ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Sniper: Ghost Warrior (Новая игра про снайпера.)
Sniper: Ghost Warrior
Sullivan Дата: Четверг, 10.06.10, 00:14 | Сообщение # 1

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчики: City Interactive
Издатель: City Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Платформы: PC, Xbox360.
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Дата выхода: Уже в продаже

Описание:
Государственный переворот в небольшом островном государстве грозит обернуться мировым кризисом. Местные военные открыли шахту по добыче урана и готовы передать его в руки международных террористов. Правительство США, озабоченное происходящим, отправляет в опасный район специалиста по скрытному решению проблем. Сможете ли вы преодолеть все сложности высадки, избежать преждевременного обнаружения и устранить противника без шума и пыли?

«Снайпер. Воин-призрак» – современный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экране монитора. Он полностью передает все напряжение настоящего боя. От внимания создателей не ускользнули даже самые мелкие детали специальных операций. В ваших руках снайперская винтовка станет абсолютным оружием. Устраивайте засады, делайте поправку на ветер, учитывайте влияние погоды и расстояние до цели. Никаких бегущих на вас армий безмозглого мяса – на этом острове каждый враг смертельно опасен и способен отправить героя на тот свет парой метких выстрелов. Разработайте свою стратегию и тактику боевых действий, скрывайтесь в тенях и бейте без промаха!

 
GhostBond Дата: Четверг, 10.06.10, 00:36 | Сообщение # 2

Об игре узнал совсем недавно.Из того что видел на данный момент пока всё радует.Да и давненько не было игруль про "людей в маскировочных одеждах".
 
Sullivan Дата: Четверг, 10.06.10, 01:00 | Сообщение # 3

Хочу сказать, что хоть City Interactive и славится плохими играми. Посмотрев видео, можно отметить, что игра выглядит довольно привлекательно. Есть хорошая идея и реализация на первый взгляд на хорошем уровне. А, значит есть надежда, что будет не так уж плохо. Поэтому будем ждать и надеяться на лучшее. smile
 
SpartaN4ik Дата: Четверг, 10.06.10, 10:46 | Сообщение # 4

Я очень жду игру, особенно мультиплеер просто мечта happy
 
GRЕK Дата: Вторник, 15.06.10, 00:24 | Сообщение # 5

ну что... судя по демке, не плохая игра, как для многострадальных поляков, будет... движок от Call Of Juarez: BiB, анимация и озвучка не ахти, но все же... симпатично выглядит, учитывая что игры такого жанра можно пересчитать на пальцах одной руки...
 
Ars777 Дата: Вторник, 15.06.10, 00:43 | Сообщение # 6

Да игра действительно не так уж плоха (судя по демо), есть множество недостатков, но и несколько интересных находок тоже имеется, чувствуется конечно бюджетность сей игрушки, но в целом такой середнячок,который легко можно пропустить. Безусловно для City Int. шаг вперед
 
ILLYAS Дата: Вторник, 15.06.10, 10:16 | Сообщение # 7

скачал я демку, прошел 2 уровня. Графика класная, радует оптимизация, всё красиво , шейдерно, игра будет хорошая
 
IyK Дата: Вторник, 15.06.10, 10:58 | Сообщение # 8

Поляками для поляков. Chrome Engine 4 весьма неплох, хотя и не без...
Для нечеловечески плодовитой City Interactive сабж если и не прорыв, то подрыв как минимум. Тот самый Bullet-time порадовал, соскучился я по нему.
А так, судя по демке, этакий себе середнячок, не думаю, что полная версия сможет хоть чем-нибудь зацепить. Всё-таки City Interactive - это City Interactive, тут уж ничего не поделаешь. Диагноз есть диагноз.
 
Sullivan Дата: Вторник, 15.06.10, 14:50 | Сообщение # 9

City Interactive на этот раз явно прыгнула выше своей головы, молодцы что сказать. Ждем полную версию. Может даже получится не только поиграть, но и с удовольствием её пройти.
Bullet-time очень порадовал. cool
 
Avrigus Дата: Вторник, 15.06.10, 18:13 | Сообщение # 10

Давно не было симуляторов снайпера!Последняя игра которая порадовала Sniper elite,но и эта судя по демке кул happy
 
sanyaBV Дата: Среда, 16.06.10, 10:57 | Сообщение # 11

Отличная игра мне понравилась особенно на сложности HARD надеюсь будет без стима biggrin
 
NeLuck Дата: Среда, 16.06.10, 18:10 | Сообщение # 12

Кооператив будет?Про это что нить слышно?
 
Sullivan Дата: Среда, 16.06.10, 20:50 | Сообщение # 13

Quote (NeLuck)
Кооператив будет?Про это что нить слышно?

http://www.city-interactive.pl/index.php?title=gamepage&m=507
 
zydex Дата: Четверг, 17.06.10, 21:18 | Сообщение # 14

прошёл, сюжет таки подставнический, 2 миссии мало но для демки гуд сойдёт, на харде легко играть почему, я себя почуствовал на изи на самом деле...а так и ветер учитывается и сердцебиение, всё шо хош...да для ситиков-трэшодэлов настал момент прославления, хоть чтото у них заладилось
 
KNK Дата: Четверг, 17.06.10, 22:56 | Сообщение # 15

А мне нравится - вот и всё! Ждемс... wink
 
Antohin Дата: Среда, 23.06.10, 00:40 | Сообщение # 16

сто лет жду нормальную игру о снайперах. и чтоб графика приличная была. может,повезло наконец wacko
 
Dragon77 Дата: Четверг, 24.06.10, 21:23 | Сообщение # 17

Народ подскажите что это такое http://www.nfohump.com/index.p....=144752
Ведь игра выходит только 29 июня.
 
Sullivan Дата: Четверг, 24.06.10, 21:38 | Сообщение # 18

Quote (Dragon77)
Ведь игра выходит только 29 июня.

Ломанули её уже и выложили в сеть. Скоро качать будем! smile
 
IyK Дата: Пятница, 25.06.10, 04:29 | Сообщение # 19

Полная версии веселее будет... И обучение в стиле "покажи этим салагам, как надо работать" радует.)
Впрочем, миссии не без косяков, но прогресс на лицо. Интересно, что же дальше покажут...
Кстати, ни у кого нет проблем с высокими разрешениями?
 
garryc29rus Дата: Пятница, 25.06.10, 12:16 | Сообщение # 20

Я даже демку не качал не хочу портить впечатление,буду ждать полную версию!!! biggrin
 
Riks Дата: Пятница, 25.06.10, 12:48 | Сообщение # 21

garryc29rus
она вышла вобщет уже:)
 
kolka08 Дата: Пятница, 25.06.10, 15:40 | Сообщение # 22

Игрушка подмарафечена, тянет немного, но интелект у врагов - это просто смех.Ребята просекают где я нахожусь, стоит мне хоть 1 раз выстрелить, даже если я по дальним углам прячусь и видно от меня только пятку.Стреляют метко, но попадания вреда сильного не наносят(Вот прицеливание интересно сделано: вдох - выдох, пульс, ветер и т.д.Оценил бы ее на 4 из 5.
З.Ы. после того, как пошли миссии со штурмовыми винтовками (экшн) моя оценка падает до 3 из 5
 
Sullivan Дата: Пятница, 25.06.10, 15:58 | Сообщение # 23

Quote (IyK)
Кстати, ни у кого нет проблем с высокими разрешениями?

У меня все нормально. Играю на максимальных настройках, с разрешением 1680х1050.
А, какие проблемы возникают?
 
alessa11 Дата: Пятница, 25.06.10, 17:54 | Сообщение # 24

Если кому нужны русские ролики в игре качаем это.
 
Sullivan Дата: Пятница, 25.06.10, 18:02 | Сообщение # 25

Quote (alessa11)
Если кому нужны русские ролики в игре качаем это.

Спасибо большое kiss

Вышел обновленный кряг:
- Пофиксены некоторые проблемы со стабильностью игры
- Пофиксены ошибки озвучки и текста
- Пофиксена бага со звуком (а именно звук удара ножом)
- Пофиксены незначительные баги, связанные с геймплеем

Скачать

 
alessa11 Дата: Пятница, 25.06.10, 18:06 | Сообщение # 26

Sullivan, сперва думала что это полностью озвучка но оказалось только ролики. А жаль!
 
Sullivan Дата: Пятница, 25.06.10, 18:25 | Сообщение # 27

Quote (alessa11)
сперва думала что это полностью озвучка но оказалось только ролики. А жаль!

Файлы явно не докинули. Но все равно можно пока и так поиграть.
 
alessa11 Дата: Пятница, 25.06.10, 18:32 | Сообщение # 28

Sullivan, вчера была тема о создании руссика и один парень выложил ссылку на проверку( может и другую часть бы выложил). Сейчас эта тема пропала, никак не найду!
 
IyK Дата: Пятница, 25.06.10, 20:49 | Сообщение # 29

Что и следовало доказать. Классический шутер от City Int. - быть Рэмбой приятнее всего. Да и выбора-то особо нету. И к чему все эти шутки со стелсом...

Хотя студия и растёт, но очень уж медленно. И вдохновение явно черпают не у тех... Тут намёков на МВ много больше, чем хотелось бы. Но вот что смешно: сабжу я поставил бы оценку баллов на 20 выше, чем МВ2, какой бы она ни была. Несмотря на пропасть всяческих глюков и недочётов, сабж - интересная аркада, а МВ2 - аркада, но не такая уж и интересная.

Отдельно хочется похвалить Techland за прямые руки и поругать City Int. - за кривые. Что же, ждём следующих откровений. "Sniper" хоть рвотных позывов не вызывает, а это уже эволюция.)

 
plummy Дата: Пятница, 25.06.10, 21:54 | Сообщение # 30

по сравнению со всем тем шлаком что делает City Ent. эта игра просто шедевр. разница в сравнении, к примеру, с алькатрасом, как месть боксёра и Crysis cool
 
BENER Дата: Суббота, 26.06.10, 11:16 | Сообщение # 31

Совершенно не понравилась игра. Симулятора снайпера там ровно... ноль. Кто хоть чуть интересовался этой темой тот сразу заметит. Играю на харде. Появляющиеся ниоткуда враги - ну еще ничего, а вот их меткость убивает(в прямом смысле). Застрял на миссии где после скачки данных надо убегать. Ага убежишь, падаю воду тут же на берегу появляется два кента и валят меня что логично, так как в воде я оружие достать не могу. Получается или секрет какой или игра даже не знаю.

Ужас, эту прошел, застрял на следующей. Как можно пройти незамеченным, если враг смотрит прямо туда где ты должен пройти. Мое терпение на исходе...

И все таки эту миссию прошел, но на всю игру меня не хватит.

 
ExT1N1ty Дата: Суббота, 26.06.10, 14:55 | Сообщение # 32

Начал на харде...теже проблему что и у бенера...
 
IyK Дата: Суббота, 26.06.10, 15:02 | Сообщение # 33

ExT1N1ty, а кто вам мешает при побеге убивать преследователей? Если о воде, то там кочки есть у самого дома. biggrin Скрипты, конечно, выполнены паршиво, но игра проходима. Прошёл на харде за 5.5 часов. Да ещё и бесполезных секретов насобирал. Инфа 100%
Да и не обращайте внимания на потуги разработчиков, играйте, будто играете в какой-нибудь build чего-нибудь. Там потом начинается сплошное мясо и игра НЕ разрешает играть стелсом.
 
BENER Дата: Суббота, 26.06.10, 19:10 | Сообщение # 34

Дддаааа!!!! Я прошел ее. Даже интересно стало - смог все таки выдержать и прошел. Фух, аж полегчало. Хе-хей еще не один польский шутер не смог победить славянскую упёртость))). А игра даже ничего где-то уже с середины даже интересно играть было. Прошел за 6ч.12м..

Пуля нашла свою цель)))).

Прикрепления: 2323674.jpg (98.0 Kb)
 
Ars777 Дата: Суббота, 26.06.10, 23:20 | Сообщение # 35

В общем для меня весь этот пиар со стороны City Int. (мол вот у нас есть новый движок от Techland, вместо движка от FEAR и мы выходим на Xbox360 и это круто) сразу казался каким то странным, но я все же немного повелся на ролики и на демку, которая полностью в общем то показала(как оказалось), как будет выглядеть вся игра(кроме "Action" миссий). Ну в общем вышла полная и я немного отпишусь.
Прошел пару миссий, ожидая ну хоть чего то интересного. City Int. если и сделала шаг в перед, то шаг одноногого инвалида. Ужасно все, кроме графики (да и та не их заслуга). Пытались сделать стелс-полный провал, враги тупы как пробки, но видят тебя через все, что только можно. Пытались сделать шутер-получился новый "вульфшайзе" и иже с ним. Перестрелки настолько кривые и не динамичные, что просто ужасаешься.Зачем вообще было пихать эти потуги на Call of duty в игру, которая с самого начала заявляет, что она стелс про снайпера(вобще мне все эти перестрелки очень напомнили такой кусок не пойми чего как The Mark). Короче даже не хочется расписывать подробно. Плюсы: Приличная графика, "слоумо пуля" аля симуляторы про охотника (надоедает после трех-четырех уровней, как и в тех же играх от Activision Value). Минусы: все остальное. Вердикт: Польский Шутер (с амбициями и на Х-ящикеее))).
P.S. последняя надежда на City растаяла в моих глазах вместе с этой игрой. Techland больше не продавайте свои движки кому попало))) ИМХО.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Sniper: Ghost Warrior (Новая игра про снайпера.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1646 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна