ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Рождение чемпиона в релизном трейлере Undisputed — выходит 1...

РКН внес сообщества Steam в реестр запрещенных сайтов

Официально: Red Dead Redemption выйдет на PC в октябре

Ice-Pick Lodge анонсировала Pathologic 3 с механикой путешес...

Взрывы и зомби: опубликован релизный трейлер Call of Duty: B...

Сиквел Alien: Isolation официально в разработке

В новом трейлере Life is Strange: Double Exposure показали п...

Серия Halo официально переходит на движок Unreal Engine 5

Образцовый ремейк с проблемами: В Digital Foundry изучили Si...

Антон Логвинов: Sony провела закрытый показ раннего прототип...

Digital Foundry: Ремастер The Last of Us 2 — отличный пример...

GamesVoice выпустит русскую озвучку для ремейка Silent Hill ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI представила видеокарту и игровую периферию по мотивам S....

Утечка раскрыла полные характеристики настольных процессоров...

YouTube активно мешает переносу контента на RuTube и «VK Вид...

Core Ultra 9 285K будет медленнее Core i9-14900K в играх — в...

Discord официально заблокировали в РФ

Глава Nvidia запланировал выступить на открытии CES 2025 в я...

К 2029 году ёмкость потребительских SSD вырастет до 32 Тбайт

Бета-версия российского игрового движка Nau Engine выйдет в ...

Дженсен Хуанг заработал столько, что может в одиночку купить...

Технология освещения Lumen получила поддержку 60 FPS на Play...

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...

Elecom анонсировала кабели USB4 2.0 — скорость до 80 Гбит/с ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Второй перезапуск «Хеллбоя» вышел в «цифре»

Опубликован трейлер фильма «Домовёнок Кузя» от братьев Андре...

Авторы посвящённой видеоиграм антологии «Секретный уровень» ...

«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в «цифре» 19 ноября

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
Starbreeze Дата: Вторник, 04.11.14, 13:04 | Сообщение # 806

Цитата Void92 ()
Надеюсь после нового года и у нас так же будет

Может и лучше beer
 
zeraf Дата: Вторник, 04.11.14, 16:41 | Сообщение # 807

ultrabombeybox, 400 баксов?
ты хочешь сказать что у всех видюхи по 400 стоят, а у вас 970ая 800 баксов стоит? да ну, я не поверю что может быть такая наценка :D

найди где поближе купить чтоб можно было вернуть. через знакомых или еще как. :)

и да, я смеюсь. потому что не будет видеокарты без единого косяка, с максимальным разгоном из коробки и 1600 разгоном потом без повышения напряжения или как там надо :D

DimJones, спасибо что написал это. это примерно то, про что я говорил. насчет нагрева. так что ultrabombeybox, больше читай левые сайты, больше пугайся. без проблем. но тут вроде как не враги собрались, думал что к мнению местных прислушиваться будут больше, чем к "профессионалам". особенно учитывая то, что тут уже дофига кто купил видюху и довольны вполне. :) свистят, да. но с этим можно жить. даже гиги свистеть могут. если не gaming g1 то обычные точно. cool
 
dyleyko Дата: Вторник, 04.11.14, 17:34 | Сообщение # 808

У меня закладывается чувство с этим баксом что после нового года цены взлетят
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 04.11.14, 18:36 | Сообщение # 809

zeraf, я тебе уже говорил раньше в этой теме, и ссылки скидывал. Ты еще удивлялся, мол, что за цены такие. Невнимательный, однако :p
970-тые
на 200$ дороже, чем в США (но мне то одной 970 мало, значит за две я переплачиваю суммарно 400)
980-тые
на 300$ дороже, чем в США
Ну там циферки чуток меньше, это я округлил. Хочешь сам переведи точно и будешь знать.

Дальше, я не то чтобы не верю пользователям. Да и пользователи у нас.. Пользователи. То есть, есть разница между пользователями и спецами, которые годами занимаются тестами хардвейра. Пользователи собрали ПК для своего использования, основываясь на инфе из сторонних обзоров. Что они такого могут знать и сказать, кроме как информации, вычитанной в этих обзорах\тестах? Это я сейчас не в обиду обывателям АСФ, я же и сам такой. Просто хочется услышать все точки зрения. Да и идеальной карты не существует, тут правда. Но мне будет достаточно МСИшки с доп радиаторами (если они не врут конечно про это) ну или все тот же асус но на 8гб (хоть асус и самая громкая в нагрузке, из-за самых маленьких куллеров)
Да и итак покупаю через знакомых в Польше. А чтоб еще и возвращать потом :D :D Практика показывает, что вторые ревизии видеокарт намного меньше имеют проблем в общем, ну и очевидно, что 8гб версии и будут этой второй ревизией 970ток.
 
theMaZaReX Дата: Вторник, 04.11.14, 18:44 | Сообщение # 810

Цитата ultrabombeybox ()
Но мне будет достаточно МСИшки с доп радиаторами

можно по подробней?
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 04.11.14, 18:49 | Сообщение # 811

Цитата theMaZaReX ()
можно по подробней?

я уже 15 раз про это писал :D :D читай прошлую страницу (мои посты)
 
zeraf Дата: Вторник, 04.11.14, 22:01 | Сообщение # 812

ultrabombeybox, но МСИ ведь тоже пищат, как ты будешь жить с этим? :D
сравнивать цены с сша тоже особо нет смысла. ясное дело там будут самые дешевые, не могут они быть везде везде по той же цене.
наценка 100 баксов на каждую карту это вполне нормальная цена все равно. 200 многовато, но это не сказать чтоб зверство. еслиб было на 100 дороже - я так понимаю ты бы все равно был недоволен) тебе нужно чтоб с завода карта бесплатно без каких либо пошлин, наценок и без облагания налогом попала к тебе домой, и желательно до двери квартиры :D
просто сам посчитай сколько всего нужно заплатить чтоб партию привезти. и чуть меньше по европе. в россию и украину еще больше нужно, особенно украину)
200 баксов много конечно, но не сказал бы что шибко...
в Британии Gaming g1 стоит всего на 40 баксов дешевле чем у вас например :) у нас даже дешевле немножко.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 04.11.14, 22:14 | Сообщение # 813

zeraf, Ты сильно утрируешь. Я же согласен заплатить европейскую цену в 350 Евро за карту, это все равно дороже, чем в США, но значительно дешевле, чем в Украине. ДА, все равно переплачиваю :D но мне придется с этим жить :D
Ты не можешь знать, будут ли 8гб версии пищать, так что не надо тут :D
И не путай цену на растаможку для физ. лиц и для организаций, крупных оптовых закупщиков. Там совсем другой налог. А цена такая в Украине - из-за курса бакса, а не потому, что дорого ввезти. Ах, если б эти карты вышлипол года назад.. :)
 
zeraf Дата: Вторник, 04.11.14, 22:22 | Сообщение # 814

ultrabombeybox, а все потому, что ты хочешь 4К разрешения от которого толку не столько много, сколько ты за него переплачиваешь :D то есть ты отказываешься переплатить за видеокарту в украине (или на украине, как правильно не знаю), но готов переплатить за то, что якобы картинка будет лучше выглядеть, хотя на деле все что ты заметишь это первые несколько минут.
самовнушение это сильная штука, очень сильная. ее силу ничто и никто в мире не может в полной мере оценить. но если бы ты согласился на тест где тебе предлагали бы выбрать: 5 скринов фуллХД и 5 скринов тех же мест в 4К, и попросили бы 4К показать, было бы сложновато наверно.
и по 2-3 видео в фуллХД и в 4К. то есть на компе запустили бы игру и показали. ты на 100% уверен что ты заметил бы разницу? если у тебя 100% уверенность - то конечно тогда бери 2 видюхи. если нет - я тебе давно уже советовал что все таки может не стоит. :) рановато еще на 4К переходить, годик лишний точно нужно подождать еще. имхо
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 04.11.14, 23:08 | Сообщение # 815

zeraf, я на 100% уверен, что заметил бы разницу, сейчас вот играю в первый биошок в 4к (моя карта вытягивает в 50-60фпс :D ) (да, все биошоки поддерживают 4к, то есть интерфейс не становится маленьким) - почти что другая игра, очень крутые ощущения. Я вот, ради интереса, поиграл в 4к где то часик, а потом сбросил на 1080p - как будто запустил унылое консольное мыльцо :( Настолько убого все стало выглядеть, при чем, со временем ты не привыкаешь к этому мыльцу, как вот на мониторах, к примеру: пересел с ips на tn - сразу кажется, что жизнь - говно, а потом проходит. А тут нее, ну, во всяком случае у меня, постоянно думаешь-думаешь, блин, я же играю в мыльцо! Надо повышать разрешение. :D
 
Asasin2343 Дата: Вторник, 04.11.14, 23:32 | Сообщение # 816

dyleyko, у тебя палит не свистит при нагрузках?
 
zeraf Дата: Среда, 05.11.14, 00:35 | Сообщение # 817

ultrabombeybox, ну если уверен, то покупай и делай СЛИ конечно ;) вотч догс и гта 4 конечно не потестишь, но остальные игры что вышли уже - вроде как более менее поддерживают) в будущем тоже должно быть окей наверно. :) главное чтоб гта5 не страдала проблемой предшедственницы)
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 05.11.14, 01:35 | Сообщение # 818

zeraf, хотя знаешь, в тех же тестах геймгпу мне, на 1080p мониторе с 1080p разрешением, сложно заметить разницу по скриншотам между реальным 4к или 1080p, не говоря уж об DSR. Но как то в самой игре это лучше видно. А по скринам\видео да.. сложно. Может это у меня самовнушение :D
А может, если бы у меня был реальный 4к монитор- я б замечал разницу и по скринам..
 
zeraf Дата: Среда, 05.11.14, 01:51 | Сообщение # 819

Цитата ultrabombeybox ()
Может это у меня самовнушение

ну, про это я изначально и сказал. и при этом же мнении останусь. :) если монитор во первых меньше 30" хотя бы, а во вторых еще и не 4К выдает в оригинале, а всего лишь в свои 1920х1080 сжимает мощную картинку - я не верю что это настолько легко заметить что прям вообще 100% разница видна. cool я вот решил что переплачивать за две 970 все таки лишнее будет щас. играть в фуллХД неплохо. я лишние деньги кинул на монитор офигенский. по цене почти как видюха, должен быть вроде ничего такой, судя по обзорам. придет посмотрю как оно на самом деле) заодно и 3Д оценю :D
 
Dernianus Дата: Среда, 05.11.14, 02:10 | Сообщение # 820

Я если брать буду, то либо Gigabyte либо ASUS. Думаю себе подарком на НГ сделать :D

Как думаете ценник упадет ниже 15к к НГ или хотя бы к середине января, а то тут еще и доллар поджимает?
 
zeraf Дата: Среда, 05.11.14, 02:13 | Сообщение # 821

Dernianus, очень сомневаюсь что цена может ниже 15к быть так скоро. только если вдруг выпустят 8гб версии и сделают рекомендованную цену ниже изначально в нвидии. иначе неоткуда так низко падать цене то) за 350 баксов в США щас не везде купишь 970ую от гиги.
только если у вас так же, как и там - перед праздником делают скидки на всевсевсе) тогда можно ждать такой подарок :D
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 05.11.14, 03:01 | Сообщение # 822

zeraf, скинь модель монитора
 
zeraf Дата: Среда, 05.11.14, 03:39 | Сообщение # 823

ultrabombeybox, http://www.asus.com/ru/Monitors_Projectors/VG278H/overview/

надеюсь будет окей, чтоб не надо было продавать :D хотя купил дико дешево, можно будет легко продать. но хочется все таки себе :D
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 05.11.14, 04:01 | Сообщение # 824

zeraf, А за сколько взял? Просто у нас его уже нет в продаже, есть Asus VG278HE\R и все по цене 900$ :D
Что не понравилось:
-TN.. фак, сраный TN, с его углами обзора в 10 градусов %)
Хотя они не могли бы впихнуть ips, ips'ы еще не умеют поддерживать активное 3D, только пассивное. Как я понял ты именно делал ставку на 3d
-нет G-Sync, хотя монитор то не новый. Вот с ним - вообще уникальные ощущения от гейминга.
-HDMI 1.4 вместо 2.0 (ну это очень мало для кого будет минусом, да и опять же, монитор 2011года)
-120HZ (ну тут и минус и в то же время +, просто ты когда поиграешь в игры с 120фпс и включенным V-Sync + ВСинк драйвера, я уверен, что после 120тки, тебе будет слегка неприятно даже на 60 смотреть, а уж при 30 - сразу рвотный рефлекс. А чтоб играть в игры с 120фпс, надо кому то бежать за второй 970 :D :D
А, и ips'ы не умеют еще поддерживать 120\144 HZ. Что тоже + в сторону TN.
Ну, я бы его сейчас не брал из-за матрицы(покупать TN в 2014году.. не, так не пойдет) и отсутствия G-Sync (а так, как ни один ips\amva еще не поддерживает G-Sync, то идеального монитора для меня просто не придумали пока:D) Но все это будет реализовано в считанные годы на других матрицах с последующим улучшением.
Короче, если ты хочешь действительно крутой геймерский монитор, и ты можешь вложить в него до 900 баксов - продавай этот (ибо он неоч :o ) доложи денег, и бери ASUS ROG SWIFT PG278Q (144HZ\3D Vision 2\QHD\G-Sync) В нем реализовано все то, что есть плохого в твоем монике (за исключением матрицы конечно) Даже отклик 1мс вместо 2х :D :D :D Ну и QHD разрешение, которого ты никак не ощутишь в плане просадок, благодаря G-Sync.
 
zeraf Дата: Среда, 05.11.14, 06:39 | Сообщение # 825

ultrabombeybox, этот тоже по цене 600 баксов у нас продается :D но я взял его за 300. :)
версия R отличается только наличием 144Hz, больше ничем) в остальном это тот же моник. взял чисто для 3Д, ничего более. мне от моника то ничего и не надо кроме игр и фильмов. для этого он подойдет идеально. по отзывам 3Д действительно неплохо работает, благодаря nvidia Lightboost в том числе. встроенный эмиттер тоже сыграл какую то роль.
3Д и TN пока что единственный тандем. и что то я не видел слов о том, что IPS скоро тоже под 3Д будут. я щас сижу на не особо хорошем монике от LG и им был вполне доволен. так что и этот думаю устроит)
G-sync щас мало где есть, и стоит он денег дофигищу. монитор за 1000 баксов я брать точно не буду :D он хорош, но цена слишком завышена. подождать можно, пока упадет ценник и на рынке будет предложений, тогда можно брать.

я практически уверен что и мой новый асус будет хорош вполне, особенно за свои скромные 250 евро. :) сомневаюсь что от того моника разница в ощущениях у меня будет оценима в 700 баксов)) да, он конечно лучше, это понятно. нно я бы посмотрел в его сторону еслиб он стоил не 800 евро, а хотя бы 500 :)
и к нему еще нужно добавлять комплект очков с эмиттером за 100 евро. а у меня с монитором моим идет это все в комплекте) и того выходит сам моник можно сказать достался за 150 евро. :D думаешь есть смысл тогда в мониторе за 800? мне кажется нет)) за свои деньги мой должен будет быть идеальной покупкой. если будет совсем хреновый - могу за 350 спокойно тут продать и остаться довольным)
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 05.11.14, 07:02 | Сообщение # 826

Ну, а вот это что например. На IPS'ах уже давно есть 3Д, только это 3Д отличается от твоего (и в худшую и в некоторых моментах в лучшую сторону) гугли отличия активного и пассивного 3д, если интересуешься. Вот что под вопросом, так это рефрешрейт, я тоже читал, что сама ips матрица не позволяет добиться 120\144герца, но и эту проблему уже решили, в новых мониторах будет 2 матрицы вместо одной, одна ips - рабочая, а вторая псевдо-матрица будет как бы "разгонять" первую "Матрица в Матрице" Вачовски просто нервно курят :D :D А так, за 300 баксачей - неплохо. Я думал ты его дороже купил. А так я свой брал за 350, и в нем нет ни 3д ни 120HZ (зато AMVA+ :D )
 
zeraf Дата: Среда, 05.11.14, 07:32 | Сообщение # 827

ultrabombeybox, в этом LG монике 3D разве что под фильмы будет окей... в играх все таки более менее все точится под нвидию)
и плюс это LG. после своего я LG монитор уже не возьму никогда наверно...) пусть его хвалят кто хотят, не посмотрю в его сторону.
я считаю что до сегодняшнего дня, конца 14 года еще IPS не готовы к полноценному и комфортному 3D в играх. TN в купе с технологиями нвидии - тащат и тут даже нечего обсуждать. :) этот моник только жалкое подобие.
стоит он чуть дороже, чем мне удалось урвать свой моник) но явно не будет лучшим выбором. конечно еще хз как мой себя поведет, будем посмотреть. :)
 
Gwelirid Дата: Среда, 05.11.14, 14:12 | Сообщение # 828

Сижу на TN из-за быстрого отклика, вот такой я патриот beer или может быть ни разу в жизни не видел ips :D
 
ilya-231 Дата: Среда, 05.11.14, 15:44 | Сообщение # 829

Цитата Dernianus ()
Как думаете ценник упадет ниже 15к к НГ или хотя бы к середине января, а то тут еще и доллар поджимает?

Российский рубль упал до рекордной отметки Там уже прогнозируют, что к НГ доллар может до 50руб взлететь. Скоро у нас цены как в Украине будут, из за гребаных санкций. А там сейчас ценник на gtx 970 где то 20-23к, как у нас gtx 980 сейчас! Ну офигеть! Пойду повешусь! >:)
Вот не просто так я своей пятой точкой чуял, что так и будет!
 
theMaZaReX Дата: Среда, 05.11.14, 16:09 | Сообщение # 830

Цитата ilya-231 ()
Российский рубль упал до рекордной отметки

я ушёл за видюхой :D
 
ilya-231 Дата: Среда, 05.11.14, 16:13 | Сообщение # 831

Цитата theMaZaReX ()
я ушёл за видюхой

Давно пора.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 05.11.14, 16:37 | Сообщение # 832

Цитата theMaZaReX ()
я ушёл за видюхой

Не забудь отписаться потом, что, да как. ;)
 
dyleyko Дата: Среда, 05.11.14, 17:11 | Сообщение # 833

Asasin2343, нет не свистят
 
Gerz Дата: Среда, 05.11.14, 18:10 | Сообщение # 834

Купил еще неделю назад GV-N970G1 GAMING-4GD чувствовал что непонятки с курсом до добра не доведут,стоила в магазе 19600 (еле нашел одна единственная других валом было выбрал именно эту)
Ну что сказать производительность уровня 780тi только 4 гига памяти на пару лет хватит, потом опять апгрейд уже с процем вместе, до этого стояла 680 ос того же производителя.
 
zeraf Дата: Среда, 05.11.14, 18:31 | Сообщение # 835

Gerz, вот совпадение. и я свой проц собираюсь на пару лет оставить :D
думаю тебе с твоим не будет надобности в скорой замене. разогнать можно будет если че и дальше радоваться тому что есть)
 
Asasin2343 Дата: Среда, 05.11.14, 18:39 | Сообщение # 836

dyleyko, спасибо) тогда завтра пойду покупать^^
 
theMaZaReX Дата: Среда, 05.11.14, 19:05 | Сообщение # 837

шёл шёл в магаз, увидел закрытую дверь и обратно пошёл :D , пойду завтра, скорее всего буду брать гигу, ну как брать, думаю в наличии её не будет поэтому заказывать
 
Starbreeze Дата: Среда, 05.11.14, 19:11 | Сообщение # 838

Цитата theMaZaReX ()
увидел закрытую дверь и обратно пошёл

Это знак :D Только какой? Не бери в том магазине или дождись 8 гиг %)
 
theMaZaReX Дата: Среда, 05.11.14, 19:18 | Сообщение # 839

Цитата Starbreeze ()
Это знак Только какой? Не бери в том магазине или дождись 8 гиг

хахаха
 
Ezmerus Дата: Четверг, 06.11.14, 15:09 | Сообщение # 840

ППц, MSI 970 уже 19,5к рубликов в юлмарте. Да и все железки подорожали. Это если смотреть по чекам, то мой комп обошелся в 51к, а если по сегодняшним ценам, то 63к.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6564 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5245 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4890 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна