ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Проклятие приквелов возвращается: Microsoft выбирает стабиль...

Спустя три года фанаты дождались анонса Farming Simulator 25...

Анонсирована «Ил-2: Корея» — новая часть военного авиасимуля...

Valve анонсировала летнюю распродажу Steam 2024

Вышло переиздание Beyond Good & Evil — готовую русскую озвуч...

Ubisoft подтвердила перевод Beyond Good and Evil 20th Annive...

Ремейк "Готики" возглавит августовскую презентацию...

«Лучше, чем Cities: Skylines II»: градостроительная песочниц...

Анализ трейлера Doom: The Dark Ages — объемные облака, больш...

Obsidian подтвердила, что Avowed будет короткой для RPG

Diablo 4 получит роуглайк-режим противостояния волнам врагов...

СМИ: Embracer отменила сиквел Red Faction: Guerrilla


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Philips выпустила 31,5-дюймовый игровой монитор Evnia 32M2N8...

Роскомнадзор потребовал от Google и Opera заблокировать брау...

Российские разработчики повысили цены на ПО в преддверии рос...

В России захотели запретить продажу гаджетов без поддержки R...

Microsoft скрыла инструкцию по переходу на локальную учётную...

Gigabyte выпустила видеокарту GeForce RTX 4070 Ti SUPER Wind...

Biwin показала SSD с памятью YMTC и контроллером Maxio для P...

Представлена беспроводная геймерская мышь Razer DeathAdder V...

СМИ: Sony теряет веру в PlayStation VR2 — шлем виртуальной р...

Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг намекает на возмож...

Intel исправила ошибку в механизме разгона eTVB, но полность...

Gigabyte представила SSD AI TOP 100E с невероятной выносливо...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Электроника в России скоро подорожает на 15–20 % из-за новых...

Хью Грант приглашает к себе домой двух юных девушек в трейле...

«Фуриоса: Хроники Безумного Макса» вышла в «цифре»

В «цифре» вышел «Мальчик и птица» от Хаяо Миядзаки

Первый трейлер "Носферату" от режиссера "Маяк...

Владимир Путин подписал закон об упрощённой блокировке «зерк...

Датирован цифровой выход фильма "Планета обезьян: Новое...

Ответ "Безумному Максу": Вышел трейлер российского...

Цифровой релиз "Фуриосы" Джорджа Миллера состоится...

Первый трейлер сиквела хоррора "Улыбка" Паркера Фи...

Объявлена дата выхода «Мегалополиса» от режиссера «Крестного...

Huawei теперь продает говядину, полученную в качестве оплаты...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Mass Effect 3
ExT1N1ty Дата: Воскресенье, 10.01.10, 01:09 | Сообщение # 1



Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Платформы: PC XboX360 PS3
Мультиплеер: Да, кооп.
Жанры: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Дата выхода: 6 марта 2012
Дата выхода в России: 6 марта 2012 г.

Об игре: Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, Жнецы, начала глобальное вторжение, уничтожая цивилизацию за цивилизацией. Земля захвачена, галактика находится на грани полного уничтожения, и только вы сможете что-то сделать. Цена ошибки - небытие. Вам предстоит самим создать своего персонажа. Только от вас зависит, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, кто станет участником альянса, который вы соберете, чтобы раз и навсегда уничтожить Жнецов. Вы поведете эту войну на свое усмотрение: можете атаковать в лоб, поливая врага огнем, или составить хитроумный план внезапного нападения. Соберите универсальный отряд профессионалов или выберите путь одинокого волка. Атакуйте противника с расстояния или сойдитесь с ним в жестокой рукопашной.








Отключаем Антивирус!







Получи бесплатно винтовку М-90. Полученный код активируйте прямо в Origin (для тех, у кого лицензия).

Зарегистрируйся
Thanks Dementor



Mass Effect 1 за 10 минут:

Mass Effect 2 за 10 минут:



Набор войск без штрафа 50% на пиратке
Игру начинаем сначала, либо не используем! Благодарности koiiimap и Xenoman
Кидать файл в -----\Mass Effect 3\BIOGame\CookedPCConsole\ с заменой




Последнее китайское предупреждение! Увижу тут спойлер без спойлера - полетите в отпуск на Иден Прайм на неделю. Не тема, а сборище спойлеров. Не сметь рассказывать о том что с Шепардом станет, о концовках игры, и любовных отношениях со всеми, и лице Тали и т.д. и т.п. Все прятать в спойлер! Злоупотреблять тоже не надо. Про всякие DLC, оружие, можно и без спойлера. Про сюжет игры обязательно в спойлере делайте!
Прикрепления: 0093715.jpg (156.4 Kb)
 
Wselenniy Дата: Среда, 15.02.12, 17:11 | Сообщение # 316

Quote
а вот увидят это или нет отдельные личности - не ко мне вопрос

"Отличную игру" можно и в третьем Постале увидеть. Некоторые личности - они такие.
Quote
у людей уже фантазия хромает. если выдумывать, то уже правдоподобно хотя бы

Нет, кто-то просто не способен просветить других насчёт "шикарной механики". Лично я вижу унылую консольную стрельбу "пали куда хочу на всех уровнях сложности" с исчезающими в воздухе трупами. А Вы?
 
VERGILIY Дата: Среда, 15.02.12, 17:17 | Сообщение # 317

Quote (Wselenniy)
унылую консольную стрельбу

"Консольная" стрельба - это обертка. Если не по душе - ставим Кошмар и не кричим :)
Внутри же - диалоги, шикарная постановка и отличный сценарий. Добавьте к этому редкий ныне жанр космической экшен-рпг и все становится ясно.
 
kukusik Дата: Среда, 15.02.12, 17:22 | Сообщение # 318

Quote (ANTIadm)
у кого-то проблема с чем-то, это факт ;) я говорю, играется совершенно по-разному на разных уровнях сложности. сначала нужно пробовать, а уж потом нести подобную чепуху

При чем тут уровни сложности?Я говорю,что сама механика,передвижения,боя,действия - деревяная.
И я играю,на всех уровнях сложности и знаю о чем говорю.
 
kukusik Дата: Среда, 15.02.12, 17:24 | Сообщение # 319

Quote (ExT1N1ty)
Лично я вижу унылую консольную стрельбу

перегибаешь уже.Стрельба прилично хардкорная,я с мышкой часто по движущимся противникам прицелится не могу,а как на кривых стиках это будут целится,я вообще не представляю,разве,что там враги будут менее энергично себя вести.
 
djjjmedvedd Дата: Среда, 15.02.12, 17:26 | Сообщение # 320

И все же товарищ Sullivan прав.
лучшей графики чем в демке не будет.
Еще в своих первый дневниках они (Биотвари) говорили что не намерены вносить серьезные изменения как в геймплей так и в графику, единственное что они полностью переделают звуковую составляющую, и они слово сдержали, звуки оружий стали не такими топорными как в МЕ1-2.

Добавлено (15.02.2012, 17:26)
---------------------------------------------
kukusik, дружище, поверь, Хардкорщики консолей, еще и ПК игроков вынести могут в битвах 1на1, так что ты за них не переживай=)

 
kukusik Дата: Среда, 15.02.12, 17:28 | Сообщение # 321

Quote (ANTIadm)
совершенно не верится

Скажи мне одну вещь.Кто ты такой,что бы мне ,тебе,что то доказывать?Я высказал свое мнение и если ты с ним не согласен,мне глубоко на это с ..ть,веришь ты,или не веришь.Для меня игра выглядит так,для тебя по другому,не нужно пытаться доказать,то,что и так очевидно.

Добавлено (15.02.2012, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (djjjmedvedd)
kukusik, дружище, поверь, Хардкорщики консолей, еще и ПК игроков вынести могут в битвах 1на1, так что ты за них не переживай=)

Да я сам более чем уверен,что оно так и есть,но все же,говорю факт,что тяжеловато на стиках новичкам будет.
 
Wselenniy Дата: Среда, 15.02.12, 17:32 | Сообщение # 322

Quote
Внутри же - диалоги, шикарная постановка и отличный сценарий.

Исправил для ME3.
Quote
и где же на пк тут нашёлся шутер от третьего лица, геймплей в котором лучше, чем у данной экшен-рпг?

Ололо. Староверы прибегут и скажут: "Макс Пейн"!. Молодёжь припомнит GTA4, я же скажу: "Dog Days" или тот же Spliner Cell последний неплох.
 
kukusik Дата: Среда, 15.02.12, 17:33 | Сообщение # 323

Quote (ANTIadm)
одно дело - факты, а другое - капризы, улавливаешь?

Скажу так.Поиграй во что то подобное,от 3 лица,например:
Mafia II
Saints Row: The Third
Grand Theft Auto IV

тоже шутеры от 3 лица.А потом запусти МЕ3 поиграй и скажи "не,механика в МЕ3 все равно не хуже,чем в любой из этих банальных примеров"
 
Wselenniy Дата: Среда, 15.02.12, 17:35 | Сообщение # 324

Quote
Хардкорщики консолей, еще и ПК игроков вынести могут в битвах 1на1

Опять подмена понятий. Как только слово "хардкор" не насиловали уже. Задроство и хардкор - это НЕ одно и тоже. Когда вы наконец поймёте? Готика 2 - хардкорная РПГ, Demon Souls - задротская РПГ. Найдите десять отличий между закликиванием противников с адским ХП до смерти и между умением правильно прокачать персонажа.
 
VERGILIY Дата: Среда, 15.02.12, 17:37 | Сообщение # 325

Quote (Wselenniy)
Исправил для ME3.

А вы уже все диалоги заценили в игре? Я уверен ,что будет минимум не хуже второй части

Quote (kukusik)
Mafia II

FUUU

Quote (kukusik)
Grand Theft Auto IV

Дважды FUUUU
 
kukusik Дата: Среда, 15.02.12, 17:39 | Сообщение # 326

VERGILIY
Да хоть трижды.Я назвал банальные шутеры от 3 лица,в которых банальная и простая механика,а в том же МЕ3 она ужасно деревянная.
 
VERGILIY Дата: Среда, 15.02.12, 17:42 | Сообщение # 327

kukusik,
Назовите небанальные современные шутеры от третьего лица, где механика лучше?
Индустрия идет к упрощению и спорить тут бессмысленно.
Повторю, в ME2-3 шутерная составляющая не главное.
 
Wselenniy Дата: Среда, 15.02.12, 17:48 | Сообщение # 328

Quote
Назовите небанальные современные шутеры от третьего лица, где механика лучше?

А зачем сравнивать небанальные шутеры с ME3? Логика то в чём? Вам назвали популярные игры, навскидку, где шутерная составляющая в разы лучше. В чём проблема? Или ME3 у нас стала вдруг низкобюджетным инди-проектом, для которого нужно скидки делать?
Quote
Повторю, в ME2-3 шутерная составляющая не главное.

Так от чего же разработчики её активно начали выпячивать именно со второй части? Как раз в первой шутерная составляющая не была главной, да.

Добавлено (15.02.2012, 17:48)
---------------------------------------------
Смиритесь вы уже. Каждый раз одно и тоже... Фанаты, такие фанаты.

 
Sullivan Дата: Среда, 15.02.12, 17:53 | Сообщение # 329

Только базар в теме разводим, никто от своего мнения не откажется... ;)
 
djjjmedvedd Дата: Среда, 15.02.12, 18:06 | Сообщение # 330

Quote (Wselenniy)
Опять подмена понятий. Как только слово "хардкор" не насиловали уже. Задроство и хардкор - это НЕ одно и тоже. Когда вы наконец поймёте? Готика 2 - хардкорная РПГ, Demon Souls - задротская РПГ. Найдите десять отличий между закликиванием противников с адским ХП до смерти и между умением правильно прокачать персонажа.

да я и имел введу задротов, но сказал так потому что считаю что задрот - обидное слово, пусть лучше будет хардкорщик. :D
Quote (Sullivan)
Только базар в теме разводим, никто от своего мнения не откажется...

да ладно, админы одобряют, можно и базарить. :D
 
Spartak276 Дата: Среда, 15.02.12, 18:06 | Сообщение # 331

Ребят, можно как-то демку отвязать от ориджина? Хочу попробовать как игра пойдёт на ноуте, а на нём нету интернета(
 
Lui7 Дата: Среда, 15.02.12, 18:15 | Сообщение # 332

Quote (Wselenniy)
для которого нужно скидки делать?

В каком то смысле ты и прав. -Техника перестрелок не потерпела особых доработок с самой первой части. Да что там, и само двигло на прирост в визулизации особо скупится. Относительно других проэктов от 3-го лица МЕ может и порядком отстаёт в плане экшена (шутэра). Но ведь со старта мы полюбили не за красивие Хэдшоты или смачные убийства. Сам проэкт весма и весьма атмосферный, который не теряет её (ИМХО) до самой 3 части. Сюжетка не сравнима ни скаким либо конкурентом этого жанра. Герои-приятно харизматичны и внушительны (характер характеру рознь). От игры многие будут довольны, ибо плюсы в ней напроч затмивают какие либо минусы или не доработки разрабов...
ЗЫЕдинственное что меня больше всего напрегает-появилась тенденция спикулировать Брэндом и клонировать части одну за другой на старом движке (МЕ, АС,СоD...).
 
Казанова Дата: Среда, 15.02.12, 18:15 | Сообщение # 333

Quote
Раньше получить доступ к мультиплееру демо-версии Mass Effect 3 можно было, купив Battlefield 3. Если вы не хотите тратить деньги на лишнюю игру, то BioWare придумали другой способ раннего доступа. Вы должны зайти в приложение ME3 Recruitment App в Facebook, ввести аккаунт EA Origin и пригласить одного из друзей (которые еще не участвовал в этой программе). Когда и друг введет данные аккаунта Origin, разблокируется ранний доступ к мультиплееру Mass Effect 3 для вас обоих.

Предложение действительно только для PC и Xbox 360. Ваш профиль Xbox должен быть привязан к аккаунту Origin.
 
PETROVeeCH Дата: Среда, 15.02.12, 18:19 | Сообщение # 334

Мнения мнениями, но факты на лицо. Индустрия наступила на казуал как на свежую жвачку. Спорить о понятиях можно долго, но увы сути это не сильно изменит. Радует только что не у одного меня душный геймплей в печёнках сидит beer Алсо огорчает что любое отступление в сторону олдскула, будь то система аптечек или отсутствие автотаргета, уже принимают за манну небесную.
Любопытный факт: однажды проходя ME2 отлучился на пару минут от машины. Персонажа оставил в укрытии во время боя. Паузы не нажимал. По возвращению изменений не заметил. Чудеса тактики видимо :)
 
VERGILIY Дата: Среда, 15.02.12, 18:23 | Сообщение # 335

Quote (Wselenniy)
Так от чего же разработчики её активно начали выпячивать именно со второй части?




Quote (Wselenniy)
зачем сравнивать небанальные шутеры с ME3

Чтобы увидеть, на что вы равняетесь.
 
Wselenniy Дата: Среда, 15.02.12, 18:34 | Сообщение # 336

Quote
GTA 4...отличный шутер...это там нужно просто сесть за укрытие и палить из ракетницы полчаса, не вылезая?...*facepalm*

Это не в ME2 ракетницы были одним из видов оружия? Бида только в том, что в ГТА4 это всё выглядит лучше. Гораздо лучше.
Quote
ага, хэйтеры такие хейтеры. прямая дорога поиграть в код.

Смишно. Фанат популярной игры советует другим другую популярную игру. ME - это не тот случай, когда можно сказать: "Не нравится? Идите в КАЛ играйте". Совсем не тот случай.
Quote
с каких это пор в этих играх нужно думать? последние стоящие шутеры от 3го лица в плане механики стрельбы : Uncharted и гирьки на ПК не вышли и не выйдут.

В "гирьках" нужно думать? Пиши есчо. Двойные стандарты. Как я это люблю. Ну и ME конечно эталон тактического шутера, ну да.
 
vovnovv Дата: Среда, 15.02.12, 18:48 | Сообщение # 337

Поиграл в демку не впечатлила жду полную массу 3 графа в игре надеюсь будет хотя бы как в массе 2 а пока одни впечатления не в лучшую сторону !!! :(
 
VERGILIY Дата: Среда, 15.02.12, 18:56 | Сообщение # 338

Кто хочет ранний доступ - идете в фейспук, добавляете себе http://www.facebook.com/masseffect?sk=app_183951328359435
Инвайтите друга
Заполняете данные EA учетки
Кооп открывают ранним доступом
 
VaryKisel Дата: Среда, 15.02.12, 19:38 | Сообщение # 339

Удручает то что в демке отсутствуют диалоги. А переодически выскакивающая в роликах возможноть "выбора"(по большей части илюзорного) скорее уже просто дань традициям серии. Да и бог с ним. Но ведь шутерную то часть в таком случае могли бы и посерьезней доработать.
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 15.02.12, 19:55 | Сообщение # 340

В демке толком ничего нет. Текстурки брони ужасны, хотя в целом картинка ничего, в этой игре главное геймплей и повествование. В демке ничего этого не оценить, нужно пробывать полную, и то после прохождения прошлых частей )
Если запилили обратно РПГ состовляющию из первой части, то честь им и хвала )
 
Wselenniy Дата: Среда, 15.02.12, 20:25 | Сообщение # 341

Мда. Один раз начал проходить демку и пришлось выключить во время прохождения второй демо-миссии. Оказалось, что в итоге нужно играть с начала. Второй раз проходил, и после убийства робота игра вылетела. Ещё раз начинать - мазахизм.
 
Icе Дата: Среда, 15.02.12, 20:46 | Сообщение # 342

Народ в чем может быть проблема? Установил этот Origin тупой, но не как не заходит в магазин, точней пустое окно открывается и усе :(

Хочу демку поиграть :Q
 
Alex_Crazy Дата: Среда, 15.02.12, 21:39 | Сообщение # 343

Quote (Wselenniy)
Второй раз проходил, и после убийства робота игра вылетела. Ещё раз начинать - мазахизм.

И не надо, этим демо и заканчивается
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 16.02.12, 01:09 | Сообщение # 344

думаю раз Mass Effect 3 уже ушел на золото, то диски поступят на склады ещё до конца февраля..поэтому вполне возможно увидеть в сети образ раньше оф. релиза =)
 
Vertizo Дата: Четверг, 16.02.12, 11:10 | Сообщение # 345

Поигрался в демку, понравилось. Особенно несколько моментов: 1. Это блин появилась стрелка, показывающая в какую сторону из укрытия побежит Шеп; 2. Прыжки; 3. В контактном бою теперь можно убить с 1 удара(просто нравится играть за разведчика).
На графику не обращал внимания, т.к. неизвестно какие настройки стоят в демке, потому что нет ланчера.
Оформил предзаказ.
 
Sullivan Дата: Четверг, 16.02.12, 12:22 | Сообщение # 346

Quote (Vertizo)
На графику не обращал внимания, т.к. неизвестно какие настройки стоят в демке, потому что нет ланчера.

C:\Program Files\Origin Games\Mass Effect 3 Demo\Binaries\MassEffect3DemoConfig.exe
 
Vertizo Дата: Четверг, 16.02.12, 13:43 | Сообщение # 347

Sullivan, Эхх... не смекнул в корень слазить, да уже и толку от этого конфига нет)
Я из тех людей у кого графика стоит не на первом плане, а скорее на последнем наверно.
 
Spen Дата: Четверг, 16.02.12, 21:42 | Сообщение # 348

Ищу людей для игры в мультиплеере. Ник в Ориджин Spen_rus_
 
ifDOSe1se Дата: Пятница, 17.02.12, 04:09 | Сообщение # 349

Имеется 15%скидки,покупал у них МЕ3,а он ток через 5 часов мне придет,ну как бы за задержку и в честь дня рождения дали скидочку,мне она нигде не уперлась,кому надо в ЛС
ps
на предзаказы не действует
 
Sabik Дата: Пятница, 17.02.12, 06:29 | Сообщение # 350

Quote (Vertizo)
Я из тех людей у кого графика стоит не на первом плане, а скорее на последнем наверно.

у меня тоже комп слабый хотя в демки сделал все на высоко или средние и норм играл
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18831 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6511 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4874 постов)

Smotritel37

(2843 комментов)

cRAZYeND

(2104 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна