ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Рождение чемпиона в релизном трейлере Undisputed — выходит 1...

РКН внес сообщества Steam в реестр запрещенных сайтов

Официально: Red Dead Redemption выйдет на PC в октябре

Ice-Pick Lodge анонсировала Pathologic 3 с механикой путешес...

Взрывы и зомби: опубликован релизный трейлер Call of Duty: B...

Сиквел Alien: Isolation официально в разработке

В новом трейлере Life is Strange: Double Exposure показали п...

Серия Halo официально переходит на движок Unreal Engine 5

Образцовый ремейк с проблемами: В Digital Foundry изучили Si...

Антон Логвинов: Sony провела закрытый показ раннего прототип...

Digital Foundry: Ремастер The Last of Us 2 — отличный пример...

GamesVoice выпустит русскую озвучку для ремейка Silent Hill ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI представила видеокарту и игровую периферию по мотивам S....

Утечка раскрыла полные характеристики настольных процессоров...

YouTube активно мешает переносу контента на RuTube и «VK Вид...

Core Ultra 9 285K будет медленнее Core i9-14900K в играх — в...

Discord официально заблокировали в РФ

Глава Nvidia запланировал выступить на открытии CES 2025 в я...

К 2029 году ёмкость потребительских SSD вырастет до 32 Тбайт

Бета-версия российского игрового движка Nau Engine выйдет в ...

Дженсен Хуанг заработал столько, что может в одиночку купить...

Технология освещения Lumen получила поддержку 60 FPS на Play...

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...

Elecom анонсировала кабели USB4 2.0 — скорость до 80 Гбит/с ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Второй перезапуск «Хеллбоя» вышел в «цифре»

Опубликован трейлер фильма «Домовёнок Кузя» от братьев Андре...

Авторы посвящённой видеоиграм антологии «Секретный уровень» ...

«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в «цифре» 19 ноября

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
dyleyko Дата: Понедельник, 26.01.15, 19:46 | Сообщение # 1891

А что за тесты
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 26.01.15, 19:55 | Сообщение # 1892

ultrabombeybox, у dyleyko GTX 980. Попроси его сделать тесты. ;)
 
zeraf Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:01 | Сообщение # 1893

да нахрена эти тесты нужны? что они докажут? ровным счетом ничего того, что мы и так не знаем.
каждый при своем мнении остались и забили. зб уже этот тупой срач читать не о чем.
 
Ezmerus Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:02 | Сообщение # 1894

Цитата dyleyko ()
А что за тесты

http://www.youtube.com/watch?v=sEsJ50h9_uo

побереги свое время :D А то еще косяки в итоге и у тебя найдутся :D
Ну а ежели готов пожертвовать временем, то готовься много качать, много устанавливать :D
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:03 | Сообщение # 1895

Цитата dyleyko ()
А что за тесты

Смотри, если хочешь - сделаешь.
1. Скачай MSI Kombustor и запусти в нем тест Memory burner 3072mb в пресете 1080p, и посомтри какой будет фпс на протяжении всего теста, а потом скажешь, какой фпс тебе выдало в конце теста.
Так же, в том комбусторе, во время старта этого теста, у тебя будет полоса загрузки памяти (типа от 0 до 4000мб) так вот, на 970 карте, от 0 до 3500мб память загружается одинаково быстро, а, после 3500 и до 3900\3950, грузится примерно в два раза медленнее (из-за того, что в 970 карте 3500мб быстрой памяти, и 500мб памяти, которая работает в ~7 раз медленнее). Скажешь, как у тебя полоса грузится.
2. Протестировать новые игры на предмет загрузки видеопамяти (ну, это не особо то и надо, однако многие считают, что ютуб - врет): Shadow of Mordor\Unity\Inquisition\CoD AW\Watch Dogs\Far Cry4\Ryse..
Эти игры надо тестировать только в 1080p + 4x-8xAA, не в 1440p или 2160p
3.Самый лучший тест, но и самый замороченный, я процитирую себя же:


Вообще, если захочешь что-то из этого потестить - результат отправишь в ЛС, а то тут у многих владельцев сильно горит, когда говоришь им, что у любимой 970, все же есть косяки :D
 
Ezmerus Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:09 | Сообщение # 1896

Цитата ultrabombeybox ()
намного лучше будет сравнивать с 980, но надо ей частоты понизить до уровня 970

 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:16 | Сообщение # 1897

Ezmerus, ты тоже не умеешь читать?
 
zeraf Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:21 | Сообщение # 1898

Ezmerus, а если есть 770, то можно с ней, но частоты уже надо будет повысить просто :D :D

Добавлено (26.01.2015, 20:21)
---------------------------------------------
ultrabombeybox, я дичайше извиняюсь - а ядра куда тоже нужно на время отключать лишние? чтобы их было как у 970?
неугомонный ты человек все таки. и человек ли, с такими заморочками.
я так понимаю за последние лет 10 это твоя первая большая покупка ценностью более чем 100 зеленых? это единственное разумное объяснение которое я вижу...)
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:24 | Сообщение # 1899

zeraf, и ты не умеешь читать?
Я сказал, что надо понизить частоты только в 980 карте, и понизить настолько, чтоб показатель ФПС был равен 970 стоковой карте, я не говорил -"понижай частоты, чтоб у обоих карт было одинаково 1200мгц ядро %" У 980 карты - это реально потому, что они не сильно отличаются в производительности.
700тки брать - тупость, другая архитектура.
А по поводу покупки - при чем здесь это? Зачем вообще лезть к кому то в кошелек? Я просто хочу добиться правды.
 
Ezmerus Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:25 | Сообщение # 1900

Количество универсальных процессоров 1664
Число текстурных блоков 104
против
Количество универсальных процессоров 2048
Число текстурных блоков 128
Но это мелочи :D
 
ilya-231 Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:28 | Сообщение # 1901

Цитата Ezmerus ()
http://www.youtube.com/watch?v=sEsJ50h9_uo

Видос просто убил, я под столом :D

ultrabombeybox,
Извиняй, бро, но я больше не могу ничего сказать.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:28 | Сообщение # 1902

Цитата Ezmerus ()
Но это мелочи

Когда это решало в играх?
у 780ti CUDA\ROP\TMU - вдвое больше, чем у 970, однако они на равных.
Или ты сейчас специально делаешь из себя дурачка? Типа троллинг7 :D

ilya-231, ОК, Бро! Ты ничего и раньше толкового не мог сказать, так и сейчас лучше молча скидывай пикчи, и нас всех повеселишь. :D
 
Ezmerus Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:29 | Сообщение # 1903

Цитата ultrabombeybox ()
у 780ti CUDA\ROP\TMU - вдвое больше, чем у 970, однако они на равных.

ща еще фейспалм прилетит
 
zeraf Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:31 | Сообщение # 1904

Цитата ultrabombeybox ()
А по поводу покупки - при чем здесь это? Зачем вообще лезть к кому то в кошелек? Я просто хочу добиться правды.

а я хочу понять откуда ноги растут. я это вижу по другому. ты не правды хочешь добиться, а тебе больно от того, что наконец то сделал покупку века, а она не оправдалась, в ней есть косяки. и ты от этого мучаешься. я это вижу именно так. можешь конечно спорить, но тут результат на лицо. тесты приводить не буду :)

Ezmerus, конечно мелочки. что это есть, на небольшую часть больше процессоров куда? 4 терафлопса против 5 у гтх 980? это все мелочи. главное частоты скинуть чтоб фпс был один и тот же. остальное это погрешности. :D :D
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:31 | Сообщение # 1905

Цитата Ezmerus ()
ща еще фейспалм прилетит

я понял, значит троллинг :D

Цитата zeraf ()
а я хочу понять откуда ноги растут. я это вижу по другому. ты не правды хочешь добиться, а тебе больно от того, что наконец то сделал покупку века, а она не оправдалась, в ней есть косяки. и ты от этого мучаешься. я это вижу именно так. можешь конечно спорить, но тут результат на лицо. тесты приводить не буду

Когда это ты стал мои психотерапевтом? Когда весомые аргументы закончились? Вообщем, мне неприятно продолжать дальше эту беседу. Ты специально сменил тему, ибо не хочешь отвечать по существу, ну так лучше бы вообще ничего не писал.
 
ilya-231 Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:32 | Сообщение # 1906

Цитата ultrabombeybox ()
Wrong. Я говорил за потребление в 1080p, а не 4к (и говорю об этом на каждой странице, иди еще раз внимательно перечитай).


А графика 1920x1080 ты не увидел типо? Так трудно понять, что эти игры даже на gtx 980 4гб не кушают?
 
zeraf Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:34 | Сообщение # 1907

Цитата ultrabombeybox ()
Ты ничего и раньше толкового не мог сказать, так и сейчас лучше молча скидывай пикчи, и нас всех повеселишь.

ты нас всех развлекаешь уже который день. и все успокоиться не можешь. ты хотя бы спишь пока в интернете кто то не прав или нет? :D
чувак, продай эту паршивую гтх970 и купи нормальную видюху. я вот так и собираюсь делать. потому что отвратительная видеокарта. я уже несколько месяцев не мог понять что такое происходит, чувствовал что не так что то.
щас все хоть встало на свои места. я уже начинал думать что сумасшедший, чуть было сюда в тему не написал уже что больше так не могу, что я не ощущаю полную мощность своей гтх970...
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:35 | Сообщение # 1908

Цитата ilya-231 ()
А графика 1920x1080 ты не увидел типо?

а ничего, что этот график расходится с реалиями?
 
ilya-231 Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:37 | Сообщение # 1909

Цитата ultrabombeybox ()
а ничего, что этот график расходится с реалиями?

Запусти эти же игры на точно такой же версии (1.0.0 ну или какая там...) и у тебя будет такое же потребление видеопамяти.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:39 | Сообщение # 1910

ilya-231, Да-ДА, конечно, от версии потребление памяти вырастает с 1500 до 3000мб! Слушай, ну молчи уже лучше, ну плз.
(особенно, если учесть, что большинство этих фрейм-рейт видео в ютубе, имеют дату релиза, схожую с релизом самой игрушки, ибо все эти тестеры спешат побыстрее выложить такой видос, проверочный).
 
zeraf Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:42 | Сообщение # 1911

Цитата ultrabombeybox ()
Вообщем, мне неприятно продолжать дальше эту беседу. Ты специально сменил тему, ибо не хочешь отвечать по существу, ну так лучше бы вообще ничего не писал.

мне тоже неприятно было зайти сегодня и опять читать весь бред что ты пишешь. так и ты мой тогда читай. баш на баш, ничего не поделаешь. будем поносить вместе. ты про ужасную видеокарту, я про ту самую ужасную покупку прошлого года, которая изменила всю жизнь.
это мать ее всего лишь видеокарта. это просто кусок тупого железа. кааааак можно настолько близко к сердцу принимать все что ты о ней узнаешь. это просто капут. человек писавший что это клиника - он не соврал.
ты же всем мозг выносишь, а все спокойно при этом играют. я не видел чтоб кто то еще тут мучался, от того что "игра не жрет память".
почему остальные не кричат об этом? "жри память!!!!!!!! загружай мою видеокарту в 1K разрешении, загружай тварь, ну же!!!!!!!!!!"
потому что никто не воспринимает эту вещь так близко к сердцу....
я сидел в 4 кредитах к концу прошлого года, и на этот год у меня перешел один, в след. месяце еще 800 евро заплатить надо будет. я на последние копейки купил себе видюху тогда. но блин я хоть щас готов ее продать и купить новую модель, или просто ее поменять. и мне не будет жалко. нельзя так относиться к таким вещам. это не жизненная ценность. :) купил и забил. и получаешь удовольствие.
а если запускать каждую игру и смотреть циферки - ну это уже ппц. зачем тогда вообще в эти игры играть, если все время в левый верхний угол смотришь чтоб увидеть фпс какой, чтоб не дай бог не упал ниже 60... :D

Добавлено (26.01.2015, 20:42)
---------------------------------------------
ultrabombeybox, скачай ассассина 1.0 версию и 1.4 и сравни. увидишь что разница в потреблении будет.
хотя нет. лучше найди видео на ютубе, не качай сам и не проверяй. у тебя все равно видюха сломанная. :)

 
ilya-231 Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:45 | Сообщение # 1912

Короче держи, даже 3гб не кушает: 1, 2, 3, 4.
Заметь, это даже не FHD.

Добавлено (26.01.2015, 20:45)
---------------------------------------------
Цитата ultrabombeybox ()
Да-ДА, конечно, от версии потребление памяти вырастает с 1500 до 3000мб! Слушай, ну молчи уже лучше, ну плз.

Ты идиот? Наверно патчи приносят оптимизацию потребления видеопамяти? У меня например FC4 с самым последним патчем в 4к только 3300-3400 мб кушает. А на самой первой версии целых 4гб.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:45 | Сообщение # 1913

Да ладно, ребят. Че на пацана накинулись? У него свое мнение. Эта тема о GTX 9***, поэтому он в полном праве размышлять об этом. :)
 
Ezmerus Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:45 | Сообщение # 1914

Такс, значит кол-во универсальных процессоров и текстурных блоков не решают, так еще и разница между кеплером и максвеллом тоже не решает. Прикиньте мы лошки, новые видяхи зачем-то покупаем :D
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:47 | Сообщение # 1915

zeraf, Это здесь, на АСФ, только один я негодую по поводу этой памяти, на других форумах - таких отзывов полно. Я просто высказываю свое мнение, а все тут пытаются сделать меня неправым, когда сами нвидиа признали, что да, есть проблема, люди по прежнему предпочитают не замечать ее. Если мне скажет админ, мол, то, что я здесь пишу - флуд - я перестану это писать. Ты же сам предлагал закрыть тему, но тут на меня опять набросились все подряд..

(вообще, доля правды в твоем посте есть, ибо я сейчас не могу продать свою карту, да-да, в такой классной стране я живу, я ее выставил на продажу, но покупать не особо то и хотят, с нашей экономикой, еще по этому у меня слегка горит возможно)

Добавлено (26.01.2015, 20:47)
---------------------------------------------
Цитата ilya-231 ()
Ты идиот? Наверно патчи приносят оптимизацию потребления видеопамяти? У меня например FC4 с самым последним патчем в 4к только 3300-3400 мб кушает. А на самой первой версии целых 4гб.

Может ты идиот? Сам сказал, что разница между последней версией и первой - 400-500мб, а не полтора гига!
Тесты, тесты, я тебе ин-гейм скинул, смотри потребление и молчи!
 
ilya-231 Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:51 | Сообщение # 1916

Цитата DimJones ()
Да ладно, ребят. Че на пацана накинулись? У него свое мнение. Эта тема о GTX 9***, поэтому он в полном праве размышлять об этом.

Если бы там размышления были нормальные, так нет, сами nvidia ему все разложили и сказали что gtx 970 это обрубок gtx 980, так нет, он до сих пор утверждает что gtx 970 страдает от нехватки видеопамяти и кривые 500мб работают криво. Ему сказали что погрешность на уровне 1-4% от силы и он делает из этого трагедию, доказывая что все новые игры кушают 4гб видеопамяти в FHD, когда на самом деле 4гб не 1 игра полностью в FHD не забивает(ну может юнити и забивает если сглаживание до неба выкрутить).

Добавлено (26.01.2015, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата ultrabombeybox ()
Да-ДА, конечно, от версии потребление памяти вырастает с 1500 до 3000мб!

Не вырастает, а понижается. Думай что говоришь.
 
zeraf Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:52 | Сообщение # 1917

ilya-231, ой ну не обзывайся только так. будем мягче немного, он все таки часть нашего форума :)

ultrabombeybox, привези ее в ЛВ и продай. только не за те деньги что ты платил явно. или отдай в магазин. скажи нашелся брак. при нахождении брака в течении первых полугода по моему после отдают в СЦ и если таковой есть - обмен либо возврат денег. попроси, пусть бабло вернут тебе и все. :) еслиб хотел - занялся бы этим давно.
не знаю в какой стране ты там живешь, у вас население наверно в 10 раз больше нашего... у нас напримерно 1.6млн на всю страну. где то 700тыс. в столице где я живу. и иногда видюху можно за день было продать. даже свой этот 3D монитор я продал за неделю, хотя товар довольно редкий и своего покупателя на него найти трудновато. при этом продал за те же деньги что и купил его, плюс 10 евро сверху даже получил.
так что просто уметь надо. :) красиво объявление расставить, приврать немного можно всегда и все, дело сделано. если ты собираешься продавать за те же деньги что и в магазине стоит - конечно никто не возьмет.
 
darkresident Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:52 | Сообщение # 1918

Цитата ultrabombeybox ()
Когда это решало в играх?
у 780ti CUDA\ROP\TMU - вдвое больше, чем у 970, однако они на равных.

А то, что архитектуры разные, тебя не смущает?
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:54 | Сообщение # 1919

darkresident, перед этим прочти, я там сказал: с 700 сравнивать - тупость, разные архиткутеры
 
ilya-231 Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:55 | Сообщение # 1920

ultrabombeybox, Не устраивает производительность gtx 970, продавай и бери gtx 980. Тебя ни кто не держит. Все, это последние мое слово.
P.S: С gtx 970 все нормально.
 
darkresident Дата: Понедельник, 26.01.15, 20:57 | Сообщение # 1921

ultrabombeybox, А зачем тогда сравниваешь 780ti и 970?
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 26.01.15, 21:00 | Сообщение # 1922

zeraf, с СЦ не прокатывает, даже в США ее не берут, под предлогом некачественной памяти (инфа с нвидевской ветки, где люди пробовали сдать свои карты после этой новости).
А так, буду пробовать дальше объявы кидать.
Про Латвию - шутка ведь? :D

Добавлено (26.01.2015, 21:00)
---------------------------------------------
Цитата darkresident ()
А зачем тогда сравниваешь 780ti и 970?

Я привел пример того, что, в эпоху наших неоптимизированных игр, последнее на что надо смотреть - ядра\транзисторы и т.д. Это в бенчмарках (да и то не во всех) они могут показать отличие, в игрушках - нет.

А так, я по прежнему считаю, что 980 можно сравнивать с 970, если у 980 предварительно занизить частоты ядра. Не вижу здесь ничего глупого. Да, у 980 сильнее начинка, но мы компенсируем это превосходство пониженной частотой ядра,(а память у обоих оставим на 7000) - выйдет паритет.
 
darkresident Дата: Понедельник, 26.01.15, 21:13 | Сообщение # 1923

ultrabombeybox, интересное мнение. :D Не буду сравнивать 970 и 980, т.к. ты убежден что 970 кривая поделка. Но вот свою прошлую видеокарту radeon 7950 я разгонял и по ядру и по памяти до уровня 7970, т.е. 1000 МГц по ядру и 5500 по памяти. Получается что она отличалась от 7970 только количеством унифицированных шейдерных процессоров (1792 против 2048) и числом текстурных блоков (112 против 128). Но она все равно по производительности в играх не дотягивала до 7970, хотя по твоим словам эти характеристики совсем не важны.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 26.01.15, 21:18 | Сообщение # 1924

darkresident, может надо было просто больше разогнать (нет, я понимаю, что больше, видимо, было проблемно)
Суть в том, что там надо замерить количество стабильно фпс на 970 карте, а потом начать понижать ядро на 980 карте, до тех пор, пока мы не упремся в этот фпс. Так яснее? Я повотрюсь, я не говорил, что надо разогнать до ИДЕНТИЧНЫХ значений ядра\памяти, это здесь совершенно не при чем. И это глупо, т.к. начинка сильной карты уже будет решать при равных значениях.

(такое чувство, что мои посты читают только наполовину, находят слово, к которому прицепится и все, остальное дочитать - забывают :( )

Добавлено (26.01.2015, 21:18)
---------------------------------------------
Вон, по поводу графона в В3 я уже оказался прав (хотя многие не верили).
Когда я буду прав и по этому поводу (появятся веские доказательства ущербности конструкции 3500+500) - вспомните меня :)
 
darkresident Дата: Понедельник, 26.01.15, 21:20 | Сообщение # 1925

ultrabombeybox, Да меня просто удивило твое заявление, что кол-во куда ядер и прочие ROP, TMU ничего в играх не решают. Это мягко говоря не правда.
Если не секрет, за сколько выставил 970?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6564 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4890 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна