ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Ghostbusters: The Video Game
Ghostbusters: The Video Game
The_Lucifer Дата: Воскресенье, 08.02.09, 22:39 | Сообщение # 1


Жанр: Action
Мультиплеер: Кооператив
Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Sierra
Дата релиза: 20 июня 2009
Официальный сайт игры: www.ghostbustersgame.com

Об игре:
Экшен по мотивам культовых кинофильмов об охотниках за приведениями. Сценарий к игре написан непосредственно авторами картины Дэном Эйкройдом и Гарольдом Рэмисом. Кроме того, к работе привлечены многие актеры из обеих картин. Впрочем, главный герой — новичок, примкнувший к остальным лишь в 1991-м. По сюжету игры призраки стали частью жизни Нью-Йорка, а знаменитый Человек-Зефир даже снимается в рекламе… Каждое новое прохождение уровня будет неповторимым: разнести локацию на части позволяет физическая технология Golem Tech. В игре нет боеприпасов (нужно просто следить за перегревом оружия), нет индикатора здоровья и практически нет интерфейса: основные элементы расположены на наспинных генераторах «охотников».

Скриншоты
[spoiler]
[/spoiler]

 
SpiTFire Дата: Воскресенье, 08.02.09, 22:42 | Сообщение # 2

Не думаю что выйдет что-то толковое....хотя выйдет посмотрим
 
The_Lucifer Дата: Воскресенье, 08.02.09, 22:49 | Сообщение # 3

Превью Ghostbusters: The Video Game: Не перекрещиваете лучи

[spoiler]В это трудно поверить, но потребовалось порядка двадцати пяти лет чтобы ктонибуть сделал хорошую игру по мотивам Ghostbusters. К счастью, Atari спасли этот тайтл, когда тот находился в весьмя затруднительном положении, и в недалёком будущем мы сможем получить удовольствие от этой игры.

Что это

Ghostbusters: The Video Game это экшн от третьего лица, сценарий которого написан не просто кем-то, а самими Дэном Эйкройдом (Рэй) и Гарольдом Рэмисом (Эгон). История начинается с того момента, когда после событий Ghostbusters 2 прошло уже два года. В игре мы увидем персонажей из фильмов Ghostbusters , их будут озвучивать актёры из фильма. Таким образом игра походит на третий фильм в трилогии, вот только это всё же игра, а не фильм. Играть вы будете за новичка, и он не просто новый член команды, на нём будут испытывать новое оборудование.
Что мы увидели
Один уровень, разделенный на две части. Сначала нам игру показал Гленн Гэмбл, художник из Terminal Reality. После джойстик попал к нам в руки. Дейтвие просходило в вымышленном здании, находящемся на Times Square. Заканчивалась же демоверсия прямо перед финальной схваткой с зефирным человеком. Это должен быть четвертый или пятый уровень игры. Играли мы в версию для Xbox 360.

На каком этапе разработки игра?

Игра готова, остальное время до релиза Atari займётся всяческой полировкой игры. Игра должна выйти в июне этого года.

Что необходимо улучшить?

Нету команд управления отрядом. На протяжении игры, вы будете сражаться плечем к плечу с другим членом каманды или возможно вам будет помогать вся команда, но у вас не будет возможности сказать им что необходимо делать. Они будут сами решать какую цель атаковать. Мне сказали, что решение не включать систему управления отрядом было продиктовано тем, что они хотели сделать управление в игре более казуальным. В демо всё было именно так, я же хочу хоть как то управлять моими напарниками, я бы хотел иметь возможность использовать такие простые команды, как: напасть, отступить, следовать за мной и прочее...
Итак, кто же я. Я не играю ни за Эгона Спенглера, ни за Питера Венкмана, я играю за The Rookie(Новичка). Да, вашего персонажа зовут новичок. Предполагается, что это вы, игрок играющий самим собой. Но к несчастью в игре нет возможности сделать этого героя похожим на игрока.

О мультиплейере

У игры есть мультиплейер, но Atari не спешит с нами делиться деталями. Нас ждёт кооп? Дефматч? Я думаю скорее это будет кооп, так как я не могу себе представить дэфматч с протоновыми пушками.

Что не следует изменять

Детали, детали, очень много деталей. Игра наполнена деталями сверху до низу. Протоновый ранец исполняет еще роль HUD(прим. видимо также как в Dead Space), он отлично анимирован. Используя PKметр, сканируя им противникох или какие либо предметы, ты можешь раскрыть какую либо информацию о них. Персонажи могут даже покрыться слизью или зефиром. Я уверен, что они добавят еще кучу всего, полируя игру.
Разрушение. Ни один предмет не прикован полу намертво, всё может быть уничтожено или по крайней мере опрокинуто. Мне сказали, что каждая книга в библиотеке, а их в ней больше тысячи, может быть опрокинута. Картины могут быть опрокинуты на пол. Кондиционер можно взорвать. Это действительно выглядит очень реалистично в игре.
Это прямо таки Ghostbusters 3. Большая редкость для игры иметь не только сценаристов фильма, но к тому же и актёров. Благодаря этому игра мне представляется очень настоящей. Персонажи не только звучат как герои фильма, но и ведут себя соответствующим образом. В игре много отсылок к двум фильмам Ghostbusters, некоторые настолько тонкие, что их заметят только хардкорные фанаты этого франчайза.
Большие боссы: Зефирный человек всего лишь среднего размера босс. Будем надеятся, что остальные и больше размером и интереснее.

Подводя итоги

Я уходил от демостенда, находясь под впечатлением от Ghostbusters: The Video Game, не смотря на то, что я видел лишь двадцати минутное демо игры. Игра играется примерно как Gears of War, в ней даже есть бег наподобие того в Gears of War. Когда игра вмещает в себя отличный игровой процесс, классный сценарий и озвучку - это значит она удалась.
Источник: http://kotaku.com/5148654....streams
[/spoiler]
я думаю будет довольно любопытная игра happy

 
DemON_007 Дата: Воскресенье, 08.02.09, 23:28 | Сообщение # 4

Сравнение с Gears of War весьма неожиданно для меня, но это не значит что это меня отпугнет от игры) Я прямо уже представляю геймплей охотников, слизанный с GoW, и мне кажется он будет очень к месту. Мне очень нравится GoW, и не смотря на то, что я очень сильно ждал охотников, теперь мне хочется поиграть в них ещё больше!

PS А управление отрядом имхо и не нужно, и не к месту по сюжету. Ну какого черта какой-то новичек будет командовать дядьками, которые спасали огромнейший мегаполис, пока тот ещё под стол ходил? Вот в GoW была простейшая система управления отрядом, так я игру прошел ни разу её не используя.

 
SpiTFire Дата: Понедельник, 09.02.09, 00:01 | Сообщение # 5

DemON_007, А собственно причем тут GoW???Совершенные разные вещи....
 
azath0th Дата: Понедельник, 09.02.09, 11:07 | Сообщение # 6

это из превью
Quote
Игра играется примерно как Gears of War, в ней даже есть бег наподобие того в Gears of War. Когда игра вмещает в себя отличный игровой процесс, классный сценарий и озвучку - это значит она удалась.
но судить по этому рано, вот лично мне GoW ничего кроме скуки не принес и получить еще одно такое порождение уныния но уже с привидениями както нехочется...
 
DemON_007 Дата: Понедельник, 09.02.09, 14:42 | Сообщение # 7

Ну оценивалась очень малая часть игры, так что сравнение тут не игры в целом, не сюжета, а именно геймплея, думаю имелись ввиду именно ощущения от того как играется...
Посмотрел ещё ролики, которые не видел, и ещё больше захотелось игру biggrin Это пока единственная и самая ожидаемая мной игра (CoD:MW2 не всчет, он ещё не скоро). Жаль только озвучку испортят локализацией wacko Как бы хорошо наши не озвучили, но всё таки в оригинале не простые какие-то там актеры...

PS А в GoW геймплей был классный, а так называемая однообразность для меня была только возможностью дольше насладится им. К тому же там было множество разнообразнейших ситуаций... Но это уже наверно не сюда biggrin

 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 09.02.09, 15:38 | Сообщение # 8

Очень хочу поиграть happy
 
The_Lucifer Дата: Понедельник, 09.02.09, 18:30 | Сообщение # 9

Gameplay
[spoiler]

[/spoiler]
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 15.06.09, 01:13 | Сообщение # 10

Чел играл, говорит норм игра с юмором smile
 
ExT1N1ty Дата: Понедельник, 15.06.09, 01:14 | Сообщение # 11

XSHKIPERX, осталось чутьк подождать
 
Sullivan Дата: Понедельник, 15.06.09, 01:22 | Сообщение # 12

16 уже завтра, ждем brows
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 15.06.09, 01:23 | Сообщение # 13

ExT1N1ty, Sullivan, вы только не забывайте что Атари выпускает, не повторился бы Риддик sad
 
Sullivan Дата: Понедельник, 15.06.09, 01:26 | Сообщение # 14

Quote (XSHKIPERX)
вы только не забывайте что Атари выпускает, не повторился бы Риддик sad
Да, то была головная боль, круглые сутки wacko
bangin
 
Джоинт Дата: Понедельник, 15.06.09, 01:30 | Сообщение # 15

НА Боксе уже как неделя есть )
 
Sullivan Дата: Понедельник, 15.06.09, 01:34 | Сообщение # 16

Quote (Джоинт)
НА Боксе уже как неделя есть )

Видели. Если повезет то завтра уже и на пк будет tongue Если конечно Атари опять какую нибудь гадость не приподнесет angry
 
Sullivan Дата: Понедельник, 15.06.09, 12:35 | Сообщение # 17

[spoiler] [/spoiler]В системках внизу написано: Для аутентификации игры, требуется интернет соединения... Так что снова тагес angry cry sad wink wacko
 
Vizavi Дата: Понедельник, 15.06.09, 14:19 | Сообщение # 18

я заметил странную тенденцию, чем хреновей игру выпускает атари, тем круче там защита...
 
SaintFOX Дата: Понедельник, 15.06.09, 14:23 | Сообщение # 19

Ура ура ура!
"If water go out from yours sartit, who ou gonna call???"
"Santehnik!!!"
 
Sullivan Дата: Понедельник, 15.06.09, 14:26 | Сообщение # 20

И что ты хочешь этим сказать?? Что Риддик и Охотники отстой??! blink
 
Jek-pirat Дата: Понедельник, 15.06.09, 14:35 | Сообщение # 21

Quote (SaintFOX)
я заметил странную тенденцию, чем хреновей игру выпускает атари, тем круче там защита...

ну ты не прав !
 
eDgar Дата: Понедельник, 15.06.09, 15:20 | Сообщение # 22

Я думаю крякеры уже поняли как ломать тагес , так что если игра появится завтра , то модет через недельку , появится кряк .
 
eDgar Дата: Понедельник, 15.06.09, 17:18 | Сообщение # 23

Quote (Dark_KRONOS)
eDgar, если создатели Тагес что-нибудь другого не учудили.

Надеюсь что они нечего не начудили!
 
Vizavi Дата: Понедельник, 15.06.09, 17:49 | Сообщение # 24

Quote (Sullivan)
И что ты хочешь этим сказать?? Что Риддик и Охотники отстой??!

по поводу охотникрв, ничо не скажу, Риддик, какойто нуло-однообразный и хитом он был потому что ничего лучше не было, тот т же Один в Помойке 4 где управление на грани поломаных пальцев, и вывихнутых кистей. . .
 
Sullivan Дата: Понедельник, 15.06.09, 18:08 | Сообщение # 25

Quote (Vizavi)
по поводу охотникрв, ничо не скажу, Риддик, какойто нуло-однообразный и хитом он был потому что ничего лучше не было, тот т же Один в Помойке 4 где управление на грани поломаных пальцев, и вывихнутых кистей. . .
Я скажу, что мне первая часть намного больше понравилась, 2 не скажу что плохая, но не такая интересная, но я всё таки её прошел smile
 
Shannon_Larkin Дата: Понедельник, 15.06.09, 18:29 | Сообщение # 26

На сайте Ecto-Web проанализировали возможности Ghostbusters: The Video Game для различных платформ.
В процессе выяснилось, что Windows-версия проекта, а также DS-вариант не смогут предложить пользователям совместное прохождение. Печально, учитывая, что игра специально затачивается под кооператив. Отметим, что Ghostbusters: The Video Game в Европе издаёт Sony. Это означает, что проект будет сначала доступен только на PlayStation 3 и PlayStation 2.

В основу игры положены знаменитая кино-дилогия, рассказывающая о приключениях небольшой команды учёных, которые ловят приведений в Нью-Йорке. Разрабатывает данный продукт студия Terminal Reality, ответственная за выпуск BloodRayne, Blair Witch Volume 1: Rustin Parr и Nocturne.

Релиз должен состояться на этой неделе.

sad sad sad

 
Sullivan Дата: Понедельник, 15.06.09, 18:50 | Сообщение # 27

Quote (Shannon_Larkin)
В процессе выяснилось, что Windows-версия проекта, а также DS-вариант не смогут предложить пользователям совместное прохождение.

Сволочи! Там где самый удобный кооператив, они его убрали! angry

НЕНАВИЖУ АТАРИ! angry

 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 15.06.09, 19:25 | Сообщение # 28

Это все происки Мелкомягких, что бы люди ЯщикХ покупали happy
 
Burglar Дата: Понедельник, 15.06.09, 21:11 | Сообщение # 29

Quote (XSHKIPERX)
Это все происки Мелкомягких, что бы люди ЯщикХ покупали

По-любому! Но мы не поддадимся на эти заманухи. Лично для меня клава+мышь - это лучшие устройства для игр. Джойстик от XBox у меня тоже есть, но использовать его удобно лишь в гонках, авиасимуляторах и файтингах. Для всего остального он неудобен и даже раздражает. А мой любимый жанр - экшен! Так что ПК ни на что не променяю. smile
 
Sullivan Дата: Понедельник, 15.06.09, 21:58 | Сообщение # 30

Quote (Burglar)
Джойстик от XBox у меня тоже есть
Согласен, у меня тоже есть и в экшены уж точно с ним не поиграешь, неудобно wink
happy
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 15.06.09, 22:58 | Сообщение # 31

Sullivan, Burglar, ну не знаю, с геймпадом от Хящика могу играть в любую игру happy
 
Jek-pirat Дата: Вторник, 16.06.09, 19:44 | Сообщение # 32

Сегодня поиграл у ся на боксе....
Графика хорошая, персонажи хорошо сделанные, физика среднячок, ну моя оценка 8 smile happy
Вот жду когда мелкософт лайв включать, опробую мультиплеер.
 
Sullivan Дата: Вторник, 16.06.09, 20:30 | Сообщение # 33

Хм 16 число, а релиза до сих пор нигде нет wink
 
altair160 Дата: Среда, 17.06.09, 13:58 | Сообщение # 34

Sullivan +1
 
Zuxell Дата: Среда, 17.06.09, 14:10 | Сообщение # 35

Игра от атари, даже если появится скоро всёравно будут ломать долго как риддика...пусть лучше посже выложат но уже сломаную..чем щас шаманить с бубном.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Ghostbusters: The Video Game
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна