ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...

Со Steam-страницы Kingdom Come: Deliverance 2 удалили русску...

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau —...

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Prince of Persia (2008)
Prince of Persia (2008)
P@P@_Muerte Дата: Вторник, 29.04.08, 14:51 | Сообщение # 1


Это пока неофициальное название, но всё же.
Действие нового Принца будет происходить задолго до событий прошлой части и даже с новым героем, принцем, а в прошлом вором, который внезапно освободил злого бога Ahriman. Этого бога заточил его брат Ohrmazd в ящик, который наш герой и нашёл конечно. Миру угрожает опасность и мы должны его спасти, поймав злого бога. Игра будет в стиле cell-shading и вся фишка игры будет в том, что нам нужно будет восстанавливать цвета в мире, наподобие Okami или недавней Zelda: Twilight Princess.
Уровни станут более свободными, с несколькими разветвлениями, по которым нужно будет ориентироваться при помощи компаса. Бои станут более динамичны с камерой похожей на Ninja Gaiden. Выйдет всё это в этом году.

Скриншоты: http://xbgamer.blogspot.com/
Сканы из некоторых журналов:
http://img501.imageshack.us/img501/8633/newpoppage2wv5.th.jpg
http://img501.imageshack.us/img501/8633/newpoppage2wv5.th.jpg
http://img501.imageshack.us/img501/6969/newpoppage3ud1.th.jpg
http://img187.imageshack.us/img187/6694/newpoppage4yz3.th.jpg
http://img187.imageshack.us/img187/3619/newpoppage5jq2.th.jpg
http://img187.imageshack.us/img187/1613/newpoppage6ez1.th.jpg
http://img182.imageshack.us/img182/6043/newpoppage7on7.th.jpg
http://img182.imageshack.us/img182/3422/newpoppage8iq9.th.jpg

игру можно скачать здесь

 
vetalun Дата: Среда, 17.12.08, 22:43 | Сообщение # 106

Quote (Ext1nity)
идешь в храм выбираешь себе силу и открываются новые терртории. ЗЫ вышел уже руссик текста)

спасибо за помощь, русик установил, дальше игра пошла как по маслу.

УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - СУЩЕСТВУЕТ КНОПКА ПРАВКА НАУЧИСЬ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

 
ExT1N1ty Дата: Среда, 17.12.08, 23:39 | Сообщение # 107

AnlimiT, какой либо концепции наливания нету, просто следи за открытми вентилями в каждом кругу, я прошел это место минут за 15 от силы.
SpiTFire, обнови дрова
 
MouZ Дата: Четверг, 18.12.08, 03:19 | Сообщение # 108

Игра понравилась. Стилистика супер!
Но драться с одними боссами не слишком интересно, имхо... А полностью получить удовольствие от акробатики мешает не очень удобная камера.
В общем, 8.5/10
 
drego5 Дата: Четверг, 18.12.08, 12:06 | Сообщение # 109

Да игра супер,только врагов мало
 
MouZ Дата: Четверг, 18.12.08, 19:36 | Сообщение # 110

oLAge, http://www.antistarforce.com/forum/69-802-94695-16-1229507102
 
oLAge Дата: Четверг, 18.12.08, 20:07 | Сообщение # 111

MouZ, сори, странно, но поиск не выдал.
 
Savier Дата: Четверг, 18.12.08, 21:54 | Сообщение # 112

Я чет не понял что шарики делают,объясните ктонить )
 
MaxxxEx Дата: Четверг, 18.12.08, 23:20 | Сообщение # 113

ты тему читал чуть пораньше???
 
vetalun Дата: Четверг, 18.12.08, 23:29 | Сообщение # 114

Quote (MouZ)
не очень удобная камера.

камера очень узкая, обзор плохой, как по мне.
 
ExT1N1ty Дата: Пятница, 19.12.08, 00:46 | Сообщение # 115

vetalun, когда ей нельзя двигать да фигово=) атак отличная кмера как по мне..)
 
Fenegz Дата: Пятница, 19.12.08, 16:51 | Сообщение # 116

В неё приятно играть так как из боевика с отрубаниями голов сделали милую персидскую сказку,концепция с новой графикой интересна но лучше бы сделали некст ген графу но с таким ж дизайном и тогда была бы неописуемая красота вообще как по мне так лучше бы они сделали тот же Два Трона либо же Warrior Within но с современной графой,новым сюжетом и комбо
 
ExT1N1ty Дата: Суббота, 20.12.08, 14:58 | Сообщение # 117

ну так значит небольшой креативчик на тему " что такое хорошо а что такое плохо"
вчера я добил принца персии и осознал, что игра просто великолепна. Свою оценку по игре для себя я поднял до 9,25.
ЧТо я слышу о многих по поводу этой игры?
1- тупая графика
2- непосредственная камера
3- тупо, что поменяли принца, изменили историю.
4- плохо, что сделали Элику..
5- не нравятся одиночные сражения, боевка в общем
6- Невозможность умереть
начну разбор полетов.
1) Графикка..она прекрасна. я считаю, что надо БЛАГОДАРИТЬразрабоа за то, что дали насм возможность поиграть в эту чудесную игру. Что лучше смотреть как она летает у вас?( ибо игра идет и на моем дряхлом ноуте) или как с тем же кризисом орать во все горло: " ДЕРЬМО неоптемизированное"я ,конечно, осознаю , что юбики могли сделать просто с графой , что то ппц нереальное(а они умеют wink ) ..но все же это правильный ход!!!
2) Для меня камера была оч даже удобной, да не всегда было хорошо что ее нельзя ворочить, но а если посмотреть с другйо стороны, 3/4 игры камера висит за спиой принца...как бы вы убегали в ом же начале из храма , когда он рушился, или от бога в окнце самом.
3) вообще считают эту претензию не обоснованной, юбики делали совершенное новую игру, ее никак нельзя сравнивать с предыдущими частями, это как сравнивать кефир прошлогоднего выпуска и молоко новейшей комплектации( милое сравнение:?) wacko
4)ИМХО Элика ..это лучшее что было у юбиков. Считаю единственным минусом, только то, что ее не научили кидать принца назад а не только вперед.
5)как раз таже Элика делает сраженяи великолепными. и вообще где то я читал, что кому то не нравятся , что боссы повторяются. Да они повторяются, но как!! каждый слудующий босс сильнее предшествующего, обладает новой стойкой, ударом и тд. Особеено порадовал плевок, который предательски долго сходит. Для меня было просто удовольствием убивать озотника последним.Я считаю, что тут просто великолепные комбо. Врагов мало? а зачем их много? Даже встреча с обычным босоом можется оказаться непосильной задачей!
6) Враги постоянно лечатся( ну с опр момента игры)..почему бы нам не лечится?) нас Лечит Элика))

от себя хочу добавить, что седня оч много хотят от игр... все всем не нравится..ЗРЯ народ ЗРЯ ..а то реально уйдут разрабы все на консоли
Я усе biggrin

 
Fenegz Дата: Суббота, 20.12.08, 15:41 | Сообщение # 118

Ext1nity В принципе я с тобой согласен но как ты думаешь если бы они сделали всю эту графу не рисованной а высокополигональной и качественной было бы лучше?Ну естественно было бы лучше!Если всю эту картинку сделать с графикой современного уровня ты представь только какая бы была красота неописуемая!То что сделали Элику мне тоже нравиться но то что нельзя умереть всётаки слишком легко!То что боссов постоянно одних и тех же мусолишь всётаки глуповато,ну и что что они с каждым разом всё сильне это всётаки теже боссы!Насчёт камеры у меня лично никаких претензий абсолютно нету!А то что поменяли Принца всётаки неочень хорошо гораздо интереснее было бы продолжать историю со старым Принцем который был великолепный боец и был серьёзный как например в Воине Судьбы а сдесь сделали какого-то парня который шёл по пустыне потерял осла с золотом случайно наткнулся на Элику и понеслась да ещё и имя у осла Фара как из 3ьей части или второй уже непомню звали его девушку!
Ну вобщем моя личная оценка игре 7-8баллов!
 
DeadSilence Дата: Суббота, 20.12.08, 15:53 | Сообщение # 119

Вот мне Элика очень понравилось для меня идеал красоты и вдовоем играть куда интересней!
Также благодарю Ubisoft за смерть без загрузок,вот правда только старое управление хочу!
игра на 9 не меньше не больше ИМХО
 
Fenegz Дата: Суббота, 20.12.08, 16:06 | Сообщение # 120

Блин ну никак немогу полностью заполнить второй бассейн в Храме и так и так пробовал ну никак неполучаеться=((((Как его заполнить какая там схема ну никак немогу врубиться=(?
 
vetalun Дата: Суббота, 20.12.08, 16:35 | Сообщение # 121

Quote (Fenegz)
какая там схема

схема там есть(правда я не всю игру прошел, могу подумать не о том, что ты имеешь ввиду), там не обязательно задействовать все круги, вода пойдет только одним путём, найди этот путь. Вот тут-то как раз и мешает неудобная камера, да и не только тут... ...надоедают однообразные бои...но в вдвоём играть действительно интереснее, не так скучно и мрачно ... игра хорошая!
 
FlyinFingerZ Дата: Суббота, 20.12.08, 18:20 | Сообщение # 122

Ребят, подскажите пожалуйста, при запуске игры вылетает ошибка - binkw32.dll не найден... В чём может быть проблема ? Операционка - Vista x64 Ultimate.
 
logined Дата: Суббота, 20.12.08, 18:26 | Сообщение # 123

Приложенный файл кинь в папку с игрой и наслаждайся
Прикрепления: binkw32.dll (188.5 Kb)
 
Xtravert Дата: Суббота, 20.12.08, 19:17 | Сообщение # 124

В Принце Персии мне нравилось три вещи:
1) Акробатика
2) Бои
3) Сюжет
Так вот...в предыдущих частях акробатика выглядела естественно, изящно, красиво. Одно и тоже место можно было пройти как стильно, так и "по-нубски", что давало дополнительный стимул. Не совсем простое управление добавляло эффект присутствия, а ограниченные пески времени - адреналина...ну или хотя бы волнение. Когда принц бежал по стене или прыгал казалось что он действительно прыгнул, а не просто взлетел в воздух.
Здесь "тупое" клацанье кнопками. Кажется, что тебе подсунули Марио 3D (2008) честно, почему-то именно такая ассоциация и возникает. Движения какие-то топорные...оловянный солдатик. Понимаю, что картинка "типа" рисованная, но причем тут анимация?

Бои раньше хоть и были мясными, но они были боями, а не акробатическим спектаклем с феерверками. Такое ощущение что главной целью разработчиков стало добиться рэйтинга 3+. Боссы убегают...весь бой ты либо бьешь по блоку бота, либо сам держишь блок,напрягаться особо не приходится...Во время схватки можно пойти, например перекурить, потом вернуться и замочить, махающую лезвием нечисть..
Играть не интересно.
Собственно все..до сюжета дело не доходит..пока играешь еще как-то держишься, стоит отвлечься, запуск игры во второй раз дается намного сложнее.

Quote (Ext1nity)
юбики делали совершенное новую игру, ее никак нельзя сравнивать с предыдущими частями

Не соглашусь. О том, что они делали совершенно другую игру знают не многие. Делаете новую игру, придумайте ей новое название! Назвали бы тогда Thief & Princess. А что? Для такой игры вполне - в стиле "Принцесса и Чудовище". Зато притензий к ним никаких бы не было. Но нет, они решили воспользоваться брендом чтобы срубить по-больше бабла и сэкономить на рекламе. Сравнения справедливы. Сначала Юбики подсунули однообразный Assassins Creed, потом убили FarCry, теперь Prince Of Persia....Молодцы!...что сказать.

З.Ы.

Quote (Ext1nity)
или как с тем же кризисом орать во все горло: " ДЕРЬМО неоптемизированное"

Зря орали. У меня P4 3 Ghz 2 гига ОЗУ и Radeon hd3850. На этом старье кризис показывает 30 FPS на высоких настройках. Прошло почти два года, игр с графикой такого уровня все нет, зато есть тормозящие на минималках. Кризис отлично оптимизирован!
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 20.12.08, 19:25 | Сообщение # 125

Xtravert, +1.....забыл добавить что умереть не дают сволочи.....адреналина нет...

З.Ы. Ну про кризис эт ты зря......нашел отлично оптимизированную игру ага....весь мир конечно просто так ругался на этот бенчмарк да?...от нечего делать

 
FlyinFingerZ Дата: Суббота, 20.12.08, 19:46 | Сообщение # 126

Quote (FlyinFingerZ)
Приложенный файл кинь в папку с игрой и наслаждайся
Прикрепления: binkw32.dll(188Kb)

Большое спасибо за помощь ! Я очень сильно тупанул. Проблемы и небыло. Сам над собой смеюсь.
А файлик этот я скачивал уже. (первое что пришло в мою голову после ошибки) =)) .
Прошу прощения за беспокойство. Спасибо ещё раз.
 
Fenegz Дата: Суббота, 20.12.08, 23:46 | Сообщение # 127

vetalun Та я заполнил уже там чуть другая схема нежели в первом бассейне но я посмотрел на первый увидел аналогию и получилось со вторым)
з.ы. что меня реально прикольнуло так это полёты на авиалайнере Элика от авиа-компании UbisoftAirlines =)))
 
ExT1N1ty Дата: Воскресенье, 21.12.08, 01:11 | Сообщение # 128

Quote (Xtravert)
как стильно, так и "по-нубски"

а тут типа нельзя? самая обычнаяя ситуация... перед тобой пропасть справа 2 кольца..вспомним прошлый принц каков был бы вариат прохождения? тупо по стене иначе никак.. а тут тебе и от первого кольца прыжок в противоположную сторону плюс элика, прыгаем обратно и бежим, или пргаем при помощи элики сразу на второе кольцо, кароче вариантов море...так что не соглашусь smile
Quote (Xtravert)
елаете новую игру, придумайте ей новое название!

а зачем новое? бренд принадлежит им, что хотят и воротят с названием!тем более после неудачного фар край2..асасин еще более менее..тем более кризис на дворе.
Quote (_FOBOS_)
абыл добавить что умереть не дают сволочи.....адреналина нет...

не было бы бессмертия быо бы ну оч сложно играть особеено в конце. , когда боссы ресаются да и чернь везде smile
 
Fenegz Дата: Воскресенье, 21.12.08, 15:53 | Сообщение # 129

Народ я чёто неврубаюсь чё надо сделать когда до мельницы доходишь я вроде 1 раз сдвинул Элика говорит осталось немного подождать и чёто я неврубаюсь чё дальше?(
 
MouZ Дата: Воскресенье, 21.12.08, 15:57 | Сообщение # 130

Fenegz, все 2 трамплина должны быть открыты. Чтобы их открыть, нужно настроить степень вращения (один или 2 оборота) и, применяя разные комбинации, крутить сами решётки.
Надеюсь, понятно объяснил smile
 
Fenegz Дата: Воскресенье, 21.12.08, 16:02 | Сообщение # 131

Ну я в принципе так и понял что надо повертеть решётки что бы 2 плиты силы были открыты,правильно?Но просто меня смутило то что Элика сказала что всё сделано
з.ы. вчера вроде куртил крутил но всёравно несмог сделать так что бы 2 плиты силы вместе были открыты получалась только одна(
 
MouZ Дата: Воскресенье, 21.12.08, 16:05 | Сообщение # 132

Fenegz, думай, голова, думай )) На следующем этаже тебе придётся крутить 3 решётки, а не 2, как сейчас. Это я так, чтоб когда прошёл, не думал, что это всё +)
 
Fenegz Дата: Воскресенье, 21.12.08, 16:11 | Сообщение # 133

Ёмое ну незнаю я уже все комбинации перепробовал там невозможно сделать так что бы оба трамплина были открыты ну никак я всё перепробовал=((((
 
MouZ Дата: Воскресенье, 21.12.08, 16:15 | Сообщение # 134

Fenegz, можно biggrin
Открою тебе секрет: там же, вроде, можно, чтобы двигалась только одна решётка? Поставь её на один уровень с другой. А потом двигай обе smile
 
Fenegz Дата: Воскресенье, 21.12.08, 16:25 | Сообщение # 135

Та я помню что там так можно но плин там же не 360 градусов делает а только часть в 2 оборота и она останавливаеться прямо перед трамплином(Я уже и незнаю что делать(
 
MouZ Дата: Воскресенье, 21.12.08, 16:58 | Сообщение # 136

Fenegz, читай пост номер 136
 
Admin Дата: Воскресенье, 21.12.08, 20:22 | Сообщение # 137

Понравилась игра, скачал англ. версию давно, но не стал проходить так как англицкий в таких игрухах не прикалывает, дождался специально русской версии от акеллы и щас гамаюсь по полной.
 
Nobilis Дата: Воскресенье, 21.12.08, 20:43 | Сообщение # 138

Офигенная вещь!!!
 
tip160 Дата: Воскресенье, 21.12.08, 20:53 | Сообщение # 139

Помогите... всех боссов убил, подошёл к храму Элика говорит идти в храм.... подхожу к двери храма(она светится) , закрытаа, попробывал рычаг покрутить, не крутится, подскажите плиззз че делать sad
 
drego5 Дата: Воскресенье, 21.12.08, 21:48 | Сообщение # 140

У кого то была проблема.захожу в игру играю,выхожу через ctl+аlt+dlt запускаю фрапс,захожу в игру на чинается танец текстур ,зависание,синий экран,перезагрузка.если играешь невыходя ,как написано выше.все норм
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Prince of Persia (2008)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна