ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Трейлер и геймплей Final Fantasy 7 Revelation – финал трилог...

The Wolf Among Us 2 наконец выйдет в 2027 году

Shift Up анонсировала Stellar Blade Blood Rain – сиквел экше...

The Blood of Dawnwalker показала кровавый трейлер на Summer ...

Swords of Legends – новая китайская экшен-RPG показала битвы...

Крупное дополнение Ascendance для Monster Hunter Wilds выйде...

Lords of the Fallen 2 выйдет в Steam в день релиза без экскл...

Star Wars Galactic Racer показала криминальную изнанку гонок...

Энакин Скайуокер, клоны и мандалорцы в новом трейлере Star W...

Эпоха пиратов в новом трейлере


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thermal Grizzly показала водоблок для скальпированных процес...

Ноутбуки массово возвращаются к 8 Гбайт оперативной памяти в...

Касперский анонсировал «российскую железку» с фирменной ОС, ...

AMD не планирует наделять поддержкой FSR 4.1 встроенную граф...

Cooler Master представила процессорный кулер V8 Ace 3DHP с «...

PowerColor показала видеокарты Radeon RX 9000, которые святя...

MSI показала GeForce RTX 5080 Suprim в юбилейной версии Drac...

Galax показала концепт GeForce RTX 6090 Hall of Fame — четыр...

«Мы изобретаем ПК заново»: Nvidia объяснила, почему не делае...

Cooler Master показала огромный кулер для охлаждения CPU и G...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России

Логины и IP-адреса: какие данные о россиянах обяжут собирать...

Новые запреты и рост цен: в РФ ограничили параллельный импор...

Роскомнадзор оштрафовал десятки провайдеров за непредоставле...

Власти отложили введение доплаты за VPN-трафик — Минцифры ок...

Disney окончательно уходит из России: контент удалят из онла...

В Москве 9 мая отключат мобильный интернет и SMS

В Москве и Санкт-Петербурге полностью отключили мобильный ин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
007 First Light
Admin Дата: Четверг, 05.06.25, 01:18 | Сообщение # 1




Дата выхода: 26.05.2026
Жанр: Action / Adventure
Издатель: IO Interactive A/S
Разработчик: IO Interactive A/S
Платформы: PS5, Xbox Series S|X, PC
Игра в Steam


Совершив подвиг, юный пилот ВМС Джеймс Бонд получает предложение вступить в возрожденную программу «00». Однако задание по нейтрализации агента-отступника заканчивается трагедией, и он вынужден объединить усилия со своим скептически настроенным наставником Гринвеем, чтобы раскрыть заговор и сорвать попытку переворота в самом сердце государства.






Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store

 
Korolev Дата: Четверг, 05.06.25, 03:19 | Сообщение # 2

Ждём. По трейлеру понравилось
 
NOSOROG1 Дата: Четверг, 05.06.25, 08:33 | Сообщение # 3

Такое ощущение, что они в образе главного героя насобирали понемногу от Т.Круза, Д.Крэйга и ещё кого-то. Для меня Бонд это Коннери, Мур, Далтон, Броснан. Собственно то, что я увидел у меня ассоциируется с чем угодно, только не с бондианой. На мой взгляд, судя по трейлеру, выглядит как значительно более подвижный хитман. Вот неоднозначное впечатление осталось. Жду игру - нет. Интересно посмотреть - да. Если из названия игры убрать 007 и оставить только First Light - смотрелось и ожидалось бы иначе.
 
TanatosX Дата: Четверг, 05.06.25, 09:22 | Сообщение # 4

ГГ выглядит как молодой Нейтан Дрейк из Унчартед)
 
Falkir Дата: Четверг, 05.06.25, 10:33 | Сообщение # 5

Главный герой - это какой-то актёр, я его где-то видел.
 
Lordw007 Дата: Четверг, 05.06.25, 13:57 | Сообщение # 6

IO Interactive может быть не плохо по сюжету и качеству в целом, но движок хитмана не особо подходит под динамический экшен на открытой карте. странно что игру не приурочили к выходу фильма
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 05.06.25, 16:09 | Сообщение # 7

Игра вообще не похожа по духу на фильмы про агента 007, прям анчартедом каким-то отдает, это не то чтобы плохо, но я игру скорее всего буду воспринимать как какой-то анчартед 5
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 05.06.25, 17:48 | Сообщение # 8

LarsUp71,
А воспринимается он так, потому что Бонд теперь моложе и похож на Нейтана)
 
Сантано Дата: Четверг, 05.06.25, 18:15 | Сообщение # 9

Неплохие игры они делают. Всегда покупал хитманов. Почему у них такой перерыв был не знаю.
LarsUp71, Это всего лишь трейлер синема, это не игра. Врядли там будет анчартед. Мне больше именно вайб хитмана словил только экшена в 10 раз больше. Сама игра я думаю будет куда спокойнее он же шпион. и шарага больше в стелс упирается. на сама концепция бонда это экшон. И он появился куда раньше вашего анчартеда.
 
Alex47 Дата: Пятница, 06.06.25, 01:44 | Сообщение # 10

О, миллионы мух не могут ошибаться. Тоже Анчартед с молодым Дрейком в трейлере увидел. Оно как бы и неплохо, но Бонд здесь смотрится как молодой Холмс в "ремейках" (если вы понимаете о чём я).
После последнего Хитмана (игра-сервис, растянутая на годы) я даже не знаю чего ожидать от этого проекта. Наверное, лучше забыть что такая игра планируется, и посмотреть на релизе (сомневаюсь, что будут о игре много напоминать, IOI - не CDPR всё же).
 
wetcase Дата: Пятница, 06.06.25, 23:00 | Сообщение # 11

Цитата Falkir ()
Главный герой - это какой-то актёр, я его где-то видел.

Патрик Гибсон, играл молодого Декстера Моргана в недавнем приквеле.
 
Haoose Дата: Среда, 03.09.25, 22:13 | Сообщение # 12


26 марта
Ну в целом неплохо, покупаем. good
 
amigo091 Дата: Пятница, 22.05.26, 10:21 | Сообщение # 13

 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 24.05.26, 13:33 | Сообщение # 14

 
hearts Дата: Вторник, 26.05.26, 14:13 | Сообщение # 15

во сколько релиз?
 
Artemice Дата: Вторник, 26.05.26, 17:15 | Сообщение # 16

Состоялся релиз игры (по раннему доступу)
 
Haoose Дата: Вторник, 26.05.26, 18:39 | Сообщение # 17

Визор уже выкатили, походу скоро будет новая волна взломанных пользователей с рассылкой спама biggrin
 
darkresident Дата: Вторник, 26.05.26, 19:22 | Сообщение # 18

Цитата Haoose ()
новая волна взломанных пользователей с рассылкой спама

А такое было? Можно узнать подробности? Играл в RE 9 и Pragmata со взломом через визор и вроде проблем не было, но может я спам рассылаю и не знаю об этом.
 
Determinist Дата: Вторник, 26.05.26, 20:33 | Сообщение # 19

Цитата darkresident ()
А такое было? Можно узнать подробности? Играл в RE 9 и Pragmata со взломом через визор и вроде проблем не было, но может я спам рассылаю и не знаю об этом.

Если скачивать релизы с мутных трекеров, то вполне возможно)
 
bandicoot Дата: Вторник, 26.05.26, 22:50 | Сообщение # 20

Пол часика побегал в первой локации. Оптимизация вроде норм, идет супер плавно без единого рывочка, в 4к на ультрах 80+, с редкими просадками до 70 фпс, DLSS баланс без генератора, с 6х генератором 300+ biggrin Лучи видимо еще не добавили, надо ждать патчей.
 
Fridrih Дата: Вторник, 26.05.26, 23:49 | Сообщение # 21



 
уоттакуот Дата: Среда, 27.05.26, 02:22 | Сообщение # 22

Бедная индистудия не смогла в лучи на релизе
 
Fridrih Дата: Среда, 27.05.26, 11:20 | Сообщение # 23

GeForce Rewards - Free 007 First Light Elite Outfit
https://www.nvidia.com/en-eu/geforce/rewards/
Для выполнения всех действий получения кода, нужно использовать сервис для сетевых подключений из трех букв.







Полученный код нужно активировать на своем аккаунте на сайте - https://account.ioi.dk/overview
 
ВАФЛИ Дата: Среда, 27.05.26, 22:45 | Сообщение # 24

прикольная игрушка,думал будет хуже . good
 
БоРоДаЧ Дата: Пятница, 29.05.26, 08:02 | Сообщение # 25

dlss в игре и генератор не работают? -у меня с ними на последних зеленых дровах нет изменений.с фср есть.
 
Cloud1983 Дата: Пятница, 29.05.26, 10:39 | Сообщение # 26

Цитата БоРоДаЧ ()
dlss в игре и генератор не работают? -у меня с ними на последних зеленых дровах нет изменений.с фср есть.

Хз, на моей RTX 4080 все работает.
 
Al_Jst Дата: Суббота, 30.05.26, 04:54 | Сообщение # 27

нет, ну слушайте игра то прям крутая одна из лучших в этом году, такой более линейный хитман получился.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 30.05.26, 09:36 | Сообщение # 28

Поиграл часа два, прям получаю удовольствие от игры, давно такого не было.
 
tonus125 Дата: Суббота, 30.05.26, 11:05 | Сообщение # 29

У всех процессор эта игра нагревает до 90-100 градусов в 4К разрешении?
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.26, 12:48 | Сообщение # 30

Цитата LarsUp71 ()
Поиграл часа два, прям получаю удовольствие от игры, давно такого не было.

Аналогично. Прошел игру и прям кайфанул, будто хороший фильм про Бонда посмотрел.

Цитата tonus125 ()
У всех процессор эта игра нагревает до 90-100 градусов в 4К разрешении?

Насчет 4к не скажу, но на 2к у меня температура процессора держится в пределах 60-65. Охлаждение на водянке.
 
уоттакуот Дата: Суббота, 30.05.26, 14:39 | Сообщение # 31

А я все не могу себя заставить запустить игру ещё раз, остановился после линейной миссии в клубе, что-то вроде обучения...
Если вся игра будет такой, то как будто бы нафига она нужна
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.26, 15:18 | Сообщение # 32

Цитата Cloud1983 ()
Если вся игра будет такой, то как будто бы нафига она нужна

Чтобы не спойлерить скажу лишь то, что это все один большой пролог, настоящий Джеймс Бонд начнется позже.
 
Clarksmith Дата: Суббота, 30.05.26, 16:57 | Сообщение # 33

Да игра очень зацепила, даже выходить из нее не хочется, захватывает, особенно бои, взаимодействие с оружием, сказка, по мне так одна из лучших игр в этом году
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 30.05.26, 20:51 | Сообщение # 34

Цитата tonus125 ()
У всех процессор эта игра нагревает до 90-100 градусов в 4К разрешении?

Ты бы для начала конфигурацию скинул и внятно объяснил, когда она греет проц. Просто когда компиляция идет, проц улетает в сотку обычно и там около 80-90 градусов температура. После окончания компиляции стабильные 60-70 градусов.
 
nfs_me Дата: Воскресенье, 31.05.26, 12:38 | Сообщение # 35

Вот уж где просто необходима родная озвучка для полного погружения. И при этом ни одна студия озвучки даже не заикнулась об озвучке.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18731 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6704 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5054 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2260 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна