ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Dying Light: The Beast вышло крупнейшее с момента релиза...

Ubisoft отказалась от второго крупного DLC для Assassin'...

В EGS началась бесплатная раздача приключенческой игры

Известная хакерша Empress объявила о «выходе на пенсию»

ESRB выдала рейтинг для ПК-версии Death Stranding 2

Анонсирован ремейк культовой Sublustrum — релиз в 2026 году

Культовый хоррор Cold Fear в духе Resident Evil 4 вернулся и...

Игра по-крупному: CD Projekt Red сосредоточится на блокбасте...

Pioner выйдет 16 декабря в раннем доступе Steam, но не для Р...

Разработчики ROUTINE показали многофункциональный гаджет кос...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nova Lake-S не потребует новых кулеров: Noctua подтвердила п...

Seagate создала магнитный диск на 6,9 Тбайт — из таких можно...

Samsung начала массовое производство 3-Гбайт чипов GDDR7 со ...

Дефицит оперативной памяти выходит из-под контроля — магазин...

Российскому интернету грозит «помутнение»: до 70 % оптоволок...

В России на 10% подорожают комплектующие для ПК

Официально: Vavle не намерена субсидировать Steam Machine

СМИ: видеокарты AMD подорожают на 10%

Bethesda представила рабочий Pip-Boy 3000 из Fallout — с фал...

AMD и Nvidia готовятся урезать или даже полностью остановить...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Microsoft представила настоящие кроксы в стиле Xbox — и их д...

Анонсирован сериал Far Cry от автора «Чужой: Земля»

Страх приходит в Хокинс в финальном трейлере первых эпизодов...

NASA показало самые детальные изображения межзвёздной кометы...

Вышел трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл» — экранизации Sil...

Госдума приняла закон о технологическом сборе — электроника ...

Twisted Metal продлили на третий сезон

Межзвёздный объект 3I/ATLAS приближается к Земле — завтра NA...

Вышел финальный трейлер "Аватар: Огонь и пепел" – ...

Рыцарь и принцесса: Nintendo впервые показала, как Линк и Зе...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GANGUBASS  
Planet Zoo
Icе Дата: Среда, 24.04.19, 15:45 | Сообщение # 1




Дата выхода: 2019 г.
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Платформы: PC
Издатель: Frontier Developments
Разработчик: Frontier Developments
Официальный сайт, Игра в Steam



Возводите мир для диких животных в игре Planet Zoo. Встречайте новый симулятор зоопарка от авторов Planet Coaster и Zoo Tycoon, в котором реалистичные животные взаимодействуют со своим окружением. Путешествуйте вокруг света в режиме кампании или проявляйте свою фантазию в режиме песочницы. Вам предстоит строить крупнейшие в мире зоопарки и управлять ими: создавайте уникальные места обитания животных, изменяйте ландшафт, принимайте важные решения и заботьтесь о своих питомцах.






 
Mysteri0 Дата: Среда, 24.04.19, 16:45 | Сообщение # 2

Судя по сливу, выйдет в октябре)

Прикрепления: 5207208.jpg (135.5 Kb)
 
ProROCK1408 Дата: Четверг, 25.04.19, 14:28 | Сообщение # 3

Да так же,как с Элиткой - сначала заманивают,а потом забивают и начинают что-то ещё делать,в лучшем случае отделавшись незначительным ДЛС. Planet Coaster прельщает картинкой и простотой освоения ,все здорово,а через пару часов понимаешь,что для экономического сима в ней не работает экономика.Самыми прибыльными будут самые простые, готовые карусельки,а твоя крутая,огромная,лично созданная за кучу денег американская горка зачастую уйдет в дикий минус.Все потребности посетителей обычно удовлетворяются парой закусочных и одним магазином сувениров. Посетители жалуются на огромные очереди...но не пройдут лишних 100 метров до абсолютно пустой палатки. Инженер может 0,5 игрового года искать путь,чтобы починить аттракцион,(каждому можно даже область "патруля" задать)... а можно не заморачиваться и просто перетащить вручную мышкой,что куда профитней. Это по сути скорее песочница по украшению и созданию собственных горок. Те, кто увлекаются, такие произведения искусства выкладывают тематические - от Алисы в Стране Чудес до Техасской резни бензопилой. Чуть не по пол года сидят за ними.Потому что инструментарий неудобный.Делают цветочек из двух утопленных друг друга будок и фонаря под текстурами. Но если это не интересно , то и играть там особо не во что.
Мир Юрского Периода со всех ракурсов, крупным планом показывает детально проработанных древних исполинов,грызущих друг друга под проливным дождем,чтобы вы незамедлительно швырнули деньги в монитор,а потом выясняется,что кроме 2-3 абсолютно одинаковых вольеров,да парочки магазинчиков в игре строить нечего. Карты крошечные. Деньги приносят не столько сами динозавры,сколько продажа полезных ископаемых из экспедиций ,выполненных в лучших традициях мобильного гейминга - отправил вертолетик из менюшки,подождал пару минут,собрал денюшку,отправил обратно.Старт крайне медленный. Построил один вольер, запустил туда 2 ящерки , сидишь ждешь пока вертолетик прилетит. А минут через сорок деньги тратить станет особо некуда
и ты будешь сидеть и ждать все тот же вертолетик,только в этот раз, чтобы он наконец нужную днк нового дино привез. Динозавров не так много и каким-то интересным поведением они не отличаются. Либо все довольны и мирно сосуществуют ,либо недовольны и ломают вольер. Травоядные не способны питаться зеленью с деревьев и кустов,поэтому как и у хищников у них своя "миска" с едой - одна для всех видов.Изредка болеют.Визуальных и поведенческих отличий нет при этом нет. Вертолетик в помощь.
Разрекламированная генная инженерия ,по сути, представляет собой набор скинов и изменения статов динозавров,для тех кто их друг с другом стравливать хочет.Сами ящеры,не иначе зачитываются Кодексом Бусидо, и сражаются только один на один. Ну и что,что в справке написано, что они охотились стаями по 5-6 особей,не по-мужицки толпой на одного лезть! Вообще, по логике игры, травоядные динозавры служили гарантированным кормом для хищников,потому что даже рогатый трицератопс не в состоянии отбиться от хоть сколько-нибудь крупного хищника.
И ничего менять никто не собирается - 2-3 динозавра новых выпустят за 9,99 и хватит. А то разбежались - летающих вам подавай,водоплавающих,ишь чего захотели.
С Зоопарком ,я думаю,приблизительно тоже самое будет. Красивые, фотореалистичные животные... в 3х видах вольеров на фоне 2х палаток с мороженным из предыдущей игры. Может можно будет зебру ко львам на корм отправить от нечего делать. Два пингвина и будка охранника в ДЛС.
И тут становится обидно - игры-то неплохие,база солидная;не бросай,расширяй ,правь баги и пили аддоны,но зная Фронтиров,и учитывая картинку из поста выше,ничего из этого можно не ждать.
 
Mysteri0 Дата: Среда, 04.09.19, 17:15 | Сообщение # 4

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18742 постов)

MasterMist

(12642 постов)

Demid_OFF

(9617 постов)

VERGILIY

(8410 постов)

LarsUp71

(6685 постов)

Mysteri0

(5972 постов)

roadrunner

(5570 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5027 постов)

Lordw007

(4897 постов)

Smotritel37

(2867 комментов)

cRAZYeND

(2232 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна