ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Детали охоты, экспедиций, кузницы и мультиплеера в Monster H...

Новый трейлер Indiana Jones and the Great Circle демонстриру...

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от PS5 Pro ...

Monster Hunter Wilds будет работать в 30 FPS на всех платфор...

Вышел сюжетный трейлер экшена Unknown 9: Awakening

Авторы скандальной The Day Before собирают средства на новую...

Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation ...

В EGS началась бесплатная раздача платформера The Spirit and...

На Tokyo Games Show показали геймплей Like a Dragon: Pirate ...

В новом трейлере ремейка Metal Gear Solid 3 показали Еву, Оц...

Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года

Blizzard представила новый трейлер дополнения Vessel of Hatr...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

PlayStation 5 Pro стала доступна для предзаказа в России — д...

Google пообещала не лишать россиян доступа к своим сервисам ...

16 ГБ и 32 ГБ памяти: инсайдер раскрыл характеристики RTX 50...

«Коммерсантъ»: Discord могут заблокировать в России

Представлены флагманские смартфоны Xiaomi 14T и 14T Pro — от...

Samsung представила Galaxy S24 FE — доступный флагман с 10-я...

MSI готовит видеокарту GeForce RTX 4070 Ti Super в стиле S.T...

Sony попыталась оправдать высокую стоимость PlayStation 5 Pr...

Intel выпустила ещё одно обновление микрокода для многострад...

Google ограничила создание новых аккаунтов для россиян

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI...

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Fallout 3
Fare Дата: Воскресенье, 24.02.08, 09:10 | Сообщение # 1

* Жанр: RPG
* Мультиплеер: Интернет
* Разработчик: Bethesda Softworks
* Издатель: Bethesda Softworks
* Издатель в России: 1C
* Локализатор: 1C
* Дата релиза: 28 октября 2008
* Официальный сайт игры: fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php

Fallout 3 станет третьей игрой известной постапокалиптической серии, однако также этот проект станет первой игрой по этой вселенной от Bethesda Softworks, которая выпустила популярнейшую ролевую игру The Elder Scrolls 4: Oblivion. Напомним, Bethesda купила права на серию у Interplay в 2004 году (сохранилась демоверсия от Interplay – Van Buren), заявив, что студии вполне по силам создать достойного последователя двух отличных RPG, которые вышли в 90-х годах прошлого века.

В целом хочется отметить, что, несмотря на все опасения, видно, что Bethesda Softworks относятся в игре с любовью и вниманием ко всем деталям и мелочам. Осталось только дождаться релиза.

В преддверии скорого релиза ролевой игры Fallout 3 сотрудники студии Bethesda опубликовали официальные системные требования игры. Для запуска игры будет достаточно следующей конфигурации:

* ОС: Windows XP/Vista
* Оперативная память: 1 Гб RAM (XP)/ 2 Гб RAM (Vista)
* Процессор: 2,4 ГГц Intel Pentium 4
* Видеокарта: класса NVIDIA 6800 или ATI X850 с 256 Мб памяти

Если же вы хотите избавить себя от тормозов и повысить качество графики, приготовьте следующую конфигурацию:

* Процессор: Intel Core 2 Duo
* Оперативная память: 2 Гб RAM
* Видеокарта: класса NVIDIA 8800 series или ATI 3800 с 512 Мб памяти

Игру можно скачать тут

 
Chubzik Дата: Суббота, 08.11.08, 11:43 | Сообщение # 281

а где именно в Рэйвен-Рок лежит пупс ? и чёт я всё равно не нашел где Без оружия : Рокополис, Обойдите с запада Гараж Кейси Смита. Ищите изодранные баннеры, которые натянуты. Используйте карту, чтобы найти его. (((( сделайте скрин с картой плиз где они !(
 
Нацуо Дата: Суббота, 08.11.08, 14:29 | Сообщение # 282

hamza, Если не убиваешь смотрителя то ты можеш после квеста на ГЭКК сходить к мегатонну и там сингал аварийный будет от убежища 101 и можешь после сразу отправлятся туды ))
 
logined Дата: Суббота, 08.11.08, 15:12 | Сообщение # 283

А кто сколько Волтек-Пупсов нашел?Делитесь!
Я только 3 - Удача+1 Дом на арлингтонском кадбище, нижние уровни.
, Ремонт+10 - Минное Поле один из домов, то-ли Гиббсона то-ли Никсона))Легко найти
и Холодное оружие+10 Данвич билдинг...самый жуткий..надо пройти через подземелье с дикими гулями, где главному герою даже будет сакраментальный флешбэк являться..жутко ей-Богу..
 
logined Дата: Суббота, 08.11.08, 15:21 | Сообщение # 284

hamza, Бластер, - это штука убойная, вот только починить бы его до 100%.Ни у кого в игре из продавцов такого навыка нет случайно?
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 08.11.08, 15:33 | Сообщение # 285

logined, а ты в самом начале игры в убежище не брал что ль?...я 3 пока надыбал...в 101....в доме шерифа в мегатонне...и в подвалах данвич билдинг..левый нижний угол карты
 
logined Дата: Суббота, 08.11.08, 17:02 | Сообщение # 286

_FOBOS_, неа, не брал..а где?я вроде все обшарил вначале...
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 08.11.08, 17:06 | Сообщение # 287

logined, если я ничего не путаю то в сцене когда ты ребенок...там еще с параметрами надо определяться...если не путаю..но вроде там
 
hamza Дата: Суббота, 08.11.08, 17:13 | Сообщение # 288

logined, а стоит чинить? патроны к нему и так потом не достанеш...
у меня крит высокий. я еще не встретил никого, кого не замочил с первого выстрела
 
logined Дата: Суббота, 08.11.08, 18:28 | Сообщение # 289

hamza, ты знаешь, точно сказать не могу (надо все записывать), но по-моему в форте отступников(или изгоев), на ряду с исследованиями и гранато-медом есть также патроны к бластеру, так что думаю,что чинть стоит, учитывая что с него крит выстрел в 90% смертельный..Максимум на починке пока что девушка в Мегатонне - 54%..больше нет?
_FOBOS_, biggrin я как обычно сплю..на предыдущей странице есть все пупсы..специльно начал заново, во время побега со стола грабаешь..хотя не обрати внимания - мот и в детстве можно делать так..
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 08.11.08, 18:44 | Сообщение # 290

logined, да эт я наверно просто попутал....пупсы вроде все на одинаковых местах
 
logined Дата: Суббота, 08.11.08, 19:36 | Сообщение # 291

А кто-нить выполнял квест Грейди?В подземелье муравьев(станция метро М..чего-то-там) берешь аудиозапись, с инструкцими как достать мегасекретный ключ спрятанный в пожкарне, потом открыть с помощью него сейф спрятанный в комнате с мигающей лампой, после всех манипуляций находим Откровнную пижаму, которую сразу же нагло пытаются отобрать. Сходив в городок в котором по словам умершего должен был аходиться получатель, - его там не обнаружи, зато нашел там чекнутую наркоманше подсаженную на Ньюка-Коллу, которая мне обещает выдать схему мегабомбы на колле, если я ей принесу 30 бутылок Квантовой...а квест исходник так и остался невыполненным..не нашел я Грейди.
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 08.11.08, 21:25 | Сообщение # 292

logined, та же хрень
 
@Boy@ Дата: Суббота, 08.11.08, 22:20 | Сообщение # 293

Игра суперррр!!!!!! Правада тока с бункера вышел или как там убежища но уже как вышел как ощутил что игра очен крутая.
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 08.11.08, 22:22 | Сообщение # 294

@Boy@, ну ну dry
 
hamza Дата: Суббота, 08.11.08, 22:25 | Сообщение # 295

logined, а где ты взял этот квест?грейди в смысле. ато я взял квест про нюкаколу.
сначала достану колу, а потом по твоему пойду. может так появится...

и еще. вернулся я в убежище 106, порешал там местные проблемы и главное, что нашел пупса медицины, которого продвигал взять в молодости (ах эта молодость...) lol
теперь есть все шансы собрать всех пупсов, и я буду самый опасный екземпляр на всех пустошах )))

 
logined Дата: Суббота, 08.11.08, 22:28 | Сообщение # 296

hamza, есть квест по унчтожению муравьев огненных(Грейдич). Вот в том подземелье, где из матка находится, и профессор с лабораторией, есть на втором этаже будка с билетами, там лежит запись аудио, прослушай и вперед!)
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 08.11.08, 22:29 | Сообщение # 297

hamza, он в метро береться где логово огненых муравьев....квест от парнишки найти папу..
 
hamza Дата: Суббота, 08.11.08, 22:33 | Сообщение # 298

logined, ооопс.. я этот квест уже прошел. про муравьев всмысле. попробую вернутся в меригольд найти кабинет профессора.

всем, кто не начинал играть!!!
подождите еще две недельки и читайте эту тему форума. потом можете играть.
не придется 100 раз назад возвращаться, как я это делаю...

возьмите на заметку )))

 
banzay Дата: Суббота, 08.11.08, 23:08 | Сообщение # 299

Q9550, 2.86 QUAD VIDEO 9800GX2,4000RAM KINGSTON ,MAXIMUS EXTREME HDD 750X750 GB

у меня проблема в WINDOWS VISA ULTIMATE при выборе новой игры в (FALLOUT 3) происходит загрузка до момента видеоролика и происходит вылет
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Fallout3.exe
Версия приложения: 1.0.0.12
Штамп времени приложения: 48f62dcc
Имя модуля с ошибкой: Fallout3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.12
Штамп времени модуля с ошибкой: 48f62dcc
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 006d8cdb
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f8783416
помогите решить проблему
диск лицензионный
в windows xp на втором компе всё идёт

заранее спасибо

 
hamza Дата: Суббота, 08.11.08, 23:16 | Сообщение # 300

Quote (logined)
hamza, есть квест по унчтожению муравьев огненных(Грейдич). Вот в том подземелье, где из матка находится, и профессор с лабораторией, есть на втором этаже будка с билетами, там лежит запись аудио, прослушай и вперед!)

да. я добрался до лаборатории, в которой был профессор из квеста про муравьев. но где здесь второй этаж??? я вроде все оббегал. где именно эта будка с билетами?
я уже и матку замочил зря...

banzay, тебе сюда http://antistarforce.com/forum/6-1918-1

 
logined Дата: Суббота, 08.11.08, 23:22 | Сообщение # 301

вот смотри, там в полуразваленной станции ожидания есть подъем как бы на выход на 2й этаж, там же есть будочка, тоже разрушенная и темная - а в ней лежит на столике запись..(так счас я запущу игру и подробнее напишу..а то как-то отрывисто)..
 
hamza Дата: Суббота, 08.11.08, 23:24 | Сообщение # 302

Quote (_FOBOS_)
hamza, он в метро береться где логово огненых муравьев....квест от парнишки найти папу..

я уже давно прошел квест по спасению парнишки. квест грейди как-то связян с этим парнишкой или его можно просто найти в подземелье?

logined, спс! мы одновременно отписались ))) попробую поискать..

 
logined Дата: Суббота, 08.11.08, 23:25 | Сообщение # 303

hamza, неа - этот квест побочный но все арвно интересно как его разрулить..
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 08.11.08, 23:40 | Сообщение # 304

hamza, да он отдельный....но по моему этозадание глючит просто...ведь при прослушивании пленки не появляеться надпись..типа новая мисия трали вали как это обычно бывает....а значит и шмотка в сейфе не появляеться.....
 
hamza Дата: Суббота, 08.11.08, 23:40 | Сообщение # 305

logined, нашел квест. то что он побочный меня не волнует, так как основной у меня торчит на последней миссии )))

кто нашел аудиозапись "архив семьи Келлеров" у меня часть 2/5. где нашел и когда???
там женщина жалуется на то что все убежища переполнены и нема куда бежать...
ее брат военный крадет код од секретного военного бункера из четырех цифер (по одной цифре для каждого родственника). ее цифра 5. и она не беременна ??!!
че это за месидж. кто в курсе?

 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 08.11.08, 23:41 | Сообщение # 306

hamza, я ток одну такую нарыл пока...за рекой вообще мало бегал...все на стороне мегатонны...
 
hamza Дата: Суббота, 08.11.08, 23:45 | Сообщение # 307

Нацуо, logined, _FOBOS_,

ребята... мы так скоро прохождение складем )))

сори за оффтоп )))))

_FOBOS_, я бегал то много. но вот где я зацепил эту запись я не пойму (((

 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 09.11.08, 00:12 | Сообщение # 308

hamza, какие офтопы...нормальное обсуждение игры...ядерные гранаты делал кто нить?
 
hamza Дата: Воскресенье, 09.11.08, 00:26 | Сообщение # 309

_FOBOS_, еще нет.

на счет квеста про пижаму. взял пижаму в сейфе. и прыгнул в тот городок. там всего два дома - девахи, помешаной на квантовой коле и ее ухажора Рональда (именно ему нужно и сдать пижаму, так как он не может никак снять деваху помешаную на коле).
пижаму я ему не отдал, слишком мало он за нее платит и очки за здачу квеста не защитываются. а пижамка то зачетная.
ладно. до завтра, или до понедельника... я могу пропасть на денек-другой...

 
logined Дата: Воскресенье, 09.11.08, 00:55 | Сообщение # 310

_FOBOS_, я делал, но только они мне без надобности вообще, ибо Жирдяя никак не могу до ума довести. Пока что юзаю снайперку+бластер+дробовик(осадный)..Кстати, по поводу мисий - здесь почти все побоные так реализованы - вот как нарпимер, как квест с протечками в трубах в Мегатонне - там только в заметках остается..что кое-кто хочет чтобы трубы были починены..и все..и не появляется ничего, даже когда ты все течи заделываешь - просто подходишь к водопроводчику, а в диалогах появляется опция соотв-я выполненному заданию.
Кстати, советую в городе гулей выкупить Харона,- телохранитель имбовый. Он тоже с дробовиком, но выносит как сумшедший, и плюс реген у него в поряде!Во только не пойму..
Вообще, как насчет отдельного топика, по основным веха прохождения - ну там квесты, например, оружие, мастера, костюмы, ну и так далее?(по идее г-на Хамза)
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 09.11.08, 03:44 | Сообщение # 311

logined, к снайперке патронов днем с огнем не сыскать,жирдяя пока 2 находил,на счет квестов эт да..ты прав...просто малость в ступор вогнало то что сказали пакет забрать..а там шмотка hamza, разобрался,молодец....вы мне скажите...когда берешь напарника,очки как распределяються?..а то я жадный до экспы..еще с неписями делить smile ...у мну 15 уровень..4 пупса нашел..играю на сложном

logined, прикинь какой топик получиться если туда писать что ты перечислил,можно пару ссылок вставить на самое важное,например местонахождение пупсов,хотя по мне так интересней самому найти,а так я думаю топик не нужен никому кроме нас троих smile а мы и так пофлудим)

 
logined Дата: Воскресенье, 09.11.08, 05:16 | Сообщение # 312

_FOBOS_, по снайперке - покупаю данную редкость в Ривет-Сити в оружейной лавке. Еще нашел практически сотни две на оружейном складе.Этого пока хватает, а крышки зарабатываю иногда совсем странными способами - пока все спят тырю все что плохо лежит и потом бартером отправляю торговцам. Кстати, есть бродячий торговец женского пола - так вот она тоже патронами торгует. И еще совет - не пожалей крышек на "Рактетку" - тда как я и говорил патронов не надо, а моща как у дробовика. Насчет НПС, не волнуйся - экспы хватит на всех даже с избытком - в игре стольких можно на тот свет отправить..что ой-ой..но гланое, - основная масса экспы идет за счет замков, правильных ответов и конечно же квестов. Наглядным примером тому служит убийство Бегемота - у него ХП - визибл-инвизибл...а всего 55 эксп дают за это чудо, в то время как взломав средний замок или терминал получаешь 50 ..так что суди сам.Ну и потом, не забываем, что помощника можно использовать как сундук, причем, как я понял безразмерный))
А, вот еще вспомнил - есть прикольные квесты с китайскими спцназовцами, и такая же потчи с семьей. На Севере и западе есть антенны-передатчики, если их включить появляется новый радиосигнал, по его четкости находим входы в подземелье и получаем там немного запасов и прикол..с китайцами вообще класно +1 к холодному оружию(журнал китайского спецназа) и ядерные заряды, ну и мелочь всякая, а семью обнаруживаем в скелетном виде..
 
ExT1N1ty Дата: Воскресенье, 09.11.08, 11:31 | Сообщение # 313

есть вопрос.. что надо сделать с радтараканами... в одном из квестов ....дает торговка в мегатоне .для ее книги второй главы?
 
-TommY- Дата: Воскресенье, 09.11.08, 11:53 | Сообщение # 314

С кротокрысами вроде. Убить их палкой, которую она тебе дала
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 09.11.08, 11:55 | Сообщение # 315

-TommY-, кротокрысы и рад тараканы...разные виды животных если ты не знал
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6557 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4885 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2137 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна