.20, 13:01 | Сообщение # 196

Цитата Muscat ()
Просто игра рассчитана еще и на фанатов комиксов, и вот Камале посвящена отдельная серия если что, очень неплохая и персонаж получился шикарный, если весь интерес во вселенной Марвел заканчивается на средненьких фильмах, то не надо делать выводы о персонажах пожалуйста.

Тогда не надо было игру называть Мстители.
 
Muscat Дата: Среда, 09.09.20, 13:59 | Сообщение # 197

MasterMist, Почему? Она была членом мстителей в комиксах, она стала мстителем в игре. Мстителями были не только набор героев из фильмов если что, Кейт Бишоп вас не смутила как следующий играбельный персонаж? Ее в фильмах тоже небыло.
DeadSquallit, Сложно наверное жить, когда везде видишь повестку...
 
HardboiledDet Дата: Среда, 09.09.20, 14:10 | Сообщение # 198

Muscat, мой интерес насчет вселенной Марвел не ограничивается, как ты сказал средненькими фильмами, ты сам прекрасно знаешь, что Камала очередной персонаж затычка, дабы умаслить кого нужно. Я не спорю, ее историю лучше, чем откровенный бред Рири Уильямс, например, но все равно унылое говно для подростков раннего возраста. Они даже не запаривались придумывая ее суперсилу и ее ориджин. В игру могли вплести и более интересного и менее тупорылого молодого Мстителя. Марвел молодцы, что развивают сторонних новых персонажей (но почему-то SJW сброд, написанных в 10-х годах этого века), но если беретесь, добавляйте кого-то интересного.
Мне больше нравилась MUA в свои годы, более увлекательная была. А это просто какой-то варфрейм, через годик мб в это можно будет поиграть, если сквары не забьют на поддержку.
 
nemezmorium Дата: Среда, 09.09.20, 14:20 | Сообщение # 199

HardboiledDet, я бы сказал что Рамка даже лучше) Мстюнов даже с Дрисней и Дивизией сравнивали...только вот хоть эти игры не без косяков,но играются намного веселей и интересней
 
Muscat Дата: Среда, 09.09.20, 14:43 | Сообщение # 200

HardboiledDet, Если бы ростер героев был ограничен 6ю ябы согласился, что могли кого-то и поинтереснее добавить, но если игра не загнется то будет еще очень много кто, со своими историями и тд. Да Камала подростковый персонаж и серия её подростковая и наивная, что в этом плохого? Какой то прям лютой SJW повестки я не увидел в комиксах про нее, там скорее постарались показать быт рядовой мусульманской семьи живущей в Америке, чтобы дети не думали что они все фанатики,которые между молитвами Аллаху делают бомбы всей семьей.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 09.09.20, 14:51 | Сообщение # 201

Цитата Muscat ()
HardboiledDet, Если бы ростер героев был ограничен 6ю ябы согласился, что могли кого-то и поинтереснее добавить, но если игра не загнется то будет еще очень много кто, со своими историями и тд.

Ну вот именно, просто в текущем состоянии на ней сделан сильный акцент, что меня повергло в лютое уныние. Глянем, что будет дальше, по сути игру можно развивать до бесконечности, постоянно добавляя новые арки, уровни и эндгейм контент.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 09.09.20, 20:50 | Сообщение # 202

HardboiledDet,
Да не, брал с другом поиграть, а у него игра нормально не идет на минималках даже. biggrin
 
DeadSquallit Дата: Среда, 09.09.20, 21:14 | Сообщение # 203

Цитата Muscat ()
Сложно наверное жить, когда везде видишь повестку...

Не везде, а только где она есть, мой взгляд не затуманен в отличии от тебя.
Повестка была всегда, просто раньше её так не выпячивали наружу, но когда ты создаешь продукт для широкой целевой аудитории, а это те люди которые смотрели фильмы, дай бог отличают вселенную DC от Marvel, то делать ГГ персонажа которого они в глаза не видели, да ещё и не сексибоевую, это уже зашквар и подлиз левакам.
Как думаешь выбрали бы данного персонажа главным в игре 10-20 лет назад? Да нет конечно, это был бы или Мужицкий мужик или секси девица, так что не надо мне тут заливать про отсутствие SJW влияния.
 
Muscat Дата: Среда, 09.09.20, 21:37 | Сообщение # 204

DeadSquallit, Так вдова вполне секси девица получилась, латексный костюм даже есть и анимации соответствующие. Зачем делать 16 летнего подростка секси девицей или мужицким мужиком? Остальные 5 мстителей как раз для целевой аудитории, если делать актуальных комиксовых мстителей то Халк должен быть азиатским подростком к примеру, а жч темнокожей женщиной, актуальный капитан америка сейчас Сэм Уилсон, который бывший сокол.
 
DeadSquallit Дата: Среда, 09.09.20, 23:16 | Сообщение # 205

Цитата Muscat ()
Зачем делать 16 летнего подростка секси девицей или мужицким мужиком?

Ну так да 2020 на дворе а в голове левацкая тема, зачем же, вспомни игры раньше и давай что мы имеем сейчас:
Gears 5 с ГГ которая явно не уступает мужикам
Лара с каждым годом которую разносит во все стороны под напором леваков
The Last of Us 2
Beyond: Two Souls
Assassin's Creed с сильными и независимыми...
Времена Lollipop Chainsaw и Blood Rayne ушли, теперь мы имеем что имеем, ну и конечно гуси будут орать, что повестки нет crazy
P.S новые требования для получения Оскара почитай, скоро такие же но для разработки игр появятся я так чую.
 
Scarecrow1601 Дата: Четверг, 10.09.20, 15:14 | Сообщение # 206

ребята посоветуйте стоит ли тратится на нее?,не могу никак решится...
 
amigo091 Дата: Четверг, 10.09.20, 15:50 | Сообщение # 207

Scarecrow1601, нет
 
Muscat Дата: Четверг, 10.09.20, 16:05 | Сообщение # 208

Scarecrow1601, Если не большой фанат марвел, то не стоит, очень много багов сейчас и оптимизация ужасная, я вчера миссию 3 раза перепроходил,один раз игра вылетела без ошибки, потом я в текстурах застрял crazy , периодически мобы в текстурах застревают или сквозь карту проваливаешся и летишь. Но если готов мириться с багами (игру пройти и фармить эндгейм они дают) то можешь попробовать, если отбросить все технические проблемы игра очень неплохая.
 
Scarecrow1601 Дата: Четверг, 10.09.20, 16:06 | Сообщение # 209

amigo091, Muscat,
я понял,спасибо вам парни,пожалуй воздержусь,ну его,патчей и скидок подожду..
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 10.09.20, 20:00 | Сообщение # 210

[spoiler=ААА-безобразие. Обзор Marvel's Avengers][/spoiler]
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Avengers
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна