ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS стартовала бесплатная раздача двух игр

Значительная разница: сравнение графики FFVII Rebirth на PS5...

Вышел ремастер Dead Rising — зомби-экшена Capcom 2006 года

В PC-версии God of War Ragnarok позволят «заткнуть» помощник...

Horizon Zero Dawn Remastered получила рейтинг ESRB для PS5 и...

Вышел релизный трейлер дополнения Khaos Reigns для Mortal Ko...

Electronic Arts подтвердила разработку продолжения Star Wars...

В сети появились первые оценки мрачной стратегии Frostpunk 2

Для Prince of Persia: The Lost Crown вышло дополнение Mask o...

Анонс всё ближе: Red Dead Redemption засветилась в базе данн...

Выжить в торговом центре: Capcom представила сюжетный трейле...

Смерть и трассировка лучей: Анонсирована Darksiders II для X...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

DJI представила экшн-камеру Osmo Action 5 Pro — 40 Мп, рекор...

Microsoft начнёт широко распространять Windows 11 24H2 в окт...

Logitech выпустила игровую мышь G Pro X Superlight 2 Dex с с...

Sony представила лимитированный дизайн PS5 в честь годовщины...

Жители РФ пожаловались на проблемы с Discord

Asus выпустила GeForce RTX 4070 Ti Super Prime на графическо...

HTC показала новую VR-гарнитуру: она совместима с PC и стоит...

Seagate выпустила внешний накопитель PlayStation Game Drive ...

Biwin представила модули памяти CUDIMM DDR5 со стабильным ра...

Процессор PlayStation 5 Pro не получил никаких улучшений — э...

FSR 4 будет работать на базе ИИ — как DLSS и XeSS

Глава NVIDIA заявил, что развитие графики невозможно без ИИ


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября

Космический аппарат с надписью «СССР» в трейлере «Мегалополи...

Вышел первый трейлер «Салемских вампиров» — экранизации рома...

Провальный ремейк «Ворона» вышел в «цифре»

Первый тизер сериала "Чужой: Земля" — приквела все...

Вышел тизер экранизации Minecraft с Джеком Блэком в роли Сти...

Экранизация Borderlands вышла в «цифре»

Аниме «Терминатор Зеро» вышло на Netflix

Электроника в России снова подорожает — банки ОАЭ блокируют ...

Вышел трейлер «Соник 3 в кино» — Киану Ривз озвучил Шэдоу


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut
P@P@_Muerte Дата: Суббота, 01.11.08, 16:49 | Сообщение # 1



Жанр: Action/RPG
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Софт Клаб
Дата релиза: 23 августа 2011
Director’s Cut: ~2013
Официальный сайт игры: www.deusex3.com

Об игре:
Долгожданная третья часть культовой игры о мытарствах агента Дженсена в неуютном мире будущего. Это пленительная смесь из RPG и шутера, завернутая в упаковку из чистого киберпанка, все-таки возвращается к притомившимся фанатам после не слишком успешной (в коммерческом плане) второй части. Deus Ex 3 выйдет не только на PC, но и на Xbox360. Проект использует движок Tomb Raider: Legend. Создатели оригинала не задействованы в разработке.


Director’s Cut

► Битвы с боссами были переработаны. Теперь игрок сможет уничтожить их без единого выстрела.

► Director’s Cut включает в себя два вышедших на данный момент DLC: The Missing Link и Tong’s Rescue, которые «были органично вплетены в основную сюжетную линию».

► Графика Human Revolution была улучшена






 
nesquik Дата: Понедельник, 05.09.11, 15:40 | Сообщение # 596

Quote (Testin)
Меню разработчика

А можно это как-то установить на не стимовскую версию?
з.ы. насчет длс ниче не слышно?
 
Testin Дата: Понедельник, 05.09.11, 15:51 | Сообщение # 597

На пиратке тоже работает.
 
nesquik Дата: Понедельник, 05.09.11, 15:55 | Сообщение # 598

Quote (Testin)
На пиратке тоже работает.

Да, я уже вижу... кстати если зайти в меню выбора локаций, то там есть локация "Zoo" - только если ее выбрать игра вылетает...
 
TpyIIuk Дата: Вторник, 06.09.11, 12:14 | Сообщение # 599

Quote (nesquik)
кстати если зайти в меню выбора локаций, то там есть локация "Zoo" - только если ее выбрать игра вылетает...

карты этой нету просто напросто, если я не совсем дурак, ибо

 
xRaitor Дата: Вторник, 06.09.11, 19:37 | Сообщение # 600

Quote (nesquik)
кстати если зайти в меню выбора локаций, то там есть локация "Zoo" - только если ее выбрать игра вылетает...


Эта локация была у разработчиков так сказать полигоном для тестов неписей и всего остального. По понятным причинам ее вырезали из игры, но видимо "хвосты" от нее остались.
 
DENver666 Дата: Среда, 07.09.11, 11:12 | Сообщение # 601

По поводу модификации вот полное описание и сам файл
Модификация только для PC пользователей, открывает доступ к Debug Menu (есть возможность выбора различных опций, как доступ ко всем улучшениям, выбору любого оружия), плюс, что интересно - выбор карт. Среди них есть те, к которым в игре доступ напрямую не получить, как те, что были на выставках и тестовые локации. И, что самое главное, убираются нудные логотипы в начале игры интровые.
Установка
1) В установленном Steam ищем папку ..\Steam\steamapps\common\deus ex - human revolution\ и бекапим на всякий случай файл patch0.000
2) Скачанный файл распаковываем в эту же папку
3) Играем
Доступ к Картам в начальном меню, доступ к Дебаговому меню (т.н. Burger Menu) через паузу.
Из неприятного, создатели пишут, что тестировали на 1.1.622.0 версии и с другими может не работать. На пиратках вроде тоже робит
 
SpartaN4ik Дата: Пятница, 09.09.11, 12:07 | Сообщение # 602

Вопрос по прохождению!
 
1985kidman Дата: Воскресенье, 11.09.11, 00:06 | Сообщение # 603

Прошел beer - хорошая вещь!!!! Всем советовать буду поиграть)))))
 
Kreslodav Дата: Воскресенье, 11.09.11, 00:23 | Сообщение # 604

парни а вот я купил ток что игру,в нее без стима никак не поиграешь?просто не хочу стим качать я его ненавижу :D
 
kondrat Дата: Воскресенье, 11.09.11, 00:25 | Сообщение # 605

Прошел Деуса.Игра великолепна!И вполне заслуживает своих(весьма высоких) оценок.Рекомендуеться к прохождению good beer
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 11.09.11, 02:20 | Сообщение # 606

все боссы легко выносятся с револьвера...от 5 до 10 прямых выстрелов, и босс в нокауте...битва с последним боссом разочаровала...думал будет что то более эпичней, как например в metal gear solid...к тому же игру серьезно кастрировали, как когда то кастрировали мафию 2...печально...но в целом игра шикарная =)
 
Bambuchooo Дата: Воскресенье, 11.09.11, 10:20 | Сообщение # 607

Kreslodav, тогда можешь идти продавать игру. Без стима никак. Только пиратка.
Cloud1983, ну на счет Мафии 2 согласен. А вот на счет деуса ну никак не соглашусь. За время прохождения игры ниразу не возникло ощущения недосказаности истории. Не знаю где там у вас её кастрировали...
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 11.09.11, 11:11 | Сообщение # 608

Bambuchooo,
в том то и дело, что тебе так показалось...в игре вырезали часть сюжета, но удачно смонтировали обрезки...никто и не замечает чего не хватает...есть статьи где разработчики сами признаются, что изначально в игре было больше локаций, но потом их вырезали...взять к примеру 1 босса, его можно было встретить в хенша, но этот момент вырезали и перестроили так что он появляется лишь раз, до локации хенша...
 
DjFaysT Дата: Воскресенье, 11.09.11, 12:18 | Сообщение # 609

Кстати в игре был баг,
 
djjmedvedd Дата: Воскресенье, 11.09.11, 15:33 | Сообщение # 610

DjFaysT, ты знаешь, в игре много багов, но не существенных, я думаю это можно простить :D
 
Bambuchooo Дата: Воскресенье, 11.09.11, 17:46 | Сообщение # 611

Cloud1983, ну что я могу тебе сказать. У меня было все так, кроме Быка в хенша. Его просто вставили в ролик для большей кинематографичности. У него даже анимация та же, что и в релизной версии...
 
Alex_Crazy Дата: Воскресенье, 11.09.11, 18:10 | Сообщение # 612

Прошел, наконец-то. Удивило то, что самый первый босс показался самым сложным. Потом - второй, третий. А последний - вообще элементащина.
По поведу геймплея, могу сказать следующее: играть в стелс куда интереснее, чем просто валить всех подряд. Игру вполне реально пройти с одним пистолетом, даже если игрок не хочет заниматься поиском альтернативных путей прохождения. Пистолет, кстати, гораздо лучше других пушек. Ставим апдейт на повышение убойности, чтобы пробивать шлемы противников, глушак и лазерный прицел, и получаем отличную пушку, оптимальную как для стелса, так и для перестрелок.
Расстроило только то, что в независимости от прохождения, игроку все-равно будут доступны все концовки. В Mass Effect 2 и Witcher 2 концовка определялась в зависимости от прохождения.
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 11.09.11, 21:21 | Сообщение # 613

Bambuchooo,
послушай, ты видимо совсем не понимаешь о чем речь...никто туда никаких "Быков" не пихал...я тебе ролик показал, где ясно и четко видно, что первый босс должен был появиться в хенша...что китайский мафиози должен был ждать тебя за барной стойкой в клубе "Улий" и давать задания...вырезанных сюжетных моментов несколько, не считаю нужным тебе что то доказывать...
 
Alex_Crazy Дата: Воскресенье, 11.09.11, 22:49 | Сообщение # 614

Почему вырезанных? Их банально перенесли в другие места, изменили сюжет, но не вырезали же. Достоверно известно, что вырезали только Сиэтл, но и без него игра немаленькая вышла. А вот Мафия 2 - реальный обрубок
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 12.09.11, 08:14 | Сообщение # 615

Alex_Crazy,
вот именно, что из за вырезанных сюжетных моментов, им пришлось что то куда то переносить и перестраивать так чтоб все было гладко...но то, что вырезанные моменты есть, я в этом не капли не сомневаюсь...это не портит игру в целом, но все же огорчает, что изначально игра должна была выглядеть немного иначе :(

Добавлено (12.09.2011, 08:14)
---------------------------------------------
это тоже глюк, да? Адам сам споткнулся и упал на битонный блок, находящийся в нескольких метрах позади него?


тоже глюк с оторванным крылом и т.д.?
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 12.09.11, 09:16 | Сообщение # 616

Cloud1983, а что ты так огорчаешься?...отличный сюжет,подан хорошо..нет ощущения недосказанности...а вырезают и урезают всегда и в любой игре....так что жаловаться на это бред,судить надо конечный продукт...а не с середки хватать а потом ныть что они это не включили

возьми любую классику за пример будь то игра или кино или книга...что там от первой до последней буквы все сделано?...конечно нет...что то добавляется что то переделывается...Крестный отец - 2...у меня коллекционка есть,там сцен вырезанных на 40 минут,и неплохих сцен...и что? это делает фильм менее шедевральным? нет...так же и с деусом...конечный продукт шикарен и выверен...а то что там хотели и думали это уже история
 
Cloud1983 Дата: Среда, 14.09.11, 15:16 | Сообщение # 617

_FOBOS_,
в том то и дело Макс, что я никак не пытаюсь оскорбить игру...мне игра понравилась...согласись не приятно ощущать, что тебе обещали целое яблоко, а дали надкусанное?...остается только надеяться, что разработчики доведут до ума вырезанные эпизоды и по средством DLC добавят их в игру...что косается фильмов, щас уже давно не ново то, что после выхода фильма на дисках, появляется "полная режиссерская версия" со всеми вырезанными моментами...только вот с играми пока до такого не дошли...накормили людей роликами, кастрировали игру потому, что решили выпустить по быстрей и довольны...я их не осуждаю, а всего лишь пытаюсь сказать, что у разработчиков стало привычкой выпускать кастрированный продукт, но в данном случае удачно склеенным так, что никто не заметил нехватки чего либо...что случилось, то случилось...надеюсь и жду доработанные эпизоды в виде DLС...
 
Bambuchooo Дата: Среда, 14.09.11, 18:13 | Сообщение # 618

Cloud1983, ну как бы Бык это и есть первый босс. Баррет который. Бык просто ачивка в стиме называется. А Тонг и так был за стойкой. Ты просто видимо не поднимался на второй этаж улья, а сразу пробирался к нему в кабинет. Я не буду спорить на счет вырезаного потому, что не знаю что именно вырезали. Но ты видимо и сам непонял что я пытался тебе сказать...
 
_FOBOS_ Дата: Четверг, 15.09.11, 02:54 | Сообщение # 619

Cloud1983, не...я имел ввиду что творческий процесс сам по себе 100% включает в себя урезку чего либо,и в итоге любое произведение,игра,книга,фильм доходят до нас в виде именно склейки...по другому просто не бывает,человек всегда хочет сделать воооот столько а получается вот столько) поэтому призываю судить конечный продукт,а конечный продукт согласись не вызывает чувства урезанности точно...игра длинная,с сюжетом и подачей все в порядке...ну да,не включили кое что...так ты бы удивился чего не включали в халву2,в 1 деус,в дум,во вторых дисайплс..и еще куче шедевральных проектов...таков процесс творчества повторюсь) его не изменить...согласись что если бы в прессе нигде никто не упомянул бы о вырезанных моментах у тебя бы даже в голову мысль не закралась о том что xего то нет)....урезанный продукт,при чем наглухо это вторая мафия...вот это жесть...там даже новости не читая сразу ясно что просто обрубок
 
ArtuR51Murmansk Дата: Суббота, 17.09.11, 05:01 | Сообщение # 620

вышел Update 3 но таблетки пока нету(
 
Fess70 Дата: Суббота, 17.09.11, 15:09 | Сообщение # 621

Quote (_FOBOS_)
вышел Update 3 но таблетки пока нету(

А Описание к нему есть? :)
 
VicF1 Дата: Суббота, 17.09.11, 15:28 | Сообщение # 622

Fess70
The new patch addresses a variety of issues as well as adds some new features:

Fixes:
- We have addressed various issues that can occur for players that would result in ‘stuttering’.
o Stutters that are the result of graphics driver shader processing are now removed or significantly reduced.
o Stutters that are the result of data streaming have been removed or significantly reduced.
o Performance has been improved and made more stable on dual-core systems. This could previously also result in stuttering.
- Fixed issue where some players couldn’t complete the Motherly Ties side quest.
- Fixed an issue where doors in Omega Ranch sometimes wouldn’t open.
- The TYM medical card should no longer fall through the table if an NPC’s body comes into contact with the card. Players already stuck in this area will need to revert to a previous save before the card fell through.
- Occasional hangs for some players during video-playback have been fixed.
- A crash on startup when running DX11 on a single-core CPU has been fixed.
- An issue causing Eyefinity setups to not be correctly detected for some players has been fixed.
- Fixed an issue where the HUD would get permanently disabled for some players.
- Fixed certain issues that caused the mouse cursor to be able to leave the game-screen on multi-monitor setups.
- Fixed an issue that caused the mouse cursor to not be visible in-game when the user has mouse trails enabled in Windows. We still recommend disabling mouse trails for a smoother in-game mouse cursor.
- Fixed issue where ammo count for collected guns is incorrect when Adams weapon is augmented.
- In DX9 mode:
o Fixed error message for some users when trying to use FXAA Medium or FXAA Low anti aliasing modes.
o Fixed shadow-mapping ‘lines’ on some graphics hardware when using anisotropic filtering.

Feature Additions:
- The Enter and Numpad-Enter keys can now be bound to game actions in the keyboard control menu.
- Intro logos can now be skipped on all but the first run of the game.
- Added windowed mode.
o Selectable in the menu, and can be toggled between windowed, fullscreen, and fullscreen windowed using ALT-ENTER.
- Added an option to change the text language of the game. This setting only changes the text language, the audio is controlled by the language option in Steam.

On top of this we are continuing to monitor for any issues that may need to be addressed in a future patch. One extra feature we can already confirm for a future patch is support for Nvidia 3DVision and Nvidia Surround.

We hope this patch will allow players to further enjoy Deus Ex: Human Revolution.
 
Шмель Дата: Воскресенье, 18.09.11, 12:19 | Сообщение # 623

Fixes:
- Исправление различных проблем, приводивших к ‘stuttering’. (лагам и зависаниям)
o Зависания, возникавшие в результате работы графического драйвера уменьшены или убраны полностью (то же, что уже реализовали в ENB)
o Зависания, возникавшие в результате чтения подгрузки данных уменьшены или убраны
o На двухпроцессорных системах увеличена скорость работы
- Дополнительный квест Motherly Ties теперь можно выполнить
- Двери на Omega Ranch теперь открываются
- Убраны глюки с медицинской картой TYM
- Глюки с проигрыванием видео пофиксены
- Пофиксен баг с вылетом игры при запуске DX11 на одноядернике
- HUD больше не пропадает
- В системах с несколькими мониторами курсор не вылетает из игры
- Пофиксен баг с пропадающим курсором, если Mouse trails в Виндовс включены
- Пофиксен баг с неверным отображением количества патронов после некоторых аугментаций ГГ
- В DX9:
o Пофиксено сообщение об ошибке при выборе FXAA Medium или FXAA Low
o Пофиксены линии на тенях, возникавшие при выборе anisotropic filtering.
Добавления:
- Enter и Numpad-Enter могут настраиваться в игре
- Интро и лого можно скипнуть (ура!)
- Оконный режим игры добавлен
- Добавлена опция выбора языка игры. Это влияет только на текст, язык аудио контролируется настройками Стима

Добавлено (18.09.2011, 12:19)
---------------------------------------------
Вчера на официальной странице стелс-шутера с ролевыми элементами Deus Ex: Human Revolution в сервисе Tumblr разработчики из Eidos Montreal опубликовали ответы на вопросы поклонников о первом DLC для игры, The Missing Link. Согласно этой информации, дополнение будет включать две «огромные» локации, называемые создателями «тюрьмами» — вероятно, принадлежащие корпорации Belltower Associates.Новые персонажи, которых можно увидеть в трейлере,— работающие на корпорацию наемники Нетания Кейтнер (Netanya Keitner) и Пьетер Бёрк (Pieter Burke). Как и основная игра, загружаемый контент будет содержать «тонкие намеки» на роман-приквел «Эффект Икара» (Icarus Effect) от сценаристов проекта. С загружаемым контентом будут связаны 250 очков достижений и 10 трофеев, причем запустить его можно будет из главного меню независимо от того, до какого момента пройдена основная игра, и никакие файлы сохранений не понадобятся. Разработчики объясняют такую отделенность дополнения, тесно связанного с определенным промежутком времени в главной сюжетной линии, тем, что The Missing Link станет «новым началом» для Адама Дженсена с новыми аугментациями, оружием, ситуациями и «простором для экспериментов». DLC будет платным и в версиях для PC, PS3 и Xbox 360 выйдет в октябре.

 
Sullivan Дата: Воскресенье, 18.09.11, 12:41 | Сообщение # 624

Quote (Шмель)
- Исправление различных проблем, приводивших к ‘stuttering’. (лагам и зависаниям)
o Зависания, возникавшие в результате работы графического драйвера уменьшены или убраны полностью (то же, что уже реализовали в ENB)
o Зависания, возникавшие в результате чтения подгрузки данных уменьшены или убраны
o На двухпроцессорных системах увеличена скорость работы
- HUD больше не пропадает
- Интро и лого можно скипнуть

Ну наконец. похоже это то чего я так ждал. А то на время подзабил, но теперь видимо смогу пройти, эту чудесную игрулю. :)
 
Шмель Дата: Воскресенье, 18.09.11, 13:32 | Сообщение # 625

:D :D
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 18.09.11, 14:20 | Сообщение # 626

скорей всего именно файл patch0.000 давал доступ к бонусам предзаказа...в новом обновлении этот файл изменен...дождемся кряка и проверим, доступны ли бонусы...

Шмель,
оригинальный способ убийства босса...для самых ленивых :D
 
Шмель Дата: Воскресенье, 18.09.11, 14:32 | Сообщение # 627

Cloud1983, Если ты не заметил, то это не измененный patch0.000, а patch1.000. Так что все бонусы должны быть в силе.
Можно попробовать распаковать patch0.000 и засунуть все из patch1.000. ))))
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 18.09.11, 16:16 | Сообщение # 628

Шмель,
перепаковкой ты ничего не изменишь...patch0.000 был обновлен до версии 1.000...не стану спорить, но надеюсь, что на бонусы это никак не повлияло...
 
djjmedvedd Дата: Воскресенье, 18.09.11, 16:42 | Сообщение # 629

ну вот.. а говорили безплатные ДЛС, а теперь и за 2 карты платить придется...
 
djjmedvedd Дата: Воскресенье, 18.09.11, 18:20 | Сообщение # 630

JackDaniels66632, новое длс, (missing link) в котором будет 2 новые локации и несколько миссий будет стоить деньги
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18842 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6539 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4883 постов)

Smotritel37

(2848 комментов)

cRAZYeND

(2132 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1481 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна