ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Sega удивила показом файтинга нового поколения Virtua Fighte...

Первый трейлер сюжетного рейсинга Clutch

Трейлер и геймплей Final Fantasy 7 Revelation – финал трилог...

The Wolf Among Us 2 наконец выйдет в 2027 году

Shift Up анонсировала Stellar Blade Blood Rain – сиквел экше...

The Blood of Dawnwalker показала кровавый трейлер на Summer ...

Swords of Legends – новая китайская экшен-RPG показала битвы...

Крупное дополнение Ascendance для Monster Hunter Wilds выйде...

Lords of the Fallen 2 выйдет в Steam в день релиза без экскл...

Star Wars Galactic Racer показала криминальную изнанку гонок...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thermal Grizzly показала водоблок для скальпированных процес...

Ноутбуки массово возвращаются к 8 Гбайт оперативной памяти в...

Касперский анонсировал «российскую железку» с фирменной ОС, ...

AMD не планирует наделять поддержкой FSR 4.1 встроенную граф...

Cooler Master представила процессорный кулер V8 Ace 3DHP с «...

PowerColor показала видеокарты Radeon RX 9000, которые святя...

MSI показала GeForce RTX 5080 Suprim в юбилейной версии Drac...

Galax показала концепт GeForce RTX 6090 Hall of Fame — четыр...

«Мы изобретаем ПК заново»: Nvidia объяснила, почему не делае...

Cooler Master показала огромный кулер для охлаждения CPU и G...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России

Логины и IP-адреса: какие данные о россиянах обяжут собирать...

Новые запреты и рост цен: в РФ ограничили параллельный импор...

Роскомнадзор оштрафовал десятки провайдеров за непредоставле...

Власти отложили введение доплаты за VPN-трафик — Минцифры ок...

Disney окончательно уходит из России: контент удалят из онла...

В Москве 9 мая отключат мобильный интернет и SMS

В Москве и Санкт-Петербурге полностью отключили мобильный ин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: GANGUBASS  
Kane & Lynch 2: Dog Days
kondrat Дата: Понедельник, 23.08.10, 00:11 | Сообщение # 106

Quote (Ars777)
А Kane & Lynch новый появится года через два минимум. Сейчас можно довольствоваться только DLC, которые(надеюсь) будут выпускаться для второй части.

Прошел сие творение.и благополучно снес.Возвращаться нет ни малейшего желания.Какие уж тут DLC...По совокупности на троячек с минусом(по пятибальной).
 
abenteur Дата: Вторник, 24.08.10, 16:17 | Сообщение # 107

прошел игру достаточно быстро ~3 ( при том что поставил макс уровень сложности, чтобы продлить "удовольствие")
ну что можно сказать сюжет в принципе неплох, развивается постепенно , но сама задумка так себе
что касается "стрельбы из оружия" , она либо очень реалистичная , либо аркадная до невозможности и скорее всего 2 , то есть ты можешь разрядить обоиму в врага =0 эффекта
так же моменты , как "подсадить"+ помочь сдвинуть дверь начинают раздражать уже с раза 3-4( сам процесс)
игра вообще создана для того чтобы , поставить, пройти , удалить, забыть
 
PETROVeeCH Дата: Вторник, 24.08.10, 22:03 | Сообщение # 108

abenteur, игра создана для кооператива в первую очередь. Ну и для отвала башки во вторую. biggrin Недооценивают её я смотрю многие...
 
DeadSilence Дата: Вторник, 24.08.10, 23:05 | Сообщение # 109

Первая была шедевр.А это какой-то набор миссий.Все противники одинаковые,хоть и понятно,что они все на одно лицо biggrin Графика не изменилась.Единственное,что понравилось,так это диалоги.Ну и миссия голышом biggrin
6/10
 
SpiTFire Дата: Четверг, 16.09.10, 03:04 | Сообщение # 110

Вставлю свои 5 копеек...Так сказать мини-рецензия.
(будет время то позже подредактирую, дополню и скину в рецензии, а сейчас немного сырой вариантик)

Пожалуй начну с сюжета:

Начинается все с того, что Кейн встречается с Линчем в Шанхае (где у Линча появилась хоть какая-то личная жизнь) да бы выполнить последнее преступное дело. Но все идет не так как планировалось из-за убийства дочери крупного шанхайского босса. Теперь весь город (полиция, различные банды и т. д.) охотятся за вашими головами и единственным решением является бегство из города. Cюжет повествуется от Линча, демонстрируя его тараканов в голове...

Гемплейная часть:

Если сюжет показался довольно интересным, то с геймплеем дела обстоят хуже.
Вся игра представляет собой передвижение по однообразному, серому и очень короткому коридору под названием Шанхай, сопровождая происходящее скучным тиром под названием "перестрелка" все с той же хреновой системой укрытий из первой части игры + ко всему приправлена нетрезвая работа оператора позади главного героя (лично этот эффект меня раздражал). А теперь немного поподробнее:

Убогие и серые локации? Скажем спасибо игровому движку, который из-за ленивых разработчиков практически не был улучшен, а наоборот добавлены эффекты (например как эффект старых видео кассет VHS) которые портят общую картину. Сюда можно отнести те же пиксели, разводы, хреновую анимацию и все прочее на что разработчики закрыли глаза с целью побыстрее выпустить данный проект и срубить на этом cвои кровные.

Локации выполнены в тактическом стиле. Но если играть с компом, то ваш напарник будет вечно лежать на земле и палить куда-то в небо, а это значит что никакой тактики конечно не будет. Поэтому игра изначальна заточена под игру двоих. Пробежав примерно 1-1.5 часа начинается Дежавю со словами "я уже тут был или мне кажется?". Каждая следующая локация похожа на предыдущую. И когда мы начинаем совсем скучать разрабы вдруг вспоминают тот запал который был в первой части и дают нам пострелять из вертолета по супостатам. На этом фантазии разработчиков заканчиваются...Напрашивается вопрос, "Где та динамика которая присутствовала в 1 части? Где разнообразие?! Непонятно..."

Перестрелки становятся унылыми намного быстрее чем мы замечаем однообразность локаций. Спрятался за укрытие, перестрелял добрую пачку врагов (а их в игре будет предостаточно), продолжил путь. Все это на протяжении 4-5 часов.

Оружия в игре много, но лично я не заметил различие стрельбы например из начального дробовика или того который забрал у спецназовца. Менялась картинка оружия в углу, а не его характеристика. Гранаты отсутствуют в игре полностью, за-то нам дали покидаться канистрами и баллонами с газом (будто в шанхае вовсе не производят гранаты и прочее взрывчатые девайсы).

Врагов как я уже говорил предостаточно (после прохождения игры было такое ощущение как будто перестрелял 40% населения Шанхая), действуют довольно слаженно, но в конечном счете давят вас не своим интеллектом и тактикой, а количеством. Заскриптованные супостаты стреляют метко, что ставит вас в трудное положение, даже если вы находитесь в укрытии, которое как ни крути ломается, но не полностью.

Коротко о звуке:

Музыкальное сопровождение представлено в анимешном стиле (услышать можно в менюшке, кат-сценах и пару локаций, если не изменяет память), но в самой игре практически отсутствует. Насчет выстрелов и прочего...При перестрелках и криков Линча все происходящее превращается в общий пердеж из которого выделить что-то именно очень трудно, поэтому слушать это не вызывает удовольствия.

Подведем Итог:

Концовка просто вымораживает, происходящее на экране уныло и не интересно, звуковое сопровождение практически отсутствует, не считая того пердежа что мы слышим. Проще говоря если сложить начальные буквы игры, то получается KAL, а в реальности действительно калище...Если в циферках то 3.5 из 10. smile

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18731 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5054 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2260 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна