ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

FSR 3.1 появилась в PC-версиях Horizon Forbidden West, Ghost...

Lost Records отложили из-за конкуренции с новой Life is Stra...

Ubisoft подтвердила ремейки сразу нескольких старых Assassin...

Ремастер комедийного приключения Sam & Max: The Devil’s Play...

В Steam началась летняя распродажа

В EGS стартовала бесплатная раздача Sunless Skies

Заметно лучше: графику ремастера Dead Rising сравнили с ориг...

Анонсирована обновленная версия Star Wars: Bounty Hunter

NVIDIA показала трассировку лучей в The First Descendant

Capcom анонсировала летнюю презентацию игр

Релиз Frostpunk 2 перенесли на 20 сентября 2024 года

Спустя 10 лет культовая игра 7 Days to Die выйдет из раннего...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Huawei выпустила первые потребительские SSD — eKitStore Xtre...

TP-Link представил игровой маршрутизатор Archer GE800 с подд...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой DLSS 3.5 в The First D...

AMD на следующей неделе представит технологию сжатия текстур...

Первые обзоры Copilot+ PC на Snapdragon показали, что лучше ...

Philips выпустила 31,5-дюймовый игровой монитор Evnia 32M2N8...

Роскомнадзор потребовал от Google и Opera заблокировать брау...

Российские разработчики повысили цены на ПО в преддверии рос...

В России захотели запретить продажу гаджетов без поддержки R...

Microsoft скрыла инструкцию по переходу на локальную учётную...

Gigabyte выпустила видеокарту GeForce RTX 4070 Ti SUPER Wind...

Biwin показала SSD с памятью YMTC и контроллером Maxio для P...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В России запустили «Платформу» — ещё один аналог YouTube

Вышел трейлер необычного фильма «Здесь» со звездами «Форрест...

Электроника в России скоро подорожает на 15–20 % из-за новых...

Хью Грант приглашает к себе домой двух юных девушек в трейле...

«Фуриоса: Хроники Безумного Макса» вышла в «цифре»

В «цифре» вышел «Мальчик и птица» от Хаяо Миядзаки

Первый трейлер "Носферату" от режиссера "Маяк...

Владимир Путин подписал закон об упрощённой блокировке «зерк...

Датирован цифровой выход фильма "Планета обезьян: Новое...

Ответ "Безумному Максу": Вышел трейлер российского...

Цифровой релиз "Фуриосы" Джорджа Миллера состоится...

Первый трейлер сиквела хоррора "Улыбка" Паркера Фи...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Mass Effect 3
ExT1N1ty Дата: Воскресенье, 10.01.10, 01:09 | Сообщение # 1



Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Платформы: PC XboX360 PS3
Мультиплеер: Да, кооп.
Жанры: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Дата выхода: 6 марта 2012
Дата выхода в России: 6 марта 2012 г.

Об игре: Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, Жнецы, начала глобальное вторжение, уничтожая цивилизацию за цивилизацией. Земля захвачена, галактика находится на грани полного уничтожения, и только вы сможете что-то сделать. Цена ошибки - небытие. Вам предстоит самим создать своего персонажа. Только от вас зависит, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, кто станет участником альянса, который вы соберете, чтобы раз и навсегда уничтожить Жнецов. Вы поведете эту войну на свое усмотрение: можете атаковать в лоб, поливая врага огнем, или составить хитроумный план внезапного нападения. Соберите универсальный отряд профессионалов или выберите путь одинокого волка. Атакуйте противника с расстояния или сойдитесь с ним в жестокой рукопашной.








Отключаем Антивирус!







Получи бесплатно винтовку М-90. Полученный код активируйте прямо в Origin (для тех, у кого лицензия).

Зарегистрируйся
Thanks Dementor



Mass Effect 1 за 10 минут:

Mass Effect 2 за 10 минут:



Набор войск без штрафа 50% на пиратке
Игру начинаем сначала, либо не используем! Благодарности koiiimap и Xenoman
Кидать файл в -----\Mass Effect 3\BIOGame\CookedPCConsole\ с заменой




Последнее китайское предупреждение! Увижу тут спойлер без спойлера - полетите в отпуск на Иден Прайм на неделю. Не тема, а сборище спойлеров. Не сметь рассказывать о том что с Шепардом станет, о концовках игры, и любовных отношениях со всеми, и лице Тали и т.д. и т.п. Все прятать в спойлер! Злоупотреблять тоже не надо. Про всякие DLC, оружие, можно и без спойлера. Про сюжет игры обязательно в спойлере делайте!
Прикрепления: 0093715.jpg (156.4 Kb)
 
GhostBond Дата: Пятница, 17.02.12, 08:49 | Сообщение # 351

 
Vertizo Дата: Пятница, 17.02.12, 09:22 | Сообщение # 352

GhostBond, А есть инфа по стоимости или где заказать уже можно? Я бы ушки приобрел.
Sabik, Ну как бы комп у меня не слабый, перед новым годом машину новую собирал(любую нынешнюю игру на максимальных настройках +фулл хд тянет). Просто политика у меня такая, я сначала на обертку не смотрю)
 
a1kaida Дата: Пятница, 17.02.12, 10:33 | Сообщение # 353

народ , никто не в курсе сколько ждать пока заказ в ориджине обработается...а то ночью купил 2 части МЕ и на третью предзаказ оформил , и тишина...даже на мыло ничё не пришло =(
 
neonlight Дата: Пятница, 17.02.12, 10:55 | Сообщение # 354

Quote (Vertizo)
А есть инфа по стоимости или где заказать уже можно? Я бы ушки приобрел.


ушки 210 $
http://www.razerzone.com/me3
 
ifDOSe1se Дата: Пятница, 17.02.12, 11:13 | Сообщение # 355

a1kaida,
я тож покупал с утра,в саппорте сказали ждать 5 часов,они уже прошли,еще раз написал,сказали еще ждать :D
 
kenzi779 Дата: Пятница, 17.02.12, 21:55 | Сообщение # 356

После первого прохождения дема ощущения были мягко говоря неоднозначные, однако стоило пройти его еще раза четыре и все вроде встало на свои места. Да игра явно будет интересной, кстати кто понял что за прикол с увеличением времени перезарядки умений? У меня последняя тяжелая деформация перезаряжалась 20 секунд, это просто трындец.
Мультик очень понравился, первый бой и сразу победа, притом принес явную пользу команде и умер только на предпоследней волне от рук фантома, за то на последней волне "Атласа" завалил я.
Из за проклятого ориджина совсем не хотел брать лицуху, но скорее всего возьму, отсюда вопрос: кто где брал предзаказ и естественно почем?
Просто мне явно не улыбается брать расширенное издание за 1500 рублей из за 2 виртуальных стволов, да и честно говоря 800 рублей на стандартное тоже жалко, в магазине явно дешевле выйдет. Надеюсь что мультиплеер будет доступен и в стандартном и в расширенном, чтобы не получилось как с
Mass Effect 2.

На досуге успел понифицироваться, надеюсь никто не против...
 
neonlight Дата: Пятница, 17.02.12, 23:40 | Сообщение # 357

Quote (kenzi779)
Надеюсь что мультиплеер будет доступен и в стандартном и в расширенном, чтобы не получилось как с
Mass Effect 2.


подробнее можно пожалуйста
 
kasten91 Дата: Суббота, 18.02.12, 01:04 | Сообщение # 358

kenzi779, Мультиплеер будет во всех версиях игры! Диск будет стоить 1000 рублей. Лично для себя предзакажу Digital Delux, из за плюшек входящих в ее состав. Так бы заказал коллекционку, но на 1с интересе уже кончились =( Да сумма приличная, но игра того стоит, соменений нет.
 
kenzi779 Дата: Суббота, 18.02.12, 06:39 | Сообщение # 359

kasten91
какие на фиг плющки - пара читерских (на первых парах) и абсолютно ненужных стволов, да описание игры в пдфе
Я как то убежден, что если сейчас предзаказ стоит 799, то в магазине я возьму его за 599~529 со скидкой, ну ни как не 1000 рублей.
 
kasten91 Дата: Суббота, 18.02.12, 11:28 | Сообщение # 360

Quote (kenzi779)
Я как то убежден, что если сейчас предзаказ стоит 799, то в магазине я возьму его за 599~529 со скидкой, ну ни как не 1000 рублей.

Удачи тебе в поиске такой цены, когда предзаказ начался, было написанно, что по предзаказу скидка 200 рублей, после выхода игра будет стоить 999 рублей. А по поводу изданий, каждый купит то, что считает нужным для себя.
 
VERGILIY Дата: Суббота, 18.02.12, 11:41 | Сообщение # 361

Quote (kenzi779)
Я как то убежден, что если сейчас предзаказ стоит 799, то в магазине я возьму его за 599~529 со скидкой, ну ни как не 1000 рублей.

Зря убежден. Джевел будет косарь стоить %)
EA такие EA
 
kenzi779 Дата: Суббота, 18.02.12, 12:46 | Сообщение # 362

VERGILIY
Это кто ж ее за косарь купит? Кстати на счет акции с батлой в подарок ничего не слышно, а то одному человеку хотел подарить, вот сейчас думаю есть ли смысл брать батлу за 300 рублей, или дождаться акции с ME3+B3?
Господа может кто знает где можно надыбать скидочку хоть не большую?
 
kukusik Дата: Суббота, 18.02.12, 14:09 | Сообщение # 363

Quote (kenzi779)
Это кто ж ее за косарь купит? Кстати на счет акции с батлой в подарок ничего не слышно, а то одному человеку хотел подарить, вот сейчас думаю есть ли смысл брать батлу за 300 рублей, или дождаться акции с ME3+B3?
Господа может кто знает где можно надыбать скидочку хоть не большую?

Акция с батлой пока только для жителей Америке,и только для тех,кто купит через ориджин.

По поводу скидочки,можешь в сапорт написать и попросить,они дадут на 25%
 
kenzi779 Дата: Суббота, 18.02.12, 17:58 | Сообщение # 364

kukusik
к сожалению на сколько я понял скидки действуют только на вышедшие продукты, то есть с предзаказом не катят
 
Xboxer Дата: Суббота, 18.02.12, 18:26 | Сообщение # 365

Что за кривая анимация бега у Шепарда, ему при взрыве что то в ..нус попало? :D
 
MrBOT Дата: Суббота, 18.02.12, 21:01 | Сообщение # 366

Quote (Xboxer)
Что за кривая анимация бега у Шепарда, ему при взрыве что то в ..нус попало?

Тоже бег не понравился, да и графика мне показалась хуже чем во 2 части.
 
djjjmedvedd Дата: Суббота, 18.02.12, 21:54 | Сообщение # 367

Quote (kenzi779)
Это кто ж ее за косарь купит? Кстати на счет акции с батлой в подарок ничего не слышно, а то одному человеку хотел подарить, вот сейчас думаю есть ли смысл брать батлу за 300 рублей, или дождаться акции с ME3+B3? Господа может кто знает где можно надыбать скидочку хоть не большую?


Я уже писал выше, напишу еще раз:
Теперь такая политика у ЕА. ВСЕ новинки будут стоить не как раньше: обычное 499, расширенное 999, а 799 и 1499 соответственно. Можна сказать, халява для русских кончилась, дружно переходим на Евро цены.
 
Jadafus Дата: Суббота, 18.02.12, 23:15 | Сообщение # 368

че за байда , не заходит в кооп вообще ... да и в орижин не конектит. Вроде я так понял тех работы какието ...
 
skufild Дата: Суббота, 18.02.12, 23:17 | Сообщение # 369

Jadafus,
сервера легли с орижин от наплыва наверно
 
kenzi779 Дата: Суббота, 18.02.12, 23:18 | Сообщение # 370

djjjmedvedd
если бы не мультик, то онли торрент эдишн фуул инклусид, да и еще не факт что куплю.
Эх как мы весело разметали ботов четырьмя биотиками, просто шик, а сейчас наткнулся на про инженеров, просто врагов не оставляют.
Особенно понравилось, на горной базе, людей рывком вниз сталкивать :D
С весом кстати все ясно теперь, чем выше вес - тем больше времени на откат умений.
 
Spen Дата: Воскресенье, 19.02.12, 03:29 | Сообщение # 371

Объясните мне пожалуйста отличия между оружиями разного уровня. К примеру: "Мститель" 1 и "Мститель" 6. В упор разницы не вижу :o
 
stalker_killer Дата: Воскресенье, 19.02.12, 03:36 | Сообщение # 372

Quote (Spen)
Объясните мне пожалуйста отличия между оружиями разного уровня. К примеру: "Мститель" 1 и "Мститель" 6. В упор разницы не вижу

ано стоноветца мочней !
 
Riah Дата: Воскресенье, 19.02.12, 11:55 | Сообщение # 373

Quote (kenzi779)
если бы не мультик, то онли торрент эдишн фуул инклусид, да и еще не факт что куплю.

К сожалению, Масс Эффект, как и другие игры Биовары, покупать практически бессмысленно. Почему - они на протяжении года продают ДЛС с общей ценой как 2 игры. Как же меня раздражает такая практика, 25% игры продавать отдельно.
Мультиплеер там для галочки, не серьезный он.
 
silent520 Дата: Воскресенье, 19.02.12, 13:10 | Сообщение # 374

почему почти все разработчики прикручивают к чисто сингловым-рпг играм,вроде масс эфект, непонятный мультиплеер?
лучше бы на одиночную игру это время потратили, как сделала бесезда со скайримом..насколько знаю нажились они неплохо и без какой-либо онлайн составляющей
 
kenzi779 Дата: Воскресенье, 19.02.12, 13:35 | Сообщение # 375

Riah
мультик мне очень понравился, прям кровь разгоняет. А на счет торрент эдишн скажу так - из за их политики с ДЛС я бы игру совсем не брал, хотя в имею в коллекции и ME и ME2, но пришлось проходить пиратки.
 
Crips Дата: Воскресенье, 19.02.12, 16:45 | Сообщение # 376

Quote (kenzi779)
Riah мультик мне очень понравился, прям кровь разгоняет. А на счет торрент эдишн скажу так - из за их политики с ДЛС я бы игру совсем не брал, хотя в имею в коллекции и ME и ME2, но пришлось проходить пиратки.

Согласен мультик интересный, правда биоварям напильником бы его допилить, баланс поправить. Ибо получаеться что на золоте адепт человек - говнецо, а адепт азари имба ходячая. Штурмовик на золоте тоже пичаль, потому что блинк дает броню, а удар забирает. Вот если бы наоборот было бы нормально( для человека, а дреллу пипец бы настал вообще он и так говно)
А по поводу длц...ЕА вместе с Активижин с дуба рухнули свими ценами. 15-20$ за 2 пушки и 1 карту/перса/миссию им красная цена 2-3$

З.ы. В демке кто-нибудь открыл дрелла адепта? или в нее запилили не всех персов, а только по 2 за каждый класс?
 
djjjmedvedd Дата: Воскресенье, 19.02.12, 17:23 | Сообщение # 377

Crips, Им не красная цена 2-3$, я б даже столько не платил, они должны эти ДЛС БЕЗПЛАТНО раздавать, как это делали CD-Project, так сказать поддерживать проект. А не требовать деньги за 3 пушки и 1-2 миссии.
 
Maxen009 Дата: Воскресенье, 19.02.12, 18:08 | Сообщение # 378

У всех сейчас мульт не пашет? у меня пишет , на данный момент сервера mass effect 3 не доступны.
 
kenzi779 Дата: Воскресенье, 19.02.12, 18:27 | Сообщение # 379

Maxen009
рублюсь целый день пока все отлично.
На золоте хоть кто нибудь проходил? Мой максимум пока - 4 волна, я аш офигел когда дали задание уничтожить 4 важных личности - и эти личности оказались все "атласами".
 
Crips Дата: Воскресенье, 19.02.12, 18:44 | Сообщение # 380

Quote (djjjmedvedd)
Им не красная цена 2-3$, я б даже столько не платил, они должны эти ДЛС БЕЗПЛАТНО раздавать, как это делали CD-Project, так сказать поддерживать проект. А не требовать деньги за 3 пушки и 1-2 миссии.

Ну тут встает один момент. З/п то платить нужно сценаристам, аниматорам, художникам, 3D-дизайнерам, музыкантам, актерам и другим всяким. Имхо по 2-3$ с носа как раз за работу хватат. А если чисто карты и пушки то еще и на поддержку всяких ништяков хватит. Но все же лучше бы пример с Valve брали, вон их чуть ли не на руках носят из-за их ценовой политики и отношения к игрокам.

Добавлено (19.02.2012, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (kenzi779)
На золоте хоть кто нибудь проходил? Мой максимум пока - 4 волна, я аш офигел когда дали задание уничтожить 4 важных личности - и эти личности оказались все "атласами".

Проходил - там 11 волна жесть - только фантомы и атласы и иногда сволочи со щитами. Соларианец-разведчик с вдовой атласов крошит шустро, азари адепт фантомов в стазис вгоняет и чтоже расстреливает.
 
djjjmedvedd Дата: Воскресенье, 19.02.12, 18:46 | Сообщение # 381

Crips, "сценаристам, аниматорам, художникам, 3D-дизайнерам, музыкантам, актерам и другим всяким", не платят за какуюто миссию, они подписывают контракт и работают сколько потребуют от них разработчики. ДА и за что платить? ни для кого не секрет что эти "ДЛС" просто вырезка из оригинальной версии игры, дабы срубить бабла.
Valve, да они делают хорошие игры, но их политика примерно такая же как и биотварей, взять хотябы портал 2, и его магазинчик, это ж просто чушь! за какуюто шляпу отдавать 10долларов. Вообшем, для меня крутым разработчиком были и остаются поляки, еще были DICE, когда они безплатно клепали карты к БФБК2, но с выходом Вьетнама и карканда, в моих глазах они резко канули в пропасть. Если ты любишь платить деньги за какуюто хрень, а не игру - твои проблемы, я такого терпеть не могу. ДЕлают из потребителей конченых лохов.
 
Crips Дата: Воскресенье, 19.02.12, 18:51 | Сообщение # 382

Quote (djjjmedvedd)
взять хотябы портал 2, и его магазинчик, это ж просто чушь! за какуюто шляпу отдавать 10долларов.

Я чего-то незнаю про портал? Что за шляпа такая?
 
neonlight Дата: Воскресенье, 19.02.12, 18:53 | Сообщение # 383

Quote (djjjmedvedd)
Valve, да они делают хорошие игры, но их политика примерно такая же как и биотварей, взять хотябы портал 2, и его магазинчик, это ж просто чушь! за какуюто шляпу отдавать 10долларов. Вообшем, для меня крутым разработчиком были и остаются поляки, еще были DICE, когда они безплатно клепали карты к БФБК2, но с выходом Вьетнама и карканда, в моих глазах они резко канули в пропасть. Если ты любишь платить деньги за какуюто хрень, а не игру - твои проблемы, я такого терпеть не могу. ДЕлают из потребителей конченых лохов.


насчет длс к массу соглашусь полностью,сам по этой причине не купил ни масс ни дао,хотя очень понравились,ну а насчет Valve,которые на моей памяти выпускают только бесплатные длс и к порталу и к л4д 1,2 вы загнули.... при чем тут шляпы то? еще скажите что из-за шляп не стоит саму игру брать,типа без платных шляп она неполноценная :D
 
kenzi779 Дата: Воскресенье, 19.02.12, 18:54 | Сообщение # 384

Crips
ты поди с друзьями играл? А у меня то нормальная команда, то шайка-лейка (чаще всего), все разбегаются и дохнут по одному, в итоге я один вынужден выживать, а учитывая то что я таскаю обычно только один вид оружия (для быстрого отката способностей) волна затягивается минут на десять, а не которые нетерпеливые товарищи спешат свалить.
Я понять одного не могу: почему меня все к америкосам забрасывают? Русских встречал от силы 3 раза.
 
Crips Дата: Воскресенье, 19.02.12, 18:59 | Сообщение # 385

kenzi779, да с америкосами проходил 2 адепта азари разведчик соларианец и развечик человек. я и соларианец 20 лвла а другой азари а хуман 16,17
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18831 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6512 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4874 постов)

Smotritel37

(2843 комментов)

cRAZYeND

(2105 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна