ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Путин подписал закон о создании базы IMEI всех смартфонов ро...

Путин подписал закон о штрафах за авторизацию через зарубежн...

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: GANGUBASS  
HITMAN 2
MasterMist Дата: Вторник, 05.06.18, 10:54 | Сообщение # 1




Разработчик: IO Interactive
Издатель: Warner Bros
Даты выхода игры: 13.11.2018
Жанры: Stealth action
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра в Steam


Описание:
Путешествуйте по миру и выслеживайте свои цели в экзотических местах. От залитых солнцем улиц до темных и опасных тропических лесов, нигде нельзя спрятаться от Агента 47.

Вам необходимо устранить неуловимого теневого клиента и раскрыть данные его группировки. Но когда 47й выяснил настоящую личность своей цели и правду о своем прошлом, то все изменилось.

HITMAN 2 включает новые способы прохождения игры, новые режимы и новые особенности, такие как режим Sniper Assassin и совместная игра.








HITMAN™: Sniper Assassin (Warner Bros) (RUS/ENG/MULTi) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks


Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store

 
Mr_Serzh_B Дата: Пятница, 02.08.19, 03:51 | Сообщение # 351

А миссии снайпера доступны на пиратке?
И, вообще, если кому не сложно напишите, что доступно в пиратке, просто помню пиратка первой части максимально кастрированной была.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 02.08.19, 16:50 | Сообщение # 352

Цитата Mr_Serzh_B ()
помню пиратка первой части максимально кастрированной была.

Здесь все так же.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 17.08.19, 08:21 | Сообщение # 353

Офигенный материал по Hitman в русской озвучке. good




Не скупитесь на лайки. beer
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 17.08.19, 08:36 | Сообщение # 354

DimJones, Подсел на этих ребят,после того как я скинул их видео про ведьмака? biggrin
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 17.08.19, 14:37 | Сообщение # 355

[off]
Цитата LarsUp71 ()
Подсел на этих ребят,после того как я скинул их видео про ведьмака?

Нет. Про Ведьмака не смотрел. [/off]

 
Mysteri0 Дата: Среда, 02.10.19, 16:51 | Сообщение # 356

Прикрепления: 2950221.jpg (366.3 Kb)
 
Alex_Crazy Дата: Воскресенье, 20.10.19, 18:03 | Сообщение # 357

Бонусная миссия на островах просто супер! Интересная и очень красивая. Просто глаза отдыхали, когда играл.
 
chrome3ru Дата: Пятница, 10.04.20, 13:30 | Сообщение # 358

подскажите сейчас по скидки есть HITMAN 1,2 нужно брать 1-2 часть?
 
il82 Дата: Пятница, 10.04.20, 22:26 | Сообщение # 359

Цитата chrome3ru ()
подскажите сейчас по скидки есть HITMAN 1,2 нужно брать 1-2 часть?


Если первую не брал, то лучше сразу взять полное издание второй части, в которой уже есть весь контент из первой. Тем более там есть определённая какая-никакая связь с сюжетом(если его так можно назвать конечно же).
 
chrome3ru Дата: Пятница, 10.04.20, 22:57 | Сообщение # 360

il82, HITMAN 2 - Gold Edition тут есть к весь контент из первой
 
gen13 Дата: Пятница, 10.04.20, 23:42 | Сообщение # 361

С форума игры в стиме

Цитата
Если уже куплены...

HITMAN 2016 (но нет дополнительной кампании "Нулевой пациент"), то Gold Edition и GOTY Legacy Pack Upgrade.

HITMAN 2016 GOTY, то Gold Edition.

HITMAN 2016 GOTY и HITMAN 2 Standard Edition, то Expansion Pass.

HITMAN 2016 (но нет дополнительной кампании "Нулевой пациент") и HITMAN 2 Standard Edition, то GOTY Legacy Pack Upgrade и Expansion Pass.

HITMAN 2016 (но нет дополнительной кампании "Нулевой пациент") и HITMAN 2 Gold Edition, то GOTY Legacy Pack Upgrade.

только HITMAN 2 Standard Edition (HITMAN 2016 нет), то Expansion Pass и GOTY Legacy Pack.

только HITMAN 2 Gold Edition (HITMAN 2016 нет), то GOTY Legacy Pack.

ваще ничё нету, то Gold Edition и GOTY Legacy Pack.
 
il82 Дата: Пятница, 10.04.20, 23:53 | Сообщение # 362

Цитата chrome3ru ()
il82, HITMAN 2 - Gold Edition тут есть к весь контент из первой

Точно, оно самое.
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 11.04.20, 01:38 | Сообщение # 363

А если у меня есть только пара эпиздов первой части?
 
Ars777 Дата: Суббота, 11.04.20, 04:00 | Сообщение # 364

Цитата cRAZYeND ()
А если у меня есть только пара эпиздов первой части?

Нужен полный первый сезон, либо Legacy pack.

Цитата chrome3ru ()
HITMAN 2 - Gold Edition тут есть к весь контент из первой

Цитата il82 ()
Точно, оно самое.

Нет, в Gold Edition не входит Legacy Pack(карты из первой).
 
chrome3ru Дата: Суббота, 11.04.20, 12:27 | Сообщение # 365

Ars777, а вот так купил
HITMAN 2 - Gold Edition - 331 pуб.
HITMAN 2 GOTY Legacy Pack - 87 pуб.
правильно?
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 11.04.20, 14:17 | Сообщение # 366

Блин, оплатил GOTY издание HITMAN 2016. Ну и ладно, пусть будет. biggrin
 
Ars777 Дата: Суббота, 11.04.20, 14:56 | Сообщение # 367

Цитата chrome3ru ()
а вот так купил
HITMAN 2 - Gold Edition - 331 pуб.
HITMAN 2 GOTY Legacy Pack - 87 pуб.
правильно?

Да. Это сам hitman 2 с dlc+карты из первой.
Цитата cRAZYeND ()
Блин, оплатил GOTY издание HITMAN 2016. Ну и ладно, пусть будет.

Ну да, legacy дешевле было бы взять, причем ощутимо.
 
Fanat94 Дата: Суббота, 11.04.20, 15:15 | Сообщение # 368

я не понимаю, я купил H2 ge и карты есть из первой части. или я что то не понимаю?
Прикрепления: 9957110.png (1.11 Mb)
 
the_witcher Дата: Суббота, 11.04.20, 17:18 | Сообщение # 369

Fanat94, это нормально,ты их не запустить но они есть
 
Fanat94 Дата: Суббота, 11.04.20, 18:53 | Сообщение # 370

the_witcher, можно их запустить. оказывается именно сюжетки нет.
 
Ars777 Дата: Суббота, 11.04.20, 19:14 | Сообщение # 371

Цитата Fanat94 ()
можно их запустить. оказывается именно сюжетки нет.

Так сюжетка же есть и если отдельно карты запускать(ролики после миссии). Возможно это как-то связанно с бесплатными выходными первой части, типа на это время дали legacy pack в таком виде.
 
RiskyDevil Дата: Суббота, 11.04.20, 21:03 | Сообщение # 372

У кого-нибудь получилось разлочить DLC с помощью CreamAPI? Закинул в стим-лицензию файлы из актуального голд стимрипа, засунул файлы крема и стимдб в обе папки с эксешниками, игра пишет, что не приобретена в системе Steam.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 12.04.20, 13:17 | Сообщение # 373

На Reddit нашли способ «почти легально» заполучить первый сезон Hitman, добавив его контент в Hitman 2.

Прямо сейчас первый сезон доступен бесплатно (бесплатные выходные), так что способ будет работать до их завершения (еще 9 часов на момент публикации).
  • Заходим на страницу Hitman, нажимаем кнопку «Играть».
  • Позволяем Steam начать фазу установки, но можно ничего не качать и закрыть окно.
  • Скачать и запустить HITMAN 2 Starter Pack, дождавшись загрузки главного меню.
  • Выйти из игры, зайти в ее свойства в Steam и проверить наличие там "Legacy Pack". Если он не появился, то запустить игру еще раз.


Источник
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 12.04.20, 13:38 | Сообщение # 374

Я так понимаю что в HITMAN 2 ачивки за оба сезона?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 12.04.20, 13:41 | Сообщение # 375

Цитата RiskyDevil ()
У кого-нибудь получилось разлочить DLC с помощью CreamAPI?

Нужно использовать специальный билд CreamAPI
Пробуй:
Доступно только для пользователей
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 12.04.20, 15:26 | Сообщение # 376

Цитата Haoose ()
На Reddit нашли способ «почти легально» заполучить первый сезон Hitman, добавив его контент в Hitman 2.

Почему-то не получилось.
 
ReGor94 Дата: Воскресенье, 12.04.20, 17:57 | Сообщение # 377

Цитата MasterMist ()
Я так понимаю что в HITMAN 2 ачивки за оба сезона?

Да, ачивки из 1-го сезона значатся как "Legacy".
 
RiskyDevil Дата: Вторник, 14.04.20, 14:45 | Сообщение # 378

Цитата Haoose ()
Нужно использовать специальный билд CreamAPI
Пробуй:
CreamAPI_Release_v4.3.1.0_for_HITMAN_2_v2.72.0_Hotfix_2
https://pixeldrain.com/u/76GMK2Gn


К сожалению не работает. Ошибка подключения и проверки имеющегося контента. На контенте из сизон пасса написано Получить доступ.
 
stels95 Дата: Вторник, 14.04.20, 23:15 | Сообщение # 379

RiskyDevil, Запрети игре выход в онлайн и заходи под автономным профилем. Тогда всё работает. Если предварительно докачал в папку с игрой все DLC конечно.
 
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна