ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kane & Lynch 2: Dog Days
Kane & Lynch 2: Dog Days
Sullivan Дата: Четверг, 19.08.10, 13:02 | Сообщение # 71

Quote (_nelson)
Когда уже наши лоКАЛизаторы поймут что необходимо задействовать новых, нигде ранее не услышанных актёров?

От Репетура голоса уже тошнит, без вариантов. И переводит он хреново! Ничего не имею против его голоса на телевидении. Но в играх это просто бред.
Хочу поменять озвучку ибо на русской проходить уже не выносимо. wacko
 
MrSag Дата: Четверг, 19.08.10, 13:17 | Сообщение # 72

Quote (PETROVeeCH)
Единственное что расстраивает - это озвучка. Я конечно глубоко уважаю товарища Бонуса, но надоел его голос уже до чертей! На роль Линча он ну вообще никак не подходит. Когда уже наши лоКАЛизаторы поймут что необходимо задействовать новых, нигде ранее не услышанных актёров?

Ну вообще то Борис Репетур (Бонус) озвучивал в первой части Линча, поэтому было очень приятно услышать тот же голос, хоть порядком и поднадоел smile
 
BIGBOYNIK Дата: Четверг, 19.08.10, 13:32 | Сообщение # 73

Собсна первое впечатление: очень и очень бессмысленная какашка((
Непонял фишку пикселизации, ну понятно, что бабу голую зацензурили, но остальные моменты зачем? Да ещё и квадраты ТАКИЕ КРУПНЫЕ. Очень сильно отвлекают внимание)
Когда Линч звонит своей Сю перед каждой миссией язык переводчика начинает заплетаться, как будто он каждый раз перед звонком для храбрости принимает)
Не пойму так же в чём их бузбашенность. В том, что на них весь Шанхай охотится?
Стрелять из укрытия вобще не интересно. Особенно если в руках дробовик. Тык, тык, тык.
Сюжетец хуже не куда(( Даже спойлерить не буду)
Вобщем моя оценка игре: 3 из 10.
И первый раз в жизни хочется сказать об игре - шлак
 
Alex_Crazy Дата: Четверг, 19.08.10, 13:49 | Сообщение # 74

Первые впечатления отрицательные. Камера трясется так, что глаза бьются друг об друга. Стрельба больше похожа на перестрелку из игрушечных пистолетов с пластиковыми пульками. Анимация врагов - ужас, особенно когда в них попадаешь, дергаются так, как будто они - тряпочные игрушки на веревочках, складываются в неположенных для человеческого организма местах... Ну и графика в общем на уровне второго Хитмена.
 
Sullivan Дата: Четверг, 19.08.10, 14:05 | Сообщение # 75

Alex_Crazy, BIGBOYNIK, К сожалению согласен с вами. Думал игра более-менее. Но увы.
Хотел до конца пройти, но сохранения куда-то пропали. Заново проходить нет желания. Положительные впечатления отсутствуют...
Игра на любителя. wink
 
FounteR Дата: Четверг, 19.08.10, 19:25 | Сообщение # 76

А мне понравилась трясущаяся камера а-ля Gears of War happy
 
_nelson Дата: Четверг, 19.08.10, 19:41 | Сообщение # 77

как сделать руские сабы + англ. озвучка?? cry
 
FounteR Дата: Четверг, 19.08.10, 19:47 | Сообщение # 78

Народ! Помогите! У меня почти при каждом запуске игры выключается понитор и написано что нет сигнала-спасает только перезагрузка системы. В чем дело? Как это исправить что бы поиграть спокойно а не говорить "Лиш бы не выбросило"
 
Sullivan Дата: Четверг, 19.08.10, 20:40 | Сообщение # 79

Quote (_nelson)
как сделать руские сабы + англ. озвучка??

Заходишь в папку с игрой, нажимаешь "Поиск" и ищешь там все файлы со словом russian. И удаляешь их. Усё smile (А еще лучше удалять через Total Commander)
 
PETROVeeCH Дата: Четверг, 19.08.10, 21:16 | Сообщение # 80

Sullivan, Alex_Crazy, а мне вот всё понравилось. tongue От и до. Ещё бы мульти заценить для полноты картины. С радостью бы купил диск если б не Мафия.
Quote (Alex_Crazy)
Камера трясется так, что глаза бьются друг об друга
кстати у меня глаза вообще сегодня полдня слезились от обилия эффектов и абсолютного хаоса творящегося на экране. Но между тем вся эта вакханалия на максимальных настройках выглядит просто великолепно! Серьёзно. Для меня это новый игровой опыт. Даже Гирзы такого счастья в плане экшена не принесли.
 
IyK Дата: Четверг, 19.08.10, 22:42 | Сообщение # 81

FounteR, ну, ещё Ctrl+Alt+Del спасают, ага... Но вообще такие вещи должны обсуждаться не в этой ветке, а во флудильне А монитор какой? Какая конфигурация компьютера? Если LCD - то всё просто: надо идти в устройства, выбрать монитор и нажать во вкладке "дрова" кнопку "обновить дрова", затем отметить "установку из указанного места", "не выполнять поиск, я сам выберу нужный драйвер", снять галочку с "только совместимые устройства" и выбрать в ПРАВОМ окошке "цифровой плоский дисплей" хотя бы на 1280*1024... нажать "далее" и запустить игру.
А в игре уже сменить разрешение на желаемое в пределах выбранного.
А если не LCD - то хз, гуглъ в помощь. happy
 
bedovlad Дата: Четверг, 19.08.10, 22:43 | Сообщение # 82

Quote (_nelson)
как сделать руские сабы + англ. озвучка??

удали из папки с игрой файл PC_Rus.str.идём в ... Kane and Lynch 2 - Dog Days\Scenes\Locations. Тут есть много папок (L1, L2 и т.п.). В каждой папке надо удалить два файла - F01_Main_LS_Russian.WAV и F01_Main_LS_Russian.WHD.

 
lak Дата: Пятница, 20.08.10, 00:47 | Сообщение # 83

гляньте на вот это,кажется можно играть онлайн без ключа!
сразу говорю,я не проверял)
За не проверенную ссылку пока устный пред.В дальнейшем попрошу не обижаться,сразу butcher kondrat
 
amfibot Дата: Пятница, 20.08.10, 01:28 | Сообщение # 84

ТОлько что прошёл...игра отличная...не отменная,но отличная.субъективно ставлю 8.5 из 10ти...
объективно 7-8
игра коротковата...графика на том же уровне(мож чуть лучше)...камера понравилась(1920-1200,16х10)...цензура тоже в тему,жаль нельзя отключить,создаёт эффект боевика...сюжет обычный боевичный...игра берёт реальной,незаретушированной жестокостью...отличная миссия бегать игрезанным по шанхаю с дробовиком на перевес!

З.Ы.Как говорится КОН,но не куплю <<

 
Alex_Crazy Дата: Пятница, 20.08.10, 20:47 | Сообщение # 85

Прошел игру. К концу, когда начинаются ураганные перестрелки, не особо замечаются многие недочеты игры, некоторые уровни даже понравились. Ни восторга, ни отвращения игра не вызвала. Сюжета тоже не заметил. Установил, прошел, удалил и забыл. 7/10
 
KNK Дата: Пятница, 20.08.10, 22:13 | Сообщение # 86

Фу!-Фу!-ФуЙ! cry Дрянь редкостная!Пару уровней пробежал, просил игру: помоги мне тебя простить(понравиться)---
НиииКАК! Стер ВСЁ! ТьФУуу! Перестрелки - дерьмо! Квадратики и всё остальное ---***квадратики.УжОс cry

Kane & Lynch=KAL (имхо) biggrin

 
Ars777 Дата: Суббота, 21.08.10, 03:53 | Сообщение # 87

Сейчас прохожу игру изрядно выпившим, второй раз. Это конечно отвратительно, но в самом хорошем смысле. Я таких ощущений от игры никогда не испытывал. За пол часа игры как будто в аду побывал. Все орут, стреляют, двоится в глазах. какие то непонятные эмоции после игры. обычно жестокие игры нужно советовать людям после работы, чтобы расслабиться как то. А здесь все наоборот. Я пришел после пьяночки немного тупо пострелять, да заодно расслабиться. вместо этого-пол часа дикого ада и разрыва мозга. Я сейчас сам взвинченный, как будто лично испытал все, что там было. теперь понятно, почему ГГ Линч (псих долбаный wacko ). За такой экспириэнс (в вроде простой пострелушке) надо благодарить IO. Не советую играть пьяным(но попробовать стоит, особенно если нажраться энергетического дерьма), это все равно что посмотреть три раза подряд "Реквием по мечте".
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 21.08.10, 04:04 | Сообщение # 88

ушел за воткай
 
Ars777 Дата: Суббота, 21.08.10, 05:20 | Сообщение # 89

_FOBOS_, Ой, с водкочкой наверное незабываемая ночь возле унитаза будет после игры. А если еще трясучку в опциях включить, так вообще красота wacko
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 21.08.10, 05:38 | Сообщение # 90

Ars777, я мертвый в дрова играю сижу) я хз как игра может не нравиться...этож бубль гум,игра из обоймы макса пейна с обворожительной улыбкой(1 часть)...когда сидишь за тачкой на максимальном уровне сложности и ее прошивает пулями,летят оскольки а ты носу боишься показать дык красота вообще,да и вообще радует игра тем что не только ты надрать всем задницу можешь как это в большинстве игр сделано но и тебе вполне могут навалять даже не вполне а обязательно наваляют...недочеты есть но на них с колокольни,игра криминальный боевик,ОТЛИЧНЫЙ...ушел шмалять
 
PETROVeeCH Дата: Суббота, 21.08.10, 07:26 | Сообщение # 91

_FOBOS_, рискни проходить на максимальной сложности. Я с неё поржал сильно! happy 10 смертей на первом участке с 2мя противниками. Я дверь выбить не успевал! Вот там реально ощущаешь свою беспомощность! devil
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 21.08.10, 07:39 | Сообщение # 92

PETROVeeCH, камрад я только на максмилках все и играю,стажу то 17 лет))...про дверь вкурсе)) первую самую,жесть..это то и нравится а то что не шутер то рембой себя какой то ощущаешь,а тут не то что зазеваться,тут лишнее тело движение не сделаешь нашпингуют свинцом по самое не хочу

 
PETROVeeCH Дата: Суббота, 21.08.10, 08:52 | Сообщение # 93

_FOBOS_, да я как бы тоже в последнее время предпочитаю ощутить все сложности игры, но тут прям не выдержал и начал на нормальной. smile Так и так хочется расслабится при игре а тут совсем даже не казуал. Очень сурово и вызывает лютое уважение. happy Зарекаюсь при втором забеге выбрать максимум!
Про магаз тоже видел. Вроде маленькое такое easter egg а приятно и забавно во всём этом безумии что-то подобное увидеть (особенно учитывая что через дорогу кафе разлетелось на куски вместе с мусорами)! happy
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 21.08.10, 08:56 | Сообщение # 94

PETROVeeCH, да да ...разлетелось там грамматно)...я кстати когда меня шлепнули раз 5 на первой двери тоже хотел поменять сложность) но поменял тактику ибо привык с упавшим забралом напролом ломиться а тут такая тактика не катит,ну вот поменял nfrnbre пол игры просвистел уже,нормалек ,игра упирается и у нас любовь...то я ее то она меня во всех позициях XDD
 
PETROVeeCH Дата: Суббота, 21.08.10, 09:02 | Сообщение # 95

_FOBOS_, я ощущаю что тебя там размотало не хило... smile Пойду тоже приму немножко. smile Давай за каждого павшего от рук этих двух психов бота по 0.001 грамма! booze Bon'anima.
 
IyK Дата: Суббота, 21.08.10, 09:18 | Сообщение # 96

Quote (PETROVeeCH)
рискни проходить на максимальной сложности.

Прохожу. И это кайф, доложу я вам! Не хардкор, но умирать приходится часто. Особенно когда в раж входишь - поднимаешься из укрытия - и давай крошить всех в капусту - ой - загрузка - да идите вы все на... - загрузка - ААААААААААА!!!! - загрузка - а может, лучше укрыться за воооон тем контейнером... - загрузка - получите баллон ацетилена, сволочи - БА-БАХ! - то-то же, скоты! Идём, Кейн...

 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 21.08.10, 09:22 | Сообщение # 97

PETROVeeCH, так и спиться можно)
 
PETROVeeCH Дата: Суббота, 21.08.10, 09:37 | Сообщение # 98

_FOBOS_, это если за бедных приспешников Ментала пить. Вот там можно сразу всё имущество сливать и оплакивать несчастных безголовых пока сам головы не лишишься! biggrin А тут вроде всё в рамках того-же Рэмбы, прости г_споди, Джона.
IyK, кстати на нормальном тоже порой нежданно радуют очередью/дробью в упор. Начинаешь отступление с голым резным задом а они гады оказывается уже в тыл зашли! surprised Вот и получаешь за углом пару грамм свинца по причиндалам, сокрытым ну уж очень крупными пиксилями! biggrin (заметьте - какой ещё геймплей кроме этого можно описывать такими словами? happy )
 
IyK Дата: Суббота, 21.08.10, 09:49 | Сообщение # 99

PETROVeeCH, ну, с голой жопой по Парижу Шанхаю - это в принципе свежий опыт. После того как разнёс полгорода и убил полтысячи добропорядочных продажных полицейских и ещё полтысячи недобропорядочных, как-то вот уже не тянет меня в Шанхай... А вдруг узнают...

А псевдоцензура - это чертовски забавно! Бывает, разнесёшь собаке голову из дробовика, а ошмётки не показывают - слишком уж это неэтично и жестоко... На фоне происходящего столь чуткие детали не могут не умилять. Я бы вообще игре поставил рейтинг «E» («Everyone»). Насилие? Какое насилие?! Тут, *$(@^&#, нет никакого насилия! Сплошная цензура! biggrin

 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 21.08.10, 09:51 | Сообщение # 100

да,пиксели это тонкий ход,который лично меня умиляет,некий шарм такой)..кто этого не понял ну что ж)
 
dakine Дата: Суббота, 21.08.10, 15:55 | Сообщение # 101

А мне игра понравилась, днем нечего делать до мафии, можно и в эту пострелять, нормальный сюжет, есть тупые моменты в игре но это простительно, в общем 6 из 10.
 
IyK Дата: Воскресенье, 22.08.10, 09:33 | Сообщение # 102

PETROVeeCH, ан-нет, это был всего лишь "сложный".

Всё. В Шанхай больше ни ногой! Ни за какие коврижки я в Шанхай не поеду! Это же Адъ на Земле. Там армия убивает мирных жителей (в лице прохожих), а мирные жители (в лице Кейна и Линча) истребляют армию! Страшно даже представить, сколько народу они положили сами и сколько погибло по их косвенной вине. Нельзя делать ТАКОЕ количество мяса на минуту игры - это же ни один Кейн и Линч не выдержит! А огромные простреливаемые пространства - и вовсе моветон. Боты, в отличие от игрока, - меткие твари. Да и не ожидал я как-то от IO настолько стандартного набора локаций... После "Blood Money" или того же "Kane & Lynch: Dead Men" жутковато здесь смотрятся склады, доки, офисы, аэропорт, автостоянка...
Сюжет, конечно, вписывается в две строчки, но харизма главных антигероев никуда не улетучилась. Если б только не треклятый перевод, который даже в английской версии проскакивает.
В остальном, нареканий - 0.
Очень порадовала этакая "смена ролей" (как в прямом, так и в переносном смысле): в первой части Кейн отдувался за проделки Линча, тут же - с точностью до наоборот.

Они вернулись, они проложили себе тропу из трупов - и...
Хм... интересно, какой будет следующий анонс от IOI, Hitman 5, Mini Ninjas 2 или Kane&Lynch 3?

И, б-га ради, выбросьте Glacier на свалку, ему уже 10 лет! Он старенький уже. Ему тяжело...

Зато КиЛ2 - отличный повод для злорадства. Он, как выражается достопочтенная публика, в 100500 раз круче забитого универсала унылости и однообразия - Stranglehold'a, но угадайте, какую оценку сабжу выставит уг.ру... biggrin

Ах да, а ещё на официальном сайте игры лежит приятный "Fansite Kit". Наслаждайтесь.
Теперь этот ролик смотрится совсем по-другому, намного понятнее и ближе...)

 
Alex_Crazy Дата: Воскресенье, 22.08.10, 13:54 | Сообщение # 103

Quote (IyK)
После "Blood Money" или того же "Kane & Lynch: Dead Men" жутковато здесь смотрятся склады, доки, офисы, аэропорт, автостоянка...

Зато мало кто мог ожидать,

Quote (IyK)
Хм... интересно, какой будет следующий анонс от IOI, Hitman 5, Mini Ninjas 2 или Kane&Lynch 3?

Всеми конечностями за Hitman 5
 
Ars777 Дата: Воскресенье, 22.08.10, 18:14 | Сообщение # 104

Alex_Crazy, Да конечно-же Hitman 5. Уже везде где только можно слухи о идущей вовсю разработке прошли. Так и пахнет анонсом уже.
Еще был бы конечно очень интересен( в мечтах) анонс Freedom Fighters 2.
А Kane & Lynch новый появится года через два минимум. Сейчас можно довольствоваться только DLC, которые(надеюсь) будут выпускаться для второй части.
 
PETROVeeCH Дата: Воскресенье, 22.08.10, 23:00 | Сообщение # 105

Ars777, а вот мне почему-то кажется что будут вести поддержку мультиплеерной составляющей. Во всяком случае первые анонсированные DLC направлены именно туда.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kane & Lynch 2: Dog Days
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна