ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Небольшая команда, связь с Atomic Heart и пострелизная подде...

«Это ужас, а не дубляж»: русская озвучка ремейка Silent Hill...

The First Berserker: Khazan получила поддержку FSR 4.0 — в и...

Для The Sims 4 выпустят DLC «Волшебство природы» — игроки см...

Геймплей Resident Evil Requiem показали на презентации Capco...

В Capcom рассказали, что в RE 9 не просто так заменили Леона...

Capcom показала боевку Pragmata за двух персонажей сразу

В Steam началась летняя распродажа игр

В EGS бесплатно раздают приключение в стиле культовой Journe...

Оригинальная Dying Light скоро получит масштабный графически...

Atomic Heart 2 станет гораздо масштабнее оригинала, Mundfish...

Новое оружие и моды в новом патче S.T.A.L.K.E.R. 2 – обновля...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Microsoft заявила, что ПК с Windows 11 в 2,3 раза быстрее ПК...

Nvidia обновила DLSS, уменьшив в играх потребление VRAM на 2...

Microsoft подтвердила скорый выход Windows 11 25H2 — установ...

Asus выпустила GeForce RTX 5070 Ti и RTX 5090 со съёмным кон...

Nvidia впечатляет громкими заявлениями: RTX 5050 якобы на 60...

Nvidia объяснила, почему у мобильной RTX 5050 память на 40 %...

Microsoft предложила два способа остаться на Windows 10 без ...

HDMI 2.2 будет поддерживать 16K при 60 Гц и до 96 Гбит/с — у...

Nvidia завершила бета-тестирование DLSS Transformer — с ней ...

Noctua выпустила передовые 120-мм вентиляторы NF-A12x25 G2 п...

Twitch лишил пользователей из России трансляций в 1080p

NVIDIA представила десктопную RTX 5050


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

На Netflix вышел финальный сезон «Игры в кальмара»

Боевик «Громовержцы*» от Marvel выйдет в «цифре» 1 июля

Экранизация Silent Hill 2 выйдет в 2026 году

Вышел первый трейлер сериала «Чужой: Земля»

Первый тизер второго сезона Gen V

Netflix показал тизер финального сезона "Очень странных...

Первый трейлер "Франкенштейна" Гильермо дель Торо ...

HBO наконец-то показала новых Гарри Поттера, Гермиону и Рона

Хоррор «Дожить до рассвета» вышел в «цифре» через месяц посл...

В Москве и области начнут следить за иностранцами через смар...

Вышел первый тизер «Зверополиса 2»

Вышел тизер сериала «Добро пожаловать в Дерри» — приквела «О...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: GANGUBASS  
Kane & Lynch 2: Dog Days
kondrat Дата: Понедельник, 23.08.10, 00:11 | Сообщение # 106

Quote (Ars777)
А Kane & Lynch новый появится года через два минимум. Сейчас можно довольствоваться только DLC, которые(надеюсь) будут выпускаться для второй части.

Прошел сие творение.и благополучно снес.Возвращаться нет ни малейшего желания.Какие уж тут DLC...По совокупности на троячек с минусом(по пятибальной).
 
abenteur Дата: Вторник, 24.08.10, 16:17 | Сообщение # 107

прошел игру достаточно быстро ~3 ( при том что поставил макс уровень сложности, чтобы продлить "удовольствие")
ну что можно сказать сюжет в принципе неплох, развивается постепенно , но сама задумка так себе
что касается "стрельбы из оружия" , она либо очень реалистичная , либо аркадная до невозможности и скорее всего 2 , то есть ты можешь разрядить обоиму в врага =0 эффекта
так же моменты , как "подсадить"+ помочь сдвинуть дверь начинают раздражать уже с раза 3-4( сам процесс)
игра вообще создана для того чтобы , поставить, пройти , удалить, забыть
 
PETROVeeCH Дата: Вторник, 24.08.10, 22:03 | Сообщение # 108

abenteur, игра создана для кооператива в первую очередь. Ну и для отвала башки во вторую. biggrin Недооценивают её я смотрю многие...
 
DeadSilence Дата: Вторник, 24.08.10, 23:05 | Сообщение # 109

Первая была шедевр.А это какой-то набор миссий.Все противники одинаковые,хоть и понятно,что они все на одно лицо biggrin Графика не изменилась.Единственное,что понравилось,так это диалоги.Ну и миссия голышом biggrin
6/10
 
SpiTFire Дата: Четверг, 16.09.10, 03:04 | Сообщение # 110

Вставлю свои 5 копеек...Так сказать мини-рецензия.
(будет время то позже подредактирую, дополню и скину в рецензии, а сейчас немного сырой вариантик)

Пожалуй начну с сюжета:

Начинается все с того, что Кейн встречается с Линчем в Шанхае (где у Линча появилась хоть какая-то личная жизнь) да бы выполнить последнее преступное дело. Но все идет не так как планировалось из-за убийства дочери крупного шанхайского босса. Теперь весь город (полиция, различные банды и т. д.) охотятся за вашими головами и единственным решением является бегство из города. Cюжет повествуется от Линча, демонстрируя его тараканов в голове...

Гемплейная часть:

Если сюжет показался довольно интересным, то с геймплеем дела обстоят хуже.
Вся игра представляет собой передвижение по однообразному, серому и очень короткому коридору под названием Шанхай, сопровождая происходящее скучным тиром под названием "перестрелка" все с той же хреновой системой укрытий из первой части игры + ко всему приправлена нетрезвая работа оператора позади главного героя (лично этот эффект меня раздражал). А теперь немного поподробнее:

Убогие и серые локации? Скажем спасибо игровому движку, который из-за ленивых разработчиков практически не был улучшен, а наоборот добавлены эффекты (например как эффект старых видео кассет VHS) которые портят общую картину. Сюда можно отнести те же пиксели, разводы, хреновую анимацию и все прочее на что разработчики закрыли глаза с целью побыстрее выпустить данный проект и срубить на этом cвои кровные.

Локации выполнены в тактическом стиле. Но если играть с компом, то ваш напарник будет вечно лежать на земле и палить куда-то в небо, а это значит что никакой тактики конечно не будет. Поэтому игра изначальна заточена под игру двоих. Пробежав примерно 1-1.5 часа начинается Дежавю со словами "я уже тут был или мне кажется?". Каждая следующая локация похожа на предыдущую. И когда мы начинаем совсем скучать разрабы вдруг вспоминают тот запал который был в первой части и дают нам пострелять из вертолета по супостатам. На этом фантазии разработчиков заканчиваются...Напрашивается вопрос, "Где та динамика которая присутствовала в 1 части? Где разнообразие?! Непонятно..."

Перестрелки становятся унылыми намного быстрее чем мы замечаем однообразность локаций. Спрятался за укрытие, перестрелял добрую пачку врагов (а их в игре будет предостаточно), продолжил путь. Все это на протяжении 4-5 часов.

Оружия в игре много, но лично я не заметил различие стрельбы например из начального дробовика или того который забрал у спецназовца. Менялась картинка оружия в углу, а не его характеристика. Гранаты отсутствуют в игре полностью, за-то нам дали покидаться канистрами и баллонами с газом (будто в шанхае вовсе не производят гранаты и прочее взрывчатые девайсы).

Врагов как я уже говорил предостаточно (после прохождения игры было такое ощущение как будто перестрелял 40% населения Шанхая), действуют довольно слаженно, но в конечном счете давят вас не своим интеллектом и тактикой, а количеством. Заскриптованные супостаты стреляют метко, что ставит вас в трудное положение, даже если вы находитесь в укрытии, которое как ни крути ломается, но не полностью.

Коротко о звуке:

Музыкальное сопровождение представлено в анимешном стиле (услышать можно в менюшке, кат-сценах и пару локаций, если не изменяет память), но в самой игре практически отсутствует. Насчет выстрелов и прочего...При перестрелках и криков Линча все происходящее превращается в общий пердеж из которого выделить что-то именно очень трудно, поэтому слушать это не вызывает удовольствия.

Подведем Итог:

Концовка просто вымораживает, происходящее на экране уныло и не интересно, звуковое сопровождение практически отсутствует, не считая того пердежа что мы слышим. Проще говоря если сложить начальные буквы игры, то получается KAL, а в реальности действительно калище...Если в циферках то 3.5 из 10. smile

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18877 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9624 постов)

VERGILIY

(8409 постов)

LarsUp71

(6734 постов)

Mysteri0

(6011 постов)

roadrunner

(5583 постов)

unknown2304

(5245 постов)

amigo091

(5011 постов)

Lordw007

(4915 постов)

Smotritel37

(2865 комментов)

cRAZYeND

(2207 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1653 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1496 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7704 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна