ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В 4K, 60 FPS и полностью на русском языке: Dead Rising Delux...

Новая Resident Evil официально находится в разработке

Sega: перезапуск Crazy Taxi станет мультиплеерной гоночной A...

CD Projekt Red вырезала из концовки The Witcher 3: Wild Hunt...

Зрелищная битва с гигантским медведем в геймплейном видео Bl...

Второе дополнение для Alan Wake 2 выйдет в октябре

Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn показали 20 минут ...

В турецком PS Store массово подорожали предзаказы — AAA-игры...

Космический шахтер и его клоны: Новая демонстрация The Alter...

Разработчик Days Gone говорит, что сиквела не будет — пора д...

FromSoftware предупреждает, что ПО для мыши может вызывать ф...

FSR 3.1 появилась в PC-версиях Horizon Forbidden West, Ghost...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Благодаря PS5 Pro разработчики смогут использовать больше фу...

В России запустят серийное производство чипов по 65-нм техпр...

Sony сворачивает производство записываемых дисков CD-R, DVD-...

Nvidia прекратила выпускать драйверы для ПК с очень старыми ...

Huawei выпустила первые потребительские SSD — eKitStore Xtre...

TP-Link представил игровой маршрутизатор Archer GE800 с подд...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой DLSS 3.5 в The First D...

AMD на следующей неделе представит технологию сжатия текстур...

Первые обзоры Copilot+ PC на Snapdragon показали, что лучше ...

Philips выпустила 31,5-дюймовый игровой монитор Evnia 32M2N8...

Роскомнадзор потребовал от Google и Opera заблокировать брау...

Российские разработчики повысили цены на ПО в преддверии рос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел дебютный трейлер перезапуска «Хеллбоя»

В России запустили «Платформу» — ещё один аналог YouTube

Вышел трейлер необычного фильма «Здесь» со звездами «Форрест...

Электроника в России скоро подорожает на 15–20 % из-за новых...

Хью Грант приглашает к себе домой двух юных девушек в трейле...

«Фуриоса: Хроники Безумного Макса» вышла в «цифре»

В «цифре» вышел «Мальчик и птица» от Хаяо Миядзаки

Первый трейлер "Носферату" от режиссера "Маяк...

Владимир Путин подписал закон об упрощённой блокировке «зерк...

Датирован цифровой выход фильма "Планета обезьян: Новое...

Ответ "Безумному Максу": Вышел трейлер российского...

Цифровой релиз "Фуриосы" Джорджа Миллера состоится...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Assassin's Creed: Origins
WaXXeR Дата: Вторник, 09.05.17, 20:20 | Сообщение # 1




Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 27.10.2017
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE
Игра в Steam








Uplay DLC Unlocker

 
Neo22rus Дата: Вторник, 31.10.17, 01:43 | Сообщение # 911

Надеюсь Ubisoft знает о проблеме и уже готовит патч к игре, если так проц нагружает то теперь понятно почему у стримеров игра жутко лагала
 
Haoose Дата: Вторник, 31.10.17, 02:01 | Сообщение # 912

Симулятор дикой природы, а не ассасин biggrin
 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 31.10.17, 02:03 | Сообщение # 913

Dmr, у меня нормально бегает на ультрах в 1080. Или вы хотите чтобы она летала на 750 - такого не будет.
 
Dmr Дата: Вторник, 31.10.17, 02:10 | Сообщение # 914

Цитата Haoose ()
Симулятор дикой природы, а не ассасин

Какие настройки это, графоуни просто ад и тихий ужас.
Цитата ParKur_KP3 ()
у меня нормально бегает на ультрах в 1080. Или вы хотите чтобы она летала на 750 - такого не будет.

Нет не хочу, я хочу что бы фпс при их локи не прыгали от 80 до 15 и проц что бы не нагружался на 100% Явно же видно что игра сырая + система защиты как говорят нагружает, к чему мне такое сомнительное удовольствие? За мои же деньги мне как будто майнеров от юбиков установят вместе с игрой. С каждым годом все меньше хороших игр, одни подделки да условнобесплатные какашки.
 
morgun Дата: Вторник, 31.10.17, 02:12 | Сообщение # 915

Цитата ParKur_KP3 ()
Dmr, у меня нормально бегает на ультрах в 1080. Или вы хотите чтобы она летала на 750 - такого не будет.

Не верю, в начальніх сценах игра коненчо летает, но там и нечего отображать. А в бенчмарке проседает ниже 60? У меня постоянные просадки вплоть до 42фпс, а проц как бы побыстрее будет
 
DemonXI Дата: Вторник, 31.10.17, 02:19 | Сообщение # 916

Цитата Neo22rus ()
Привет всем у меня вопрос, стоит ли покупать Ассасина если я фанат всей серии ну только не понравился Синдикат разве что, и ещё тут напугали с процессором не сгорит ли от этой игры мой проц i5 ?

Ну смотри, на моей системе что в профиле, на ультра залочил 30фпс и бегаю плавненько "какнаконсолях" в 1080р good
А по поводу покупки, я не жалею, Синдикат и я считаю худшей частью, к покупке точно не рекомендую его, а вот Истоки я бы наверно советовал, хотя, пока не пройду глупо говорить, так что если 30фпс не пугают, то i5 дышит при них отлично beer
 
uKC Дата: Вторник, 31.10.17, 03:17 | Сообщение # 917

Цитата Neo22rus ()
Привет всем у меня вопрос, стоит ли покупать Ассасина если я фанат всей серии ну только не понравился Синдикат разве что, и ещё тут напугали с процессором не сгорит ли от этой игры мой проц i5 ?

Не знаю чё там у кого горит и нагружает, а у меня тем временем всё отлично работает, можешь сам убедиться. http://antistarforce.com/forum/69-18647-957687-16-1509277860
К слову в Александрии, где деталей больше и сам город больше, такой же фпс, можно поверить на слово.
Цитата Dmr ()
Какие настройки это, графоуни просто ад и тихий ужас.

Чем тебе графоуни плох? Просто слишком близко приближено, общая картина у игры отличная, да и сами текстуры в игре далеко не мыло, как в некоторых играх. (Относится к ПК версии).
Кстати заметил Эйдена Пирса, это пасхалка такая или что? Может кто-то конечно знал про это, но я впервые увидел, был приятно удивлён)
 
EADF Дата: Вторник, 31.10.17, 03:26 | Сообщение # 918

Цитата Dmr ()
Нет не хочу, я хочу что бы фпс при их локи не прыгали от 80 до 15 и проц что бы не нагружался на 100% Явно же видно что игра сырая + система защиты как говорят нагружает, к чему мне такое сомнительное удовольствие?

Цитата morgun ()
Не верю, в начальніх сценах игра коненчо летает, но там и нечего отображать. А в бенчмарке проседает ниже 60? У меня постоянные просадки вплоть до 42фпс, а проц как бы побыстрее будет

Dmr причем тут ваши хотелки? Уж простите, если ваш пк не тянет игру это не значит, что она сырая, сырое у вас отношение к ней, а точнее фантазии, никто не говорил, что игра будет нормально работать на офисном пк, который только пасьянс тянет. Сырая игра это когда ты запускаешь tomb raider и через несколько часов игры, когда пройдешь несколько уровней игра начинается крашиться в одном и том же моменте, а интернета нет и патча тоже нет. (ситуация из моего детства) А то, что вы рыдаете "о хоспади она сырая" так это комп у вас фуфло, вот и все.
morgun я правильно понял, что вы свой i5-6600к считаете лучше чем Core i7-3930К который стоит у ParKur_KP3? Открою тайну, твой проц полное фуфло для такой видяшки MSI GTX 1080Ti Gaming X.
Цитата ParKur_KP3 ()
Dmr, у меня нормально бегает на ультрах в 1080. Или вы хотите чтобы она летала на 750 - такого не будет.

Вот скажи мне, а чего бы ей не бегать нормально? 6 ядер 12 потоков, gtx1070 которая на ~35% мощнее чем gtx970 и 26% чем GTX980 и все это приправлено соусом в 1080р.

Я купил активашку, дошел до Александрии, повыполнял квесты и.т.д.
Настройки графики вообще не отражаются на производительности в игре, ну если совсем чуть чуть.
Во всех локациях от 55FPS и выше за исключением мест скоплений людей.(настройки кастом :biggrin:) Деревня, александрия, рынки, порты и.т.д стоит там появиться так сразу проц кладется на лопатки, а FPS дропается до ~45 и ничего тут не сделаешь.

Но во всех этих локах что видим?
Кучу всяких разных персов, крайне людно, должно же это как-то обрабатываться? Да, проц жрет аномально(хотя с чем сравнивать), но тормоза(снижение FPS только на 4-ех ядрах) есть только в людных местах.

Им нужно было добавлять дополнительную настройку Кол-во толпы, точно не помню, но во втором ассассине была такая опция. Или в братсве, не помню короч....
Порешало бы кучу батхерта "а у меня ниидет, юбики фуфло :cray:"

Так что, жизненый цикл моего калькулятора практически подошел к концу. Тем у кого 4 ядра 8 потоков, можно еще не очковать biggrin а вот у кого 4-ех ядерное фуфло(с любым кол-вом ггц) - давай до свидания. Видимо скоро far cry 5 накажет 4-ех ядер процы.
Раньше помню как можно было включить god rays в разных играх и как эта фича жрала FPS, прошло время настройку выпилили, теперь всегда включено у всех, игровой стандарт просто biggrin пройдет время скажете, как можно было сидеть на 4-ех ядрах вообще не понятно. Напоминаю, в последних консолях 8 ядер стоит, скоро они прикончат 4ядра, как 4ядра прикончили 2. Эволюция.

Конечно обидно что идет не везде плавно, а что поделать? Просто принять как должное, ну либо устроиться в юбисофт програмером и переписать весь код движка. biggrin good
 
killer_lg Дата: Вторник, 31.10.17, 03:46 | Сообщение # 919

Да ладно вам причитать, уже во многих изданиях пишут о том что стоит двойная защита, которая не мало забирает ресурсов на себя. "в процессе обхода защиты релиз-группа Revolt столкнулась с необычной особенностью новинки. Как сообщил один из пиратов-энтузиастов, «охрана» в Origins невероятно «прожорлива» до ресурсов и дополнительно загружает процессор на 30-40%. И дело здесь не только в хвалёной Denuvo.
По его словам, помимо и без того довольно требовательной Denuvo, разработчики (игры или системы безопасности — неизвестно) поставили защиту приложений VMProtect. Запускаясь параллельно с Origins, обе технологии сильно перегружают систему, что может сказаться на производительности. " Постарались от души, скоро защита будет жрать больше чем сама игра. biggrin
 
avrun Дата: Вторник, 31.10.17, 07:05 | Сообщение # 920

Вобщем как ни пробовал нет русской озвучки и все очень тихо в игре.Проц работает равномерно на 60-70%,на высоких 27-40фпс(ну эт я только в начале на ослике поездил biggrin )
Все таки придется ждать королей эстрады,аккаунты это ненадежно,слетит и пропадут сейвы
 
Subject195 Дата: Вторник, 31.10.17, 08:43 | Сообщение # 921

Цитата uKC ()
Кстати заметил Эйдена Пирса, это пасхалка такая или что? Может кто-то конечно знал про это, но я впервые увидел, был приятно удивлён)


WD и AC в одной вселенной, вот и все)
 
kuziara Дата: Вторник, 31.10.17, 09:09 | Сообщение # 922

Игра интересная на прохождение сюжетки + частично побочные миссии ушло 28 часов.
зарождение братства эт конечно супер но.....

главный вопрос серии так и не раскрыли - какому гению пришла в голову идея что прыгать в стог сена (листьев) замечательная идея.
 
jenchen12 Дата: Вторник, 31.10.17, 09:11 | Сообщение # 923

Цитата killer_lg ()
дополнительно загружает процессор на 30-40%.

Теперь это все объясняет, а я всё не могу понять почему так. У меня на i5-6600 если открыт браузер или еще что-то, что грузит процессор игра начинает тупо проседала (очень долго прогружались НПС и текстуры с обьектами) не зависимо от настроек в игре, такое у меня было в ГТА 5, когда я пытался запустить её на древнем проце, который просто не справлялся с нагрузкой.
 
mastykal Дата: Вторник, 31.10.17, 09:16 | Сообщение # 924

kuziara,
Цитата kuziara ()
главный вопрос серии так и не раскрыли - какому гению пришла в голову идея что прыгать в стог сена (листьев) замечательная идея.


тоже момент интересен, единственное что по этому поводу говорили:
 
kuziara Дата: Вторник, 31.10.17, 09:31 | Сообщение # 925

Цитата mastykal ()


есть еще одна побочная миссия прыжками но эт как-то мало.
 
Deathstroke Дата: Вторник, 31.10.17, 10:17 | Сообщение # 926

Цитата uKC ()
Кстати заметил Эйдена Пирса, это пасхалка такая или что? Может кто-то конечно знал про это, но я впервые увидел, был приятно удивлён)

ну в первом вач догсе была побочная миссия убить одного из тамплиеров(вроде)
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 31.10.17, 10:22 | Сообщение # 927

Костюм мумии доступен в анлокере?Или предметы с helix'a анлокер вообще не разблокирует?
 
mastykal Дата: Вторник, 31.10.17, 10:51 | Сообщение # 928

LarsUp71, не разблокирует. мумией на единороге не покататься(
 
mike88 Дата: Вторник, 31.10.17, 11:06 | Сообщение # 929

Цитата LarsUp71 ()
Костюм мумии доступен в анлокере?Или предметы с helix'a анлокер вообще не разблокирует?

недоступен, но можно начитерить бабла и уторговца в сундуке выбить, на единорога и мумию ушел лям где то biggrin

Цитата mastykal ()
LarsUp71, не разблокирует. мумией на единороге не покататься(



biggrin
 
mastykal Дата: Вторник, 31.10.17, 11:24 | Сообщение # 930

Цитата mike88 ()
можно начитерить бабла и уторговца в сундуке выбить, на единорога и мумию ушел лям где то

ну рассказывай, что да как?

где можно почитать/посмотреть историческую справку про этот временной промежуток. в гугле/википедии слишком много информации, нет времени ее фильтровать в таком объеме.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 31.10.17, 11:30 | Сообщение # 931

Цитата kuziara ()
главный вопрос серии так и не раскрыли - какому гению пришла в голову идея что прыгать в стог сена (листьев) замечательная идея.

 
dyleyko Дата: Вторник, 31.10.17, 11:32 | Сообщение # 932

Я второй день бегаю у меня стабильно 80-90 fps на ультрах.
 
lookaway Дата: Вторник, 31.10.17, 12:05 | Сообщение # 933

Цитата mastykal ()
где можно почитать/посмотреть историческую справку про этот временной промежуток. в гугле/википедии слишком много информации, нет времени ее фильтровать в таком объеме.

седня как раз читал, но сайт лежит тот

Цитата dyleyko ()
Я второй день бегаю у меня стабильно 80-90 fps на ультрах.

c таким процем странно было бы, если бы выдавало меньше.
5.1 ггц
 
kuziara Дата: Вторник, 31.10.17, 12:31 | Сообщение # 934

Цитата nemezmorium ()
это у отца Байека надо спрашивать. он же его заставил поверить самого в себя чтобы тот прыгнул со скалы в воду


одно дело в воду. а совсем другое с высоченной башни в небольшой стог сена =))
 
mike88 Дата: Вторник, 31.10.17, 12:42 | Сообщение # 935

Цитата mastykal ()
ну рассказывай, что да как?

у пацаненка торговца в сундуках с небольшой периодичностью вылетают товары с магазина...

 
nemezmorium Дата: Вторник, 31.10.17, 13:02 | Сообщение # 936

Цитата kuziara ()
одно дело в воду. а совсем другое с высоченной башни в небольшой стог сена =))

я предполагаю что его никто не придумал. это скорей всего отсылка к философии. если ты не познавал себя,то данный прыжок для тебя был смертельным. если смог познать себя и принять абсурдность мира,то прыжок проходил удачно. в общем,у меня нет столько дури чтобы это описать)
 
mastykal Дата: Вторник, 31.10.17, 13:09 | Сообщение # 937

mike88, именно сундуки хека? покупать? это в каком регионе?
стоп...8,6 млн золота? зажиточный меджай. как получить столько?
я пол александрии оббегал уже, и у меня 6к всего(
 
yoi386 Дата: Вторник, 31.10.17, 13:19 | Сообщение # 938

mike88 а ты где столькьо бабла хапнул бетмен? biggrin
 
Sabik Дата: Вторник, 31.10.17, 13:42 | Сообщение # 939

хак наверно )
 
mike88 Дата: Вторник, 31.10.17, 13:44 | Сообщение # 940

Цитата mastykal ()
mike88, именно сундуки хека? покупать? это в каком регионе?
стоп...8,6 млн золота? зажиточный меджай. как получить столько?
я пол александрии оббегал уже, и у меня 6к всего(

да , именно Хека он много где встречается в городах, не важн где выбивать, трейнором как же ещё biggrin

Пы.Сы.
 
Deathstroke Дата: Вторник, 31.10.17, 13:53 | Сообщение # 941

Цитата mastykal ()
именно сундуки хека? покупать? это в каком регионе?
стоп...8,6 млн золота? зажиточный меджай. как получить столько?
я пол александрии оббегал уже, и у меня 6к всего(

в городах, на карте зеленый значек вербюда, у него 1 квест раз в день дается и там норм оружие падает за этот кв
 
uKC Дата: Вторник, 31.10.17, 14:21 | Сообщение # 942

Уже некоторые прошли игру смотрю) Я не понимаю, как вы так быстро успеваете, я ещё только до Александрии дошел, растягиваю процесс, удовольствие от игры, а быстро пробежать - это ведь не интересно smile3
В целом игра нравится, чем дальше, тем всё интереснее, наконец то вышел годный Assassin's Creed за столько то лет.
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 31.10.17, 14:36 | Сообщение # 943

uKC, согласен,а Syndicate был дичью еще той,это же надо было сделать Джейкоба геем biggrin
 
alexkyl Дата: Вторник, 31.10.17, 14:38 | Сообщение # 944

добрый день! игра отличная ..да есть глюки и баги ..но в целом больше + так ,что не жалейте денег , можно и активашку взять..оно стоит того!
вопрос по игре как снять капюшон с головы? а то после какой то миссии он в любом шмоте в капюшонах ходит даже в роликах( ..хотя до Александрии был с непокрытой головой!
игра отличная в серии лучшая!!!
 
Syslik430 Дата: Вторник, 31.10.17, 14:38 | Сообщение # 945

Цитата LarsUp71 ()
это же надо было сделать Джейкоба геем

чего ?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18832 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6513 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5235 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4874 постов)

Smotritel37

(2843 комментов)

cRAZYeND

(2105 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна