ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » DarkSiders III (Играем за Ярость)
DarkSiders III
WaXXeR Дата: Вторник, 02.05.17, 13:36 | Сообщение # 1



Жанр: Action/RPG
Разработчик: Gunfire Games
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 2018
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE
Игра в Steam






 
Path-86 Дата: Среда, 28.11.18, 18:11 | Сообщение # 106

Нечего так лучше чем на ютубе, графика вкусная, тайминги приятные,
Цитата SEYTER ()
рус текст + англ озвучка

хоть на китайском все ровно хочется пропусти все разговоры cray в итоге все есть, все хорошо, запах дарк-солс присутствует играть не хочу, а жуков blush2 чую их там много.
 
Yureyko Дата: Среда, 28.11.18, 21:22 | Сообщение # 107

Да уж, мыло такое, что физически больно глазам. Такое ощущение, что зрение не может сфокусироваться на картинке.
Играть имхо только с отключенным размытием или ждать какой-то патч.
И трава почему-то дает странные тени, которые сыпятся, когда трава качается. Как-то на игровых видео всё намного лучше выглядело.
 
darkinsideus Дата: Среда, 28.11.18, 21:31 | Сообщение # 108

sse4.2 не требует?
на phenom II x6 пойдет?
 
Ravenheld Дата: Среда, 28.11.18, 21:35 | Сообщение # 109

Цитата darkinsideus ()
sse4.2 не требует?
на phenom II x6 пойдет?

у меня запустилось.Phenom x6 1035t
 
DeadSquallit Дата: Среда, 28.11.18, 22:53 | Сообщение # 110

Цитата SEYTER ()
рус текст + англ озвучка (в роликах - русская) https://cloud.mail.ru/public/6E2x/ays4DggHW

распаковать в папку с игрой
в настройках должна стоять русская локализация.

На GOG версии что то не работает, надо от CODEX?
 
SEYTER Дата: Среда, 28.11.18, 23:09 | Сообщение # 111

DeadSquallit, я на версии кодексов тестировал
 
StarsCrime Дата: Среда, 28.11.18, 23:22 | Сообщение # 112

Цитата Yureyko ()
Да уж, мыло такое, что физически больно глазам. Такое ощущение, что зрение не может сфокусироваться на картинке.
Играть имхо только с отключенным размытием или ждать какой-то патч.
И трава почему-то дает странные тени, которые сыпятся, когда трава качается. Как-то на игровых видео всё намного лучше выглядело.

У меня такое же было, думал, что капец разрабы накосячили, а оказалось нет. Я качал сначала чей то репак с руторки, потом снёс, ибо играть было невозможно и скачал полную версию от кодексов с русторки+ установил последние дрова от нвидиа. Игра просто преобразилась. Ушли всё мыло, картинка стала чёткой, так ещё и очень красивой и приятной на вид, но это уже стилистка и вкусовщина. Попробуй всё, что я перечислил, может поможет тебе.
 
AsNazGhul Дата: Среда, 28.11.18, 23:36 | Сообщение # 113

StarsCrime, дело в другом: почему-то разрешение экрана меняется только после перезапуска. В первый раз запустил - пиксели, словно в 800х600. Хотя разрешение стояло по умолчанию родное. Повторный запуск решил проблему.
 
DeadSquallit Дата: Четверг, 29.11.18, 02:43 | Сообщение # 114

Цитата SEYTER ()
DeadSquallit, я на версии кодексов тестировал

Что то так и не заработало, ну да ладно.
Народ как вам игра? Что то я поиграл 2 часа и игра не цепляет, дальше там лучше?
Не понравилась боевка, я не знаю что не так но часто вроде должен дотянутся до цели ан нет, пока проходит анимация мне уже вламывают, причем иногда получается что мобы просто зажимают и не дают двинутся в получаю несколько раз урон, такое чувство что персонаж не поворотливый, во второй части такого не было я её от и до с огромным удовольствием прошел.
Не понравилось отсутствие карты, мб дальше будет но её нет и мне от этого неуютно как то.
Не нравится оптимизация, картинка древняя при этом игра даже не на ультрах местами проседает до 45fps резко и тут же опять 60fps, я не понимаю откуда эти просадки на пустом месте на конфиге i5 2500k 4.4 GTX980 и это в FHD, игра стоит на SSD.
 
LinkOFF Дата: Четверг, 29.11.18, 09:02 | Сообщение # 115

Сделал свою версию фикса на английскую речь с русскими субтитрами - https://yadi.sk/d/qf4xSLUolNh1mA
Правда интро на русском, исправить не удалось. Но я еще поковыряю.
Проверялось на ГОГ-версии, но должно завестись и на версии CODEX.

Кстати, в файлах нашел конфиги версии игры для Switch и информацию по скейлингу на консолях. Хотя возможно это заглушка движка.
 
SEYTER Дата: Четверг, 29.11.18, 09:38 | Сообщение # 116

LinkOFF, та я вчера час плясал с бубном, интро на русском все равно.
на распакованной версии можно сделать параметр к ярлыку -culture=EN, пошаманить немного и интро будет на английском (с англ субтитрами), а текст русский, озвучка англ.

Добавлено (29.11.18, 09:42)
---------------------------------------------
тут еще одна версия подъехала от sergey3695
https://drive.google.com/file/d/15ejnVCP7O5-auj3Qtz-KqDOVbDPFwtrI/view
Интро только под англ и русский т.к. там слишком много проверок, муторно искать проверочные куски в файлах.
Скопировать. Играть.

 
LinkOFF Дата: Четверг, 29.11.18, 09:50 | Сообщение # 117

SEYTER, тут хеш MD5 для Ogg, который в файле .ubulk. Легче всего редактировать его, чем подсовывать от английской версии.

Все конфиги по локализациям прописаны в Blueprint.

P.S. А накладывать аудио-дорожку на интро не интересно biggrin
 
SEYTER Дата: Четверг, 29.11.18, 10:02 | Сообщение # 118

LinkOFF, я про то что озвучку к ролику можно не перетаскивать, а только субтитры. или это нереал?
в папку mods закинуть русскую озвучку и текст, переименовав в английские (он и так будет ее воспроизводить), в итоге получится всё как надо, кроме англ.субтитров на интро
 
LinkOFF Дата: Четверг, 29.11.18, 10:05 | Сообщение # 119

SEYTER, так можно вообще подменить английский текст на русский. Правда запускать игру придется на английском.
Жаль что файлы пошифрованы, обычно в UE4 можно просто хексом те же аудио-файлы достать.
Кстати, в папке с русской озвучкой лежит более 5.5к файлов, в то время как в фиксе 3.5к. Сдается мне местами будет проскакивать рус озвучка.

Цитата
так можно вообще подменить английский текст на русский

Попробовал. Интро с английскими субтитрами. Видимо они в файлах интро. Но все остальное на русском. и весит фикс теперь ~500кб.

Собственно вот лайтовая версия фикса - https://yadi.sk/d/6YcQ9KTL4nUS5w
Интро теперь с английскими субтитрами, но все остальное с русскими.
В настройках поменяйте язык на английский или запустите игру с параметром -culture=en
 
Mr_Serzh_B Дата: Четверг, 29.11.18, 22:42 | Сообщение # 120

Отпимизация, конечно, совсем отвратная, как же я ненавижу ue4 angry
Через полчаса игры начинаются такие просадки и подзагрузки, что просто кошмар, буду ждать патча, если ничего не исправят, снесу ее нафиг, лучше вторую часть перепройду!
 
ros789 Дата: Пятница, 30.11.18, 02:45 | Сообщение # 121

в общем для меня эта игра внешне всё супер а боёвка отвратная в исполнении так что вторая часть рулит дальше.
 
daniloid Дата: Пятница, 30.11.18, 17:45 | Сообщение # 122

как меня жутко бесит эта часть. реиграбельности ноль. пройду и вернусь ко второй
 
egorlp Дата: Пятница, 30.11.18, 19:15 | Сообщение # 123

не меняется разрешение в игре, было у кого такое?
 
pa3uejib Дата: Пятница, 30.11.18, 23:02 | Сообщение # 124

Самая голимейшая часть
1)Тупорылое управление (местами даже при отключенном геймпаде, игра предлагала нажимать кнопки, которые в природе не существует О_о )
2)Устаревшая графика (просто устаревшая графика и не надо про графодрочерство - она проигрывает ВО ВСЕМ а для ясности -это мать его АНРЕАЛ 4й КААРЛ, как можно так сделал все хреново я не понимаю).
3)Кривые механики, которые ОТЛИЧНО работали в сериях Соус(более-менее), разработчики какого-то лешего решили их оттуда взять, но сделать их хреновыми, все через Жо.... Уворот как ему вздумается, атаки все-равно проходят, толкового блока нет, а глупые кувырке(хотя в настройках управления очень четко написано БЛОК - ну я лично кувырок в сторону, блоком не считаю -_- ) . Вашу атаку очень легко прервать, причем это может сделать любой моб и не смотря на дистанционный хлыст, как-то удается отгребать... даже иногда персонаж словно этого хочет, тупо не может отойти пока враг не закончит серию ударов.
4)Плевать какой уровень игры мобы умудряются наносить дикий урон, бомбило когда встретил 4х рукого- он вообще хрен пойми куда бьет, а умудряется ДОСТАТЬ и пока половине ХП... ( я 2ю часть почти без урона прошел, а тут блин от обычной летающей козявки 25% хп улетает О_о ).
5)Камера- эта свол.... еще хуже чем живой враг, ибо живет своей жизнью и поставит картинку так, что ты никогда не сможешь увидеть кто сейчас по тебе стукнет (про компас не говорите, когда тебя окружают он то-же живет своей жизнь), из-за чего пропускаешь просто тонну плюх.
6)Крыхтяще-пердящее музыкальное сопровождение, которое музыкой не назовешь, только бесят эти бабские завывания, куда делся величайший Jesper Kyd, во 2й части просто мурашки бегали, а бой с большим големом вообще так передозняк вызывал...
7)Если вы делаете персонажа с уклоном на подвижность(ловкость) , то вы где-то лажанули, ибо даже СМЕРТЬ и то больше сальтух и кувырков делал чем это чудо( где красивые комбо добивание, а не один и тот-же удар ЕСЛИ ты поймаешь момент? Почему не добавить блин ей бегать по стенке?-предыдущие могли, а это чудо нет -_-) ...
8)Бесит сама героиня- этакая фэмэн баба с циклом, которая только и делает что на все орет, а потом меняет свое мнение (особенно в РУС озвучке-этакий Кратос в юбке, но на это жалко смотреть) -_-
9)Если ты надул лапы- беги с точки рестарта, НОооооооо ты теряешь все души и появляются ВСЕ мобы (где-то я это видел -__-), если сможешь дотопить до места где надул ласты, там есть шанс вернуть потерянные души, если еще раз умер по дороге, то усееее.... именно поэтому я тупо пробегал, а не бил их по новой.
11)Система лечения вообще не работает- замечаю, что из мобов вылетают зеленые дужи, понимая что они должны меня лечить, а толку ровно 0, использовать лечилку (опять-же привет Соус) нужно время, пока она там потеребит камень мне уже 100500 раз по щам дадут.
12)Помимо этих всех глупостей, остается самая главная- вы ВСАДНИК без КОНЯ -_- , короче говоря с самого начала игры поняшки дают мзды и мы топаем на своих 2их - очень блин интересный ход...
13)Развитие персонажа оказуалино до чертика, вспомним ветки скилом Смерти, а броня на нем... Есть тут чет подобное? Не не слышали, 3 чуши улучшаются, которые по факту нихрена не дают ХП+АТАКА+АТАКА СТИХИЙ- по факту настолько мизерный процент, что толку 0.
Как только попал в АД и помер с огненного голема (который луснул меня с одного удара), глаза сразу в 5ть копеек и вышел к чертям из игры...
Такого бреда я еще не встречал, а я уважаю серию Всадников, Люблю серию Соуса и даже блин Нион прошел, нооо этот бред я не осилю.
Игра по ощущением- очень слабая до первая часть, в которой вроде было всего мало, но оно работало. Тут сделали всего еще меньше и все поломали...
Остается 2 пути
1)Повесить этих полудурков и тогда мы не увидим 4ю часть
2)Надеется, что они учтут свои ошибки и 4я(если выйдет) будет хорошей.
Лично я за 1й.
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 30.11.18, 23:41 | Сообщение # 125

egorlp, перезапусти игру.
 
egorlp Дата: Суббота, 01.12.18, 09:39 | Сообщение # 126

Не, фигня какая-то, боёвка УГ полнейшее. Реиграбельности нет, "открытого мира" тоже нет. Пойду лучше вторую часть перепройду
 
daniloid Дата: Суббота, 01.12.18, 12:30 | Сообщение # 127

в общем прошел. чтобы получить хоть какое-то "удовольствие" надо играть на самой первой сложности.
(все остальные ужасны тк основные механики работают плохо. можешь увернуться, но тк анимации длинные, то отхватишь сразу после).
наилучший вариант это посмотреть на ютубе синематики и забить. худшая часть из 3х
 
dima423 Дата: Суббота, 01.12.18, 14:03 | Сообщение # 128

Подскажите, как победить чревоугодие?
 
уоттакуот Дата: Суббота, 01.12.18, 14:10 | Сообщение # 129

классная игруля, не понимаю хейта...
проходил на сложном, прокачал хилка дроп и совсем легко стало
 
Alone321 Дата: Суббота, 01.12.18, 15:59 | Сообщение # 130

заполучить бы бета патч
 
apheX Дата: Суббота, 01.12.18, 16:23 | Сообщение # 131

Alone321,
Цитата
Darksiders_III_Update_1_BETA-CS

https://openload.co/f/MlARc-TIRds

Notes:
A clean installation of "Darksiders.III-CODEX" or an equivalent release is required for this patch.
Please keep a full backup of the public branch (= e.g. CODEX release), as my future patches will (most probably) be based on it.
Copy ALL files from the "Update" folder to your BASE game directory and run the .bat file to patch your game!
 
DeadSquallit Дата: Воскресенье, 02.12.18, 12:17 | Сообщение # 132

 
ros789 Дата: Воскресенье, 02.12.18, 14:47 | Сообщение # 133

а для gog версии этого патча нет ?
 
Alone321 Дата: Воскресенье, 02.12.18, 15:48 | Сообщение # 134

ros789, у меня на гог поставился, без кряка запускается
 
apheX Дата: Воскресенье, 02.12.18, 20:12 | Сообщение # 135

После патча конечно уклоняться (идеально тоже) стало намного проще. Такое ощущение, что время которое длится уклонение увеличили раза в 2. Можно нажать не совсем вовремя и враг всё-равно промахивается, хотя до этого попадали всегда.
 
gasansas1407 Дата: Воскресенье, 02.12.18, 21:34 | Сообщение # 136

Alone321, как ты поставил патч на гог? Обьясни..буду благодарен! какую именно папку из архива кидать и какой файл запускать..у меня не отображаеться что там есть какой то файл в формате bat
 
mvictory Дата: Воскресенье, 02.12.18, 23:09 | Сообщение # 137

gasansas1407, файлы из папки Update, файл Darksiders_III_Update_1_BETA.
 
gasansas1407 Дата: Воскресенье, 02.12.18, 23:18 | Сообщение # 138

mvictory, спасибо за ответ но уже спм разобрался пока ждал ответа) Еще вопрос..как игра после патча?что поменялось у кого?
 
LinkOFF Дата: Понедельник, 03.12.18, 11:32 | Сообщение # 139

После установки бета-патча на гог-версию игра крашится и вообще не стабильно работает. Так что лучше не обновляйтесь.
 
pa3uejib Дата: Понедельник, 03.12.18, 14:26 | Сообщение # 140

А людской патч, когда выйдет? Хотя этой части ни 1н патч не поможет -_-
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » DarkSiders III (Играем за Ярость)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна