ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...

Со Steam-страницы Kingdom Come: Deliverance 2 удалили русску...

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau —...

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kane & Lynch 2: Dog Days
Kane & Lynch 2: Dog Days
Sullivan Дата: Вторник, 27.07.10, 18:40 | Сообщение # 36

Quote (Xtravert)
Да зачем они нужны вообще? Чистая картинка и классическая камера чем не устраивают?

Я то не против и без него играть, но поскольку он есть пусть изволят сделать как должно быть. Некоторые люди деньги за это добро плятят. Пусть выпускают нормальный продукт, а не паршивый приставочный порт.
 
IyK Дата: Вторник, 27.07.10, 19:08 | Сообщение # 37

Xtravert, а это уже дело вкуса. Мне, например, нравится. Что-то в этом есть.

Sullivan, а в чём неоптимизация? Ничего такого не заметил. На максимальных настройках всё пучком.)

 
Sullivan Дата: Вторник, 27.07.10, 19:10 | Сообщение # 38

Quote (IyK)
а в чём неоптимизация? Ничего такого не заметил. На максимальных настройках всё пучком.)

Не не, я про этот фильтр специальный, который работает убого)
 
FounteR Дата: Вторник, 27.07.10, 20:21 | Сообщение # 39

Народ помогите! Когда у меня игра запускается то в 25% от 100% игра запустится, а в остальных у меня отключается монитор-в этом случае помогает только перезагрузка компа. И еще может игра выбросить ошибку "не отвечает" и после повторного запуска игры отключается монитор. Пробовал поставить новые драйвера видяхи-не помогло.
 
Xtravert Дата: Вторник, 27.07.10, 21:51 | Сообщение # 40

IyK, я не против таких штук в общем-то, только они должны использоваться грамотно...исказить картинку с какой-то идеей, в каких либо моментах, для достижение какого либо эффекта - это я понимаю. Тут же, первое, что пришло на ум - "графика видать так устарела, что решили замаскировать все под тонной косметики постэффектов". А главное качество исполнения совсем не очень. Когда видео смотрел, думал просто кто-то на камеру геймплей снимает с монитора.
Проще говоря, все в тему должно быть.
 
Sullivan Дата: Среда, 28.07.10, 16:53 | Сообщение # 41

Quote (Dark_KRONOS)
Сыграл в демо-версию... Прикольно, но предателей в сетевой хватает, задолбался убивать их)))

В сетевую играть весьма весело. Жаль, что в демке только один зал. И иногда бывает такой жесткий пинг, все портятся из стороны в сторону, фиг попадешь. А когда еще предателей много, хочется отомстить, а все пули мимо летят. biggrin
 
1985kidman Дата: Четверг, 29.07.10, 00:52 | Сообщение # 42

Демка - ничего, довольно интересно и оригинально.Хотелось бы и другие режимы испробовать. И как сказал Sullivan и я с ним полностью согласен - скачут все иногда, как в фильме Телепорт. А так - ничего идейка.А! еще с камерой мне показалось бардак какой - то. Пляшет, как то по - неправильному.
 
Sullivan Дата: Четверг, 29.07.10, 12:51 | Сообщение # 43

Quote (1985kidman)
А! еще с камерой мне показалось бардак какой - то. Пляшет, как то по - неправильному.

Нормальную камеру можно сделать тут: Настройки\Управление\ "Устойчивая камера - Включить". Единственное эта настройка постоянно слетает, приходится при каждом запуске включать. Зато играть гораздо удобнее.
Еще кнопочкой "X" можно выбирать положение камеры (слева или с справа). smile
 
1985kidman Дата: Четверг, 29.07.10, 19:34 | Сообщение # 44

Sullivan, спасибо! испробуем.
 
SanyB Дата: Четверг, 29.07.10, 23:01 | Сообщение # 45

А что с требованиями? Кто знает?

Добавлено (29.07.2010, 23:01)
---------------------------------------------
Во где-то нашел, не знаю правдивые.

Минимальные системные требования
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.0 GHz / AMD Athlon 64 3500+
Оперативная память: 1 Gb
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1800
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь
Прочие манипуляторы: Xbox 360 Controller Recommended
Привод DVD ROM

 
Xtravert Дата: Понедельник, 02.08.10, 00:35 | Сообщение # 46

Сегодня первую часть поставил...решил освежить в памяти. Играли в коопе Split Screen. Я за Линча на джое, Кейном проходил уже. В банке, разделились, когда понял, что менты - не менты вовсе, а заложники и меня глючит - не удивился, но когда увидел человека с башкой осла, я просто выпал в осадок holiday
Веселая игрушка, вторую часть все тки буду ждать. Два отморозка больных на всю голову и фирменный юмор перевесят все минусы.
 
Zaraki Дата: Понедельник, 02.08.10, 02:52 | Сообщение # 47

ох как я жду happy
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 02.08.10, 05:57 | Сообщение # 48

погамал демку тут на досуге...отлично!....бардак с камерой как тут кто то писал выше это для реализма сделано и мне лично по душе...бег или хотьба камеру потряхивает что придает динамизма картинке и определенный изюм при перебежках от укрытия к укрытию под пулями....а пули эти валят на раз два на последнем доступном уровне сложности...уже хочется зашпилить на хардкоре....неписи не умны шибко но и не дураки...в спину заходить умеют..еще порадовала разрушаемость объектов, при детальном осмотре конечно не все и вся можно сбить и прострелить но все же для красивого захватывающего экшена вроде хватает,да и думать надо куда прятаться...жду игру с нетерпением...особенно кооп
 
FounteR Дата: Понедельник, 02.08.10, 10:28 | Сообщение # 49

Буду покапуть в инете, деньги уже на счету happy
 
Zaraki Дата: Вторник, 03.08.10, 02:51 | Сообщение # 50

Quote (_FOBOS_)
погамал демку тут на досуге...отлично!....бардак с камерой как тут кто то писал выше это для реализма сделано и мне лично по душе...бег или хотьба камеру потряхивает что придает динамизма картинке и определенный изюм при перебежках от укрытия к укрытию под пулями....а пули эти валят на раз два на последнем доступном уровне сложности...уже хочется зашпилить на хардкоре....неписи не умны шибко но и не дураки...в спину заходить умеют..еще порадовала разрушаемость объектов, при детальном осмотре конечно не все и вся можно сбить и прострелить но все же для красивого захватывающего экшена вроде хватает,да и думать надо куда прятаться...жду игру с нетерпением...особенно кооп

...трава не наркотег...

ты играл в демку, скажи плиз что там с графикой и движкой? выглядит современно? как с дитализацией, я низнаю мб я загноный чел, но мне оч важна графика в игре...если можеш то опишись в ЛС

 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 03.08.10, 05:17 | Сообщение # 51

Zaraki, ну зачем в личку...тут напишу....графика на современном уровне но не откровение и не прорыв....временами на экране пиксели видны..непонятно с чего только...будем надеяться что это поправят....важнее всего что атмосфера есть переулков именно тесных заставленных разной херней...корридоров...беготни...улиц...вообщем приключения именного прорывного в стиле первой части...хз мне понравилось...я под эти дрожжи даже решил первую часть перепройти
 
lionmax Дата: Вторник, 17.08.10, 14:44 | Сообщение # 52

Quote
временами на экране пиксели видны

кажется это эффект, который они сами сделали
 
PETROVeeCH Дата: Вторник, 17.08.10, 14:58 | Сообщение # 53

Quote (_FOBOS_)
пиксели видны

Так ведь стилизация под съёмку камерой. В голливудском стиле полевого репортажа.
 
teddy611 Дата: Вторник, 17.08.10, 17:03 | Сообщение # 54

вышла таблетка от RELOADED
 
Sullivan Дата: Вторник, 17.08.10, 17:29 | Сообщение # 55

Quote (teddy611)
вышла таблетка от RELOADED

Её как раз и не хватало. smile
 
Alex_Crazy Дата: Вторник, 17.08.10, 17:35 | Сообщение # 56

Quote (teddy611)
вышла таблетка от RELOADED

Прикрепления: 4457803.jpg (161.3 Kb)
 
newoskolcity Дата: Вторник, 17.08.10, 17:40 | Сообщение # 57

Тема во флудильне тут.
 
GRЕK Дата: Вторник, 17.08.10, 22:04 | Сообщение # 58

не зацепило никаким боком... отстрелялся тут, пробежался туда, отстрелялся там.... динамичности событий нет и камера эта не спасет, а только раздражает... пока это 7 баллов не больше..
 
Ars777 Дата: Вторник, 17.08.10, 22:54 | Сообщение # 59

Ну вот от играл я пару часов и спешу отписаться. Очень интересная в плане сюжета и игровых ситуаций игра. НО все портит как раз стиль игры. Камера просто долбанутая и хоть я отключил ее дерганье и эти ужасные пиксели, все ровно экран весь трясет постоянно(в заставках так вообще ужас). Ну понимаю хотелось сделать все в виде любительской съемки, но это хорошо канает в фильмах типа "Монстро" или "Район номер 9", а это же игра. Тут надо самому стрелять, прицеливаться, прятаться. А когда у тебя каждые три секунды изображение смывается, (как будто у тебя зрение-10 и ты без очков) это жутко бесит. Да, это все можно вырубить, но это не спасает. Камеру все ровно потрясывает местами, а ее расположение добивает всю картину. Герой расположен просто ужасно близко и как будто экран какой-то выпуклый порой становится. Бьет по динамике очень сильно все эти неудобства, как будто сами разрабы хотели сделать как можно более убогую камеру. Это все минусы.
Остальное просто на высшем уровне. Я даже и не заметил как пролетели эти три часа за игрой. по началу из за камеры хотелось дропнуть, но как только начинаешь понимать сюжет, видеть какие невообразимые ситуации происходят с героями просто не можешь отлипнуть от экрана.Этим кстати и цепляла первая часть. Только здесь намного жестче, агрессивней идет повествование. Так же можно добавить к плюсам хорошую разрушаемость. по части графики все похуже конечно(ребятам из IO пора понять, что движок уже устарел), но не за графику я люблю подобные игры.
В общем смешанные эмоции. С одной стороны классный сюжет и динамика. С другой уродская камера. Почему нельзя было оставит камеру из первой части? Непонятно. Но игра затягивает(особенно если выдержать первые минут 20), а это хорошо. Я бы поставил 7,5-8.0(никогда не думал, что камера и стилизация смогут НАСТОЛЬКО ухудшить впечатления от отличной игры) ИМХО
P.S. Оптимизация кстати не очень. При такой графике видел местами по 20 FPS. Тоже плохо.
 
GRЕK Дата: Среда, 18.08.10, 00:53 | Сообщение # 60

после миссии где бегали с Линчем по Шанхаю голышом я поменял немного свое мнение, такого точно ни в одной игре небыло и не будет)) да и сюжетик ничего так, напряженный)
 
IyK Дата: Среда, 18.08.10, 06:12 | Сообщение # 61

Интересно, я здесь один такой отсталый, кого в этой игре устраивает абсолютно всё? Стараюсь понять, чего все так взъелись на камеру и пост-эффекты, и не получается. Мне же хочется пожать IO их мохнатые датские лапы и поддержать крепким финансовым вложением. Это одна из самых жёстких, откровенных и честных игр, которые вообще когда-либо существовали. И подобный чувственный опыт многого стоит.

Ну, прилипли они к своему допотопному Glacier Engine, ну и чёрт с ними. Главное, с поставленной задачей справились на отлично, остальное не имеет значения.
Конечно же, ИМХО.

 
Fidel Дата: Среда, 18.08.10, 09:55 | Сообщение # 62

IyK, поддерживаю!Я на эту камеру вообще не обращаю внимания,играю как фильм смотрю...ИМХО 8\10 gunsmilie
 
_nelson Дата: Среда, 18.08.10, 11:41 | Сообщение # 63

кооператив работает с кряком? или для него ключ надо? или как он там вообще устроен? именно кооператив а не мультик
 
Sullivan Дата: Среда, 18.08.10, 17:57 | Сообщение # 64

Quote (_nelson)
кооператив работает с кряком?

У меня нет. Нажимаю "Создать открытую игру". Пишет "Создание..." и на этом всё. Походу надо кряк фикс ждать.
 
VERGILIY Дата: Среда, 18.08.10, 18:08 | Сообщение # 65

IyK, ты не один такой. Бесцензурные диалоги, реалистичность происходящего (действительно веришь), стилизация картинки под эффект съемки - все это для меня новый игровой опыт. Снимаю шляпу перед разрабами и беру лицушку....
 
Ars777 Дата: Среда, 18.08.10, 18:57 | Сообщение # 66

Все, прошел игрулю. Все таки в середине игры врубил обратно эффекты камеры(без них как-то стал замечать, что игра какая-то темная и некрасивая) и не пожалел. Да, надо привыкнуть, но оно того стоит все таки. Игра стала более реалистичная, как раз из за эффектов этих и общего повествования. Может не такая яркая как первая, но ей веришь больше намного. Как будто посмотрел шестичасовой набор небольших любительских съемок из жизни двух отпетых бандюганов. В первой все это было поставленно как очень хороший голливудский боевик(погони, ограбления,постоянно меняющиеся места действия). Здесь же наоборот актеры не играют на камеру, они живут и выживают. Куча грязи, жестокости, серости все это еще больше добавляет "жизни". Меняю свою предыдущую оценку. 8.5.
P.S. но оптимизация все ровно фигня)))
 
kondrat Дата: Четверг, 19.08.10, 01:24 | Сообщение # 67

Поиграл малость..Пока впечатления какие то серые..Вот камера,камера все твердят.Снимают похождения.А где оператор?Должен вроде быть,в перестрелках помогать,в случае критического момента.Огнетушители вместо гранат...оригинально конечно.Но я бы предпочел пару гранаток так сказать классических.Оружие то же как то не радует...Может это только начало,дальше веселее будет?
 
GRЕK Дата: Четверг, 19.08.10, 02:39 | Сообщение # 68

прошел... игра неплоха, оригинальна, динамична, но жутко коротка, кульминации под конец игры ноль... проходиться за 3-4 часа... в совокупности баллов на 7-7.5. камера-камерой, но первая часть лучше ИМХО, что по сюжету.... что по сюжету!
 
PETROVeeCH Дата: Четверг, 19.08.10, 08:14 | Сообщение # 69

А вот скажите честно - все кто жалуется на камеру имеют монитор какой диагонали? dry Мне при разрешении 1680*1050 камера кажется наоборот рекой находкой! Она придаёт геймплею кучу динамики и кинематографичности. В целом впечатления крайне положительные. Такой натуральной жести, с такими натуральным действом я не видел уже давно. happy
 
_nelson Дата: Четверг, 19.08.10, 08:20 | Сообщение # 70

Quote (PETROVeeCH)
Когда уже наши лоКАЛизаторы поймут что необходимо задействовать новых, нигде ранее не услышанных актёров?

и неужели это так сложно?
блин жаль что кооператив неробит с кряком sad
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kane & Lynch 2: Dog Days
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18820 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна