Жанр: Action, Adventure Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Montreal Дата выхода: 27.10.2017 Платформы:PC, PS4, XBOX ONE Игра в Steam
Assassin's Creed: Origins — Вам предстоит совершить путешествие в Древний Египет – одну из самых загадочных империй в истории – во время, ставшее судьбоносным для всего мира. Узнайте забытые легенды, тайны древних пирамид, секреты последних фараонов и историю создания Братства ассасинов, записанную иероглифами, значение которых давно забыто. Ваш персонаж – Байек, защитник Египта. Именно с его судьбой связаны события, итогом которых станет создание Братства ассасинов. С ним вам предстоит освоить полностью переосмысленную боевую систему, благодаря которой можно с легкостью менять оружие ближнего и дальнего боя, чтобы атаковать сразу нескольких противников. Выбирайте навыки для вашего ассасина и выполняйте многочисленные задания, исследуя просторы Древнего Египта. Вы с головой погрузитесь в захватывающие истории, оказавшись в центре событий, которые определили облик цивилизации!
[spoiler=Старт Assassin's Creed Origins официально удался!]Согласно статистике, количество проданных к данному моменту копий Origins уже в 2 раза обгоняет суммарные продажи предшественника - AC:Syndicate, вышедшего еще в 2015.
Да хотелось бы нормальный кряк, а не генерацию лицензии, чтобы полная отвязка, без всякого говнокода ненужного, тогда лягушатникам придется новый плакат делать
Бесполезная хрень. На кой черт рассказывать на что влияют настройки, если при этом не замерять как они влияют на производительность!? Что конкретно настройки изменяют, можно понять по названию и по демо картинке там же.
Дата: Воскресенье, 12.11.17, 14:06 | Сообщение # 1444
ЦитатаReynor ()
Бесполезная хрень. На кой черт рассказывать на что влияют настройки
Так они никак не влияют на нее)) если не обращать внимания на график кадров при тесте то полная дичь получается. Низкие настройки ставлю и разрешение экрана 80% = 85-100% загрузки проца и 80% загруженности GPU Ставлю оч. высокие или высокие и ситуация особо не меняется, только GPU бьет 95 - 99%... В общем жесть, можно было сразу в игре сделать одну настройку и хватит этого)
Дата: Воскресенье, 12.11.17, 14:22 | Сообщение # 1445
ЦитатаReynor ()
Бесполезная хрень
, как и большинство статей на этом сайте. Сколько лет читаю, всё лень зарегиться и написать чтобы человека с познаниями в русском языке и технической части привлекли, а то иногда бомбит и одновременно глаза кровоточат от копипастных и неграмотных текстов. Лень, да и всё равно забанят.
Дата: Воскресенье, 12.11.17, 16:56 | Сообщение # 1446
Классная игра, прошёл за 53 часа, на момент прохождения сюжета игра пройдена на 89%, 124 квеста. Читал, что квестов 127, где найти оставшиеся 3? И входит ли в этот список задание "Морское сражение", которое сейчас недоступно?
Дата: Воскресенье, 12.11.17, 19:15 | Сообщение # 1449
ЦитатаMasioWin777 ()
как можно проходить эти одноклеточные квесты?
Ну это кому как. Квесты довольно разнообразные и многие интересные. Я довольно редко в играх прохожу побочки, но в этот раз не пропускаю ни одного, по крайней мере стараюсь пройти всё.
Дата: Воскресенье, 12.11.17, 19:29 | Сообщение # 1450
MasioWin777, кому как, по мне так довольно неплохие побочки, многим нравятся. Вот что выбешивает, так это лучники, которые пятятся назад и стреляют по мне, а я их догнать не могу, бред же. Приходится либо дротиком усыплять, либо луком стрелять. Нашёл 125-й квест, правда это и квестом сложно назвать, сидит чувак в клетке, вокруг него львы, нужно их убить и всё. Кстати, если усыпить врага дротиком и он упадёт в воду, то он умрёт) Пока 97%, завтра добью. Но на форумах Юби много народу с 99%, дальше не идёт
Самая тяжёлая локация это, наверное, Александрия, порой ловил падения до 35 fps. А так в целом игра идёт отлично, 50-60 fps в FHD на ультра + масштабирование 140%, это на 4690K@4.7 и GTX1080@2ghz.
Дата: Понедельник, 13.11.17, 00:51 | Сообщение # 1452
ЦитатаParKur_KP3 ()
Не могу понять почему не дают достижение "Старые привычки" - вроде как всё что было на карте зачистил.
К сфинксу сходил? Если да, то вот еще:
Цитата
В основном задании "Айя: Лезвие Богини", вам предстоит недолго играть за Айю по сюжету. Если вы зачистите любую локацию, играя за неё, то трофей “Old Habits / Старые привычки” станет недоступен. Единственным способом поправить это - начать игру заново и зачистить все локации снова. Если вы играете на PS4, то можете сделать копию сохранения прежде, чем начнёте квест (Настройки PS4 -> Управление сохранёнными данными). Данный квест вам предстоит пройти ближе к концу игры. В случае если вы случайно пройдете какую-то из локации, вы сможете загрузить сохранённую копию и не придётся снова проходить всю игру с начала.
Цитата
Некоторые из этих мест не отмечаются на карте после синхронизации всех точек обзора. Один участок наиболее часто страдает от этого глюка - впадина Каттара на границе в Сиву и Черной Пустыней (юго-западный угол территории). Там есть место с двумя сокровищами под названием "Хотеп" и у некоторых игроков оно может не отображаться на карте.
Дата: Понедельник, 13.11.17, 11:19 | Сообщение # 1456
Prince123, как обычные задания. Морских сражений нет, их убрали. А Тайна древних пирамид обычным знаком "!" отображается, на предыдущих страницах писали где найти.