• Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person | Battle Royale • Разработчик: Respawn Entertainment • Издатель: EA • Платформы:PC, Xbox One, PS4 • Дата выхода: 4 февраля 2019г
Покорите вершину славы в Apex Legends, бесплатном шутере в жанре королевской битвы, где легендарные персонажи с мощными умениями сражаются за звание лучших на всем Фронтире. Освойте стиль боя каждой легенды, число которых постоянно растет, а также тонкости тактической игры в отряде и смелые новшества, поднявшие планку жанра на новый уровень. Добро пожаловать в мир хищников, где нет ни законов, ни правил. Добро пожаловать в королевскую битву следующего поколения.
[youtube]cEReUkZjjN4[/youtube]
Узнайте, как получить предметы внешнего вида и аксессуары в Apex Legends. Вам захочется, чтобы вас узнавали, когда вы будете одерживать сокрушительные победы в играх Apex. В Apex Legends полно предметов внешнего вида, необходимых для создания собственного стиля. Узнайте, как настроить внешний вид своего легендарного бойца и выстоять на арене.
Типы предметов внешнего вида и уровни редкости
Как получить предметы внешнего вида
Наборы Apex представляют собой наборы из трех любых предметов внешнего вида и ресурсов для их изготовления. Предметы внешнего вида могут относиться к одной из восьми указанных категорий. В наборы Apex не входят предметы, дающие игровое преимущество.
Наборы Apex можно получить при повышении уровня игрока или приобретая их за премиум-валюту (монеты Apex).
Меняющийся магазин позволяет разблокировать определенные предметы внешнего вида и персонажей за премиум-валюту под названием монеты Apex. Кроме того, меняющийся магазин позволяет накопить легендарные жетоны, с помощью которых можно разблокировать модели легендарных бойцов различных цветов, если у вас есть соответствующая модель. Предметы в меняющемся магазине периодически обновляются, так что заглядывайте сюда почаще.
Боевой пропуск первого сезона, доступный для покупки за монеты Apex, позволяет игрокам открыть множество эксклюзивных для сезона предметов и наборов Apex по ходу игры. Скоро появится новая информация.
Валюта
В Apex Legends есть три вида валюты, с помощью которой можно открывать новые предметы внешнего вида и персонажей:
Монеты Apex — это премиум-валюта, которую можно потратить на наборы Apex, предметы из меняющегося магазина и новые легенды.
Ценные металлы можно найти в наборах Apex. Они нужны для изготовления особых предметов внешнего вида, таких как легендарные облики, раскраски оружия и так далее.
Легендарные жетоны можно получить за новые уровни игрока. Легендарные жетоны можно также заработать после достижения максимального уровня, получив необходимое количество опыта в матчах. Их можно потратить в меняющемся магазине на эксклюзивные варианты расцветки легендарного оружия и облики легенды. Кроме того, на них можно разблокировать новых легендарных бойцов.
Технические причины иногда дико бесят,постоянный дисконнект серверов,выбрасывает с игры и т.д Помню как играл в PUBG у меня никогда не было проблем с серверами,это при том что ресурсов в этой компании значительно меньше чем в миллиардной EA. Стыдно за EA,постоянно проблема у них с серварами,не понимаю как у такой компании могут сервера работать хуже чем в азитской конторе разработчиков PUBG(онлайн у них практические одинаковый,нагрузка сопоставима)
Читеры в игре уже появились?У меня был самый топовый лут,броня шлем,полоска щита фиолетовая,замес,с далека стреляет тело,1-2 выстрела, снимает всю броню и хп,труп.Первый раз такое вижу.
Конечно появились, на ютубе есть видео, там полный набор как в csgo, говорят что source во всем виноват, а изиантичит такое же решето как вак. Приватка на месяц от 60$, в игре встречал, ценник конский, видимо по этому читеров не так много, но факт того что они есть уже накаляет
Конечно появились, на ютубе есть видео, там полный набор как в csgo, говорят что source во всем виноват, а изиантичит такое же решето как вак. Приватка на месяц от 60$, в игре встречал, ценник конский, видимо по этому читеров не так много, но факт того что они есть уже накаляет
Последний круг,тима с двух америкосов сливается,остаюсь один я,тима не выходит с игры,смотрим за мной,в надежде получить очки за первое место ,адреналин бурлит.Противник уже занял позицию на горе,я внизу,выбегаю с укрытия,по мне огонь,включаю режим "супер охотника"буст бега и я бегаю как соник,противник бежит на меня с полной уверенностью,но я заранее просчитал,что бой будет на закрытой местности,взял сразу два дробовика,быстрая перезарядка на второй,у противника нет шансов,америкос в микрофон греат,греат
Spartak276, вроде можно. Судя по гайдам на ютубе нужно выставить приоритет графического процессора. Надеюсь они выпустят патч, иначе через пару недель много народу уйдет.
Added "Live Die Live" Banner Badge: Revive a member of your squad between 2/13 and 2/19 to earn this limited time badge.
Added Valentines Day cosmetic items to the store. They will be live and available in the store starting 2/13 until 2/19 and then they’re gone!
“Through the Heart” Longbow Epic DMR skin
"Love of the Game" Pathfinder banner frame
STABILITY / BUGS / PERFORMANCE / QoL
Various improvements and tweaks to UI.
Extended timeout that was causing players with slower hard drives to crash.
Addressed a number of client and server stability issues.
Fixed exploit where you could keep duplicating items in your inventory.
Addressed a number of stability and performance issues.
Fixed issue where players would get a gray screen in lobby when connecting for the first time.
Fixed issue where your friends list showed all your friends as offline and unable to party.
Shortened duration of Bloodhound’s Eye of the Allfather clones to remain in the world by 1 second.
GEAR
Arc Star now displays a grenade warning indicator.
KINGS CANYON
Addressed a number bugs with map geo like holes you could fall through and areas that players could get stuck in plus a bunch of other polish issues.
PLAYSTATION PLUS PLAY PACK
Art updated for the Playstation Plus Play Pack to the Flatline skin and Banner Card and changed the names to Deep Blue. This will affect all players that already have been rewarded the skins as well.
We still have a lot of work to do and we hear those frustrated by disconnects and crashes and are working to improve stability and performance as well as provide more visibility for everyone.
Бесплатный баттл-рояль студии Respawn продолжает свое победное шествие по игровой индустрии — Apex Legends собрал 8.28 миллиона часов на Twitch во время ивента Twitch Rivals 12 февраля — спустя лишь 8 дней после релиза. По данным Gamoloco эта сумма на 1.2 миллиона часов больше, чем рекордное число просмотров Fortnite за сутки.
Метрика рассчитана на основе аккумуляции всех стримов Apex Legends среди всех пользователей за сутки. Gamoloco отметил, что пик Fortnite был 12 июля 2018 года на запуске 5 сезона.
Впрочем, даже без Twitch Rivals просмотры Apex Legends приближались к рекордной отметке Fortnite. За день до турнира через 7 дней после релиза на Twitch набралось 7.1 миллиона часов. 10 февраля было 6.9 миллионов просмотров.
Кто-то сталкивался с проблемой, когда выдает 60фпс, но все-равно чувствуются какие-то фризы? при том, что фпс стабильный, просто есть какие-то микрофризы и все
Кто-то сталкивался с проблемой, когда выдает 60фпс, но все-равно чувствуются какие-то фризы? при том, что фпс стабильный, просто есть какие-то микрофризы и все
Бывает такое чувство, что или пинг высокий временами или импут лаг скачет.
ЦитатаDeathstroke ()
за сегодня раза 3 уже вылетало, 2 раза подряд
Игра странно работает, то вообще нет вылетов, то по 5 раз за час, в журнале событий эта ошибка bad_module_info
Слух: Tencent ведёт переговоры с EA об издании Apex Legends в Китае
Tencent — огромная китайская корпорация, которой принадлежат доли в Epic Games и многих других компаниях. Помимо всего прочего, Tencent отвечает за распространение на территории КНР Fortnite и PlayerUnknown’s Battlegrounds. Похоже, гигант намерен заграбастать ещё одну популярную королевскую битву — Apex Legends.
Новость передаёт South China Morning Post. Анонимный источник утверждает, что Tencent уже ведёт переговоры с Electronic Arts — мировым издателем Apex Legends.
Ни EA, ни Tencent пока не прокомментировали слух.
С отсутствием Apex Legends в Поднебесной связана забавная история. Китайцы, узнав о выходе новой игры в востребованном жанре, отправились искать её в Steam. Legends там, конечно, не оказалось (на PC она вообще доступна только в Origin), зато нашёлся VR-экшен Apex Construct от Fast Travel Games. В нём нужно бродить по постапокалиптическому миру, отстреливая врагов из лука и решая головоломки.
Вчера сотрудник Fast Travel рассказал на Reddit, что после релиза Legends посещаемость страницы Apex Construct выросла более чем на 4 000 %. В КНР за последнюю неделю купили больше копий Construct, чем за весь 2018-й.
Некоторые покупатели из Китая решили, что их попытались обмануть, и оставили отрицательные обзоры Construct. Однако Fast Travel уверяет, что ничего плохого не замышляла: её игра вышла на 11 месяцев раньше, чем Legends, а схожесть их логотипов — чистое совпадение.
bysaturn, мне кажется 1050 ti не хватает для этой игры. У меня такая же карточка только от Palit и разогнанная, и я получаю 50-60 фпс в FullHD на минималках.
daniloid, зависит от игры и от её оптимизации, например в какой нибудь бф1 играть вполне комфортно, да и в апекс просадки ниже 60 фпс достаточно редкие, но в целом согласен, 1050 ti уже очень слабенькая для современных игр.
Сегодня вообще не поиграть, игра просто закрывается без ошибок, при запуске, в меню, в игре. До сегодня за 50ч игры не было не одного вылета. Есть у кого еще такие проблемы? upd даже зайти не могу теперь, игра закрывается на начальной загрузке
Blorp, мне кажется, если компания выкатывает на рынок ф2п, то у нее должна быть идеальная оптимизация. Да и 1050ти не столетний хлам. Я считаю, что 60 кадров в 1080 на минималках игра обязана выдавать учитывая, что в минималках указаны i3 старых поколений и GT640...
у меня 60-120 фпс на самых низких,когда в воздухе летишь то 50-60фпс, обычно в приделах 80 держится, правда разрешение чуть снизил 1769x992, текстуры очень низкие 2гб стоит, остальное всё выключено либо на низких
Дата: Воскресенье, 17.02.19, 09:24 | Сообщение # 169
Deathstroke, не понимаю, как так. У меня при более лучшем желеще в воздухе 15-30 фпс, а на земле до 60 не дотягивает. Ощущение проблема в том, что игра что-то не использует ресурсы на интел
Дата: Воскресенье, 17.02.19, 11:07 | Сообщение # 170
ProfessorRowan, обязаны, но ф2п рассчитан на массовую аудиторию и если игра выдает 40 фпс на минималках на не самом убогом ведре, то это плохо для ф2п. В интернете многие об этом пишут. Игра может работать на худшей системе даже лучше непонятно почему.
Дата: Воскресенье, 17.02.19, 15:49 | Сообщение # 171
Цитатаbysaturn ()
и если игра выдает 40 фпс на минималках на не самом убогом ведре, то это плохо для ф2п.
ну, будем честны. на довольно-таки убогом ведре. это железо потеряло актуальность уже как года 3 (и я надеюсь ты сейчас не будешь мне доказывать, что 1050ti "игровая видеокарта")
Дата: Воскресенье, 17.02.19, 17:01 | Сообщение # 172
Цитатаbysaturn ()
обязаны, но ф2п рассчитан на массовую аудиторию и если игра выдает 40 фпс на минималках на не самом убогом ведре, то это плохо для ф2п. В интернете многие об этом пишут. Игра может работать на худшей системе даже лучше непонятно почему.
попробуй в свойствах exe файла в совместимости поставить галочку Отключить оптимизацию во весь экран и в конфиге можно поотключать ченибудь
Дата: Понедельник, 18.02.19, 09:27 | Сообщение # 174
Deathstroke, отключал. Эффекта нет, либо он минимален. daniloid, комп конечно не топ и не супер игровой, но блин посмотри на системные требования игры.