ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS бесплатно раздают приключение Beyond Blue и стратегию ...

В сеть утекла дата выхода Metal Gear Solid Delta с новым тре...

Вышел новый трейлер хоррор-экшена Chernobylite 2: Exclusion ...

В первом обновлении Civilization 7 улучшили боевую систему, ...

EA выпустила патч, благодаря которому The Sims и The Sims 2 ...

Steam начал сообщать, если игра в раннем доступе давно не по...

Capcom анонсировала ремастер Onimusha 2: Samurai’s Destiny

Вышел бенчмарк Monster Hunter Wilds — системные требования и...

На ПК выйдет гоночная игра Punk Runner в духе NFS Undergroun...

Kingdom Come: Deliverance 2 вышла на ПК и консолях PlayStati...

Wreckfest 2 выйдет в раннем доступе 20 марта

EA заморозила серию Need for Speed ради Battlefield 6


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus и MSI увеличили цены на карты GeForce RTX 50-й серии в ...

Asus представила смартфон с разъёмом для наушников за €1100 ...

Шейхи оценят: Asus выпустила GeForce RTX 5090 ROG Astral Dha...

Thermal Grizzly представила графеновые термопрокладки KryoSh...

Пользователи пожаловались на GeForce RTX 5090 и RTX 5090D: с...

Nvidia устранила вылеты Valorant на GeForce RTX 5080 с выпус...

Поддержка программного генератора кадров Nvidia Smooth Motio...

Поддержку технологии масштабирования изображения Intel XeSS ...

GeForce RTX 5090 лучше всех видеокарт для ПК подходят для за...

Видеокарту GeForce RTX 5080 FE уличили в нестабильной работе...

Технология ИИ-масштабирование видео RTX Video Super Resoluti...

Видеокарты Nvidia научились превращать звук плохого микрофон...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел дебютный трейлер фильма «Мир Юрского периода: Перерожд...

Вышел дебютный трейлер перезапуска «Фантастической четвёрки»...

Первый белорусский полнометражный мультфильм, созданный ИИ, ...

Детвора бежит смотреть телевизор в тизере фильма "Фанта...

Эта сучка вернулась: Вышел первый тизер техно-хоррора "...

Подвешивание за нос в первом трейлере фильма "Пункт наз...

Финальный сезон «Игры в кальмара» выйдет 27 июня

Состоялся цифровой релиз «Моаны 2»

В «цифре» вышел «Носферату» — высоко оцененный хоррор от реж...

Саша Петров против гигантского чудовища в тизере фильма «Кра...

Вышел первый трейлер экранизации Until Dawn

Геральт против кракена: Netflix показала первый полноценный ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Assassin's Creed: Odyssey
MasterMist Дата: Четверг, 31.05.18, 19:49 | Сообщение # 1






Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 5 октября 2018г
Жанры: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS4, Xbox One


Описание:
Возьмите под контроль свою судьбу и напишите свою собственную эпическую Одиссею про свое путешествие, чтобы стать легендарным Спартанским героем. Жизнь невероятных приключений в мире, где каждый выбор имеет значение. После того, как ваша семья отвернулась от вас, вы должны отправиться в приключение от изгнанного наемника до легендарного спартанского героя, чтобы раскрыть правду о своем прошлом.













За спойлеры скрытым клинком по горлу и в баню!
 
Вольтэр Дата: Воскресенье, 04.11.18, 13:10 | Сообщение # 1016

Лук Аида ур 50 легенда 0000017D897226A1
перк 1 0000018C024A5E9F
перк 2 0000017FC7ECC374
перк 3 00000180523BFC5E
Могыть кому надо beer
 
BLADuMuP Дата: Воскресенье, 04.11.18, 16:59 | Сообщение # 1017

Подскажите, попробовал заменить через Inventory Editor/Swapper сет. Вроде получилось, но сломало статы других сетов и оружия. На оружии, которое стояло до замены на фиолетовое добавился талант от заменяемого оружия, на других частях сета пропали статы и всего 2 стало вместо 3. Это я что-то не так сделал или это из-за альфа-версии?

CheatEngine681
Assassin’s Creed® Odyssey - InventoryEditor v1.0.6.1
Прикрепления: 9755472.jpg (620.3 Kb) · 6743666.jpg (579.2 Kb) · 4862982.jpg (561.8 Kb)
 
pa3uejib Дата: Воскресенье, 04.11.18, 18:49 | Сообщение # 1018

С оружием, статами вроде все понятно, но можно-ли таким образом добавить ВНЕШНИЙ вид команды корабля? Скажем из набора Подземный мир?
 
Anubis998 Дата: Воскресенье, 04.11.18, 19:10 | Сообщение # 1019

pa3uejib, пока нет
 
FoxhaunD Дата: Воскресенье, 04.11.18, 23:12 | Сообщение # 1020

Как выносить ваншотом главных в лагерях? Обычных одноуровневых я убиваю копьём, но главные остаются живы и с ними приходиться драться = набегает куча народу.
 
Azazelius Дата: Понедельник, 05.11.18, 00:06 | Сообщение # 1021

FoxhaunD, сильнее вкачаться в урон убийцы если только.
 
kolya12382 Дата: Понедельник, 05.11.18, 00:26 | Сообщение # 1022

FoxhaunD, копье, которое бустит урон в два раза, уменьшая при этом хп + одевайся максимально в урон убийцы + качай скиллы на скрытную атаку, вот и все
 
dragon2055 Дата: Понедельник, 05.11.18, 00:52 | Сообщение # 1023

FoxhaunD, лучше лук. То же самое копье которое оставляет 25% хп и прибавляет +100% урона + модификаторы на урон охотника + модификаторы на урон в голову+легендарный мод увеличивающий урон на 40% от лука если ты выше противника + стрелы смерти + скилы. И почти любой противник ваншотается, и в то же время ты остаешься на достаточно большом расстоянии из-за чего даже если противник не умер, тебя все равно не заметят и есть шанс сменить позицию.
 
FoxhaunD Дата: Понедельник, 05.11.18, 01:55 | Сообщение # 1024

dragon2055, спс. А наёмники бесконечные? А то одного гасишь, набегает ещё 2-3. Они кончатся когда-нибудь?
 
kolya12382 Дата: Понедельник, 05.11.18, 02:28 | Сообщение # 1025

FoxhaunD, нет, игра их постоянно генерирует
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 05.11.18, 10:43 | Сообщение # 1026

Главная дичь игры, идешь ты такой по квестам связанным друг с другом, и как следующий квест становиться какого нибудь нереального уровня. Подстава подстав.
 
Spartak276 Дата: Понедельник, 05.11.18, 11:01 | Сообщение # 1027

XSHKIPERX, что бы этого избежать, я вкачал в начале 50 лвл, а потом пошел по сюжету
 
Spartak276 Дата: Понедельник, 05.11.18, 11:14 | Сообщение # 1028

Кстати, на ютубе вышло видио англоязычного обозревателя патчей и обновлений. В скором времени повысят ЛВЛ кап.
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 05.11.18, 11:48 | Сообщение # 1029

Spartak276, Так было бы чем его вкачивать. Квестов нормальных уже на 30лвл не найти.
 
Anubis998 Дата: Понедельник, 05.11.18, 12:38 | Сообщение # 1030

XSHKIPERX, спокойно взял 50тый без бустов и трейнеров. Бегай, исследуй территории. Лагеря, крепости, пещеры и так далее.
 
Spartak276 Дата: Понедельник, 05.11.18, 13:07 | Сообщение # 1031

XSHKIPERX, лол, контракты на доске обьявлений, сражения за зону.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 05.11.18, 13:17 | Сообщение # 1032

Spartak276, пффф, да без этого мусора можно вкачаться спокойно, побочки которые обозначаются восклицательным знаком, примерно на 30 уровне как раз там опыт идет ппц, по мне так самый быстрый кач примерно с 25 до 45. Я почти не выполнял эти задания с доски, тупо брал их и часть проходилась пассивно по мере прохождения. А сколько опыта ушло в молоко, когда я взял 50...
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 05.11.18, 14:22 | Сообщение # 1033

получаемый опыт и количество лутаемых ресурсов скейлятся от текущего уровня персонажа, другое дело что формула неизвестна
но больше всего опыта можно срубить именно с доски с заданий без временных меток, на арене и отжимая территории

прошел ночью до конца, в нашем времени неплохой сюрприз, аж офигел
жаль что титров не было в этот раз, из трофеев остался лишь один с подводными заданиями баганутый https://forums.ubi.com/showthr....popping
 
aiv Дата: Понедельник, 05.11.18, 15:06 | Сообщение # 1034

XSHKIPERX, серьезно ? Доска объявлений-квесты с XP желтые + захват региона выбираешь сторону с большей сложностью, блин там вагон экспы просто, тупо за заход по морю вчера искал скины на одних кораблях поднял немерено, жаль уже 50) Ясно же , что если авто лвл и квесты которые красные, сначала качается чар до макс лвл, уже потом играется сюжет и прочее, зачем они так сделали - вопрос уже интересный, но чего-чего , а экспы отваливают там просто немерено, не надо делать серые квесты и квесты с синими значками экспы, захват региона вообще лафа, в локриде за пару часов можно 10 лвл поднять меняя стороны конфликта biggrin
 
pa3uejib Дата: Понедельник, 05.11.18, 15:20 | Сообщение # 1035

Цитата XSHKIPERX ()
Главная дичь игры, идешь ты такой по квестам связанным друг с другом, и как следующий квест становиться какого нибудь нереального уровня. Подстава подстав.

У меня было веселей КВЕСТ С ОДЕССОЙ - она гоняла по карте, заставляя нас узнать про ее наследство и кто за ней охотится- все сделал нужно возвращаться назад помочь ей отбиться от нападавших - так должен был проходить по нормальному квест, но я решил свернуть и взять ВРЕМЕННЫЙ квест(как раз считай на том моменте где нужно было к ней бежать обратно) и мне сказали - отнеси мазь стражнику --__-- я такой НУ ОК, удивило, что маркет был на месте где стоит ОДЕССА и получается вместо того, что-бы сдать хоть кому-то из них квест случается заваруха в которой СТРАЖНИК начинает лупить всех и вся, ОДЕССА которая начинает отбиваться от всех и вся и в конечном итоге она И стражник у меня ДОХНУТ О_о ништяк картина была... пришлось загружаться и с того момента я послал все квесты связанные со временем ибо не брав ту дурацкую мазь- НЕ появился тот стражник и все удалось пройти нормально -_- . Вот такой прикол...
 
Korolev Дата: Понедельник, 05.11.18, 15:35 | Сообщение # 1036

Интересно, когда введут новая игра+, там враги уже будут на первой локе от 48 лвл?) Там и увидим.
Будет забавно.
 
Spartak276 Дата: Понедельник, 05.11.18, 16:29 | Сообщение # 1037

HardboiledDet, вот по этому я и жду повышения капа:D
 
dragon2055 Дата: Понедельник, 05.11.18, 17:26 | Сообщение # 1038

Spartak276, вот тоже сижу и жду когда уже выкатят патч убирающий кап, чтоб опыт не уходил в молоко. Весь настрой играть сбился из-за этого, хорошо что пока RDR2 есть.
 
aiv Дата: Понедельник, 05.11.18, 19:08 | Сообщение # 1039

Легендарная гравировка от других сетов это баг из-за замены скриптом или так реально можно ? Там почти на каждую шмотку вешается гравировка от другого сета кроме одной.

 
unknown2304 Дата: Понедельник, 05.11.18, 19:56 | Сообщение # 1040

aiv, любую легендарную гравировку можно повесить на любую шмотку, вопрос лишь в количестве свободных слотов (у легендарного шмота 1 слот, у эпического 2 слота)
 
aiv Дата: Понедельник, 05.11.18, 20:08 | Сообщение # 1041

unknown2304, ну это жесть тогда выходит полная, по сути на сет аида с магаза кинуть гравировку с огненного сета на 50% горения и разбавить остальными , там жеж машина смерти лепится ваншотная, блин я думал баг, и у меня не на все шмотки кидается , на чест вроде нельзя легендарную повесить, в довесок .
 
DarkFraerok7272 Дата: Понедельник, 05.11.18, 20:22 | Сообщение # 1042

Из стима убрали обычное издание игры)
P.S. вернули)
 
FoxhaunD Дата: Понедельник, 05.11.18, 21:41 | Сообщение # 1043

DarkFraerok7272, хз, вроде всё есть и можно купить.

Assassin's Creed Odyssey
1999 pуб. Общая сумма1
1
Все цены указаны с учетом НДС (где применимо)
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 05.11.18, 21:45 | Сообщение # 1044

FoxhaunD, ее убирали на тот момент, а вообще они что-то мутят с пакетами сейчас https://steamdb.info/app/812140/subs/
 
DarkFraerok7272 Дата: Понедельник, 05.11.18, 22:01 | Сообщение # 1045

FoxhaunD, Да, уже увидел, вернули, в 20.00 не было, было только 3 издания)
 
Spartak276 Дата: Вторник, 06.11.18, 18:19 | Сообщение # 1046

Народ, где найти дочерей артемиды для еженедельного квеста?
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 06.11.18, 18:48 | Сообщение # 1047

Spartak276, найди biggrin
 
Spartak276 Дата: Вторник, 06.11.18, 18:55 | Сообщение # 1048

HardboiledDet, опечатался(
 
aiv Дата: Вторник, 06.11.18, 19:11 | Сообщение # 1049

Spartak276, Коринфия , Долина Пегаса, там в лесу, на одну есть контракт как раз на доске ну и там рядом, вообще это бешеные бабы из леса, они повсюду , только сейчас узнал кто это biggrin , лучше скажите где разбойников много рядом.
 
Spartak276 Дата: Вторник, 06.11.18, 19:17 | Сообщение # 1050

aiv, а в мегариде их можно найти?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18853 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9624 постов)

VERGILIY

(8398 постов)

LarsUp71

(6694 постов)

Mysteri0

(6011 постов)

roadrunner

(5583 постов)

unknown2304

(5245 постов)

amigo091

(4965 постов)

Lordw007

(4905 постов)

Smotritel37

(2854 комментов)

cRAZYeND

(2173 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1651 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1491 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21257 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7704 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(104 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна