ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Prince of Persia (2008)
Prince of Persia (2008)
P@P@_Muerte Дата: Вторник, 29.04.08, 14:51 | Сообщение # 1


Это пока неофициальное название, но всё же.
Действие нового Принца будет происходить задолго до событий прошлой части и даже с новым героем, принцем, а в прошлом вором, который внезапно освободил злого бога Ahriman. Этого бога заточил его брат Ohrmazd в ящик, который наш герой и нашёл конечно. Миру угрожает опасность и мы должны его спасти, поймав злого бога. Игра будет в стиле cell-shading и вся фишка игры будет в том, что нам нужно будет восстанавливать цвета в мире, наподобие Okami или недавней Zelda: Twilight Princess.
Уровни станут более свободными, с несколькими разветвлениями, по которым нужно будет ориентироваться при помощи компаса. Бои станут более динамичны с камерой похожей на Ninja Gaiden. Выйдет всё это в этом году.

Скриншоты: http://xbgamer.blogspot.com/
Сканы из некоторых журналов:
http://img501.imageshack.us/img501/8633/newpoppage2wv5.th.jpg
http://img501.imageshack.us/img501/8633/newpoppage2wv5.th.jpg
http://img501.imageshack.us/img501/6969/newpoppage3ud1.th.jpg
http://img187.imageshack.us/img187/6694/newpoppage4yz3.th.jpg
http://img187.imageshack.us/img187/3619/newpoppage5jq2.th.jpg
http://img187.imageshack.us/img187/1613/newpoppage6ez1.th.jpg
http://img182.imageshack.us/img182/6043/newpoppage7on7.th.jpg
http://img182.imageshack.us/img182/3422/newpoppage8iq9.th.jpg

игру можно скачать здесь

 
Fenegz Дата: Четверг, 25.12.08, 22:28 | Сообщение # 176

Та это разработчики гады сделали игру с рейтингом 12+ лучше бы сделали 18+ и тогда бы он её там нетолько целовал бы=)
 
Laich Дата: Четверг, 25.12.08, 22:52 | Сообщение # 177

Да, хриного что 12+!!! Народ, а никто не пробовал все семена света собрать, мож концовка поинтересней буит! Ато мя чето эта не совсем устраивает!!! А так игруха улетная, да и принцесска ничево! Щас бы ту, с которой ее рисовали! tongue
 
MaxxxEx Дата: Пятница, 26.12.08, 00:02 | Сообщение # 178

вообще-то её прообразом было 2 девушки - принцесса Амидала из "Звёздных войн" и Элизабет Суонк из "Пиратов Карибов" ...
 
ExT1N1ty Дата: Пятница, 26.12.08, 00:08 | Сообщение # 179

MaxxxEx, тем более отличные кондидатуры )))))
 
QwintWar Дата: Пятница, 26.12.08, 22:11 | Сообщение # 180

Кто нить уже гамал в саму игру? у меня там с наложницей проблема в конце(( там надо выдрать правильно иллюзию принцессу) че там надо сделать?
 
Fenegz Дата: Пятница, 26.12.08, 22:14 | Сообщение # 181

Хех у мну тож такая проблема была всё банально просто прыгай вниз с платформы)
 
MaxxxEx Дата: Понедельник, 29.12.08, 22:51 | Сообщение # 182

народ сколько весит видео в принце (у мну оно - 193мб- и оно заметно ужато) ...???????????
 
Odessit Дата: Вторник, 30.12.08, 20:14 | Сообщение # 183

люди,что скажете об игре в целом? стоит ли брать или лучше качнуть с инета? как сама игра - достойая всей серии или нет? А то я читал на разных сайтах - люди не в сильном восторге от неё.....вот я и сомневаюсь....
 
Fenegz Дата: Вторник, 30.12.08, 20:55 | Сообщение # 184

Odessit Игра замечательная а от Акеллы перевод не подкачал тож так что бери не пожалаеешь!
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 30.12.08, 21:13 | Сообщение # 185

Odessit, А мое мнение что игра очень далека от серии принца вообще...она хороша графически...спору нет...но как игра это ни что...пипл вы забыли что такое ИГРА на самом деле?....это когда тебя игровыми ситуациями берут за жопу и напрягают по самое не хочу....вспомним 2 часть..Схватку с судьбой.....это отличный слешер со зрелищными боями и тремя десятками комбо.....там нас ставили в ситуации по настоящему сложные....а здесь?.....паркур превратился в монотонное клацанье кнопок....напряга ноль ибо упасть то нельзя...нафиг концентрироваться если тебя поймают и ты прыгнешь опять.......бои(там боев то нет) превртились в скушную до безобразия рутину.....опять же напряга нет ибо мы же бессмертны......сама концепция собирания сфер бредова....прыгаешь до босса очередного...валишь....и потом тебя как барана проганяют по все локации для затягивания игрового времени.....вообщем мне искрене жаль людей которые восхищаються этой игрой...да игра не плоха...играть даже можно....НО это не тот принц персии что был...это какой то слюньтяй под каблуком подруги.
 
Fenegz Дата: Вторник, 30.12.08, 21:19 | Сообщение # 186

_FOBOS_ Ну ведь так всё и задумывалось!Это новая игра а не продолжение старых Принцов!
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 30.12.08, 21:22 | Сообщение # 187

Fenegz, а нех тогда ее называть принц персии.....не надо паразитировать на бренде....делаете новую игру называйте ее по новому dry
 
DeadSilence Дата: Вторник, 30.12.08, 21:23 | Сообщение # 188

Quote (_FOBOS_)
НО это не тот принц персии что был...это какой то слюньтяй под каблуком подруги.

+1000000 не тот принц который был серьезным и сильным,а какой-то раздолбай который такую красотку даже в щечку не поцеловал
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 30.12.08, 21:29 | Сообщение # 189

Вот это Принц Персии.....а тот кого нам показали это анекдот.

Прикрепления: 0438370.jpg (457.3 Kb)
 
Xtravert Дата: Вторник, 30.12.08, 22:18 | Сообщение # 190

_FOBOS_, Не надо в такую тему такие картинки...и соль на рану и детей напугаешь..

Никак не ожидал, что игру так испоганят. Теперь Принц Персии будет ассоциироваться не с воплем тварей и этно-роком с восточным оттенком, а с каким-то пидоргом-балаболом.

 
MaxxxEx Дата: Вторник, 30.12.08, 23:08 | Сообщение # 191

у которого из признаков мужика токо здоровенный клинок .... wacko
 
Fenegz Дата: Вторник, 30.12.08, 23:27 | Сообщение # 192

Зато в него приятно и ненапряжно играть наконецто можно было расслабиться и поиграть в удовольствие!Удалась игра как некрути если не равнять с предидущими частями а смотреть как на новую игру
 
bennadyu Дата: Вторник, 30.12.08, 23:51 | Сообщение # 193

Не знаю как вам, а меня игра заинтересовала и даже, порадовала в некотором смысле.
Крепкая 4-ка!
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 31.12.08, 00:28 | Сообщение # 194

Fenegz, вот из-за таких как ты мы и потеряли один из лучших слешеров на РС......из игры сделали посмешище а все равно найдуться люди которые будут говорить что игра супер...конечно у каждого свое мнение..но есть такая вещь как факты а с ними как говорят не поспоришь....для вас девочки обычно делают режим "ЛЕГКО"..на котором вы радуясь проходите игру получая 20% заложенного в нее драйва(я про 2 часть в данном случае).....и ненадо говорить что на нее надо смотреть как на другую игру...с какого извините хера?....ты не видишь как игра называеться?......есть основа игры.....основа геймплея.....а это паразитирование на бренде....такая же пустышка как и Ассассин....фффтопку таких геймеров как вы...играйте в куклы.
 
ExT1N1ty Дата: Среда, 31.12.08, 01:07 | Сообщение # 195

эхх я уже исал гдето тут свое мнение, пом не так игры хороша и все, больше ниче комментить не буду, но говорить что игра не удалась не стоит.. НО опять же еще такого же принца уже и я ждать не буду надо че нить посерьезнее smile
 
MaxxxEx Дата: Среда, 31.12.08, 01:49 | Сообщение # 196

принц всегда ассоциировался со словами "тяжело"- "акробатика"-"круто" .....(
 
MouZ Дата: Среда, 31.12.08, 12:29 | Сообщение # 197

_FOBOS_, по-моему, ты слишком близко к сердцу принимаешь игры, в которые играешь. Проще надо быть. И тогда игры начнут доставлять удовольствия сами, а не через насилование себя и частей своего компьютера, выполняя то или иное действие на Сложном уровне. Хотя если ты так привык, то ради Бога. Но зачем навязывать свою точку зрения другим - ума не приложу.
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 31.12.08, 13:37 | Сообщение # 198

MouZ, читай внимательно пост если высказываешь свое мнение...во первых я ничего не навязываю...это мое личное мнение.....во вторых не надо нести бред про восприятие игр...если ты получаешь удовольствие от легкого прохождения то я от тяжелого и не более того...и вот здесь как раз ты навязываешь свое мнение....разговор идет о том что есть три части вполне себе брутальные и сложные....а есть 4 по счету игра серии которая похожа на анекдот.Так что ты некомпетентен как всегда dry

P.S Кстати я геймер-хардкорщик и у меня в крови выжимать игру по полной...весь максимум.

 
Xtravert Дата: Среда, 31.12.08, 20:38 | Сообщение # 199

Да здесь даже дело не в том, хардкор-не хардкор. Хрен с ним, что гг неуязвим..каждый раз просматривать одну и ту же анимацию - действует по хлеще надписи геймовэр и последующей загрузки, хотя само знание этого иногда просто выводит.
Например: Элика говорит мол, если мы не поторопимся, ты умрешь. И ты сразу начинаешь невольно думать: да ладно?! Че ты мне втираешь тут? И сколько надо ждать? Или "Вдохнешь черноту и это будет твой последний вдох" Да я уже минут 20 тут токсикоманю! - перекурить пошел, забыл паузу нажать.
И все! Атмосфера улетучивается в миг. Че-че? Бежим быстрее? Да брось ты! "Расскажи мне о себе".

Даже не смотря на эту, на мой взгляд, критическую ошибку разрабов, это не самое худшее. Самое зло кроется в управлении. Оно не слишком простое, мало кнопочег тыкать надо или еще что...оно слишком аркадно! Никаких попыток симуляции движений. Не надо раскачиваться на перилах, держать равновесие, длина прыжка и волрана не зависит от длительности нажатия кнопки и т.д. Вроде мелочи, а без этого геймплей становится похож на танцы в GTA:SA. От нас не требуется полного участия, все происходит само-собой, надо лишь смотреть и периодически вовремя тыкать кнопки. Это как если бы в гонках сделали, чтоб машина от однократного нажатия клавиши сама перестраивалась в другой ряд. Не думаю, что кому-нибудь было бы интересно в такое играть, разве что раньше на тетрисе...и можно усложнить, разбросать кнопки по всей клаве, добавить сцепление и переключение скоростей, но симулятором игра от этого не странет и играть в неё не будет интересней

З.Ы. MouZ, Попробуй пройти, например, CoD4 на легком, а потом на высоком уровне сложности и все поймешь. Две совершенно разные игры. Я это понял, как мне кажется, во время прохождения FarCry, еще от CryTech. По-началу играл на легком/нормальном, всех мочил как Рембо, потом поставил на "реалистично" и ыть-ыть - никак. Пару раз побегал "на рожон", потом думать начал, строить засады, обходить с тылов, не использовать транспорт, не ходить по тропинкам, вот тогда я понял что это за игра на самом деле. Что в нее вложили разработчики и что я упускал, играя на легком.

 
_FOBOS_ Дата: Четверг, 01.01.09, 00:28 | Сообщение # 200

Xtravert, дружище ты как всегда фффточку....с праздником тебя smile
 
Hell Дата: Четверг, 01.01.09, 00:51 | Сообщение # 201

_FOBOS_ !!! Дружище!!! С праздником тебя!!! Всех благ!!!
 
kane33 Дата: Суббота, 03.01.09, 16:08 | Сообщение # 202

Я согласен с _FOBOS_ новый принц это как будто пародия савсем по другому выглядит интереса играть у меня было только из-за того что название принц персии а так игра неочень первые три круче были
 
tiberium23 Дата: Воскресенье, 04.01.09, 19:58 | Сообщение # 203

Блин у мну проблема. Поставил репак принца поиграл немного. Сверху поставил full русик и теперь после ролика Юби-лого у мну черный екран((( в диспечере задач написано шо приложение работает.
 
MaxxxEx Дата: Воскресенье, 04.01.09, 23:24 | Сообщение # 204

патчер , меняя файлы , просто удалил ролик с менюшкой (и оставил свои в разбросанном виде , так толком и не сделав бэкап)...ставь просто текст от Неогейма ...полный рус корректно работает токо на Multi5 и на репаке от деда с game-torrent .....
 
Xtravert Дата: Вторник, 06.01.09, 19:35 | Сообщение # 205

Сегодня установил вторую часть принца....та вы что....я даже неожидал получить такой восторг..думал 500 раз все пройденно вдоль и поперек, ща зайду, по скучаю пару минут и удалю...ага..часа два рубился без перерыва, оторваться не мог...
Я думал не забыл, а оказалось даже я забыл уже каким должен быть принц...в итоге когда вышел таки из игры, освободил 7 гигов на харде. Удалил Дерьмо 2008 года(извините, но по другому его назвать язык не поворачивается)...понял, что даже при всем уважении к серии эту часть я не смогу пройти до конца. Если раньше еще кое как игралось, то теперь...лучше перепройду трилогию..
 
ZeegFreed Дата: Среда, 07.01.09, 22:10 | Сообщение # 206

Quote (_FOBOS_)
А мое мнение что игра очень далека от серии принца вообще...
ввиду вышесказанного и концовки игры,которой именно ТАКОЙ (концовки) я никак не ожидал;даже беря во внимание то, что игра считай вот-вот вышла задам вопрос-намечается ли продолжение?во-первых концовка так и просится на него(для терпеливых-которая после титров(кстати вот что мне показалось странным-КОНЦОВКА игры соответствует ОПИСАНИЮ игры выше)),во-вторых-разрабы наверняка должны понять свои ошибки(высказанные фобосом и остальными,оставившими сообщения)
 
Fenegz Дата: Среда, 07.01.09, 23:37 | Сообщение # 207

Ошибок небыло сделано так как они специально сделали такую игру а продолжение бдует полюбому так как по концовке это понятно а вообще в продолжении хотелось бы видить отрубания голов второй части и боевую систему третьей
 
SpiTFire Дата: Вторник, 13.01.09, 02:31 | Сообщение # 208

Пля...Ну и концовка,аш абидно стало,только время потерял... censored
 
ExT1N1ty Дата: Вторник, 13.01.09, 11:14 | Сообщение # 209

SpiTFire, а что ты хотел в ней увидить?)))
 
SpiTFire Дата: Вторник, 13.01.09, 14:21 | Сообщение # 210

Ext1nity,
Happy End ну или что-то похожее biggrin
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Prince of Persia (2008)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна