ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Тату‑салон и автомастерские за $100: что войдет в GTA 6: Ult...

Rockstar Games раскрыла цену GTA 6 и детали предзаказов

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Mad Max
Alex_Crazy Дата: Среда, 12.06.13, 08:42 | Сообщение # 1


Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Официальный сайт: Открыть
Дата выхода: 31 августа 2015
Жанры: Action / 3rd Person
Платформы: PC, XONE, PS4, SteamOS
Игра в steam

Об игре: Игра по мотивам одноименного фильма. Это экшен от третьего лица с открытым миром, главным действующим лицом которого станет Безумный Макс.










 
PSP17 Дата: Пятница, 04.09.15, 11:32 | Сообщение # 596

KRUSH, Ясно спс, а я пытался гарпуном запустит по нему :D
 
Max90 Дата: Пятница, 04.09.15, 12:36 | Сообщение # 597

Если они опять обойдут защиту, то разрабы денуво так и будут обновлять ее до совершенства, уже бы взломали ее как в батле да и все)
 
Icе Дата: Пятница, 04.09.15, 12:54 | Сообщение # 598

Цитата Max90 ()
Если они опять обойдут защиту, то разрабы денуво так и будут обновлять ее до совершенства, уже бы взломали ее как в батле да и все)

А кто тебе сказал что в Батле защиту сломали? %) ее там также обошли как и в других играх...
 
Prince123 Дата: Пятница, 04.09.15, 12:58 | Сообщение # 599

Не если,, а обойдут,это лишь вопрос времени! :)
 
Max90 Дата: Пятница, 04.09.15, 13:04 | Сообщение # 600

Цитата Icе ()
А кто тебе сказал что в Батле защиту сломали? %) ее там также обошли как и в других играх...

в батле ехе лежал если что, не только длл как в лордах и тд
 
MRVIP Дата: Пятница, 04.09.15, 13:06 | Сообщение # 601

Обойдут защиту, потом разрабы выпустят патч который залатает дыру и так до посинения будут ломать. %)
 
Max90 Дата: Пятница, 04.09.15, 13:08 | Сообщение # 602

Icе смотри какая неожиданность и глянь у лордов тех же
MRVIP
но структура не поменяется самой защиты)
 
PSP17 Дата: Пятница, 04.09.15, 13:21 | Сообщение # 603

Цитата MRVIP ()
Обойдут защиту, потом разрабы выпустят патч который залатает дыру

И что ? CeG тоже часто обновляют дыры латают уже несколько лет, а потом её за 2-3 дня ломают, дерьмува сложнее так что будут долго ломать, но это не значить, что придет время и её не смогут сломать.
 
MRVIP Дата: Пятница, 04.09.15, 13:27 | Сообщение # 604

PSP17, где я сказал, что её никогда не взломают? Я сказал, что все найденные в будущем дыры будут заделывать и поэтому придётся ждать постоянно не мало времени до обнаружения след. дыры.
 
KennyM Дата: Пятница, 04.09.15, 13:29 | Сообщение # 605

PSP17,

Только если ты не заметил, CeG проще поддается взлому, когда у лордов почти год делался кряк.
 
Max90 Дата: Пятница, 04.09.15, 13:41 | Сообщение # 606

CeG это что за игра та?
 
Haoose Дата: Пятница, 04.09.15, 13:43 | Сообщение # 607

Max90, защита в стиме такая.
 
WillsherT Дата: Пятница, 04.09.15, 13:46 | Сообщение # 608

Max90, очень популярная игра у хакеров :D
 
PSP17 Дата: Пятница, 04.09.15, 13:59 | Сообщение # 609

MRVIP, я не сказал что ты такое говорил :D просто привел пример, что как бы её не латали, когда найдут главный принцы дерьмувы, будут быстрее ломать, и уже не важно будет что они там усовершенствовать будут.

Цитата KennyM ()
если ты не заметил

Скорее это ты не заметил вот это:

Цитата PSP17 ()
а потом её за 2-3 дня ломают
 
Yurkin Дата: Пятница, 04.09.15, 14:10 | Сообщение # 610

А как выбрать багги с собакой?
 
KRUSH Дата: Пятница, 04.09.15, 14:12 | Сообщение # 611

Цитата Yurkin ()
А как выбрать багги с собакой?


В любом гараже, но только после того как съездишь с механиком за ней (будет квест)
 
PSP17 Дата: Пятница, 04.09.15, 14:24 | Сообщение # 612

Наконец очистил и выполнил все квесты первой большой территории (владения Джита), быстрое перемещение не использовал, наиграл 25 часов, статистика показывает пройдено 25%.
Теперь буду использовать б.п. а то игра затянется на 100 часов :D
 
KennyM Дата: Пятница, 04.09.15, 14:43 | Сообщение # 613

PSP17,

Цитата PSP17 ()
Цитирую PSP17:
а потом её за 2-3 дня ломают


Линк на сообщение.
 
Kerlo Дата: Пятница, 04.09.15, 15:09 | Сообщение # 614

Подскажите, где фомку найти?
 
Yurkin Дата: Пятница, 04.09.15, 15:15 | Сообщение # 615

Цитата KRUSH ()
В любом гараже, но только после того как съездишь с механиком за ней (будет квест)

Ну так я съездил,в гараже бутка в ней собака сидит :) нажимаю на нее и ничего
Что не так?Что-то я совсем туплю
Разобрался :D
 
ifDOSe1se Дата: Пятница, 04.09.15, 15:25 | Сообщение # 616

Кто-нибудь хочет замутить фемили шеринг?
вот мой акк
 
Haoose Дата: Пятница, 04.09.15, 15:30 | Сообщение # 617

ifDOSe1se, говорят не пашет он на этой игре
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 04.09.15, 15:48 | Сообщение # 618

Цитата Kerlo ()
Подскажите, где фомку найти?

В прокачке персонажа купить.
 
LagunaFAN Дата: Пятница, 04.09.15, 15:52 | Сообщение # 619

Haoose, хм. У меня через расшаренную библиотеку она нормально работает :)
 
ifDOSe1se Дата: Пятница, 04.09.15, 16:09 | Сообщение # 620

Цитата Haoose ()
говорят не пашет он на этой игре

проверим
 
Haoose Дата: Пятница, 04.09.15, 16:23 | Сообщение # 621

ifDOSe1se, Наверно имелось в виду что одновременно играть не сможете.
 
Ishamael Дата: Пятница, 04.09.15, 16:25 | Сообщение # 622

Так а как вы собираетесь запускать? Если она запускается 1 раз и то, когда сам пользователь акка ни во что не играет. Тут тоже фикс же нужен, просто его более вероятно сделать
 
WillsherT Дата: Пятница, 04.09.15, 16:28 | Сообщение # 623

Ishamael, запускается она сколько угодно раз, единственная проблема с тем, что придется играть только когда владелец акка не играет ни во что.
 
1nd1anaJ0n3s Дата: Пятница, 04.09.15, 16:46 | Сообщение # 624

фемили шаринг работает, сперва запускает игру не владелец, отключает инет, после этого запускает владелец. Проверено владелец + 3 человека "семьи" одновременно
 
ifDOSe1se Дата: Пятница, 04.09.15, 17:04 | Сообщение # 625

Ishamael, в оффлайне
 
DarkJIuSu4ka Дата: Пятница, 04.09.15, 17:26 | Сообщение # 626

а как она работает? у обоих в фемили будет одинаковый прогресс? или у всех свой собственный?
интернет надо будет вырубать у компьютера или достаточно в стиме уйди в "не в сети"?
 
WillsherT Дата: Пятница, 04.09.15, 17:42 | Сообщение # 627

DarkJIuSu4ka, инет полностью отключать, но можно этого не делать, если владелец не играет. Прогресс разный вплоть до ачивок
 
[MosK] Дата: Пятница, 04.09.15, 18:17 | Сообщение # 628

Буду благодарен замутить с добрым человеком Фэмили Шеринг (конечно же отключая при этом инет)
вот мой акк
 
MasterMist Дата: Пятница, 04.09.15, 18:32 | Сообщение # 629

Цитата [MosK] ()
Буду благодарен замутить с добрым человеком Фэмили Шеринг (конечно же отключая при этом инет)
вот мой акк

С твоей репутацией врятле кто-то тебе разшарит библиотеку.
 
[MosK] Дата: Пятница, 04.09.15, 18:35 | Сообщение # 630

Цитата Itachi91 ()
Цитирую [MosK]:
Буду благодарен замутить с добрым человеком Фэмили Шеринг (конечно же отключая при этом инет)
вот мой акк

С твоей репутацией врятле кто-то тебе разшарит библиотеку.


Ну вы даете....если я здесь не сижу так часто, я плохой??
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна