ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача двух игр

Опубликован релизный трейлер вампирского экшена V Rising

Ремейк «Готики» и Titan Quest 2: THQ Nordic проведет презент...

В Steam стартовал фестиваль российских игр

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Disciples III: Renaissance
Disciples III: Renaissance
SpiTFire Дата: Среда, 28.01.09, 22:19 | Сообщение # 1

Жанр игры: Turn-Based Strategy
Издатель: Strategy First
Издатель в России: Акелла
Разработчик: .dat
Дата выхода: 11 декабря 2009 г

Об игре :
Продолжение легендарного проекта, по праву считающегося одним из лучших в жанре пошаговых стратегий. «Disciples III: Ренессанс» - красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий.
В «Disciples III: Ренессанс» будет три доступных игроку расы: Империя, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра полностью трехмерна: вместо статичной картинки вас ждут детализованные 3D модели городов и воинов. Меню строительства также изменилось. При выборе здания показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Помимо всего этого игрокам будет представлена совершенно новая система боя.

Cистемные требования

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista.
Привод оптических дисков: DVD совместимый.
Процессор: AMD 3000+ или Intel Pentium 2 Ghz.
Оперативная память: 512 мегабайт.

Видеокарта: ATI Radeon 9600 или NVidia (DirectX совместимая), 128 мегабайт.
Свободное место на жестком диске: 4 гигабайта.

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista.
Привод оптических дисков: DVD совместимый.
Процессор: AMD 4800+ или Intel Core 2 Duo 2600.
Оперативная память: 1 гигабайт.
Видеокарта: ATI Radeon 1900 или NVidia 7600 (DirectX совместимая), 256 мегабайт.
Свободное место на жестком диске: 4 гигабайта.

 
IyK Дата: Пятница, 01.01.10, 13:19 | Сообщение # 71

NESMICH, смотреть интро - не значит ещё играть в игру. Д3Р - отвратительный выродок, странно, что вам такое нравится.
 
Bodig Дата: Пятница, 01.01.10, 14:28 | Сообщение # 72

Наверное самая противоречивая игра в этом году,нравится\не нравится как ветеранам так и новичкам biggrin
По мне же,если засесть - неплохой наркотик!
 
IyK Дата: Пятница, 01.01.10, 16:45 | Сообщение # 73

Bodig, покажите мне, прошу слёзно, "ветерана", которому нравится сабж. Наркотик... хм... А вы, простите, в Героев играли? Или в AoW, или, на худой конец, в Warlords?... Я вежливо молчу, конечно, о Д1-Д2...
 
BENER Дата: Пятница, 01.01.10, 16:53 | Сообщение # 74

Ну я не знаю, я не играл в первые две и даже не знаю о чем они. Щяс сел немного поиграл в обучение - ИМХО, как минимум в игре чувствуется огромный потенциал. Хотя в самой игре еще не разобрался. Пока не нравятся бои, никакой тактики тут не надо тупо атакуй и побeдишь(в обучении)
 
[-Alex-] Дата: Пятница, 01.01.10, 17:21 | Сообщение # 75

BENER, именно тактика исчезла. Нету никакой...
 
Torrek Дата: Пятница, 01.01.10, 17:26 | Сообщение # 76

Ну кстати HoMM вот мне как раз и не понравилась, вроде все нормально, но я под нее могу ток спать (Это про пятую часть), Четвертая крутая была smile ну и 3 ничего так.
Disciples согласен второй был лучше этого, но хотябы такое сделали smile
 
NESMICH Дата: Пятница, 01.01.10, 21:28 | Сообщение # 77

Quote (IyK)
Bodig, покажите мне, прошу слёзно, "ветерана", которому нравится сабж. Наркотик... хм... А вы, простите, в Героев играли? Или в AoW, или, на худой конец, в Warlords?... Я вежливо молчу, конечно, о Д1-Д2...

Я играл во все кроме Д1 и Героев1.2, у меня игровой стаж вполне достаточный, и всетаки игруха порадовала, если ненравится, то дело ваше, это всеголиш дело вкуса! wink

 
IyK Дата: Пятница, 01.01.10, 22:51 | Сообщение # 78

NESMICH, что, будем меряться игровыми стажами?
Разумеется, это всего лишь дело вкуса, вам нравятся платные бета-версии с вагоном глюков, мне - нет. Чего уж тут...
А уж если вы играли во всё вышеперечисленное, и вам действительно нравится сабж, то, простите, это уже клиника, а не вкус. Впрочем, воспринимайте это моё замечание по вкусу, он у вас явно имеется. Пардон.
 
NESMICH Дата: Суббота, 02.01.10, 21:38 | Сообщение # 79

IyK,

Ладно, закроем этот спор, кстати у меня Д3 без багов, ну разве что вещички в инвентаре иногда не все видно, кроме этого ниединого бага небыло! smile

 
HAGER Дата: Воскресенье, 03.01.10, 15:11 | Сообщение # 80

С огромным удовольствием играл в Disciples I и Disciples II !!!

В Disciples III пока не Играл. Но по трейлерам и сриншотам, понимаю...
Меня ждет разочерование. Нильзя было двигать героев.

Я имею в виду 6 на 6 без возможности передвижения.
Не надо было "Акеле" подрожать "Героям 5" и "Кинг оф Баунти".
Это прекрастные игры, но немного другого жанра. Хотя они тоже пошаговые.

Короче говаря, как в мультфильме про Маугли получилось, а именно - ..."Акела" промахнулся, "Акела" промахнулся, вот так !!!

 
IyK Дата: Воскресенье, 03.01.10, 17:13 | Сообщение # 81

NESMICH, Без комментариев. Зайдите, если будет оказия, на уютненькое. Там всё подробно расписано.

HAGER, Жанр у Героев тот же - TBS. А теперь и механика очень похожая. Увы.

Компания за эльфов - песня песней. Хочется дизайнерам высказать несколько ласковых матерных замечаний. Давно такого отстоя не бывало... А я уж было думал, что люди и демоны - это плохо, ан-нет, оказывается, можно ещё хуже.

 
EN130 Дата: Воскресенье, 03.01.10, 20:55 | Сообщение # 82

Игра ПРОСТО СУПЕР ОТПАД!!! Герои 5 нервно курят в сторонке.
 
IyK Дата: Воскресенье, 03.01.10, 21:07 | Сообщение # 83

EN130, толсто, право же.
А если и нет - потрудитесь объяснить трудовому народу, чего же здесь такого "просто супер отпадного"?
Ой, кстати, забыл предупредить, флуд и флейм караются баном. Не обессудьте.
 
Alex_Crazy Дата: Четверг, 07.01.10, 14:56 | Сообщение # 84

Акелла просто отжигает
http://ru.akella.com/News.aspx?id=2273
 
shurikklop Дата: Четверг, 07.01.10, 20:19 | Сообщение # 85

Quote (EN130)
Игра ПРОСТО СУПЕР ОТПАД!!! Герои 5 нервно курят в сторонке.

Причем здесь герои?
В Disciples II я обдумывал каждый ход - даже прокачавшись
А в Disciples III прокачал 4 магов и 2 мечников и выношу всех без разбора
игра совершенно не затягивает и тормозит,хотя и плюсы есть но их очень мало
 
murvit Дата: Среда, 13.01.10, 11:17 | Сообщение # 86

Я вот думаю, если уменьшить размер поля боя, соответственно увеличить фигурки юнитов и порезать им скорость передвижения, может и получилось бы что-то близкое по духу Disciples II? Ну, исправление багов - само собой.
 
Страйкер Дата: Суббота, 16.01.10, 16:57 | Сообщение # 87

Игра класная!! Но не хватает выбора ответов в квесрах и т.д.
Сюжет линейный(((
 
WwAlex Дата: Понедельник, 01.02.10, 13:49 | Сообщение # 88

Игра глюченная - УЖАС! Стоко патчей делают. Сталкер отдыхает..
 
ExT1N1ty Дата: Суббота, 13.02.10, 11:47 | Сообщение # 89

Хех.. поставил сабж на ноуте... 3 пары в универе пронеслись не заметно. Вопрос, а что делать с рунами? smile
 
IyK Дата: Суббота, 13.02.10, 12:29 | Сообщение # 90

ExT1N1ty, использовать в битвах, что же ещё. Лучше оригиналы поставь, тогда не только пары, но и жизнь начнёт идти незаметно. wink
 
NZeee Дата: Среда, 31.03.10, 17:35 | Сообщение # 91

Игра понравилась, единственным минусом считаю изменение системы боя... Во второй части бои были намного красивее и интересней sad
 
Alan_Lexus Дата: Четверг, 12.08.10, 16:50 | Сообщение # 92

Лично я не в силах на полном серьезе сравнивать - для меня есть ТРИ основополагающих течения - Heroes, King's Bounty и Disciples. И я горд, что все эти три течения стратегической мысли сейчас сосредоточены России!

В защиту Disciples 3: ТЕРПЕНИЕ! Разработчики НЕ испоганили серию, а предложили СВОЁ развитие серии! Они могли убить серию, посягнув на основы Disciples, а они сделали нечто СВОЁ!

Терпение, товарищи! Разработчики идут в правильном направлении, просто на старте получилось ТАКОЕ не очень стабильное, баганное чудо. Ведь я ОЧЕНЬ боялся за боевую систему: как так - все (!) научатся ходить по полю боя и т.д. - это же подрыв основы Disciples! Ан нет, всё вышло очень даже мило! Да, я согласен - бои в Disciples 3 стали менее предсказуемы - появился критический урон - повезет или нет; от генерации ключевых точек зависит очень многое; юниты научились уворачиваться и т.д. - но с другой стороны ЭТО всё-таки Disciples!

Да, багов море, но это неизбежный процесс обучения у разработчиков. Что, не было багов (пускай не столько, но всё же!) в King's Bounty Легенде о Рыцаре, S.T.A.L.K.E.R. (про Clear Sky вообще не говорю - там такое...), Heroes 5 и пр.

Так что будем ждать аддона и пожелаем .dat успехов!

 
IyK Дата: Четверг, 12.08.10, 17:48 | Сообщение # 93

Alan_Lexus, интересно, почему тогда разработчики не назвали игру "СВОЯ ущербная попытка наваять хотя бы пародию на великолепную TBS от Strategy First"? Вы не знаете, нет? А что, отличное название - "СУПНХБПНВ TBS от Strategy First", очень в стиле акеллы. Коль уж у них всё такое СВОЁ...
И где вы "всё-таки" отыскали в этой ароматной куче нечистот Disciples? Признайтесь честно, он вам приснился? В обнимку с "очень милой боевой системой", я полагаю...
И троекратное "О да"! В "King's Bounty" ну просто-таки зашкаливающее количество багов, да, не протолкнуться просто. Знаете, даже компьютер от этих багов включаться не хотел, так много их там.
Впрочем, если вам по вкусу, простите, дерьмо - это ваше дело. Это же, я так понял, СВОЁ дерьмо. А за СВОЁ дерьмо не грех и деньги СВОИ отдать, ага, и добавки ждать. С нетерпением. Пожелаю вам успехов.

И что за бред с обучением? Вы Корсары-то первые хоть видели? Представьте себе, их делали те же люди! Уже обученные и вполне взрослые. И к чему это вы вдруг сравниваете TBS с FPS? Две из трёх букв перепутали? Что же, бывает.

Хм. Следуя вашей логике, Старкрафт 3 обязательно должен разрабатываться вашими соседями (для пущей ГОРДОСТИ за СВОИХ) и быть ничем иным, как симулятором размножения домашних зергов. Аминь.

 
Alan_Lexus Дата: Четверг, 12.08.10, 18:48 | Сообщение # 94

Какая "разгромная" статья от IyK!

1) Я же оговаривал что багов в King's Bounty и пр. "пускай не столько, но всё же!"

2)

Quote (IyK)
И где вы "всё-таки" отыскали в этой ароматной куче нечистот Disciples?
- ну это не серьезный разговор: ну научились юниты ходить по полю боя, ну жезлы вплотную к шахтам теперь не ставим, ну кампания не очень, а остальное - разве не один из возможных вариантов развития Disciples?

3) Корсары первые я видел и очень их люблю! (в отличие от последующих частей)

4)

Quote (IyK)
Следуя вашей логике, Старкрафт 3 обязательно должен разрабатываться вашими соседями
- может я не верно выразился, а может... Объясняю: я имел ввиду, что одного факта разработки нашими отечественными разработчиками конкретных игр недостаточно для гордости, а тот факт вызывает гордость, что наши разработчики взялись и сделали продуманные и глубокие игры! (У King's Bounty я надеюсь не найдется швырятелей камней. C Heroes 5 немного сложнее, но лично по мне - ВИВАТ, NIVAL, ВИВАТ! И наконец главный камень преткновения - Disciples 3, в котором, как мне кажется, люди не хотят увидеть потенциал для развития и становления замечательной игрой в будущем (после пары аддонов) Главное: .dat создали фундамент, дайте им построить небоскрёб! ТЕРПЕНИЕ!)
 
@Lamaran Дата: Четверг, 12.08.10, 19:57 | Сообщение # 95

люди я где т читал что скоро должен выйти аддон может кто знает когда именно
 
EvilCroc Дата: Четверг, 12.08.10, 20:02 | Сообщение # 96

в третьем квартале 2010. когда точно хз. ждем (без нетерпенья)
 
Alan_Lexus Дата: Четверг, 12.08.10, 20:26 | Сообщение # 97

Взято с сайта PlayGround.ru:

Компания «Акелла» сообщила о скором выходе дополнения к пошаговой стратегии «Disciples 3: Ренессанс» (Disciples 3: Renaissance) под названием Resurrection от студии .dat. Диск с игрой поступит в открытую продажу в третьем квартале нынешнего года.
Земли Невендаара сотрясаются продолжительными войнами. Все страдают, и только Богиня Смерти радуется и набирает силы для возвращения, ведь погибшие воины попадают в ее власть. И вот настал этот день, день пришествия Мортис. Лучших воинов Смерти уже ведут в сражения полководцы, не знающие ни пощады, ни жалости.

«Disciples 3: Resurrection» предложит семь миссий, двух новых героев, четырех лидеров, новых врагов и многое другое.

 
Ламберт Дата: Четверг, 12.08.10, 21:05 | Сообщение # 98

Вот и ролик «Disciples 3: Resurrection»

http://www.youtube.com/watch?v=9UfN3CQoLJo

 
SanVanGen Дата: Понедельник, 16.08.10, 18:28 | Сообщение # 99

Да уж..надеюсь,что аддон позабавит меня больше.А то 3 часть чуть не стала надгробным камнем для разрабов...Спас их только рейтинг продаж,да и то потребитель надеялся увидеть что-то в духе 2 части,а получил-кучу бессмысленной графы(+никому не нужной)..
Игра тянет на 3 с огромным -----------!!!
 
Ishamael Дата: Среда, 27.11.13, 20:32 | Сообщение # 100

Если кому интересно, игра взломана. Та, которая перерождение
 
Jaksn Дата: Среда, 27.11.13, 20:45 | Сообщение # 101

Мне интересно, нахрена её из русского стима убрали? Перерождение хотел купить недавно. Глядь - а она недоступна! Какого лешего???
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Disciples III: Renaissance
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна