ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) (От Infinity Ward)
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022)
Admin Дата: Вторник, 24.05.22, 20:41 | Сообщение # 1




Дата выхода: 28.10.2022
Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Издатель: Activision
Разработчик: Infinity Ward
Платформы: PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X, PC
Игра в Steam


Встречайте новую эру Call of Duty®.

В игре Call of Duty®: Modern Warfare® II игроков ожидает беспрецедентный глобальный конфликт с участием легендарных исполнителей из ОТГ-141. В кампании, рассчитанной на одного игрока, вам предстоит путешествовать по всему миру, выполняя самые разные задания - от небольших, но критически важных тактических ударов до сверхсекретных операций.

Infinity Ward предлагает фанатам ультрасовременную игру с новой механикой применения оружия, передовым ИИ, обновленной системой оружейного тюнинга, а также множеством других передовых решений в области графики и игрового процесса.

С самого первого дня в Modern Warfare® II будет доступна масштабная кампания для одного игрока, захватывающие сетевые режимы и сюжетные спецоперации, рассчитанные на совместное прохождение.






Аренда аккаунта для прохождения сюжетной кампании

 
ComeDy) Дата: Четверг, 20.10.22, 03:55 | Сообщение # 71

Цитата Admin ()
С 20 октября 20:00 мск будет доступна одиночная кампания.

Может раньше удастся запустить расшифровку файлов и поиграть ?

Цитата chrome3ru ()
у меня в steam 31,8gb. как-то мало весит игра

МВ2019 сюжетка весила 33гб
 
angevil Дата: Четверг, 20.10.22, 09:53 | Сообщение # 72

ComeDy), врятле. Как я понял время привязано к тихоокеанскому, а не к времени в определенном часовом поясе
 
MrBOT Дата: Четверг, 20.10.22, 19:39 | Сообщение # 73

Стим версия связана с батлнет? Взлома можно не ждать?
 
Scorp1oN Дата: Четверг, 20.10.22, 19:40 | Сообщение # 74

размер чуть больше стало 32.1

Добавлено (20.10.22, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата MrBOT ()
Стим версия связана с батлнет?

нет
 
MrBOT Дата: Четверг, 20.10.22, 20:04 | Сообщение # 75

Цитата Scorp1oN ()
нет

Denuvo значит стоит?
 
Scorp1oN Дата: Четверг, 20.10.22, 20:09 | Сообщение # 76

у кого запустилось? у меня пишет время ожидания соединения истекло.
Цитата MrBOT ()
Denuvo значит стоит?

честно хз
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 20.10.22, 20:12 | Сообщение # 77

Чет анлок уже, а типо висит обнова, которая уже встала и пишет, что "Время ожидания истекло"
 
Scorp1oN Дата: Четверг, 20.10.22, 20:15 | Сообщение # 78

стример Рекрент запустил игру, хз как
 
Admin Дата: Четверг, 20.10.22, 20:22 | Сообщение # 79

В игре онлайн защита. При прерывании интернет-соедиенения с сервером игры выходят вот такая табличка, после нажатия кнопки на Выход предлагает перезапустить игру либо выйти на рабочий стол. Эта защита применялась в серии Call of Duty начиная с 2019 года. Проверено на версии Battle.net, но думаю Steam версия ничем не будет отличаться.

 
cRAZYeND Дата: Четверг, 20.10.22, 21:19 | Сообщение # 80

Теперь Demonware не пускает. Ну что за дела?

upd: проблема кстати, как я заметил, только у RU сегмента.
 
vaxi Дата: Четверг, 20.10.22, 22:46 | Сообщение # 81

Народ, кто покупал, где брали и по какой цене?
 
angevil Дата: Пятница, 21.10.22, 00:24 | Сообщение # 82

vaxi, в стиме, 1099 лир... Не успел за 699
 
маугли Дата: Пятница, 21.10.22, 20:53 | Сообщение # 83

А где ее в стиме найти?
 
chrome3ru Дата: Пятница, 21.10.22, 21:06 | Сообщение # 84

Цитата vaxi ()
Народ, кто покупал, где брали и по какой цене?
38 199₸ cool
 
IAmDark Дата: Пятница, 21.10.22, 21:17 | Сообщение # 85

маугли, . В Российском Steam её нет.
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 21.10.22, 23:03 | Сообщение # 86

Или я такой старый, или Колда днишко. Сюжет пока не цепляет, адреналина, как в MW19 в миссии Пикадилли нет. А уж с оригиналом вообще не сравниваю. Разрабы забили на анимацию, опять ходит призрак с винтовкой в руках, ног нет. Когда ползешь без оружия, то и анимации рук нет. Какая-то халтура пока получается.
В общем, дошел до миссии с погоней, так это самая унылая погоня на свете. Ну реально. Пока это худшая кампания калофдути. Колдвар лучше перепройти с его экошоном.
А после:

Тут теперь прохождением оригинала не отмоешься.
 
angevil Дата: Суббота, 22.10.22, 00:21 | Сообщение # 87

XSHKIPERX, да, сюжет слабенький и короткий. Надеюсь хоть мульт и кооп сделают добротный. Если судить по бете, то было всё не плохо
 
XSHKIPERX Дата: Суббота, 22.10.22, 09:12 | Сообщение # 88

Прошел. Скудно. Зачем делать последнюю часть последней миссии такой убогой я так и не понял. Блин, концовка из разряда, а давайте потанцуем на ностальгии второй части оригинала. И почему Гоуст в баре в маске. Никаких моментов крутых и поворотов тупо нет. У игры 2 плюса. Это герои, которые не бесят, как Фара из 19. Ну реально, они может не прописаны хорошо, и мотивы призрачны. Но нет такого, что я повстанец-дивергент. И фишка с пистолетом, когда заканчиваются патроны. Но блин, за такие вещи просить фуллпрайс просто скотство. Я думаю мультиплер будет хуже MW19.

И вообще. Мне показалось, или МакТавиш с повесткочкой, все эти его фразочки в сторону Гоуста меня пугали. ) Или это наши так забористо озвучили.
 
angevil Дата: Суббота, 22.10.22, 09:30 | Сообщение # 89

XSHKIPERX, там вроде будут еще кооп миссии, которые будут завязаны с сюжетом. Но сингл конечно такое себе, ожидал большего, но впринципе брал из-за мультиплеера больше.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 23.10.22, 01:13 | Сообщение # 90

Ну, сойдет. Но:

1) Графон такой же как и раньше. Некоторые текстуры были максимально убогими.
2) Я чет не понял или ИИ всегда в игре был тупой?
3) Новые элементы геймплея с крафтингом как бы клевые, но сперты из TLoU.
4) Сюжет вроде интересный, но не запоминающийся.
5) Багов много. В миссии, где ты раненый ползаешь лампы фонарей просвечивались через стены например.

Короче на 4 из 5. На безрыбье и рак рыба.
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 23.10.22, 03:29 | Сообщение # 91

Цитата cRAZYeND ()
Сюжет вроде интересный, но не запоминающийся

Я даже знаю почему. Потому что на 5 минуте игры:


Да и миссии - это списанный конспект у отличника оригинала, только своими словами. )
Поэтому немножко игра отдает вторичностью.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 23.10.22, 16:31 | Сообщение # 92

XSHKIPERX,
Тут знаешь, да, но нет.

 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 26.10.22, 03:49 | Сообщение # 93

Call of Duty Modern Warfare 2 тест GPU/CPU [GAMEGPU]
 
XSHKIPERX Дата: Четверг, 27.10.22, 20:21 | Сообщение # 94

Мультиплеер радует. И это я не играл в новые режимы. Залипаю в командный бой, захват и штаб.
 
zoomus Дата: Четверг, 27.10.22, 20:54 | Сообщение # 95

XSHKIPERX, уже на пк запустил Мультиплеер?
 
XSHKIPERX Дата: Четверг, 27.10.22, 21:12 | Сообщение # 96

zoomus, не, на xboxе )
Побегал вторжение, в принципе, ради этого режима и брал колду. Прям вот хорошо пошло. ) Начинаю наземную войну
А. Вот что точно не нравится, так это прокачка оружия, как в WoT .
 
s1c85 Дата: Пятница, 28.10.22, 19:44 | Сообщение # 97

Цитата ParKur_KP3 ()
Залипаю в командный бой, захват и штаб.

Занимался этим 20 лет назад в код 1 biggrin теперь это усторело. ждём варзону 2 и DMZ
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 28.10.22, 20:58 | Сообщение # 98

Народ. Кто в кооп пойдет ? Рандомы просто ад. Я сам ещё тот игрок на геймпаде, но не возможно же. Творят дичь.

Дёрнул черт купить колду. И так.

Хорошо:

Это MW19 часть вторая. Что уже для меня повод играть дальше.

Карты хорошие и многоуровневые.

Ассистаим работает, как боженька, кто умеет его юзать, тот познает цзен.

Плохо:

Прокачка оружия странная, ты не можешь взять одну пушку, и качать ее до посинения. Что бы прокачать - надо переключать на всякие модификации и качать их. Сложна крче.



Перки странные - действуют с разницей по времени, постепенно открываясь. Это наверное ради баланса.



Респавн дно, все в лучших традициях.



С геймпадиком один на один я стреляю не плохо

С клавомышью 1 в 2, 1 в 3 могу вынести, если звёзды сойдутся.
 
chrome3ru Дата: Воскресенье, 30.10.22, 15:23 | Сообщение # 99

Ребята а как можно получить плюшки с твича?
 
angevil Дата: Воскресенье, 30.10.22, 23:22 | Сообщение # 100

chrome3ru, так смотришь стримы, привязываешь твич акк к акк активижн(на твиче есть все ссылки для привязки) и автоматом потом падают в игру. Мне прилетели без проблем все плюшки.
 
RyTZaR Дата: Понедельник, 31.10.22, 14:44 | Сообщение # 101

в чём проблема? не могу подключится видео
 
DemonXI Дата: Понедельник, 31.10.22, 21:40 | Сообщение # 102

Прошёл компанию Call of Duty: Modern Warfare 2 2022, в итоге был удивлён после холодных ревью первой волны. Проходил на PlayStation 5.

Первое это сами задания, реально интересно поставлены, постоянно дают что то "новое", скучать не приходится, гонки, стелсы и крафт миссии реально разбавляют перестрелки. Сюжет сам по себе я бы даже сказал ещё ушёл в сторону серой морали, но конечно же с акцентом что Амэрыка усётаки намбаВан biggrin Прям зашкваров уровня 2019 года не было, да и в общем как приземлённей стало, при этом более увлекательно, намешали всяких ЧВК (что играет на руку и серо-моральности и приземлённости в том что нас окружает) , плюс заигрывание с оригинальной конвой игр 2007 и 2009 года, и идеями Кодзимы из МГС, много в угоду фанатов МВ сделали (сюжетки), господин Говств Самуилович тут раскрыт лучше, да и выделен он поярче (хотя есть у меня идейка про этого персонажа, и возможно это чувачёк из МВ 2019), одним словом было интересно наблюдать, и я не заскучал, в 2019 были два моментика.

Картинка, тут всё просто, сам дизайн и арт-дирекшин 8,5 из 10, но вот графическое исполнение уже молит об избавлении от пастгена, и я так понял на ПК ровным счётом ситуация аналогичная, лоды слабые, при отдалении динамические тени просто застывают, задники просто ужас плоские, малая наполняемость мира, по факту всё упирается в пастген, так бы стримминг ассетов повесили в бешенном количестве на СиСиДи и в путь дорогу, но в основном, лица хорошо сделаны, сцены доставляют, огонь и дым достойный, много частиц (партиклы) что радует, НО! Главный момент, это разрабов походу кинули с Лучами, очень сильно видно что все сцены и локации сделаны так, что бы ты видел прямо в ЛОБ отражения, много зеркал, шлифованных поверхностей, воды, и др., видно что всё должно было кричать этим, но в итоге зачем то отменили RT и засунули SSR, да с большим углом, но это даже не уровень реализации в Division 2, это было обидно.
Второй минус это аляйзинг, тут он прямо мешал на пс5, сказал бы что на ПК DLDSR и DLSS порешают ситуацию, и да и нет, в бете на ПК DLDSR немного лучше делал, а вот DLSS как и FSR убивали DoF полностью, он просто исчезал, очень руинило картинку.

Стрельба, а вот тут я был ооооооочень рад, УТОЧНЕНИЕ играл на Dualsens, и такое чувство что всё точилось под него, это просто не передаваемое ощущение от стрельбы, если в Cold War я кайфовал от некоторых полуавтоматически и автоматических винтовок, плюс дробовики, то тут просто каждое оружие давало удовольствие в обращении, прямо стоя охота аплодировать, лучшая реализация Dualsens в FPS. И в общем сама стрельба очень понравилась, пока лучшая в серии для меня.

Итого игре 8 из 10.
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 31.10.22, 22:40 | Сообщение # 103

Цитата DemonXI ()
Прошёл компанию Call of Duty: Modern Warfare 2 2022, в итоге был удивлён после холодных ревью первой волны

Ну так какая кампания, такие и превью )
Я ёмко и красиво говорить не умею. Но вот эти обзоры в совокупности отражают всю мою ненависть к кампании. У меня были абсолютно такое же вопросы. )
Аккуратно - спойлеры.



Картинка, мультиплеер, стрельба. Моё почтение, сделано круто. До сих пор зависаю.
 
DemonXI Дата: Вторник, 01.11.22, 15:39 | Сообщение # 104

XSHKIPERX, После КоДов Зампеллы и Infinite Warfare за сюжетную часть, именно в целом лучше не надо задумываться, точно вредно это, я делаю всегда так, первый час внимательно слежу за ходом событий и если начинается белиберда, забиваю на этот сторитейлинг и просто играю) Тут помогало отвлекаться (играю с оригинальной озвучкой) что все говорят на разных языках, иногда сразу три, тут тебе Испанский, Арабский, Английский США и Английский ВБ, иногда ещё вкрапления Русского.
Не хотел спойлерить, но скажу ниже

Но пока из последних КоДов худшим считаю Вангард.
 
FounteR Дата: Вторник, 01.11.22, 23:21 | Сообщение # 105

Моё ИМХО о игре.
Кампания в этой части получилось очень слабая, вау-эффектов вообще не привносит, сюжет с кучей дыр и проблемами. Знаменитая миссия "в чернобыле" пытались переосмыслить, и сделали это, мягко говоря, слабо. Также миссия с погонями на грузовиках. Что эта, что та миссия-сплошная духота и скукота.
Игра пыталась привнести новые механики аля выживалки, сначала было прикольно, но слишком затянуто вышло. Концовка вообще не понравилась. В Вангард не играл, но это пожалуй худшая кампания за последнее время для меня.
Насчет мультиплеер. Вот тут надо плюнуть уже Активижн в лицо, настолько привносить альфа-версию как релизную-это надо уметь. Много багов, лагов, недоработок, проблем с балансом и т.д. Игра вылетает каждые полчаса, интерфейс меню замусорен, много нерабочих кнопок в меню, управления сбрасывается постоянно, артефакты из неоткуда, в пати с трудом можно войти. Это я даже до геймплея не дошел.
Играется конечно как типичная колда. Новый режимы захват заложника сейчас тупо не работают т.к. туда надо заходить уже хоть как-то прокаченным. "Рейды", или как там называют новый режим, еще не добавили в игру. Хардкор режима пока нет. Нет кстати 1 или 2 карт что были в бете.
Большая проблема с кроссплеем. Кто мог придумать добавлять неотключаемые кроссплей в игру? Всегда была функция в игре, но тут похоже пришли Мелкософты и потребовали включить её на постоянку, другого объяснения я не вижу. Также пк-бояре страдают от автоаима консольщиков, он очень большой здесь, я со времен гта 5 такого не видел.
Ах да, понять как прокачиваться в этой игре пушки без бутылки водки не обойтись.

Конечно, все эти проблемы можно исправить, по сравнению с тем что было в бф2042 это небо и земля, но выпускать такой сырой продукт-это плюнуть в лицо потребителю и фанату, причем за такие большие деньги как теперь они просят.
Вторая игра за месяц от Активижн и такие огромные проблемы-это надо уметь.

PS: Про сюжетку очень хорошо описал и рассказал Дрю в своём ролике, его видео кидали выше
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) (От Infinity Ward)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна