ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Destiny 2
Destiny 2
MasterMist Дата: Понедельник, 27.03.17, 22:36 | Сообщение # 1





Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Даты выхода игры: 6 сентября 2017г / PC 24 октября 2017г
Жанры: MMOFPS
Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One
Страница игры:

Описание:
Сюжет Destiny 2 поведает историю о том как человечество пало под натиском огромной армии Красного Легиона под руководством командира Гаула. Он лишил стражей последнего города их сил, а жителей обратил в бегство. Но отважные герои человечества соберутся вместе чтобы дать отпор Гаулу и сокрушить Красный Легион, но для этого игрокам предстоит собрать все силы разбросанные по системе и выступить единым фронтом и вернуть свой дом.



















 
d2318 Дата: Четверг, 26.10.17, 11:33 | Сообщение # 946

d39, Такое было и на консолях, проблема решаеться патчем.
 
YorKaen Дата: Четверг, 26.10.17, 13:08 | Сообщение # 947

d39, неа, у всех так, скоро пофиксят.
 
Yrik677677 Дата: Четверг, 26.10.17, 14:02 | Сообщение # 948

Earanak, Если у тебя проблем нет, то не значит что их ни у кого не должно быть, не хочу ругаться тут, оскорблять, но я предполагаю, что это может быть вызвано нехваткой RAM, возможно как-то связанно с файлом подкачки, или проблема с жестким диском, на форумах довольно часто встречаемая проблема, так что думаю жесткий диск исключить можно. Просто заметил тенденцию что у большинства людей кто жалуется низкая частота RAM до 1600 и всего на борту стоит 8 Гб. Если есть какие предположения, высказывай, я много раз читал твои сообщения, понял что ты полноправный специалист в области компьютерных комплектующих и ПО.
И объясните мне кто-нибудь, что такое "Крусиблы" пожалуйста.
И вот еще есть проблема, может мне опыта в таких играх не хватает, может просто не доходит до меня, но я не понимаю как играть в нее, я знаю что есть планета и есть большая локация, есть основная сюжетная линия, есть доп квесты, есть специальные события, ну по времени, как они там называются не помню, есть какие то подбираемые предметы, типа как на Титане алколиты или как их там, я понял что они нужны лишь для повышения уровня фракции, но дальше то что будет? Просто я не понимаю принцип игры, и чего от нее вообще ждать, в кратце кто сможет объясните как в нее правильно играть, так что бы получить удовольствие, какой тут максимальный уровень, как тут плюшки за пред заказ получить, что за рейды, когда будут, просто в первую часть не играл, и даже не знаю что там. Так игра красивая, удобная, приятно играется, но как шутер, мочилово я бы сказал, с таким же успехом я в Вульфа поиграю.
 
ВАФЛИ Дата: Четверг, 26.10.17, 14:19 | Сообщение # 949

Что меняет настроика положение прицела,играю на геймпаде,выбрать консоль по умолчанию ?
 
Yrik677677 Дата: Четверг, 26.10.17, 14:45 | Сообщение # 950

ВАФЛИ, Мне кажется просто положение прицела как на консоли чуть пониже будет центра, чем положение как на ПК
 
kanedead Дата: Четверг, 26.10.17, 16:27 | Сообщение # 951

Yrik677677, Удовольствие тут тока от игры, как диабла. Итемы собираемые+жетоны с сундуков на каждой планете свои, сдаешь определенное кол-во и получаешь шмотки. И после прохождение кампании, на каждой планете будут доп. ветки(синий значок). А далее тока бегать данжи(налеты + сумеречный + рейд), либо пвп. Иногда будут доп. ивенты.
 
d39 Дата: Четверг, 26.10.17, 18:35 | Сообщение # 952

Всё перепробовал, всё равно фризит через пару часов, в компе всего хватает, загрузка цп 60% оператива и видюха в норме, и ещё заметил что начинаются фризы после пары вылетов weasel
 
Earanak Дата: Четверг, 26.10.17, 18:40 | Сообщение # 953

Yrik677677, предположений по поводу падения производительности со временем у меня нету. Увы.

Кусиблы Cruciable (Горнило) - Это Арены где игроки против игроков играют. Без учета уровня персонажей и шмоток.
Либо сейчас уже есть Осирис (тоже PvP) либо позже запустят. Там будет учитываться и уровень и шмотки.
Вся суть что первой части что второй в плане PvP - это командный дез-болл. Когда вы бегаете только вместе, и прожимаете 'ульты' и сжираете 'фиолетовые боеприпасы'.
Т.е чем меньше инициативы вы проявляете и чем больше бегаете в "стаде" тем лучше. Правда относиться это не ко всем режимам. Есть ситуации где стоит разделяться на 2+2.

Страйки (Налеты + Сумеречные Налеты) - постепенно в игре откроются. Это как бы миссии рассчитанные на трех игроков.
Обычно в несколько этапов, несколько боссов. С неплохой наградой. В первой части можно было самому их проходить.

Рейды - то-же самое что и Страйки только сложнее, дольше, и боссы жирные. Плюс всякая дополнительная игровая механика задействована.
Но тут уже нужно 6 игроков и никак иначе. Плюс там достаточно высокие ограничения по уровню Лайта (Яркости). С рейдов можно получить быстро топовые шмотки.

По первой части - необходимости в Рейдах не было для получения максимально крутых шмоток. Тут как оно - без понятия.
Слышал теорию что 305 уровень шмоток максимум без рейда. 350 уровень с рейдом.

Суть игры - дрочить мобов 24/7, 365 дней в год, до конца жизни пока руки не отсохнут. Ну или то-же самое делать но в Крусиблах (Горниле).
Прокачали 20лвл, открыли все сабклассы, набили 350 лайта. Собираете Экзотические шмотки (желтые), собрали ? Качаете другой класс персонажа.
Типа тут 20 уровень берется грубо говоря за 6-8 часов без напрягов. Это и есть максимальный уровень. Дальше вся суть сводиться к фарму шмоток. Как в Diablo III, грубо говоря.
Причем в отличии от первой части - тут как бы вся игра раскрывает свой небольшой потенциал после 20 уровня и прохождения компании. Т.е по началу у вас многие фишки недоступны.
Ах ну и еще... Выполняете Daily (Ежедневные) и Weekly (Еженедельные) задания. Таким образом игра вас вынуждает хотя-бы раз в неделю в нее да поиграть и получить гарантированно норм шмотку.

IMHO как тот кто играл и в Первую и в Вторую я считаю эти игры самыми унылыми, бездушными и проходняковыми играми в которые я когда-либо играл.
Но при этом они настолько ненапряжные и приятные глазу что за ними банально приятно убивать время. Кайфа от игры конечно никакого нету. Разве что по началу.
Типа после компании послевкусие будто бы от просмотра "Трансформеров" и "Пиратов Карибского Моря", а после 350 лайта послевкусие на уровне Clickers Heroes, No Man's Sky biggrin
 
Yrik677677 Дата: Четверг, 26.10.17, 19:11 | Сообщение # 954

Earanak, Спасибо большое за ответ, теперь мне более чем понятно, что да как. По началу я и в диабло 3 играл и так же бегал убивал мобов и так далее, раз за разом зачищал эти акты, потом забросил игру, и когда вышло первое дополнение, и спустя пару месяцев, приобретя это дополнение, начал действительно игрой наслаждаться, появились дополнительные уровни с прибавкой к статам, т.е. как по мне был смысл качаться и качаться, PVP в диабло для меня был никудышный, но вот как добавили порталы всякие, прокачку, трансмогрификацию и тому подобное что сейчас имеем, стало интересно играть, ну что-то действительно цепляло, не так как было на старте. Вернувшись к теме с Дестени, я думаю история повторится, но надеюсь на оперативность разработчиков, что бы не медлили, не через года выпускали по одной интересной фишке в игре, ну это так, мои мысли, хочется больше и побыстрее как и любому другому игроку вроде меня!

Добавлено (26.10.17, 19:11)
---------------------------------------------
Кстати говоря начал играть за класс Титан, вообще не вкатил, очень не понравился, хочу за Ханта начать(ну я подразделяю классы, типа Танк, хант и маг)

 
d39 Дата: Четверг, 26.10.17, 19:30 | Сообщение # 955

Yrik677677 если нравится мободроч ради шмота типов бордерлэндс то затянет игра, я прошёл все миссии за 2 дня, теперь сижу в пвп и рейдах, мне лично нравится мободроч с такой динамикой, ну а когда надоедает врубаю пвп, ну надеюсь с длс и обновами не подведут
 
Yrik677677 Дата: Четверг, 26.10.17, 19:41 | Сообщение # 956

d39, Я скорее все таки надеялся, что выйдет не очередная гриндилка, как на старте Диабло или как Дивизион сейчас, а на что-то более гибкое, но конечно же я понимаю что это лишь старт игры, и дальше будет больше, или надеюсь что дальше будет больше!
 
RedCrow Дата: Четверг, 26.10.17, 19:47 | Сообщение # 957

Лаги после определенного времени - из-за клана. Кого сильно раздражает, можете выйти из него, перестанет фпс падать после 3-4 часов. Те кто не в клане, такой проблемы не испытывают.
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 26.10.17, 19:54 | Сообщение # 958

RedCrow, Это ты с чего такой вывод сделал? Я в клане, у меня не наблюдается никаких лагов после 2-3 часов игры. И вообще не вижу связи как клан влияет на падение FPS mda
 
ProfessorRowan Дата: Четверг, 26.10.17, 21:12 | Сообщение # 959

Вчера весь день из игры не выходил, никаких фризов не появлялось. Странная фигня, а эти фризы появляются случаем не у тех, у кого 8гб оперативы?
 
d39 Дата: Четверг, 26.10.17, 21:57 | Сообщение # 960

Цитата ProfessorRowan ()
Вчера весь день из игры не выходил, никаких фризов не появлялось. Странная фигня, а эти фризы появляются случаем не у тех, у кого 8гб оперативы?

32гб стоит памяти
 
Earanak Дата: Пятница, 27.10.17, 05:47 | Сообщение # 961

Сегодня столкнулся с такой же проблемой как и у вас... До этого 2 дня нормально играл по 6-8 часов не выключая игру.
В общем ситуация такая - Спустя часа 3-4 игры - картинка перестала быть плавной. Фреймтайм начал скакать дико от 8мс до 30мс по 10 раз в секунду.
При этом счетчик FPS-а был на 100 но по ощущениям игра стала супер-шершавой и не плавной. Все дерганным стало будто бы ~45FPS.
Спустя еще час играть уже не смог. Фреймтайм прыгал до 60мс, FPS просел с 100 до 70. А по ощущениям было будто бы играю на 20-30FPS.
Пробовал Альт-Табаться. Включал "Power HighPerformance", отключал P-State видяхи. Выпиливал весь фоновый софт. Переключал приоритеты в Диспетчере задач.
Смотрел сколько игра Свопа жрет, ОЗУ, VRAM, Свопа-VRAM. Никакой причины этому не нашел. Короче - ничего не помогло. Перезапустил игру и все "ок" стало вновь.

Выше писали что это может из-за кланов происходить. Я конечно в это нифига не верю и не вижу никакой связи с этим.
Единственное что я за 2 дня изменил это как раз таки вступил в клан "ASF" biggrin Совпадение ?
 
kanedead Дата: Пятница, 27.10.17, 07:21 | Сообщение # 962

+1. Вступил в клан и через 2-3ч начались фризы. 2 дня бегал по 6ч+ и не было проблем.
 
d39 Дата: Пятница, 27.10.17, 09:26 | Сообщение # 963

Не охота с клана выходить, я там эксплуатации бью
 
YorKaen Дата: Пятница, 27.10.17, 09:37 | Сообщение # 964

Вот, что за люди, играл себе играл спокойно, целыми днями, без просадок фпс. Только написали что у всех фпс проседает, у меня тоже началось...
 
berow Дата: Пятница, 27.10.17, 09:40 | Сообщение # 965

Такая же фигня, 2 дня нормально все было, вчера вступил в клан и теперь каждые 2-3 приходится игру перезапускать из-за начинающихся тормозов.
 
kanedead Дата: Пятница, 27.10.17, 09:44 | Сообщение # 966

Теперь тупо через 5-10 минут игры зависает картинка и через несколько секунд закрывается. Есть у кого подобное?
 
angevil Дата: Пятница, 27.10.17, 10:31 | Сообщение # 967

а у меня игра рандомно через 1-3 часа может зависнуть, картинка игры уходит в квадратики. При этом система работает отлично(захожу в диспетчер задач и принудительно закрываю игру там, никаких ошибок и тд нет) и ничего не перегревается, видюха около 65-68 градусов, проц не выше 50-55. система всевозможные стресстесты проходит без проблем, походу проблема в игре или дровах у зеленых
 
D-2 Дата: Пятница, 27.10.17, 11:41 | Сообщение # 968

Не выдержал и купил игру все же) good
 
Earanak Дата: Пятница, 27.10.17, 12:10 | Сообщение # 969

Я то думал Xur-а придется поискать на этих выходных.
А разрабы вообще для амёб сделали - метку на карте. Ну и ну...
В общем. Для слоупоков - Xur уже прибыл. Можете затариваться экзотиками.
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 27.10.17, 14:06 | Сообщение # 970

Немного новостей
 
d39 Дата: Пятница, 27.10.17, 14:22 | Сообщение # 971

Попробовал выйти с клана и поиграть, 8 часов без проблем, так что придётся покинуть асф до патча cray
 
Froxion Дата: Пятница, 27.10.17, 14:32 | Сообщение # 972

Хмм, у некоторых такой проблемы нет, вот выйдем мы из своих кланов, а другие придут и все места займут, печаль беда )
 
kanedead Дата: Пятница, 27.10.17, 14:50 | Сообщение # 973

На форуме пишут что не всем помогает выход из клана. Кому-то помогает поменять сервер на US. Там даже список игроков клана загружается, тока там 1 будешь.
 
Froxion Дата: Пятница, 27.10.17, 15:44 | Сообщение # 974

3 часа играю без клана, полет нормальный, раньше лаги начинались примерно после 2 часов игры, потом через 1 час, а вчера так вообще через 5-10 минут.
 
Nикита Дата: Пятница, 27.10.17, 20:40 | Сообщение # 975

45 человек в клане, то так что с кем то скооперироватся пока не вышло. Добавляйтесь в друзья: nthrknws#1916
 
J4ckDan1els Дата: Пятница, 27.10.17, 21:35 | Сообщение # 976

А как выбрать фракцию в игре? А то я поговорил со всеми лидерами, а вступить хз как.
 
Earanak Дата: Пятница, 27.10.17, 23:24 | Сообщение # 977

Тоже без понятия как вступить в Фракцию. В первой части просто за Глиммер покупалась их марка.

https://evrl.to/article....raktsij
 
TanatosX Дата: Пятница, 27.10.17, 23:49 | Сообщение # 978

Earanak, sanchez90,
Фракции пока заблочены, когда начнется гонка фракций тогда и дадут доступ.

ЗЫ: Сгонял сейчас 3 раза в найтфол, вот это фан, вот это я понимаю biggrin
 
d39 Дата: Суббота, 28.10.17, 01:22 | Сообщение # 979

Вот под пивко зашёл на пару часиков, залил на 5 часов пвп/рейд good
 
RedCrow Дата: Суббота, 28.10.17, 03:26 | Сообщение # 980

Цитата Mysteri0 ()
Это ты с чего такой вывод сделал? Я в клане, у меня не наблюдается никаких лагов после 2-3 часов игры. И вообще не вижу связи как клан влияет на падение FPS

Обычно в больших кланах такая проблема. А меня спрашивать не следует почему, следует у банжи спрашивать и ждать фикса. Я тоже связи не вижу, разве что список клана не открывается, из-за этого лаги, хз. ФПС то не сильно просаживает, просто картинка начинает дергаться как на 20-30 FPS, а счетчик выдает сотню, может счетчик еще врать кстати. Вычитал я это на реддите, там подтверждения от тысячи игроков, да и здесь вон прочитал, кому-то помогло. У некоторых малых кланов, список игроков грузится и лагов нет. А Банджи даже хотфикс не торопятся выпустить, не знаю, поправят ли это в патче будущем.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Destiny 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна