ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Финальные системные требования Alone in the Dark — GTX 1050 ...

Одна библиотека на пятерых: делиться играми в Steam станет п...

Никакого открытого мира, Транссибирская магистраль, уровни с...

Авторы Denuvo создадут инструмент для борьбы с утечками

В Steam впервые появилась категория «ультра» в системных тре...

Трейлер Commandos: Origins демонстрирует изометрические карт...

Летом Epic Games Store перестанет поддерживать Windows 7, Wi...

Несколько новых скриншотов Senua's Saga: Hellblade II

Спустя 12 лет разработки и краудфандинговых сборов на горизо...

«Симулятор Джона Уика»: первый за два года новый геймплей шу...

Atlus перевела Persona 5 Tactica на русский язык

Вышла Outcast — A New Beginning — продолжение хита 90-х


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro - оперативна...

Том Хендерсон подтвердил недавние характеристики PS5 Pro — р...

В самых современных процессорах Intel нашли уязвимость — пат...

Microsoft, Amazon и Google заблокируют российским компаниям ...

Слух: PS5 Pro на 45% быстрее базовой модели и до 3 раз быстр...

Thermaltake представила кулер MS-1 с крошечным вентилятором ...

Intel представила отборный флагман Core i9-14900KS: 6,2 ГГц ...

Bigme представила планшет InkNoteX Color с 10" цветным ...

Cerebras представила гигантский процессор WSE-3 c 900 тысяча...

Для PS5 вышла новая прошивка — что нового?

На старых видеокартах Nvidia неофициально разблокировали Res...

Bethesda выпустила реплику компьютера Pip-Boy из Fallout


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре

Первый трейлер ремейка "Ворона" с Биллом Скарсгард...

Дженнифер Лопес ищет робота-отступника в трейлере sci-fi фил...

«Оппенгеймер» — фильм года: Названы победители «Оскара 2024»

Nintendo анонсировала новый мультфильм про Марио — премьера ...

Трейлер постапокалиптики "Судная ночь в Аркадии" с...

На Netflix состоялась премьера фэнтезийного боевика «Дева и ...

Финальный трейлер "Задачи трех тел" от шоураннеров...

На Netflix вышел сериал «Джентльмены» по мотивам фильма Гая ...

Жуткие инопланетные паразиты притворяются людьми в трейлере ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Elden Ring
Elden Ring
-=Raven=- Дата: Четверг, 13.06.19, 16:14 | Сообщение # 1





Жанр: Action/RPG
Разработчик: FromSoftware
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 21 января 2022



Ведущий разработчик и издатель интерактивных развлечений компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe анонсирует игру Elden Ring – масштабный ролевой экшен в жанре фэнтези, разработкой которого занимается студия FromSoftware под руководством Хидетаки Миядзаки. Игра будет выпущена для PlayStation 4, Xbox One и PC с субтитрами на русском языке.








 
tonus125 Дата: Понедельник, 18.10.21, 17:39 | Сообщение # 106

-=Raven=-, меня не интересуют консольные цены, они всегда будут завышены по отношению к РС. Я не удивлен что такая цена на консольную версию, у них все игры стоят от 5к новинки.

А ну теперь все ясно стало

Important message:

ELDEN RING will release on Feb 25, 2022, as the depth & strategic freedom of the game exceeded initial expectations. Thank you for your trust & patience. We look forward to seeing you experience the game in the Closed Network Test in Nov.

The #ELDENRING Team
6:03 PM · 18 окт. 2021 г.
 
Телекадрик Дата: Понедельник, 18.10.21, 18:42 | Сообщение # 107

Цитата -=Raven=- ()
Тут нехилый ролик подкинули предполагаемой игрухи Project M - вот так, конечно, должны выглядеть баталии некстгейма. Геймплей ER безнадежно застрял на уровне DS3(((

Не новость, что корейцы умеют делать красивую обертку, а внутри вместо конфетки обычная собачья какашка) FromSoftware мастера своего дела, пусть делать консервативно, но круто и интересно)
по поводу переноса тож думаю, не последний, реально пока толком нет инфы об игре
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 18.10.21, 20:07 | Сообщение # 108

Телекадрик, тут согласен, можно сказать со всем:
я большой поклонник фромов и их серий DS - это игры сделаны с душой! И очень скептически отношусь ко всем, так называемым соулслайкам - все это шелуха, совершенно не дотягивающая ни до одного аспекта подражаемого продукта. Такой глубины и проработанности, как сюжета, механик, геймплея и т.д. нет практически нигде. Собственно поэтому и не удивлен переносом - игру надо сделать качественно!
Так же был очень впечатлен первыми роликами Mortal Shell - ожидал чего то грандиозного, но в итоге имеем то, что имеем.
НО!
Ролик этой гамы очень понравился! Физика земли, дождя, частей тела - прям бомба. Ну и графически очень кинематографично все! Такой не мультяшный, а живой фон - прям круто! У птиц, правда, жопы приклеены - ну ладно! biggrin


Ну и неплохая новость для консольщиков:
c 12 по 14 ноября пройдет закрытая бета!
Регистрация до 1 ноября!
https://beta.bandainamcoent.eu/en/cb/elden-ring-beta
 
ВАФЛИ Дата: Четверг, 04.11.21, 17:24 | Сообщение # 109

Гланул стрим , что сказать это будет успех , все как мы любим good
 
MasterMist Дата: Четверг, 04.11.21, 17:29 | Сообщение # 110




3300р за делюкс издание https://store.steampowered.com/app/1245620/ELDEN_RING/
 
TanatosX Дата: Четверг, 04.11.21, 18:09 | Сообщение # 111

Цитата MasterMist ()
3300р за делюкс издание https://store.steampowered.com/app/1245620/ELDEN_RING/

В котором смысла ноль. Доплачивать 800 рублей за артбук и саунд biggrin

А вообще то что я увидел в ролике меня порадовало в целом. Расстроил ток реюз анимации.
Но в целом игра стала больше, больше механик, лучше магия насколько я вижу.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 04.11.21, 18:11 | Сообщение # 112

Цитата TanatosX ()
Доплачивать 800 рублей за артбук и саунд

именно) на консолях вообще 1500. Я понимаю, когда коллекционеры берут диски/стилбуки/книги, но платить за все это в цифре - да, смысла не вижу)
 
Hertz Дата: Четверг, 04.11.21, 20:04 | Сообщение # 113

Ну, для ПК цена 2500 - отлично. Думал 3,5 будет.
 
Wuzzy Дата: Пятница, 05.11.21, 09:53 | Сообщение # 114

круто... костры рябин будут? Или сейвится можно будет в любой точке
 
DemonXI Дата: Вторник, 09.11.21, 19:13 | Сообщение # 115

Начали ключи приходить, как минимум мне на пс5 прилетел smile3
 
ENEY Дата: Вторник, 09.11.21, 19:20 | Сообщение # 116

DemonXI, Конгратс, я тоже получил.
 
aliendor Дата: Вторник, 09.11.21, 20:02 | Сообщение # 117

Если лишний или не нужный у кого для пс4 будет то пожалуйста черкните, договоримся beer
 
tonus125 Дата: Среда, 10.11.21, 16:27 | Сообщение # 118

А ключи приходят только тем, кто сделал предзаказ или нет?
 
-=Raven=- Дата: Среда, 10.11.21, 17:07 | Сообщение # 119

DemonXI, ля, а мне нету почему то((((
tonus125, регаться надо было на тест.
 
droun Дата: Четверг, 11.11.21, 06:46 | Сообщение # 120

Что-то по видео игра выглядит легкой. Надеюсь журналистам дали просто прокаченного перса и поэтому он так легко расправляется с врагами. Даже боссы как-то быстро отлетают. И призыв фантомов явно легальный чит, учитывая что босса можно банально водит кругами между НПС.
 
AVLANO Дата: Четверг, 11.11.21, 11:33 | Сообщение # 121

droun у меня такие же опасения и судя по раним высказываниям фромов что они хотят привлечь большую часть аудитории ,а значить новичков то может быть простое оказуаливание игры где ты прокачиваешь не свой скил а тупо качаешь левел перса и закликиваешь.Я не считаю себя профи но обе части NIOH прошел включая бездну,дарков прошел без щита а третью часть с ножом бандита,поэтому у меня просьба к ребятам которые будут проходить тесты напишите как там со сложностью.Просто от слишком легких игр не получаю того адреналина который бы доставлял удовольствие в игре.
 
ENEY Дата: Четверг, 11.11.21, 13:09 | Сообщение # 122

droun, Завтра потестим узнаем.

AVLANO,
Цитата
дарков прошел без щита а третью часть с ножом бандита

Сколько часов наиграл в эти игры?)


Я тут глянул цены на ключи и думаю мб стоило продать)) Знал бы я вчера, что они будут стоить от 60 евро)
 
AVLANO Дата: Четверг, 11.11.21, 13:59 | Сообщение # 123

ENEY
3 часть саму сюжетку прошел недавно за 44 часа с dlc уже не помню,а так все части проходил раза по 3-4 каждый раз меняя оружие просто с каждым оружием игра играется по новому) ну а цель была хотел научиться играть без щита или просто парным оружием)
 
Deathstroke Дата: Пятница, 12.11.21, 14:16 | Сообщение # 124

на твиче уже играют как то в бету и стримят biggrin
 
ENEY Дата: Пятница, 12.11.21, 15:19 | Сообщение # 125

Deathstroke, Тест уже идет. Играю)
 
AVLANO Дата: Пятница, 12.11.21, 15:27 | Сообщение # 126

ENEY
Как там со сложностью боевки соответствует громким заголовкам хардкорная игра)? или для общей массы людей упростили.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 12.11.21, 15:58 | Сообщение # 127

AVLANO, почему ты решил, что то, что в тесте - будет и в основной игре? вот как раз таки сейчас для заманухи могут порезать сложность. Хоть этого и не большая вероятность, но все же.
 
ENEY Дата: Пятница, 12.11.21, 16:07 | Сообщение # 128

AVLANO, Как тебе сказать, сложность на месте) Но я пока пол часа побегал в рабочий перерыв, графон кстати приятный, не демон соулс конечно, но очень красиво. Может есть какие конкретные вопросы, пишите, я попробую ответить. По ощущениям пока что как дарк соулс 4 с большими локациями открытыми.
 
AVLANO Дата: Пятница, 12.11.21, 16:27 | Сообщение # 129

Raven
Я вот как раз для себя и решил что тест это и есть прохождение основной игры,но возможно ошибаюсь),а вот по поводу сложности и пытаюсь с помощью вас тех кто проходит тест определить порог вхождения сложности,ну вроде как ENEY прояснил ситуацию.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 12.11.21, 16:35 | Сообщение # 130

Цитата ENEY ()
не демон соулс конечно, но очень красиво.

ну вот тут, как это нам расшифровать??)) что это значит? плохо все так по графе?
AVLANO, тест, все же - тест работоспособности. Баги выявить, глюки, нестыковки, программные ошибки, сбои и т.д. и т.п. Это факт!
Теперь предположение: вот разослали они коды 100 человекам. 70 из которых казуалы - не смогли убить первого босса. И сидят топчутся)) какая польза от них в планет теста? вот поэтому не факт, что все там на уровне релизной версии. Либо уже прокачанные пухи могут быть, персы или просто мобы по жиру занижены.
Ну это только мое предположение (и надежда на правду - все таки тоже не хочу, что бы игра была просто проходняком пустышечным)
Эх....твари) мне не прислали код)
 
AVLANO Дата: Пятница, 12.11.21, 16:44 | Сообщение # 131

Ничего страшного люди только начали играть в большинстве, я думаю дальше будет больше коментов которые дадут лучшее представление об игре! Ну а по факту пока сам не поиграешь полностью не оценишь.Мне очень понравились двойные боссы в nioh я там и на графику внимания не обращал)
 
ENEY Дата: Пятница, 12.11.21, 21:52 | Сообщение # 132

-=Raven=-, На этом тесте тестриют сетевой код в первую очередь. Графика хорошая, но после ремейка демонов это шаг назад. Графон чуть лучше, чем в секиро я бы сказал.

AVLANO, Сложность довольно условная штука, я поэтому и говорю, что спрашивайте что-то конкретное. Завтра уже нормально поиграю, опишу впечатления.
 
dante3732 Дата: Пятница, 12.11.21, 23:07 | Сообщение # 133

Цитата ENEY ()
но после ремейка демонов это шаг назад.

Ремейк делали bluepoint, а шаг назад сделали fromsoftware. good
 
ENEY Дата: Пятница, 12.11.21, 23:54 | Сообщение # 134

dante3732, Ну да, но фромы могли бы за столько лет прокачать свой движок в плане визуала, тем более блупоинты показали как это можно сделать.
 
dante3732 Дата: Суббота, 13.11.21, 00:08 | Сообщение # 135

Цитата ENEY ()
Ну да, но фромы могли бы за столько лет прокачать свой движок в плане визуала, тем более блупоинты показали как это можно сделать.

Блюпоинты вероятно свой движок использовали, который был в ремейке колоссуса.
А у фромсофтваров ещё движок с первого демон соулса, им уже давно пора его заменить, он устарел. Ресурсов много потребляет, а толку 0.
 
DemonXI Дата: Суббота, 13.11.21, 01:26 | Сообщение # 136

Цитата dante3732 ()
А у фромсофтваров ещё движок с первого демон соулса

Я как прошёл на пс3 демонов, через короткое время сел играть на ПК в Дарк Соулс с аппом разрешения через мод, и такое чувство что движёк не полноценный остался у Фромов, наверно Джапан Студиос (сони) много что из движка оставила у себя, ибо пс3 версия Демонов выглядела и игралась лучше чем Дарк1 на ПК.

Да и вообще лучше выходит у Фромов вместе с Джапанами, жаль что последние уже нот элайв, Демоны и Бладборн просто конфетки, исключение Секиро, там вышло у Фромов в одиночку годно.

И опять же вот если сравнить графику, то ДС3 как будто сделан на кастрированном движке Бладборна.

Сегодня не успел в Элдеры поиграть, завтра буду, и посмотрел тесты в ютабе, надеюсь поправят производительность, или дадут хотя бы лок включать, ну или уже будет 30фпс режим с RT)

P.S. глянул ролики, ох базовую пс4 порезали графоном, хотя последние игре все такие на базовой пс4, хуан первый ваще RIP biggrin
 
ProROCK1408 Дата: Суббота, 13.11.21, 01:27 | Сообщение # 137

Как стелс реализован? Ощущается, полезен или рудимент для галочки?
 
darkresident Дата: Суббота, 13.11.21, 05:09 | Сообщение # 138

Цитата DemonXI ()
ДС3 как будто сделан на кастрированном движке Бладборна

Ну не знаю, BB и DS3 по-моему выглядят примерно одинаково, в BB только стилистика другая и картинка сильно сдобрена хроматической аберрацией, которая делает картинку немного более киношной и заодно замыливает и скрывает недостатки графики. Убрать из BB хроматическую аберрацию и картинка будет не лучше, чем в DS3, а может даже похуже. В сравнении Demon's Souls и DS1 тоже, как мне кажется выиграет DS1. Взять хотя бы первого босса, которые похожы в обеих играх, Авангард в DeS и Демон Прибежища в DS1. У Демона прибежища и полигонов кажется побольше и текстуры получше. Да и разница в окружении сразу бросается в глаза, на обоих аренах на полу валяются кирпичи. но в DS1 они намного более детализированные. И так почти везде, в DeS геометрия уровней и текстуры почти всегда намного проще, чем в DS1.
Мне нравится вся серия Souls и BB, но по-моему, игры от фромов никогда особо не выделялись в графическом плане и любят их за геймплей, а графика дело десятое. Я после прохождения DeS Remake специльно запустил оригинал на эмуляторе, разница в графике конечно колоссальная, но буквально через полчаса игры об этом просто забываешь. Пока играл в оригинал, мне скорее вибрации дуалсенса не хватало. С haptic feedback в ремейке чувствуешь каждый удар и после этого геймпад с обычной вибрацией кажется пустым и неинформативным.
Код не бету Elden Ring не прислали, знал бы что так будет, попробвал бы зарегистрироваться на нескольких аккаунтах. sad
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 13.11.21, 08:20 | Сообщение # 139

Цитата DemonXI ()
И опять же вот если сравнить графику, то ДС3 как будто сделан на кастрированном движке Бладборна.

ну ну....полегче)) Только закончил перепроходить на новом акке все соуслы и ББ. И вот по мне - ББ это версия лайт от ДС! Хоть графически, хоть по механике.
Да и не показались мне новые демоны прям такими шедевральными. НО все же - да, игры фромов не про графику, но все же выпускать некст ген на старых костылях - издевательство.
Цитата darkresident ()
Код не бету Elden Ring не прислали, знал бы что так будет, попробвал бы зарегистрироваться на нескольких аккаунтах.

вот прям в точку!) Ну да ладно - все равно не жалую демки и подобные огрызки. Сразу пойдем в фулл)))
 
DemonXI Дата: Суббота, 13.11.21, 13:52 | Сообщение # 140

darkresident, -=Raven=-, Согласен с вами biggrin Просто ББ и Демоны больше дизайном брали, а дизайн получается в разы красивее у Джапанов, вот и кажется мне что они красивее)

Ну и чисто вкусовщина, но у ББ и Демонов атмосфера мне больше нравиться, у Дарков, ну вот слишком она гнетущая, хотя в этом многие и видят для себя плюс)
Я ББ немного побегал, Демонов с удовольствием прошёл, а вот Дарк первую на 2/5 бросил, ибо играл в оригинал на ПК, и вылеты и баги меня доконали, решил отложить, а как сяду, буду уже в ремастер играть первой Дарк Соулс)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Elden Ring
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8369 постов)

LarsUp71

(6430 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5233 постов)

amigo091

(4917 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2080 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1477 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна