ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Terminator: Resistance
Terminator: Resistance
MasterMist Дата: Четверг, 19.09.19, 23:00 | Сообщение # 1




Жанр: Action
Разработчик: Teyon
Издатель: Reef Entertainment
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода: 15 ноября 2019г

Игра в Steam

Resistance — одиночная игра с оригинальным сюжетом, основанным на фильмах «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день». Действие боевика происходит в Лос-Анджелесе спустя 30 лет после событий «Судного дня». Главный герой — рядовой Джейкоб Риверс, боец Сопротивления.

Искусственный интеллект «Скайнет» хочет уничтожить Риверса. Джейкобу придётся иметь дело как с новыми противниками, так и со знаменитыми машинами из кино — например, с T-800. В распоряжении героя окажется арсенал плазменного оружия.

Есть заявка на нелинейность — по словам разработчиков, нам позволят бегать и стрелять или же красться и использовать навыки хакера. По уровням разбросаны ресурсы для крафта и торговли. Вдобавок обещают систему прокачки, побочные миссии и решения, влияющие на концовку и судьбу других выживших.



 
прыщь Дата: Четверг, 19.09.19, 23:02 | Сообщение # 2

камерон!!остановись.
 
amigo091 Дата: Четверг, 19.09.19, 23:28 | Сообщение # 3

 
Psyhedelic Дата: Четверг, 19.09.19, 23:44 | Сообщение # 4

Вот чего чего. а можно сказать вселенной терминатора уже блин 20 слихуем лет. А не разу в ней не было игры ААА класса. Да и эта не будет. А ведь можно сделать там просто шедевр! На подобие одних из нас. С прятками итд итп и сюжетом и чего там можно тока не напридумывать. А не тупо шутер пиу пиу по роботам!
 
amigo091 Дата: Четверг, 19.09.19, 23:51 | Сообщение # 5

В Terminator: Resistance игроков ожидают напряженные сражения с целым рядом знаковых киборгов из фильмов, в том числе с Т-800, а также со множеством врагов, совершенно новых для вселенной "Терминатора". В противостоянии с крайне опасным противником поможет арсенал плазменных пушек, а также навыки скрытности и взлома.

Во время прохождения сюжетных миссий и выполнения побочных заданий игрок сможет прокачивать уровень и способности своего персонажа. Кроме того, по словам разработчиков, в проекте будет представлено несколько концовок, зависящих от того, какие решения игрок будет принимать по ходу путешествия.

Стоит отметить, что студия, ответственная за игру, ранее отметилась выпуском рельсового шутера Rambo: The Video Game, получившего в версиях для консолей на Metacritic меньше 30/100
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 19.09.19, 23:58 | Сообщение # 6

Вот это нежданчик, вот это трешак lol
Вы посмотрите, какая лицевая анимация, какая графика - это шедевр good
 
DemonXI Дата: Пятница, 20.09.19, 00:10 | Сообщение # 7

Цитата ScorpionBSG ()
Вы посмотрите, какая лицевая анимация,

И даже там зажали, 70% трейлера говорящие затылки biggrin
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 20.09.19, 00:38 | Сообщение # 8

Когда уже перестанут делать такой трэш...
 
GabrielSai Дата: Пятница, 20.09.19, 02:31 | Сообщение # 9

а вдруг выстрелит..
 
Spartak276 Дата: Пятница, 20.09.19, 07:47 | Сообщение # 10

Обожаю терминатора:D И даже этот высер схаваю)))
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 20.09.19, 10:14 | Сообщение # 11

Цитата GabrielSai ()
а вдруг выстрелит..

Чет подумал, про сильный понос biggrin
 
nemezmorium Дата: Пятница, 20.09.19, 10:49 | Сообщение # 12

GabrielSai, пока что оно выстрелило как сверху написали обильным поносом в глаза сквозь монитор
 
MasterMist Дата: Четверг, 26.09.19, 14:20 | Сообщение # 13

5 секунд геймплея из Terminator: Resistance

https://twitter.com/Reef_Games/status/1176843988407660550


https://store.steampowered.com/app/954740/Terminator_Resistance/


 
AlexXx89 Дата: Четверг, 26.09.19, 16:04 | Сообщение # 14

до сих пор не пойму, зачем там 1070 и вообще почему не на мобилки dash
 
kodef Дата: Четверг, 26.09.19, 16:22 | Сообщение # 15

AlexXx89, если движок UE4, то понятно почему.
 
pa3uejib Дата: Четверг, 26.09.19, 22:55 | Сообщение # 16

Колониан Маринс, только планета населена РОБОТАМИ ^_^ . Опять тот случай, когда по названию думаешь\ждешь вау, а когда установишь будешь ходить с параличной мордой пол дня, а если еще пройдешь .... ууу. biggrin + Игру делают дурики, которые выпустили недо Рэмбо и еще без локализации.
П.С. Посмотрел в Стиме трейлер и ржал как сумасшедший, первые-же секунды эффекты стрельбы, полеты ракет, дым, анимации аххаахаха, бега бабех... ну наверно лучше сделать вид, что не слышал об этой игре. Как появилась нежданно, пусть так и уйдет. Видимо последние почти продали, ибо в трейлере написано по лицензии 1го и 2го Терменатора. biggrin
 
MasterMist Дата: Суббота, 19.10.19, 20:45 | Сообщение # 17

 
kornelijus Дата: Суббота, 19.10.19, 20:57 | Сообщение # 18

... T-800 - похож на Шварца в рентгене - "Вспомнит все" biggrin
 
amigo091 Дата: Суббота, 19.10.19, 21:06 | Сообщение # 19

MasterMist, Homefront напомнило...
 
Mr_Serzh_B Дата: Суббота, 19.10.19, 21:23 | Сообщение # 20

Ну в принципе от гениев, создавших Rambo the videogame, другого и не ждал.
Уж лучше перепройти терминатор от 3его лица, который лет 10 назад выходил, и то больше удовольствия получишь.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 19.10.19, 23:16 | Сообщение # 21

Когда делаешь игру ради денег которые можно сорвать на хайпе выхода фильма,то получается вот такое вот дерьмицо.
Как этим делитантам дают лицензии на такие серьезные проекты?
 
kornelijus Дата: Воскресенье, 20.10.19, 11:11 | Сообщение # 22

Цитата LarsUp71 ()
получается вот такое вот дерьмицо.
- только торрент эдишн biggrin
 
pa3uejib Дата: Воскресенье, 20.10.19, 23:29 | Сообщение # 23

Цитата kornelijus ()
- только торрент эдишн

Имей самоуважение, потом в больнице хочешь что-бы тебя откачивали? Максимум Ютуб-Эдишен (Старт-Середина-Концовка и все в 5 минут, хотелось-бы не вырвать :bad:)
 
Marionetco Дата: Понедельник, 21.10.19, 04:35 | Сообщение # 24

LarsUp71, на сколько я знаю, они получили лицензию и анонсировали игру по терминатору после рембо в 14м году, а значит эта игра не относится к новому фильму но они явно подождали что бы выпустить игру рядом с ним, дабы заработать, да они сделали одну говно игру про рембо и не делали ничего хорошего вообще. но надежда остается, у многих именитых разработчиков и сегодня выходит треш за трешем, например ЕА андромеда, антем, да и последняя батла тоже мусорка. по крайней мере сюжетная кампания напичканая бредом. просто состоящая из бреда, я ее проходил и матрил создателей за их тупость, лень и халтуру, и даже на фоне этой батлы игра про терминавтов выглядит лучше и многообещающе. скажу сразу трейлер мне не понравился, но то что показали в получасовом геймплее дало пищу для размышлений, что может получиться вполне себе не плохо, по крайней мере игра выглядит не хуже других средних игр и не нужно расценивать ее как ААА проект. игра очень напоминает хомфронт как уже подметили выше, и напоминает альен изолейшн, где нужно прятаться от опаснейшего врага. это не просто шутан пиу пиу с пушкой на перевес, тут уже есть элемент выживания, есть куча отсылок вроде трупа человека-прототипа т1000 с лицом роберта патрика и грузовика на котором тот самый т1000 гонял в т2, так что если убрать всю предвзятость, всю эту принятую сегодня манеру хейтить все что можно. то игра вполне себе может быть хорошей. напрягает меня из увиденного только взрывы а именно момент вспышки, но может это доработают, и то что в стиме указано что нет локализации причем никакого русского. надеюсь все же будет. а так мне понравилось, особенно момент когда гг ползет по вентеляции а рядом проходит т800 и за ногу тащит за собой труп. выглядит очень атмосферно. темно настоящие дни после судного дня какие были показаны в фильмах кемерона и описанные кайлом ризом. будьте проще, хватит все хейтить. если игра зайдет людям то может в будущем будет больше проектов по этой вселенной а не раз в 10 лет, потому что все создатели боятся реакции публики и не берутся за терминатора, а раскрутить эту вселенную можно ого-го. beer
 
kornelijus Дата: Понедельник, 21.10.19, 12:33 | Сообщение # 25

Цитата Marionetco ()
Ютуб-Эдишен
репак сойдет, может и зацепит biggrin
 
Marionetco Дата: Понедельник, 21.10.19, 16:03 | Сообщение # 26

kornelijus, да я и сам ее покупать не буду biggrin
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 21.10.19, 20:04 | Сообщение # 27

Цитата kornelijus ()
репак сойдет, может и зацепит

После недавнего видео, такой "шедевр" даже в репаке и даром не нужен biggrin
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 01.11.19, 20:37 | Сообщение # 28

 
Cloud1983 Дата: Суббота, 02.11.19, 01:52 | Сообщение # 29

Mysteri0, Да уж. И ведь нашлось же 73 психа, лайкнувших этот недотерминатор crazy
 
Marionetco Дата: Суббота, 02.11.19, 03:31 | Сообщение # 30

Cloud1983, да что с ним не так? почему его все хейтят?! за что? я не вижу ничего плохого кроме кривеньких лицевых анимаций и отсутствия русского языка, ну и ладно с анимациями мало кто дружит. а что конкретно с ним не так? смотрю вот ролики и вижу хорошую игру в стиле может фаркрай или хомворлд последнего, атмосферно, терминаторы не тупые болванчики, ходят патрулируют агрятся как надо, скриптовые сценки с ними вообще прикольные. что вы придираетесь к этой игре?! потому что ее делают создатели рэмбо?! стереотипное мнение? cool
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 02.11.19, 13:55 | Сообщение # 31

Цитата Marionetco ()
да что с ним не так?

Ну наверное то, что с таким геймплеем, графикой и анимацией, разработчики опоздали лет так на 10-15, а то и больше. Очередная попытка выкатить на популярном бренде, который к слову, благодаря вот таким вот дешевым поделкам и скатился на самое дно. Какой то там ноунейм из будущего, пытается сделать... а что сделать? Разработчики наверное и сами не знают, судя по роликам. Ты помнишь хоть одну достойную игру по Терминатору? Я лично - нет. С чего ты решил, что сейчас что то изменится? Если тебе такая игра нравится, ради бога, покупай и играй, тебя никто не осуждает и не отговаривает. Но если игра откровенное дно, то нечего удивляться, что ее таковой и называют.

Цитата Marionetco ()
что вы придираетесь к этой игре?! потому что ее делают создатели рэмбо?! стереотипное мнение?

Эм, а причем тут Рембо, разве кто то о нем говорил? Я лишь высказал свое мнение, а согласен с ним кто то или нет, это уже их дело.
 
pa3uejib Дата: Воскресенье, 03.11.19, 22:40 | Сообщение # 32

Цитата Marionetco ()
потому что ее делают создатели рэмбо?! стереотипное мнение?

Ну а почему нет? Вам разве такого одного ШЕДЕВРА мало? Я думаю у человека, должно сложиться мнение от увиденного и после выхода того Рэмбо у меня нет доверия к этой конторе. Я не верю, что они способны выдать отличный продукт и по просмотренным роликам презентации, я в общем прав. Это полный трэш будет, особенно орал с момента ТИПА стэлса -_- . Терменаторы как-бЭ сканят сонарами+ прекрасно видят через стены и могут учуять сердцебиение человека, а там чудак за машиной заныкался и его типо не заметили biggrin . Если-бы она вышла нуууу в 90, еще бы сказал норм, но выпускать такое к 2020му- это просто нечто. Мне всегда было интересно, как мыслят такие люди, которые уверены что делают ШЕДЕВР, но духу не хватает сказать какой это ужас. Оно видно, что это чушь, ну вот ни ужели ни один человек в конторе не может сказать- Ребята, нас блин поувальняют за это. Чё мы делаем блин? -_- На телефонный играх и то качественней игры стали делать, а это вообще не пойми зачем выходит на свет. Подобные игры\фильмы убивают у нового поколения мнения о том, что это были ШЕДЕВРЫ, на том чём мы росли. Мне обидно такое наблюдать sad
 
Marionetco Дата: Воскресенье, 03.11.19, 22:57 | Сообщение # 33

pa3uejib, где они через стены видят?
 
pa3uejib Дата: Воскресенье, 03.11.19, 23:06 | Сообщение # 34

Цитата Marionetco ()
где они через стены видят?

Вот момент поиска

+ Когда он во 2й части ментов поливал с минигана, он знал куда стрелять, что-бы не было смертей и такая машина знала, что такие пули ПРОШИБАЮТ, поэтому повторю- он знал куда стрелять.
Вот момент с термальным поиском(через стену)

Вот момент, когда Терминатор создал модель (то-же через препятствие)

Момент с последним местом, где Конор шум поднял(опять-же через стену, определил где он был)

Думаю хватит. Создать игру по Терминатору, очень сложно ибо они читаки, а наблюдать картинку как повстанец из пистолетика biggrin их убивает, ну это уже ни в какие ворота.
 
Marionetco Дата: Воскресенье, 03.11.19, 23:38 | Сообщение # 35

pa3uejib, Я всячески надеюсь что игра будет нормальной! хочется верить. я хочу игру про терминатора. и эта выглядит вполне норм. все что вижу вполне нормально. посмотрим короче
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Terminator: Resistance
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна