• Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person | Battle Royale • Разработчик: Respawn Entertainment • Издатель: EA • Платформы:PC, Xbox One, PS4 • Дата выхода: 4 февраля 2019г
Покорите вершину славы в Apex Legends, бесплатном шутере в жанре королевской битвы, где легендарные персонажи с мощными умениями сражаются за звание лучших на всем Фронтире. Освойте стиль боя каждой легенды, число которых постоянно растет, а также тонкости тактической игры в отряде и смелые новшества, поднявшие планку жанра на новый уровень. Добро пожаловать в мир хищников, где нет ни законов, ни правил. Добро пожаловать в королевскую битву следующего поколения.
[youtube]cEReUkZjjN4[/youtube]
Узнайте, как получить предметы внешнего вида и аксессуары в Apex Legends. Вам захочется, чтобы вас узнавали, когда вы будете одерживать сокрушительные победы в играх Apex. В Apex Legends полно предметов внешнего вида, необходимых для создания собственного стиля. Узнайте, как настроить внешний вид своего легендарного бойца и выстоять на арене.
Типы предметов внешнего вида и уровни редкости
Как получить предметы внешнего вида
Наборы Apex представляют собой наборы из трех любых предметов внешнего вида и ресурсов для их изготовления. Предметы внешнего вида могут относиться к одной из восьми указанных категорий. В наборы Apex не входят предметы, дающие игровое преимущество.
Наборы Apex можно получить при повышении уровня игрока или приобретая их за премиум-валюту (монеты Apex).
Меняющийся магазин позволяет разблокировать определенные предметы внешнего вида и персонажей за премиум-валюту под названием монеты Apex. Кроме того, меняющийся магазин позволяет накопить легендарные жетоны, с помощью которых можно разблокировать модели легендарных бойцов различных цветов, если у вас есть соответствующая модель. Предметы в меняющемся магазине периодически обновляются, так что заглядывайте сюда почаще.
Боевой пропуск первого сезона, доступный для покупки за монеты Apex, позволяет игрокам открыть множество эксклюзивных для сезона предметов и наборов Apex по ходу игры. Скоро появится новая информация.
Валюта
В Apex Legends есть три вида валюты, с помощью которой можно открывать новые предметы внешнего вида и персонажей:
Монеты Apex — это премиум-валюта, которую можно потратить на наборы Apex, предметы из меняющегося магазина и новые легенды.
Ценные металлы можно найти в наборах Apex. Они нужны для изготовления особых предметов внешнего вида, таких как легендарные облики, раскраски оружия и так далее.
Легендарные жетоны можно получить за новые уровни игрока. Легендарные жетоны можно также заработать после достижения максимального уровня, получив необходимое количество опыта в матчах. Их можно потратить в меняющемся магазине на эксклюзивные варианты расцветки легендарного оружия и облики легенды. Кроме того, на них можно разблокировать новых легендарных бойцов.
Всем привет) нужна помощь кого то, у кого есть Джой от пс4 и игра на пк, а точнее подключить Джой к пк, в него воткнуть наушники и запустить игру! У меня просто проблема со звуком, рубит звук в наушниках и не всегда получается его включить, а в дискорде и вовсе микрофон перестаёт работать, пока не отключу и подключу заново джой! буду очень благодарен кто сможет проверить! Intel Core i5-4460 3.20Ghz, 8 GB DDR3, MSI Radeon 7950 TwinFrozr3 - 3 GB, Windows 10 64 Bit(Insider Preview)
Создатель PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS похвалил новую королевскую битву Apex Legends
Буквально пару дней назад состоялся запуск сетевого шутера в жанре королевской битвы Apex Legends. Игровое сообщество тепло встретило новое творение Respawn Entertainment. В числе тех, кто по достоинству оценил новый проект, оказался и создатель PlayerUnknown’s Battlegrounds.
Именно многопользовательский онлайн-шутер Брендана "PlayerUnknown" Грина стал одним из первых проектов в жанре Battle Royale, снискавших огромную популярность среди геймеров. Игры в жанре "королевской битвы" обычно отличаются друг от друга благодаря ряду особенностей. В Fortnite это строительство, тогда как в Apex Legends создатели представили героев с уникальными способностями. Грин посредством сообщения в Твиттере похвалил студию Respawn Entertainment и их новую игру, назвав ее "великолепным новым взглядом на жанр королевской битвы".
Respawn, в свою очередь, выразили признательность Грину. Многие игры и модификации экспериментировали с формулой Battle Royale до выхода PUBG, но именно его шутер по-настоящему популяризировал данный жанр, и в своем комментарии Respawn признают этот факт.
На квартальном собрании руководители Electronic Arts рассказали инвесторам о популярности нового сетевого шутера. По состоянию на 5 февраля игра от Respawn Entertainment привлекла более 2,500,000 уникальных пользователей, а количество одновременно в нее играющих перевалило за отметку в 600,000 человек. Запуск назвали "невероятно успешным". i5 6500 / MSI B150M MORTAR / Gigabyte AMD Radeon HD 7850 2GB / Kingston HyperX Savage Black DDR4 8GB/2400 / 2 TB HDD / Windows 10 64-bit Battle.net: MasterMist#2325
Всем привет) нужна помощь кого то, у кого есть Джой от пс4 и игра на пк, а точнее подключить Джой к пк, в него воткнуть наушники и запустить игру! У меня просто проблема со звуком, рубит звук в наушниках и не всегда получается его включить, а в дискорде и вовсе микрофон перестаёт работать, пока не отключу и подключу заново джой! буду очень благодарен кто сможет проверить!
дак ты звук сделать можешь чтоб он с компа шел, а не с джойстика, вместо wireless controller другое выбрать надо, и тогда звук с компа будет, а не с дуалшока
сегодня выиграл 7 килов почти 1к урона,а у тиммейтов по 100 и 1-2 убийств так то вроде норм, в пабге ты лутаешь пол часа и потом умираешь, а тут сразу стреляется надо, и даже фан не в победе, а в самой стрельбе что ты убиваешь кого то, и игры быстро начинаются, вроде только регнул и уже летишь вниз за лутом, играл за ту которая хилит, и не разу не юзал её скилы Headset - HyperX Cloud Core CPU - AMD FX-6300 3.50 Ghz GPU - MSI GeForce GTX 1050 OC 2GB RAM - Kingston HyperX FURY Blue Series 8gb+4gb 1600 MHz MotherBoard - Asus M5A78L-M/USB3 Mouse - Razer DeathAdder Elite Windows 10 pro
Сообщение отредактировал Deathstroke - Четверг, 07.02.19, 22:30
Получите особую раскраску оружия, бонусные монеты Apex и многое другое.
Игры Apex начались, и все подписчики EA Access или Origin Access могут ступить на арену с эксклюзивными предметами.
Сыграйте в Apex Legends до 30 июня 2019 года с учетной записи EA, на которой оформлена подписка Origin Access Premier или Origin Access Basic, или с учетной записи Xbox Live, на которой оформлена подписка EA Access, чтобы получить следующие бонусы:
1000 монет Apex (стоимостью 729,00 ₽); эксклюзивная эпическая раскраска оружия для «Флэтлайн»; особая эмблема баннера. i5 6500 / MSI B150M MORTAR / Gigabyte AMD Radeon HD 7850 2GB / Kingston HyperX Savage Black DDR4 8GB/2400 / 2 TB HDD / Windows 10 64-bit Battle.net: MasterMist#2325
У Apex Legends уже 10 миллионов игроков и 1 миллион одновременно играющих. Всего за 3 дня. Рад за респаун, а ЕА наконец поняли как правильно подать игру. INTEL I5 3570K 3.80 GHz | MSI 970 4G GAMING | Kingston 16Gb 1600 MHz | Playstation 4
Deathstroke, так мне то надо чтобы звук через джой шел, вот по этому и прошу проверить, нету ли у вас перебоев со звуком! Intel Core i5-4460 3.20Ghz, 8 GB DDR3, MSI Radeon 7950 TwinFrozr3 - 3 GB, Windows 10 64 Bit(Insider Preview)
LarsUp71, Солидно, солидно) У меня вчера так было, попал с рандомными чуваками 25 лвл, почти ничего не сделал, они сами выиграли игру INTEL I5 3570K 3.80 GHz | MSI 970 4G GAMING | Kingston 16Gb 1600 MHz | Playstation 4
а я вечно добираюсь до топ 2-3 с минимумом убийств (когда как конечно), а удалось победить всего 1 раз тк попал по персонажу и его добило сужение зоны пока он лечился. i7 3770, 16gb ram, gtx 1080, htc vive
ENEY, ты на пк играешь в Арех? можешь проверить что я выше писал? Intel Core i5-4460 3.20Ghz, 8 GB DDR3, MSI Radeon 7950 TwinFrozr3 - 3 GB, Windows 10 64 Bit(Insider Preview)
думал что сам режим батлрояль не мое, но оказалось что не понравились именно сами игры. fortnite, pubg и cod показались какими-то перегруженными и неудобными. apex хоть и достаточно прост в освоении, интересно играть оказалось. хочется новых героев и карт теперь
Не пойму,в игре баг такой появился или нет,вообщем раньше когда допустим тебя убивали,ты выходил из игры,получал xp и сразу мог искать след игру. Теперь когда меня или отряд полностью убивают,я выхожу,но вместо того что бы искать игру,мне пишет "Команда еще не готова"приходится ждать несколько минут что бы это хрень пропала.
Какой памяти ей не хватает или я что то не догоняю?
текстуры понизить надо, на форуме написано
Цитата
^This. Seems like the game crashes when reaching the 7GB mark (VRAM); setting 6GB as budget limit isn't enough, though, I had to turn it down to 4GB to get rid of the crashes. 1080Ti here.
Headset - HyperX Cloud Core CPU - AMD FX-6300 3.50 Ghz GPU - MSI GeForce GTX 1050 OC 2GB RAM - Kingston HyperX FURY Blue Series 8gb+4gb 1600 MHz MotherBoard - Asus M5A78L-M/USB3 Mouse - Razer DeathAdder Elite Windows 10 pro
DEADKill, Я смысл твоего предложения понять не могу, будто с китайского в гугл транслейте перевели. Ну сурс и что? Оптимизировано отлично, получше чем фортнайт или пубг(особенно в первое время).
От сурса там в лучшем случае осталось пару строк, респауны его под себя переписали сильно. i5 6500 / MSI B150M MORTAR / Gigabyte AMD Radeon HD 7850 2GB / Kingston HyperX Savage Black DDR4 8GB/2400 / 2 TB HDD / Windows 10 64-bit Battle.net: MasterMist#2325
Народ кто сталкивался с вылетом при загрузки игры? Было так, но прошло, сегодня опять вылетает. MSI Z270PC-MATE Intel Core i7-7700K 4.7GHz MSI GeForce GTX 970 Gaming 4GB GDDR5 OC, 4096МБ, GDDR5 16GB SSD 120g Seagate 2T Chieftec APS-650-88 Sound Blaster X-Fi Titanium
DEADKill, Проблема не в 8 гб, другие играют нормально, у тебя локальная проблема. Посмотри на форуме респаун или редите. INTEL I5 3570K 3.80 GHz | MSI 970 4G GAMING | Kingston 16Gb 1600 MHz | Playstation 4
Народ кто сталкивался с вылетом при загрузки игры? Было так, но прошло, сегодня опять вылетает.
У меня вылетает игра при за запуске с включенным msi afterburner + rtss. i5 6500 / MSI B150M MORTAR / Gigabyte AMD Radeon HD 7850 2GB / Kingston HyperX Savage Black DDR4 8GB/2400 / 2 TB HDD / Windows 10 64-bit Battle.net: MasterMist#2325
Да Специалисты Digital Foundry успели провести технический анализ консольных версий Apex Legends, королевской битвы на модифицированном движке Half-Life 2 (Source) во вселенной Titanfall от Respawn. В целом, успешный проект показал себя с хорошей стороны. На PS4 Pro и Xbox One X, помимо повышенного разрешения, появилась продвинутая модель затенения объектов, а также тени более высокого разрешения вместе с повышенной дальностью их прорисовки. В остальном визуально все версии шутера отличаются только в разрешении. Оно, к слову, агрессивно динамическое — разработчики попытались по возможности избегать ситуаций с падением кадровой частоты.
Разрешение Xbox One X — в среднем составляет 1260р–1292р. В «простых» сценах может уходить выше 1440р, но в тестах DF оно не достигало 4К. PS4 Pro — в среднем составляет 1080р–1440р. В особо нагруженных сценах может упасть до 900р. PS4 — обычно близко к 1080р, но может упасть вплоть до 720р. Xbox One — обычно «бегает» в диапазоне от 648р до 720р.
Производительность На базовых консолях во время высадки интересным образом частота кадров ограничивается 30 FPS, чего нет на старших версиях систем, однако после первого касания земли ограничение снимается.
Xbox One X — почти стабильные 60 FPS с редкими падениями до 50 кадров. PS4 Pro — почти стабильные 60 FPS с редкими падениями до 55 кадров. PS4 — почти стабильные 60 FPS с редкими падениями до 50 кадров. Xbox One — нестабильные 60 FPS с падениями до 30 кадров, вместе с этим ещё и неравномерная подача кадров с периодическими подвисаниями.
[youtube]u1IMdMwXszI[/youtube]
Сообщение отредактировал Mysteri0 - Пятница, 08.02.19, 20:56
Проблема не в 8 гб, другие играют нормально, у тебя локальная проблема. Посмотри на форуме респаун или редите. Не понимаю всмысле локальная?я англ плохо знаю
Сообщение отредактировал DEADKill - Пятница, 08.02.19, 21:22
DEADKill, Это значит, что она не распространена и есть только у тебя, по крайней мере на форуме таких нету. Вот тут обсуждают: https://answers.ea.com/t5....3 INTEL I5 3570K 3.80 GHz | MSI 970 4G GAMING | Kingston 16Gb 1600 MHz | Playstation 4