ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Детали охоты, экспедиций, кузницы и мультиплеера в Monster H...

Новый трейлер Indiana Jones and the Great Circle демонстриру...

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от PS5 Pro ...

Monster Hunter Wilds будет работать в 30 FPS на всех платфор...

Вышел сюжетный трейлер экшена Unknown 9: Awakening

Авторы скандальной The Day Before собирают средства на новую...

Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation ...

В EGS началась бесплатная раздача платформера The Spirit and...

На Tokyo Games Show показали геймплей Like a Dragon: Pirate ...

В новом трейлере ремейка Metal Gear Solid 3 показали Еву, Оц...

Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года

Blizzard представила новый трейлер дополнения Vessel of Hatr...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

PlayStation 5 Pro стала доступна для предзаказа в России — д...

Google пообещала не лишать россиян доступа к своим сервисам ...

16 ГБ и 32 ГБ памяти: инсайдер раскрыл характеристики RTX 50...

«Коммерсантъ»: Discord могут заблокировать в России

Представлены флагманские смартфоны Xiaomi 14T и 14T Pro — от...

Samsung представила Galaxy S24 FE — доступный флагман с 10-я...

MSI готовит видеокарту GeForce RTX 4070 Ti Super в стиле S.T...

Sony попыталась оправдать высокую стоимость PlayStation 5 Pr...

Intel выпустила ещё одно обновление микрокода для многострад...

Google ограничила создание новых аккаунтов для россиян

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI...

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Age of Maidan
voha07 Дата: Понедельник, 27.01.14, 18:25 | Сообщение # 211

FAVORIT88, Да как же вы непонимаете, под благородными лозунгами и руками простого народа ктото проворачивает переворот в стране. А кто и для чего станет известно уже когда будет поздно. Но все это явно не для народа в пользу пойдет. Или вы серьезно думаете что народ сам, без чьего то руководства и финансирования пошел на власть?
 
eminem0081 Дата: Понедельник, 27.01.14, 18:42 | Сообщение # 212

Ну да, тут можно проследить как людям мозги запудрили. Классические фразы:
1. Фашизм не пройдет
2. Не за это наши деды воевали
3. БЕндеровцы
Такое впечатление что в сороковых годах прошлого века живут, а то что воруют у них - это ничего, так должно быть. Посмотрю на их лица когда эти "крепкие хозяйственники" повыгребают остатки бюджета и побегут из страны, потому что жаренным запахло. И побегут в Европу ибо в России им жить не интересно будет.
 
yuriy81s Дата: Понедельник, 27.01.14, 18:47 | Сообщение # 213

http://from-ua.com/politics/c282f4879cd7a.html
Vitruvian, eminem0081,
Ответьте на вопрос из статьи: зачем захватываются ОГА в западных регионах, где у руля вполне «евроинтеграционно» лояльное, поддерживающее оппозицию руководство?
 
eminem0081 Дата: Понедельник, 27.01.14, 18:54 | Сообщение # 214

Цитата yuriy81s ()
http://from-ua.com/politics/c282f4879cd7a.html

Хрень, вчера онолитег из Эха Москвы на громадском тв эту мулю про федерализацию распускал, дибилы насмотрелись и думают что они тоже онолитеги.
 
voha07 Дата: Понедельник, 27.01.14, 18:54 | Сообщение # 215

yuriy81s, Вот это уже более правдоподобно, чем восставшие герои украины. Хотя и это бредовато звучит.
 
eminem0081 Дата: Понедельник, 27.01.14, 18:58 | Сообщение # 216

yuriy81s,
А все просто, собрались и захватили так как больше не доверяют власти, это как в книжке "Остров сокровищ" - Сильвер, ты низложен. Черная метка, так сказать. Народ же не овцы чтоб такой беспредел терпеть.
 
yuriy81s Дата: Понедельник, 27.01.14, 19:01 | Сообщение # 217

Цитата eminem0081 ()
Хрень

действительно - хрень

http://ivakin-alexey.livejournal.com/596448.html
 
eminem0081 Дата: Понедельник, 27.01.14, 19:11 | Сообщение # 218

Так чтоб всем стало ясно почему в Украине сейчас происходить то что происходит.
Власть, вообще сказочные сами знаете кто - орали что евроинтегрируются, народ поверил, в последний момент отказались в пользу России - получите митинги. Только митинги начали утихать, на майдане осталось 300 несчастных мерзнущих студентов, которые через пару дней и сами разошлись - получите зверский разгон 30 ноября, якобы для того чтоб поставить елку. Тут понеслись митинги уже более серьезные, про Европу забыли, всем было жалко людей. оппозиция созвала огромные митинги, вой по всей стране. Стояли мирно, слушали глав опозиции и тянулось это больше месяца. Митинги начали утихать, народ злился что оппозиция ничего не может сделать (в ВР просрались с отставкой правительства). Опять все надумали расходится. И тут - опа, власть нарушает конституцию , где сказано что принимаемые законы не должны ущемлять права граждан и принимает абсолютно идиотский пакет законов, которые превращают Украину в Северную Корею. Приняли, молодцы - получите коктейли Молотова, горящих беркутов и тд. А чего вы ждали??? Жирным выделены основные проколы власти, которые привели к массовым беспорядкам, если кто в состоянии представить другую хронологию событий и свое мнение о случившемся, жду с нетерпением.
 
voha07 Дата: Понедельник, 27.01.14, 19:15 | Сообщение # 219

eminem0081, Ты хоть сам то веришь в то, что только что написал? Привычка искажать факты пошла от лидеров майдана?
 
egorlp Дата: Понедельник, 27.01.14, 19:17 | Сообщение # 220

http://www.unian.net/politic....mi.html :p
 
eminem0081 Дата: Понедельник, 27.01.14, 19:20 | Сообщение # 221

voha07, ну ты напиши как было, а я почитаю. А то ведь складывается мнение что целостную картину происходящего тут мало кто понимает.
 
voha07 Дата: Понедельник, 27.01.14, 19:23 | Сообщение # 222

Цитата eminem0081 ()
Стояли мирно, слушали глав опозиции

Цитата eminem0081 ()
И тут - опа, власть нарушает конституцию , где сказано что принимаемые законы не должны ущемлять права граждан и принимает абсолютно идиотский пакет законов, которые превращают Украину в Северную Корею.

Цитата eminem0081 ()
Приняли, молодцы - получите коктейли Молотова, горящих беркутов и тд.

Вобще было так
Цитата eminem0081 ()
получите коктейли Молотова, горящих беркутов и тд.

Цитата eminem0081 ()
Власть принимает пакет законов, которые уже давно приняты в Европе

Хронологию ты попутал.
 
eminem0081 Дата: Понедельник, 27.01.14, 19:32 | Сообщение # 223

voha07, ты напищи как ты видишь ситуацию а не меня цитируй в произвольном порядке, много ума на это не надо.

Добавлено (27.01.2014, 19:29)
---------------------------------------------
Кстати, вот эти законы идиотские

Добавлено (27.01.2014, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата voha07 ()
ласть принимает пакет законов, которые уже давно приняты в Европе

то есть в Европе больше 5 машин ездить не могут в ряд? Или может в Европе интерент отключают? Не пори чушь
 
egorlp Дата: Понедельник, 27.01.14, 19:52 | Сообщение # 224

Цитата eminem0081 ()
то есть в Европе больше 5 машин ездить не могут в ряд?

если ты не компетентен в данном вопросе, то не стоит говорить что закон глупый

http://monolith.in.ua/pdd-dvizhenie-transportnyih-sredstv-kolonna/

сперва прочитал бы что такое колонна в пдд
 
eminem0081 Дата: Понедельник, 27.01.14, 19:58 | Сообщение # 225

egorlp, А свадьбы, а похороны? Их будут менты кортежем сопровождать, или разрешение на это надо брать? Я тебя прошу, завтра эти законы отменять будут ввиду их полнейшей дебильности. А как тебе такой вариант что человека будут судить заочно? Может он тогда и сидеть будет заочно? Или то что интернет могут наглухо отключить всем, а если откажутся то с них штраф 6800 грн.
 
MasterMist Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:01 | Сообщение # 226

Цитата Vitruvian ()
Черкасских демонстрантов госпитализируют с отбитыми почками после штурма "Беркута": Люди, это средневековье!!!

Вообще то Беркут защищал администрацию и Милиция еще авто-майдановцев тоже била, правильно сделали, а щас их ищут по больницам и сажают в тюрьму.
 
egorlp Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:05 | Сообщение # 227

eminem0081, хочешь удивлю? 1) законы отменяться не будут, возможно будут договариваться с еврокомиссией для дополнения этих законов.
и 2)
Цитата
А свадьбы, а похороны?
какой кортеж? ты че несешь? в любом случае для таких мероприятий как минимум предупреждается ГАИ
 
Ulysses Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:05 | Сообщение # 228

eminem0081, единственный закон, который там "плохой", так это про ограничение доступа к интернету.
Судить зачоно тоже норм, ведь сколько судебных заседаний не состоялось только потому, что подсудимый не явился. В любом случае, адвокат защиты придет.
 
MasterMist Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:09 | Сообщение # 229

eminem0081, промыли мозги тебе и тебе подобным, все исказили и с пеной у рта доказываете это.

Клацал каналы по телику, ради интереса и эти активитсы выдали такой бред, что в Харькове заблокировали администрацию, огромные митинги проходят, у меня одни вопрос где? Я живу в Харькове, по работе каждый день в центре города и там близко не чего такого нет. И вы активисты хотите сказать, что говорите только правду?
 
FAVORIT88 Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:09 | Сообщение # 230

Цитата egorlp ()
т.е. ты хочешь сказать что если у меня мнение отличное от майданутых, то значит что меня морально сломали? не слишком ли громкие заявления?

Я хочу сказать, что нужно уважать людей, которые борются за свои права и свободы. И не дело в кого какое мнение и планы. Чисто гипотетически, завтра кто-то из вас потеряет работу, и попадет в такую жопу, с которой не скоро вылезет, а мы тут на форуме скажем, беркут, иди его вали, тупое быдло не хочет работать.
Цитата voha07 ()
Да как же вы непонимаете, под благородными лозунгами и руками простого народа ктото проворачивает переворот в стране. А кто и для чего станет известно уже когда будет поздно. Но все это явно не для народа в пользу пойдет. Или вы серьезно думаете что народ сам, без чьего то руководства и финансирования пошел на власть?

Неважно под кем он и куда пошел, и за какие деньги, важно то, что хоть что то делается и хоть что-то меняется. От того что будем тупо терпеть и ждать, лучше точно не станет. Лучшим вариантом уже будет сыграть в лотерею. Я не знаю что лучше для моего народа, но уж точно не бандитские твари при властях.
И хватит уже плакать, что ваш любимый Киев в руинах, как только новая власть доберется к вашим деньгам, отстроят за два дня, еще и фонтан новый поставят.
 
egorlp Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:10 | Сообщение # 231

вдруг будет желание, почитай пдд для колонн: http://www.magistral.su/forum/viewtopic.php?f=12&t=569
 
Ulysses Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:10 | Сообщение # 232

Цитата Itachi91 ()
И вы активисты хотите сказать, что говорите только правду?

Они надеются, что при многоразовом повторении "правды" кавычки исчезнут :)
 
ziborock Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:11 | Сообщение # 233

eminem0081,
 
egorlp Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:12 | Сообщение # 234

Цитата FAVORIT88 ()
Я хочу сказать, что нужно уважать людей, которые борются за свои права и свободы. И не дело в кого какое мнение и планы

НЕТ! В твоём посте было ясно сказано, что если у меня такая позиция что я противник этого майдана и хочу чтобы у нас в стране его не было то значит у меня сломлен дух, именно это исходит из твоего поста
 
FAVORIT88 Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:20 | Сообщение # 235

Цитата egorlp ()
НЕТ! В твоём посте было ясно сказано, что если у меня такая позиция что я противник этого майдана и хочу чтобы у нас в стране его не было то значит у меня сломлен дух, именно это исходит из твоего поста

Лично я тут увидел две стороны, обычный народ, который лупят дубинками, и бедный беркут. Значит, ты считаешь, что простых людей там нужно спалить, но и власть тоже не права? Когда начинается война, все выбирают сторону, третьих не бывает, участвуют все.
 
egorlp Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:23 | Сообщение # 236

FAVORIT88, на основе чего ты делаешь такие выводы? лично я считаю что беркут ответил силой на силу. Митингующих (когда они были только на майдане) никто не трогал....
Ну раз нет третьей стороны тогда я на стороне государства, но никак не кучки людей, которая возомнила себя гласом народа
 
MasterMist Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:24 | Сообщение # 237

Цитата FAVORIT88 ()
Лично я тут увидел две стороны, обычный народ, который лупят дубинками

Обычный? ЛОЛ, то-есть захват зданий, мародерство, погромы, использование коктейлей молотова - это обычный народ, это в порядке вещей?
 
yuriy81s Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:29 | Сообщение # 238

Цитата FAVORIT88 ()
Неважно под кем он и куда пошел, и за какие деньги, важно то, что хоть что то делается и хоть что-то меняется.

И не важно, что меняется в плохую сторону. Главное меняется, крутится, вертится. По вашей логике как раз и получается, что только бараны выходят на митинги.
[off]Киргизская народная мудрость: президентом станет тот, кто выведет на площадь 5 тысяч баранов.[/off]
 
MasterMist Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:34 | Сообщение # 239

zhenya721, lol
 
eminem0081 Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:35 | Сообщение # 240

То как принимали законы 16 января
[spoiler=Так или иначе, но даже к цифре в 226 голосов это число не приближается][/spoiler]
 
FAVORIT88 Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:40 | Сообщение # 241

Цитата Itachi91 ()
Обычный? ЛОЛ, то-есть захват зданий, мародерство, погромы, использование коктейлей молотова - это обычный народ, это в порядке вещей?

Значит, они ради прикола туда пошли погромить столицу, им типа скучно дома сидеть. На все в жизни есть своя причина. Может олигархи их используют в личных целях, но они уж точно не довольны своей жизнью, не нужно всех судить по своему положению.
Цитата egorlp ()
лично я считаю что беркут ответил силой на силу

В том то и дело, что никто не знает правды, пропаганды уже больше чем истины. А поскольку у власти бандиты, вывод напрашивается сам, и будет правдой то, что подумают большинство. В любом случаи я ну никак не вижу в простолюдинах мародеров, бандитов, тупое быдло, зверей и как вы там еще их называете. Меня не так воспитывали.
Цитата yuriy81s ()
По вашей логике как раз и получается, что только бараны выходят на митинги

А умные и образованные люди сидят за компами и вешают на всех ярлыки, заодно называя себе подобных тупым быдлом. Ах да, они еще типа работают.Элита.
 
egorlp Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:44 | Сообщение # 242

Цитата FAVORIT88 ()
бандиты

а у нас нынче есть закон, поэтому или пруф или в тюрьму
 
MasterMist Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:48 | Сообщение # 243

Цитата FAVORIT88 ()
Значит, они ради прикола туда пошли погромить столицу, им типа скучно дома сидеть. На все в жизни есть своя причина. Может олигархи их используют в личных целях, но они уж точно не довольны своей жизнью, не нужно всех судить по своему положению.

Там большинство студентов без мозгов и без работных.
Цитата FAVORIT88 ()
что подумают большинство

Большинство? Вы спросили остальных, что они думают? На майдане очень мало людей, если учитывать все население Украины.
Цитата FAVORIT88 ()
В любом случаи я ну никак не вижу в простолюдинах мародеров, бандитов, тупое быдло, зверей и как вы там еще их называете. Меня не так воспитывали.

Да активысты белые и пушистые.
Цитата FAVORIT88 ()
А умные и образованные люди сидят за компами и вешают на всех ярлыки, заодно называя себе подобных тупым быдлом. Ах да, они еще типа работают.Элита.

А умные люди не допускаю такой без предел в своих городах и работают.
 
eminem0081 Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:52 | Сообщение # 244

Цитата Itachi91 ()
без мозгов и без работных.

Без мозгов, говоришь
 
MasterMist Дата: Понедельник, 27.01.14, 20:54 | Сообщение # 245

Цитата eminem0081 ()
Без мозгов

Умными их точно назвать нельзя.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6557 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4885 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2137 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна