ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Финальные системные требования Alone in the Dark — GTX 1050 ...

Одна библиотека на пятерых: делиться играми в Steam станет п...

Никакого открытого мира, Транссибирская магистраль, уровни с...

Авторы Denuvo создадут инструмент для борьбы с утечками

В Steam впервые появилась категория «ультра» в системных тре...

Трейлер Commandos: Origins демонстрирует изометрические карт...

Летом Epic Games Store перестанет поддерживать Windows 7, Wi...

Несколько новых скриншотов Senua's Saga: Hellblade II

Спустя 12 лет разработки и краудфандинговых сборов на горизо...

«Симулятор Джона Уика»: первый за два года новый геймплей шу...

Atlus перевела Persona 5 Tactica на русский язык

Вышла Outcast — A New Beginning — продолжение хита 90-х


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro - оперативна...

Том Хендерсон подтвердил недавние характеристики PS5 Pro — р...

В самых современных процессорах Intel нашли уязвимость — пат...

Microsoft, Amazon и Google заблокируют российским компаниям ...

Слух: PS5 Pro на 45% быстрее базовой модели и до 3 раз быстр...

Thermaltake представила кулер MS-1 с крошечным вентилятором ...

Intel представила отборный флагман Core i9-14900KS: 6,2 ГГц ...

Bigme представила планшет InkNoteX Color с 10" цветным ...

Cerebras представила гигантский процессор WSE-3 c 900 тысяча...

Для PS5 вышла новая прошивка — что нового?

На старых видеокартах Nvidia неофициально разблокировали Res...

Bethesda выпустила реплику компьютера Pip-Boy из Fallout


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре

Первый трейлер ремейка "Ворона" с Биллом Скарсгард...

Дженнифер Лопес ищет робота-отступника в трейлере sci-fi фил...

«Оппенгеймер» — фильм года: Названы победители «Оскара 2024»

Nintendo анонсировала новый мультфильм про Марио — премьера ...

Трейлер постапокалиптики "Судная ночь в Аркадии" с...

На Netflix состоялась премьера фэнтезийного боевика «Дева и ...

Финальный трейлер "Задачи трех тел" от шоураннеров...

На Netflix вышел сериал «Джентльмены» по мотивам фильма Гая ...

Жуткие инопланетные паразиты притворяются людьми в трейлере ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Elden Ring
Elden Ring
-=Raven=- Дата: Четверг, 13.06.19, 16:14 | Сообщение # 1





Жанр: Action/RPG
Разработчик: FromSoftware
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 21 января 2022



Ведущий разработчик и издатель интерактивных развлечений компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe анонсирует игру Elden Ring – масштабный ролевой экшен в жанре фэнтези, разработкой которого занимается студия FromSoftware под руководством Хидетаки Миядзаки. Игра будет выпущена для PlayStation 4, Xbox One и PC с субтитрами на русском языке.








 
MasterMist Дата: Вторник, 03.12.19, 01:06 | Сообщение # 2

Издание IGN Middle East утверждает, что новый хардкорный проект от FromSoftware под названием Elden Ring покажут в ходе церемонии The Game Awards.
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 03.01.21, 13:42 | Сообщение # 3

Надеюсь в этом году покажут. Про выпуск я лучше помолчу biggrin
 
LinkOFF Дата: Воскресенье, 03.01.21, 14:33 | Сообщение # 4

Цитата TanatosX ()
Надеюсь в этом году покажут. Про выпуск я лучше помолчу

Немало слухов, что покажут. И довольно скоро.
 
ziborock Дата: Воскресенье, 03.01.21, 15:08 | Сообщение # 5

Новости не новые, но....
"Энтузиаст Лэнс Макдональд сообщил о том, что проект Elden Ring от студии FromSoftware почти готов. Эту информацию Лэнсу сообщили люди, связанные с разработкой игры. Макдональд известен, в частности, тем, что сделал неофициальное обновление для Bloodborne, которое позволяет запустить игру при 60к/с....Прокомментировал Макдоналд возможную дату премьеры Elden Ring. На днях появились слухи, будто игра должна была выйти в марте 2021 года, но из-за пандемии COVID-19 релиз задержится на «два−три месяца»."
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 03.01.21, 16:13 | Сообщение # 6

Ну я сейчас решил перепройти Дарк соулс 3. Вспоминая Секиро еще... Интересно что же они сделают в Элден Ринг, учитывая заявления о том что там открытый мир по которому надо на лошадях кататься.
Надеюсь магию сделают поинтересней...
LinkOFF,
Это да, видел новости об этом. Надеюсь окажется правдой.
 
bandicoot Дата: Воскресенье, 03.01.21, 18:34 | Сообщение # 7

Самая ожидаемая игра с момента анонса, жаль что Миядзаки совсем не делится инфой cray
 
ziborock Дата: Воскресенье, 03.01.21, 19:39 | Сообщение # 8

Цитата bandicoot ()
Самая ожидаемая игра с момента анонса, жаль что Миядзаки совсем не делится инфой

Иногда лучше меньше инфы и больше дела! Киберпук как пример!
 
AVLANO Дата: Воскресенье, 03.01.21, 19:56 | Сообщение # 9

Вот с плейграунда из раздела слухи:
Боевая сложность игр Souls всегда была одним из их наиболее спорных элементов, поэтому небольшое изменение в бою может сработать в пользу и привлечь новых игроков за пределами уже преданной фанатской базы Dark Souls.
От себя если это окажется не слухом то очень печально игра будет казуальной или с уровнями сложности.
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 03.01.21, 20:48 | Сообщение # 10

AVLANO,
Мехнику боя всеравно будут менять. То что сейчас в Соулсах совершенно не подходит для открытого мира.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 03.01.21, 20:56 | Сообщение # 11

Цитата bandicoot ()
Самая ожидаемая игра с момента анонса

тоже самое!! очень надеюсь, что вот это шевеление действительно оправдает наше ожидание и игруха выйдет в ближайшем будущем. Беру на старте)))
Цитата AVLANO ()
От себя если это окажется не слухом то очень печально игра будет казуальной или с уровнями сложности.

тоже побаиваюсь этих всех нововведений. Но очень и надеюсь на профессионализм студи - все же это не солс-лайк пародии))
Цитата TanatosX ()
Мехнику боя всеравно будут менять. То что сейчас в Соулсах совершенно не подходит для открытого мира.

открытый мир открытому миру рознь - это не обязательно будет прям, как в том же Ведьмаке. Хотя кто его знает.....Вообщем - надо ждать. Но соглашусь - все таки очередной ДС тоже не вариант - хоть это круто, но надо что-то менять.
 
ziborock Дата: Воскресенье, 03.01.21, 20:57 | Сообщение # 12

Цитата AVLANO ()
если это окажется не слухом то очень печально игра будет казуальной или с уровнями сложности
Вряд ли Миядзаки способен на такое! Просто как мне кажется прокачка внесет свой казуал!
Цитата TanatosX ()
Мехнику боя всеравно будут менять. То что сейчас в Соулсах совершенно не подходит для открытого мира.
Но вполне подходит механика Sekiro!
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 03.01.21, 21:25 | Сообщение # 13

Цитата ziborock ()
Но вполне подходит механика Sekiro!

Вряд ли используют боевку Секиро. Она ориентирована на экшен и отбивания. Про Елден Ринг же разработчики говорили, что там боевка скорее закономерное развитие Соулсов и упор на РПГ-шность боевки будет.
Тоесть скорее возьмут боевку Соулсов и изменят ее.
Ну я бы добавил герою больше анимаций, да и вообще больше анимаций надо. Чтоб герой чувствовался более живым. Дать герою возможность забираться на уступы. Прыжки нормальные сделать.
И тд и тп.

Цитата -=Raven=- ()
открытый мир открытому миру рознь - это не обязательно будет прям, как в том же Ведьмаке. Хотя кто его знает.....Вообщем - надо ждать. Но соглашусь - все таки очередной ДС тоже не вариант - хоть это круто, но надо что-то менять.

Как в Ведьмаке не будет. Сказано было что никаких набитых НПС городов не будет. Скорее будут развалины на остове мира.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 04.01.21, 00:03 | Сообщение # 14

Цитата ziborock ()
Но вполне подходит механика Sekiro!

такой точно не будет! Даже если есть определенная группа фанатов Секиро, то большинство поклонников фромов эту механику захаяли. Разрабы это осознают и было какое то мелкое интервью, что - да, с Секиро они пролетели и к подобному больше возвращаться не будут.
 
VesL0 Дата: Понедельник, 04.01.21, 14:12 | Сообщение # 15

Мое мнение такое. Мне очень нравятся соулс игры, но я их проходил на Ютуб. Так как они сложные для меня. Яу меня мало времени и желания по 20 раз перепроходить. Лично я буду рад, если будет выбор сложности пониже. Пусть она будет называться "для нубов" или ещё как. Пусть не засчитывается прохождение или ачивки, или ещё то, чем хвалятся фанаты. Но пусть сделают. Деньги мои получат сразу.
Пс. Или можно через год спустя выхода выпускать патч с выбором сложности
А ещё у меня вопрос к ярым противникам такого. Вас тешить самолюбие, что не все могут порйти ее или как. Какая вам разница? Сделали для вас классическую сложность, играйте. Какая вам разница до остальных?
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 04.01.21, 15:21 | Сообщение # 16

Цитата VesL0 ()
А ещё у меня вопрос к ярым противникам такого. Вас тешить самолюбие, что не все могут пройти ее или как. Какая вам разница? Сделали для вас классическую сложность, играйте. Какая вам разница до остальных?

нам совершенно пофигу (в хорошем смысле этого выражения) на остальных. Мы переживаем за себя! Мы любим эту игру по причине ее сложности! Она такая классная потому что она именно вот такая! Когда понизят сложность - игра перестанет быть такой, за что мы ее любим. А то - будут в нее играть остальные или нет - по барабану.
А знаешь, почему ты так рассуждаешь?? А вот почему:
Цитата VesL0 ()
Мне очень нравятся соулс игры, но я их проходил на Ютуб.
Соуслы не проходят на ютуб. Там можно посмотреть лор! Все! Остальное только играть лично!
как так можно вообще??? это все равно, что сказать - "мне нравиться заниматься сексом, только я им заниматься не пробовал - только порнуху смотрел!"
Цитата VesL0 ()
Яу меня мало времени и желания по 20 раз перепроходить.

что вот это за бред??))) "мне нравится игра, но играть не хочу" офигеть! Именно вот в этих перепроходах и есть смысл игры "соулс"
VesL0, и еще - такого понятие "нет времени" нет. Есть понятие "мне это нафиг не надо" - вот это будет правильно. Так что вычеркни себя из фанов этой серии и лучше играй в то, что реально тебе нравится.
 
VesL0 Дата: Понедельник, 04.01.21, 16:40 | Сообщение # 17

Вот пример star wars jedi fallen. Отчасти механики соулсов. Мне это очень зашло. Я играю на среднем уровне сложности и при этом испытываю удовольствие. Да убил жабу раза с 5, но это максимум. Вроде и сложновато, но никаких страданий. Вот и тут можно сделать также
Пс. А говорите вам все равно, и при этом, вычеркните себя из фанатов. Я их на Ютубе и проходил только по тому, что очень нравится все, кроме безумной для меня сложности. Больше я на Ютубе игры не прохожу, только соулсы. Секиро наверное единственная, которую на четверть сам смог пройти, дальше никак
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 04.01.21, 18:03 | Сообщение # 18

Цитата VesL0 ()
Пс. А говорите вам все равно, и при этом, вычеркните себя из фанатов.

ну не вычеркивай)) это не какое то категорическое заявление, а рекомендации. Тут либо учиться играть, либо не играть вообще.
У меня есть знакомый - он очень посредственный игрок. Очень многие игры не может осилить. Но ему настолько понравилась The Evil Within первая часть, что он выбил в не платину и прошел на сложности Akumu!!
Я это к тому, что когда тебе что-то реально нравиться - ты будешь этим заниматься по любому! Когда то я тоже не мог пройти ни одного босса. Но мне настолько все это воткнуло, что я начал ловкаться и все пошло.
Секиро я так же очень тяжело осилил. Прям ну очень!! Мне совершенно не понравилась механика, но все равно добил же. Главное упорство.

P.S. Тут больше психологического "там очень сложно". Поначитались все и пугают друг друга. Игра совсем не сложная!! По сравнению с ней есть вещи гораздо сложней. Так что пробуй играть, вливайся - и уже скоро будешь кричать "никакой казуальщины - даешь классическую сложность"!!)))
 
Al_Jst Дата: Вторник, 05.01.21, 18:27 | Сообщение # 19

Цитата -=Raven=- ()
Игра совсем не сложная


Игры фромов не про сложность, они больше кривые в сторону нечестночти что даёт чувство кайфа когда игру победил, надеюсь фромы в этот раз сделают нормальные хитбоксы и уберут тупое примагничивание противников из-за этого от секиро бомбил больше чем от всех соулсов.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 05.01.21, 20:27 | Сообщение # 20

Цитата Al_Jst ()
они больше кривые в сторону нечестночти

ну то, что нечестные - это само собой разумеется. Пригорает, когда выхватывается какой то чел и начинает махать "зубом дракона", как палашом раз 15 без передыху, когда ты его раза два опрокинешь с прокачанной стаминой)))
Цитата Al_Jst ()
этот раз сделают нормальные хитбоксы

к хитбоксам нет претензий - по мне все в норме.
Цитата Al_Jst ()
уберут тупое примагничивание противников

а это что??
 
TanatosX Дата: Вторник, 05.01.21, 23:24 | Сообщение # 21

Цитата -=Raven=- ()
к хитбоксам нет претензий - по мне все в норме.

Нууу в секиро меня доставали даже если босс промазал. В Соулсах моя магическая стрела пролетает через врагов не нанеся им урона biggrin
 
-=Raven=- Дата: Среда, 06.01.21, 00:07 | Сообщение # 22

Цитата TanatosX ()
Нууу в секиро меня доставали даже если босс промазал.

ну в секиро может что и было - мне игра далась сложно и я как то не особо ее запомнил - не люблю японскую тематику.
а магами в соулсах не играл - тут может именно ими и есть что))
 
Al_Jst Дата: Среда, 06.01.21, 15:53 | Сообщение # 23

Цитата -=Raven=- ()
а это что??


А это когда бот доворачивается автоматом за тобой при твоем движении и при проигрывании анимации атаки если ты разорвал дистанцию он все равно к тебе магнититься и наносит урон, в соулсах такого было мало, а вот в секиро постоянно, тот же дедуля в цепях с красными глазами меня таким образом отправлял в полет в пропасть.
 
darkresident Дата: Среда, 06.01.21, 22:31 | Сообщение # 24

Цитата Al_Jst ()
они больше кривые в сторону нечестночти

Лично мне не кажется, что в играх от Фромов есть что-то нечестное. Наоборот, баланс в них сделан идеально на мой взгляд. Есть трудности в некоторых местах, но как правило они легко преодолеваются, когда начинаешь думать, запоминать атаки боссов, подбирать тактику, а не просто бездумно махать мечом во все стороны. Игры от Фромов скорее про то, что надо учиться играть. А когда научишься, то дальше идёт как по маслу. smile3 Каких-то сверхсложных задач, требующих нечеловеческой реакции, эти игры не ставят. Мне разве что Sekiro попортила нервы, из-за того, что пришлось переучиваться на парирование вместо уворотов.
А про нечестность, это скорее в какой-нибудь Nioh, когда против тебя вываливают двух скоростных боссов одновременно или несколько боссов по очереди и ещё мобов на арену насыпают, чтобы жизнь мёдом не казалась. biggrin Бьёшь одного, получаешь в спину от другого, тут же в тебя прилетает выстрел, вот это нечестно.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 07.01.21, 10:02 | Сообщение # 25

Al_Jst, ну понятно) да - немного есть такого) когда уже меч летит в тебя, ты делаешь перекат в сторону, но моб разворачивается уже в ударе и попадет по тебе. Есть, но - реально - не критично.
По большему счету очень согласен с darkresident!
Это игра не просто "ходи и руби всех" и не просто "прокачайся и победи" и даже не "научись перекатываться". Тут именно надо ИГРАТЬ. Играть по полной и на максимум по всех аспектам: учиться делать те же перекаты и ставить блок, грамотно вкачиваться, грамотно подходить к каждому противнику - да, рядовые, как правило, уже не обязательно прям вылизывать - по большому счету просто подход к тактике. А вот боссы - выбор щита, оружия, масел, броди - вот залог победы!
VesL0 - вот почему многие хотят, что бы играть такой и осталась, а не потому, что бы не играли все остальные.
Лично мне больше интересно, когда "вот эти все остальные" вливаются в эту игру. На чем вообще играешь?
 
Falkir Дата: Четверг, 07.01.21, 14:46 | Сообщение # 26

Игры от Фромов все отличные. Мне даже больше боссов нравится идти от костра до костра, когда нет уже эстусов, но назад далеко и всё по новой не хочется. А костёр уже вот наверно за углом, а от туда какая-то мразь выскакивает и валит тебя. Ты такой, ах ты сука...бежишь туда мимо всех мобов, ибо харит заново зачищать, и падаешь в пропасть с моста и такой нееет..мои души) А если убрать сложность, то это будет совсем другая игра.
Вот прохожу сейчас Nioh 2, там тоже есть такое исследование, но нечестность - это как раз про неё. Я вспомнил, почему невзлюбил японскую тематику после Nioh 1. Мало того, что всё блестит, сверкает, так ещё сверху этот мир скверны искажает картинку волнами тумана и там просто тупо за всеми этими эффектами не видно персонажа. Куда я там отпрыгиваю, какая там у босса анимация...тупо, очень тупо. У Фромов такого нет.
 
VesL0 Дата: Суббота, 09.01.21, 14:26 | Сообщение # 27

-=Raven=-, на паде от бокса на ПК во все игры, кроме шутеров играю. Пусть игры от фромов остаются такими, как все любят, я не против, но можно и сделать отдельный уровень сложности, где боссы не с 2 ударов будут выносить, а к примеру с 5-6, то они получат и от меня денежку.
Ps. Сейчас купил пс5, вот даже не знаю, пробовать бладборн или нет
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 09.01.21, 17:04 | Сообщение # 28

Цитата VesL0 ()
где боссы не с 2 ударов будут выносить, а к примеру с 5-6,

а они и так не выносят с двух - настроить надо билд правильно и подкачаться в меру и будет норм.
Цитата VesL0 ()
Ps. Сейчас купил пс5, вот даже не знаю, пробовать бладборн или нет

пробуй обязательно!!!
Я собственно к чему и спросил - будут трудности - пиши в личку, либо в псн добавляйся - помогу, подскажу и т.д. ;)
 
ALF163rus Дата: Вторник, 12.01.21, 19:05 | Сообщение # 29

как то так)
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 12.01.21, 21:12 | Сообщение # 30

Требую пояснительную бригаду
 
unknown2304 Дата: Вторник, 12.01.21, 21:29 | Сообщение # 31

да вроде и так все понятно

[spoiler=Hey Geoff, Will Elden Ring be at Gamescom?][youtube]g8hzVwgsYAA[/youtube][/spoiler]
 
TanatosX Дата: Вторник, 12.01.21, 21:53 | Сообщение # 32

Цитата -=Raven=- ()
Требую пояснительную бригаду

Чувак на своем канале пилит видосики о том что новостей нет.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 12.01.21, 22:13 | Сообщение # 33

Цитата TanatosX ()
Чувак на своем канале пилит видосики о том что новостей нет.

все понятно - кто, как зарабатывает. Ну а тем временем все же есть небольшие слухи:
Цитата
Шумиха вокруг Elden Ring широко распространена и огромна, но стала относительно тихой из-за отсутствия какой-либо новой информации. Хотя в прошлом месяце мы слышали, что Джефф Грабб из GameBeat утверждал, что раскрытие Elden Ring не так уж и далеко, с тех пор никаких официальных заявлений не было.

Теперь инсайдер на ResetEra, форуме для обсуждения видеоигр для журналистов и разработчиков, намекает, что игра будет выпущена в 2021 году. Taepoppuri, имя пользователя, которое использует этот человек, объясняет, что первоначальная дата выпуска, к которой они стремились был март 2021 года, но из-за COVID-19 он будет отброшен на несколько месяцев.

Если мы посмотрим на игры, которые были выпущены FromSoftware, Demon’s Souls, Dark Souls 2, Bloodborne, и Dark Souls 3, они были выпущены либо в феврале, либо в марте. Учитывая эту историю, имеет смысл, что компания будет стремиться к мартовской дате выпуска Elden Ring. Но учитывая влияние COVID-19 на компании по всему миру, неудивительно, что дата выпуска изменится


Еще одним потенциальным доказательством является то, что онлайн магазин Target обновил свою страницу предварительного заказа для Elden Ring, указав дату выпуска 30 июня 2021 года.
Пруф:
https://www.target.com/p....sametab
 
Smartacus Дата: Среда, 13.01.21, 01:12 | Сообщение # 34

Raven
Это плэйсхолдер. В сентябре прошлого года там была указана дата 31.12.20
 
TanatosX Дата: Среда, 13.01.21, 09:43 | Сообщение # 35

Элден Ринг, о... Элден Ринг... да где же новости по тебе sad
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Elden Ring
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8369 постов)

LarsUp71

(6430 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5233 постов)

amigo091

(4917 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2080 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1477 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна