ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed: Origins
Assassin's Creed: Origins
WaXXeR Дата: Вторник, 09.05.17, 20:20 | Сообщение # 1




Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 27.10.2017
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE
Игра в Steam








Uplay DLC Unlocker

 
DEADKill Дата: Понедельник, 08.04.19, 19:11 | Сообщение # 3011

dima423 где именно места можно я почти все вопросики об бегал и не попадались,графит один
 
dima423 Дата: Понедельник, 08.04.19, 19:44 | Сообщение # 3012

DEADKill, попробуйте заглянуть в крепости и лагеря.
Конкретные месте не могу указать давно проходил.
 
DEADKill Дата: Вторник, 09.04.19, 17:56 | Сообщение # 3013

dima423 нашел в инете места но у меня там ничего просто суперррр diablo
 
unknown2304 Дата: Вторник, 09.04.19, 18:31 | Сообщение # 3014

DEADKill, эти штуки не имеют опознавательных знаков, их можно подобрать просто заметив визуально, в пустыне гоняя на транспорте можно много собрать и в любой гробнице
в фортах тоже постоянно попадаются по 3-5 штук, у меня к концу игры оставалось еще тонна и некуда было тратить
 
DEADKill Дата: Вторник, 09.04.19, 21:00 | Сообщение # 3015

unknown2304 я все понимаю, я броню открыл даже почти вся карта, открыты все вопросики собраны почти и не разу не попадалтись эти кристалы графит да но не углевод или как их там
 
unknown2304 Дата: Вторник, 09.04.19, 21:05 | Сообщение # 3016

DEADKill, наверное тогда речь про новый ресурс из последнего дополнения, вот описание по теме (берется только в дополнении)

Цитата
Проект "Комета" - улучшите предмет с помощью "Осколка звезды". Это такой новый ресурс, падающий с теней фараонов и скорпионов в дополнении. Чтобы для улучшения предмета понадобились осколки, придется предварительно подтянуть его до легендарного уровня. Под предметами имеются ввиду колчан, наручи, сумка и пр.


скорпионы есть на карте, тени фараона появляются ДО убийства фараона каждые ~10 минут с сигналом о их появлении
 
DEADKill Дата: Вторник, 09.04.19, 21:26 | Сообщение # 3017

unknown2304 вот спасибо походу реально там beer

Добавлено (14.04.19, 14:19)
---------------------------------------------
тут макс лв 55?

Добавлено (17.04.19, 21:38)
---------------------------------------------
Народ вопрос чтоб получить костюм из Final Fantasy XV квecт-пacхaлкa нужно убить 3 богов но у меня на этой недели 2 так вот если на след появится 3 мне дадут костюм?

 
unknown2304 Дата: Четверг, 18.04.19, 06:10 | Сообщение # 3018

Цитата DEADKill ()
нужно убить 3 богов но у меня на этой недели 2 так вот если на след появится 3 мне дадут костюм?

убивай богов каждую неделю, награды суммируются, если условие три бога, то в следующий раз выпадет точно
 
DEADKill Дата: Воскресенье, 28.04.19, 18:51 | Сообщение # 3019

unknown2304 убил 3 бога дали скиперт уг а костюм нет почему или рандомно дают?
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 13.06.19, 19:25 | Сообщение # 3020

Капец, игра вышла в 2017, а фризы так и не исправили. Думал поиграть, но с постоянными рывками желания нет никакого. интересно, в одиссее так же?
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 13.06.19, 19:43 | Сообщение # 3021

DimJones, У меня одиссея даже хуже идет((
имхо syndicate и unity где графика лучше,летает на высоких у меня в fullhd
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 13.06.19, 20:17 | Сообщение # 3022

Цитата LarsUp71 ()
У меня одиссея даже хуже идет((

shok
 
unknown2304 Дата: Четверг, 13.06.19, 22:46 | Сообщение # 3023

в ориджинс постоянно статтеры если начать играть просто так внезапно посреди дня, после перезагрузки и резкого отключения всех прог и антивируса почему-то статеров нет вообще, без понятия с чем связано
параметры как всегда: 60 герц, RTSS на 60 фпс, в панели нвидии "Вкл" на vsync, а в самой игре отключить vsync и отключить лимит фпс
графика на максимум, рендер на 120%

в одиссее же статтеров нет вообще, процесс плавный, но множество хитчей с моим процем 7-летней давности
первым делом в настройках графики отключаем "облака", достаточно сбавить на одну единицу и станет намного лучше
а вот дальше мне для себя пришлось поставить в панели нвидии кастомный пресет монитора на 1080р 50 герц, в конфиге одиссеи прописать 50 герц, ограничить RTSS на 50 фпс (остальное как в ориджинс точь в точь) и в итоге я получил ультраплавный геймплей без хитчей и статтеров (которых и не было)
опять же графика на максимум минус "облака" на 1 пункт, рендер 120%

проц 3770k 4.2 ггц, карта RTX 2060, win10 1903, ram 16 гб на 2242 мгц, геймпад дуалшок 4 по проводу и без через оф адаптер, все работает (по воздуху только в одиссеи точно проверял, ориджинс с кабелем)

я думаю оставшиеся хитчи в ориджинс можно победить тоже игрой на 50 герц с локом 50 фпс, по моим ощущениям на глаз с геймпада разницы между 50 и 60 не вижу без сравнений лоб в лоб
в WD2 сделал тоже самое, но немножко не так: ставим 100 герц у монитора, а в игре ставим Vsync "разряженный", в итоге получаем ровные 50 фпс на 100 герцовой панели, локать фпс не стал - так явно хуже

Цитата LarsUp71 ()
имхо syndicate и unity где графика лучше

вообще ни разу если честно, две последние ас раз в 20 точно красивее всех прошлых игр в серии, юнити может похвастаться только анимациями и освещением
у меня на плойке даунскейл с псевдо 4к, ну вероятно на пк в 1080р это типа рендер на 160%, так вот выглядит просто потрясающе в любое время суток, а частицы в экспах про загробные миры в египте и греции дикий отпад



забыл добавить, что для игр юби крайне важно отключить защиту от спектра, мелтдаун и тд

Код
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management]
"FeatureSettings"=dword:00000000
"FeatureSettingsOverride"=dword:00000003
"FeatureSettingsOverrideMask"=dword:00000003

InSpectre должен показать отключенные две защиты + Performance - Good
https://www.grc.com/inspectre.htm
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 14.06.19, 05:48 | Сообщение # 3024

unknown2304, с фпс все нормально было, а вот статтеры. Погуглил, решений не нашел и удалил. Ну как можно было так засрать игру в таком классном сеттинге такими техническими проблемами. facepalm

Цитата unknown2304 ()
забыл добавить, что для игр юби крайне важно отключить защиту от спектра, мелтдаун и тд

Может ее вообще отключить? Чревато это чем-то серьезным для обычных юзеров.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 14.06.19, 10:16 | Сообщение # 3025

DimJones, я проверял египет на той неделе на 1903 и были дикие статтеры до перезагрузки, такое же поведение у меня было и на релизе, но я всегда перезагружался, отключал софт с автозапуска и антивирус (KIS)
Попробуй у себя тоже самое именно сразу после перезагрузки

Насчёт фпс - одиссея напротив более требовательна и к видюхе стала, а эти облака дико жрут и фпс, и проц
Игра с 50 фпс на 50 герц панели значительно разгрузит проц и тоже должна помочь избавиться от статтеров в ориджинс, но мне именно перезагрузка помогает

Рег файл что я приложил вырубает две защиты сразу после перезагрузки, ничего для домашних юзеров это не меняет, у кого пк был как решето без дополнительной защиты так и останется ни с чем, а остальное уже корпоративная паранойя, где она более уместна

P.S. Играйте на лицухах, последние патчи исправили множество технических проблем
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 14.06.19, 11:49 | Сообщение # 3026

Цитата unknown2304 ()
Попробуй у себя тоже самое именно сразу после перезагрузки

Автозагрузка у меня можно сказать пустая, а антивирус Nod32, который я не думаю, чо может там что-то отжирать.

Цитата unknown2304 ()
Играйте на лицухах

Я устал платить этим ублюдкам за игры с таким качеством. За хорошую игру я всегда заплачу, причем сразу на релизе.

Цитата unknown2304 ()
Рег файл что я приложил вырубает две защиты сразу после перезагрузки, ничего для домашних юзеров это не меняет

Буду дома — отключу.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 14.06.19, 12:00 | Сообщение # 3027

Цитата DimJones ()
Автозагрузка у меня можно сказать пустая, а антивирус Nod32, который я не думаю, чо может там что-то отжирать.

Если через какое-то время работы пк закрыть все проги, антивирус и что угодно и запустить игру - с самого начала статтеры каждые 3-5 секунд постоянно
Тут не в прогах и антивирусе дело, а явно какой-то косяк с кешированием, если хочешь могу видео с пруфом записать, придётся игру скачать только и подождать пару часов серфа на пк, просмотра видео и тд

Насколько я помню, полностью выгрузить eset из памяти нельзя в отличие от каспаря, и для полноты эксперимента придётся его вообще удалить, а в защитнике винды, который проснётся, все выключить в разделе защиты

Этот пк гейминг на неактуальном железе уже мне не особо доставляет разбираться в проблемах с играми после частичного переезда на консоль, но с играми юби пока что справляюсь, но когда нибудь придётся менять проц и все что с ним связано
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 14.06.19, 14:13 | Сообщение # 3028

DimJones, по моим личным наблюдениям - Ориджинс сильнее убивает процессор и память, нежели Одиссея. Но, как сказали выше, Одиссея - сильнее убивает гпу (2 киллер фичи - облака и факел, который, почему-то бездушно садит фпс).
Оба ассассина - очень требовательны к ПСП памяти (для стабильной 60тки играм надо что-то типа 3200@CL16, как минимум), у меня вот с этим косяк и я ловлю просадки в городах до 40фпс в Ориджинсе и 45фпс в Одиссее. Возможно, если ограничить фпс, то проблем и правда меньше станет.
Но все равно, обе игры - классные и обе я прошел через боль с просадками. Главное только не думать что это Assassin's Creed, а воспринимать игры, как клоны Ведьмака от Ubisoft, тогда все отлично играется и со стелсом не запариваешься (в одиссее его, например, нет) biggrin
 
unknown2304 Дата: Пятница, 14.06.19, 14:23 | Сообщение # 3029

b0mbeyb0x, у тебя, судя по описанию, нет постоянных статтеров как у DimJones и у меня до перезагрузки, с этим что-то не так в ориджинс определенно, в одиссее же изначально хоть как играй - все ок
и статтеры эти постоянны что в городах (где проц на 100% забит), что в чертовой пустыне с процем в 70%

Цитата b0mbeyb0x ()
тогда все отлично играется и со стелсом не запариваешься (в одиссее его, например, нет)

стелз же в одиссее самый продуманный из всех игр в серии, я свой билд построил на урон убийцы с двойным уроном по ночам, захожу в крепости ночью и выношу всех без единого палева
другое дело что условия все вырезали и теперь играть можно как угодно
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 14.06.19, 14:35 | Сообщение # 3030

Цитата unknown2304 ()
у тебя, судя по описанию, нет постоянных статтеров

Ни разу такого не испытывал. Все что есть - просадки в городах от того, что цпу+псп не справляются. А выйдя за город - плавные 60фпс.
У меня другая мистика - Одиссея по-разному загружает видеокарту (разница где-то в дополнительные 15% гпу лоада в зависимости от загрузки сейва) — то есть, скажем, я загружаю сейв первый раз - загрузка гпу 99% и фпс <60, выхожу, значит, из игры, повторно захожу и загружаю тот же сейв - загрузка гпу 85% и фпс >60. И так уже на нескольких патчах biggrin Я сразу думал, что это из-за облаков (играю с облаками на макс), но такое происходит даже при загрузке сейва в локации, где безоблачно. Не исключено, конечно, что это все еще по вине облаков (которые грузят систему, но не прорисовываются).
Цитата unknown2304 ()
стелз же в одиссее самый продуманный из всех игр в серии

Ну тут ИМХО, по мне так в Ориджинсе и то стелса больше, ибо там ты можешь почти любого ваншотнуть той же стрелой в голову или скрытым, здесь - надо отгребать пол игры, пока не вкачаешься и выфармишь толковые шмотки на урон убийы и криты (да и то, не факт, что будешь потом всех ваншотать, я лично забил и не стал проверять). Не сказал бы что это лучше стелса других экшн-частей серии, где всегда и везде и все можно пройти по стелсу, не запариваясь, хватит ли тебе урона.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 14.06.19, 14:40 | Сообщение # 3031

b0mbeyb0x, это похоже на динамическую погоду, она там меняется от каждой загрузки сейва, у этих криворуких бенчмарки даже до сих пор с разной погодой
а вот про безоблачно - кто их знает, они могут рендерить то, что не видно глазу тупо в фоне dntknw

Цитата b0mbeyb0x ()
Ну тут ИМХО, по мне так в Ориджинсе и то стелса больше, ибо там ты можешь почти любого ваншотнуть той же стрелой в голову или скрытым, здесь - надо отгребать пол игры, пока не вкачаешься и выфармишь толковые шмотки на урон убийы и криты (да и то, не факт, что будешь потом всех ваншотать, я лично забил и не стал проверять). Не сказал бы что это лучше стелса других экшн-частей серии, где всегда и везде и все можно пройти по стелсу, не запариваясь, хватит ли тебе урона.

ну в этом смысле да, сначала нужно построить билд под свой тип урона, стрелами ваншотить можно вообще без проблем с особыми гравировками, но это все зарыто в глубине RPG системы и можно подсмотреть в гайдах на ютюбе, но вот после всей прокачки и шмота выносить всех можно лютым спидраном и самых мощных противников
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 14.06.19, 15:31 | Сообщение # 3032

Цитата unknown2304 ()
могу видео с пруфом записать, придётся игру скачать только и подождать пару часов серфа на пк, просмотра видео и тд

Брось, это лишнее. smile3 Надо скачать заново и проверить.

Цитата b0mbeyb0x ()
Но все равно, обе игры - классные и обе я прошел через боль с просадками

Египет и пирамиды меня всегда привлекали, а когда я узнал, что Origins будет в Египте, очень обрадовался. Но, из-за оптимизации забил на игру. В начале у меня стабильные 60 FPS. Знаешь, я бы и на 30 FPS ее прошел, но статтеры... Я даже на PS4 начинал, но там и ниже 30 FPS частенько опускается. beee
 
unknown2304 Дата: Пятница, 14.06.19, 16:18 | Сообщение # 3033

[spoiler=Assassin's Creed Origins - Без перезагрузки][youtube]A4aYPHWWcoI[/youtube][/spoiler]
[spoiler=Assassin's Creed Origins - После перезагрузки][youtube]AF4qbfmZxcY[/youtube][/spoiler]
[spoiler=Assassin's Creed Origins - После перезагрузки + 50 Hz][youtube]T2cQuUMiLd4[/youtube][/spoiler]
записал видосы, заодно глянул работает ли дуалшок по воздуху - таки работает и здесь

собственно по порядку:
1 видео - сразу что-то пошло не так, дико фризило все при запуске, статтеры в начале игры не прекращались, за пределами города тоже без причин можно было отгребсти парочку
2 видео - запустилось явно лучше первого случая, в начале были статтеры, но их однозначно меньше, в процессе игры внезапно заглючил дуалшок и вел стики в непонятное направление - вышел в меню и вытащил-вставил адаптер, помогло
в принципе не совсем однозначная фигня, т.к. статтеры в городе все еще были, и за пределами города тоже, но намного реже
однако хитчей полным полно, полоска не прямая, в городе (выбран самый отжирающий проц вариант) постоянно фпс ниже 60ти, кое где и видюха тоже на пределе
3 видео - внезапно была тонна статтеров в начале игры, аж удивило, однако спустя несколько минут все пришло в норму, я возвращался на то же место и проблем не было вообще никаких, видос длинный, в основном по городу, статтеров считай не было под конец записи

записывал GFE, эта штука тоже откушала часть проца и побила картину, но зависимость проследить можно
особенности 50 Hz — с мышкой ватное ощущение, на дуалшоке управление огонь, инпут лага нет, кажется анимации немного быстрее были в 1-2 видео с 60 Hz, но через пару минут игры с плавными 50 фпс этого не замечаешь

я походу на релизе не играл с 50 Hz из-за того, что дуалшока не было (не нравится хуанский, хоть елайт 1 ревизии давно), а на мышке реально вата какая-то, теперь хоть все играется отлично на геймпаде с 50 Hz

уровень сложности самый минимальный чтобы не париться, автоподгон уровня отключен, отсюда все 1-hit'ы biggrin
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 14.06.19, 16:42 | Сообщение # 3034

unknown2304, мистика. Попрошу знакомого активашку сделать, чтобы с последними обновами.
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 14.06.19, 17:20 | Сообщение # 3035

Цитата unknown2304 ()
заодно глянул работает ли дуалшок по воздуху - таки работает и здесь

Они в этом плане молодцы. Через родной адаптер работают и Ассассины последние и Вайлдлэндс и Дивизия 1-2 и Фор Онор. СмотриСобаки, правда, уже не распознают, но тенденция на поддержку будущих проектов четко видна.
Очень мало студий так запариваются с прописыванием ID адаптера от Сони. Тот же Витчер 3 идеально работает по шнуру и никак по воздуху( Приходится юзать DS4 Windows + мод на иконки клавиш PS4.
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 14.06.19, 17:21 | Сообщение # 3036

Кто знает где взять эти лучи?Или их на патреоне только продают?
[spoiler=Assassin's Creed Origins - RAY TRACING - Marty McFly's RT Shader - Realistic Graphics - 4k][youtube]-PYw0Ms32NQ[/youtube][/spoiler]
 
unknown2304 Дата: Пятница, 14.06.19, 17:33 | Сообщение # 3037

Цитата b0mbeyb0x ()
Очень мало студий так запариваются с прописыванием ID адаптера от Сони.

я вот думал недавно, а нельзя ли запилить мод подмены ID железа на провод в случае с адаптером? вероятно придется переписывать дрова, ну или хотя бы написать самопал, перенаправляющий ввод кабеля на адаптер
с другой стороны все эмуляторы игры с плойки на клаве требуют прям дуалшока в системе, и учитывая как сони закрывает свои API - хрен что тут сделаешь

ас3 ремастер, кстати, по воздуху не пашет, игра считает что это хуан и неверно распознает кнопки, да и походу пофиг всем на ремастер уже
я писал им в тп про эту проблему, они сказали ок, мы в курсе теперь, но поддержку не гарантируем
так и вышло, с последним патчем нифига не работает

Цитата b0mbeyb0x ()
Приходится юзать DS4 Windows + мод на иконки клавиш PS4.

стим родной эмулятор давненько имеет, сторонние игры тоже можно добавить и будет работать, так что можно обойтись без стороннего софта
эмулит яcно понятно или х360, или хуанский, иконки кнопок придется менять
 
GhettoGear Дата: Пятница, 14.06.19, 18:23 | Сообщение # 3038

Всем привет!Имею достаточно мощный пк и тоже столкнулся с микрофризами в Origins'е(и в парочке других игр),перерыл тонны текста интернета и нашёл решение.Оказалось всё дело в функции контроля памяти Windows.Иными словами когда вы играете в игры или используете ресурсоёмкие приложения вы забиваете оперативку,после выхода из этих приложений Windows должен очищать память но он этого не делает(делает после перезагрузки).Показывает что оперативка свободна но на самом деле она забита используемыми а недавнем времени файлами.Отсюда и плавная игра после включения пк так как память чистая ещё.Помогает использование проги "ISLC"(от создателя DDU кстати,скачать можно там же)которая чистить память автоматически при её забивании или вручную при желании.Про фризы забыл вообще.

Как пользоваться

Внизу слева критерии очистки когда забито сколько и когда сколько свободно
Кнопки старт и стоп запускают / останавливают очистку автоматом на основе критериев, описанных выше
Галка запуска скрытым просто запускает прогу свернутой, полезно разве что для автозапуска (в папку Автозагрузка ярлык кинь), но все равно если захочешь автоочистку - придётся нажать старт

Таймер ядра справа лучше не трогать, но можно поставить галку кастома и поменять с 1мс на сколько нужно, но это крайности, можно сделать только хуже
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 14.06.19, 21:22 | Сообщение # 3039

Цитата DimJones ()
Попрошу знакомого активашку сделать, чтобы с последними обновами.

Пиратка от кодексов и есть с последними обновами. Да и без интернета, говорят, игра лучше идёт.
Цитата GhettoGear ()

Это тоже самое что Empty Standby List. Я создавал для него задачу в планировщике: каждый запуск - очистка.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 14.06.19, 21:44 | Сообщение # 3040

Цитата AsNazGhul ()
Да и без интернета, говорят, игра лучше идёт.

на активации и так интернета не будет

но вообще ас давно ушли в социалку и особые миссии работают только с интернетом, можно купить хотя бы на лютой распродаже и анлокнуть как нибудь длс если дорого
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 14.06.19, 21:56 | Сообщение # 3041

Цитата unknown2304 ()
на активации и так интернета не будет

Я в курсе, ожидал такого замечания. Но думаю у пиратки получше будет с "затыканием" попыток доступа в сеть.

Некоторым эти сетевые события даром не сдались, а если очень надо - можно добавить квесты сваппером из шапки.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 15.06.19, 05:48 | Сообщение # 3042

Цитата AsNazGhul ()
Пиратка от кодексов и есть с последними обновами

Поставил качать. Не очень отношусь к пираткам в играх с открытым миром. Бывали моменты, когда ломались сейвы. Поэтому начиная с ACIII, AC4, AC Unity, AC Syndicat я покупал лицензии.

Ну что, господа, избавился я от статтеров. В общем тут либо перезагрузка пека перед игрой, либо программа ISLC. Статтеры если и есть, то "здоровые", подгрузка и т.д. Рандомные исчезли полностью. Не прошло и 2-ух лет, я-таки начал проходить игру. Пока вроде все нормально. Единственное, очень сильно по глазам бьет гамма в игре. так и хочется одеть солнечные очки. biggrin
 
DoomStone1 Дата: Среда, 10.07.19, 02:24 | Сообщение # 3043

Ребят подскажите пжл, скачал раздачу uplay rip со всеми DLC, установил как лицензию, закинул uplay unlocker в папку uplay, но игра не видит почему-то DLC, не Незримых не Проклятие фараонов и других.. Может я что-то не так сделал? Всё файлы , все папки в порядке
 
Marionetco Дата: Среда, 10.07.19, 04:18 | Сообщение # 3044

DoomStone1, их нужно продублировать. например папка dlc_12 скопировать и переименовать в dlc_2 или любое не занятое число. как то так. подробную инструкцию в вк делал, там со всеми ссылками перезалитыми на длс кроме последних кажется (надо дополнить)
 
DoomStone1 Дата: Среда, 10.07.19, 13:12 | Сообщение # 3045

Marionetco, может пжл кинуть ссылку на эту инструкцию в ЛС
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed: Origins
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна