ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Детали охоты, экспедиций, кузницы и мультиплеера в Monster H...

Новый трейлер Indiana Jones and the Great Circle демонстриру...

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от PS5 Pro ...

Monster Hunter Wilds будет работать в 30 FPS на всех платфор...

Вышел сюжетный трейлер экшена Unknown 9: Awakening

Авторы скандальной The Day Before собирают средства на новую...

Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation ...

В EGS началась бесплатная раздача платформера The Spirit and...

На Tokyo Games Show показали геймплей Like a Dragon: Pirate ...

В новом трейлере ремейка Metal Gear Solid 3 показали Еву, Оц...

Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года

Blizzard представила новый трейлер дополнения Vessel of Hatr...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

PlayStation 5 Pro стала доступна для предзаказа в России — д...

Google пообещала не лишать россиян доступа к своим сервисам ...

16 ГБ и 32 ГБ памяти: инсайдер раскрыл характеристики RTX 50...

«Коммерсантъ»: Discord могут заблокировать в России

Представлены флагманские смартфоны Xiaomi 14T и 14T Pro — от...

Samsung представила Galaxy S24 FE — доступный флагман с 10-я...

MSI готовит видеокарту GeForce RTX 4070 Ti Super в стиле S.T...

Sony попыталась оправдать высокую стоимость PlayStation 5 Pr...

Intel выпустила ещё одно обновление микрокода для многострад...

Google ограничила создание новых аккаунтов для россиян

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI...

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Age of Maidan
yuriy81s Дата: Вторник, 28.01.14, 20:21 | Сообщение # 281

http://putnik1.livejournal.com/2669089.html
 
eminem0081 Дата: Вторник, 28.01.14, 21:05 | Сообщение # 282

Кстати, для тех кто думает что Донбасс кормит Украину
 
ziborock Дата: Вторник, 28.01.14, 21:41 | Сообщение # 283

eminem0081, ну так жители западной Украины вечно чем-то не довольны! Поднимите вопрос о независимости - сами понимаете что "опа" будет! У вас картошка даже не растет. Чего вы в Киев то поперлись?! То "оранжевые революции", то хрен поймешь какие! Невооруженным взглядом видно где "гопота" а где нормальные люди! Даже на You Tube посмотри баланс лайков и дислайков - в чью он пользу?! Поверь мне, я ничего против тебя не имею, возможно мы бы в реале лучшими друзьями могли бы быть, но мозги вам действительно десятилетиями промывали! И кстати Януковича я так же как и Путина не поддерживаю никоим образом, но "альтернативы" ни одному ни второму не вижу!
 
MasterMist Дата: Вторник, 28.01.14, 21:46 | Сообщение # 284

Цитата ziborock ()
ну так жители западной Украины вечно чем-то не довольны! Поднимите вопрос о независимости - сами понимаете что "опа" будет! У вас картошка даже не растет. Чего вы в Киев то поперлись?! То "оранжевые революции", то хрен поймешь какие! Невооруженным взглядом видно где "гопота" а где нормальные люди! Даже на You Tube посмотри баланс лайков и дислайков - в чью он пользу?! Поверь мне, я ничего против тебя не имею, возможно мы бы в реале лучшими друзьями могли бы быть, но мозги вам действительно десятилетиями промывали! И кстати Януковича я так же как и Путина не поддерживаю никоим образом, но "альтернативы" ни одному ни второму не вижу!

good
 
egorlp Дата: Вторник, 28.01.14, 22:12 | Сообщение # 285

Цитата
Чего вы в Киев то поперлись?!
Чтоб в скором времени вступить в ЕС (или подписать ассоциацию) и благополучно уехать подмывать жопы бАгатым европейцам
 
yuriy81s Дата: Вторник, 28.01.14, 22:21 | Сообщение # 286

Цитата Itachi91 ()
мозги вам действительно десятилетиями промывали!

Если уж быть последовательным, то мозги промывают всем и везде. Поэтому скептицизм - основная защита от...
 
eminem0081 Дата: Вторник, 28.01.14, 22:34 | Сообщение # 287

Цитата ziborock ()
ну так жители западной Украины вечно чем-то не довольны! Поднимите вопрос о независимости - сами понимаете что "опа" будет! У вас картошка даже не растет. Чего вы в Киев то поперлись?! То "оранжевые революции", то хрен поймешь какие! Невооруженным взглядом видно где "гопота" а где нормальные люди! Даже на You Tube посмотри баланс лайков и дислайков - в чью он пользу?! Поверь мне, я ничего против тебя не имею, возможно мы бы в реале лучшими друзьями могли бы быть, но мозги вам действительно десятилетиями промывали! И кстати Януковича я так же как и Путина не поддерживаю никоим образом, но "альтернативы" ни одному ни второму не вижу!

Так в том то и дело что на Западной Украине живут лучше, чем, например, на Донбассе и дело тут не в дотациях от правительства, глянь на эти все разгромленные, облупившиеся и покосившиеся раенные центры Донецкой и Луганской областей, гопоту на улицах, которые орут что они за Россию-матушку хотя живут в Украине. Нормально на Западе развивается туризм, бизнесс. Не обязательно сидеть в шахте чтоб обеспечить себе будущее. Думаешь почему так не выгоден Евросоюз теперешней власти и легче взять денег у России? В Евросоюзе сразу денег никто не даст, там кредиты выдают под проекты и строгую отчетность, а не просто круглую сумму. Вот например, задумал человек открыть предприятие по выпуску чего-то там, формирует бизнесс-план, описывает выгоду. Если предложение интересное и продукция конкурентноспособная то под нее выдается кредит. Потолка нет но нужно запускать производство, модернизировать уже имеющееся и, главное, откаты по 50% в схеме не предвидены. Вывод - ущерб огромных масштабов для власти. Вот зачем Ахметову модернизировать свои предприятия по добыче угля? И так найдется куча желающих полезть в шахту им. Засядька за 1000 грн, завалит? Новых наберем. Я, конечно утрирую, но в общем экономическая ассоциация с Евросоюзом так и выглядит. Кстати, сейчас речь идет только об экономической ассоциации, которая заключена у большинства стран мира, включая страны Африки и Азии. Сейчас речь не идет о вступлении в ЕС, это вопрос 5-10 лет, так или иначе, по территоральному признаку рано или поздно и Украина и Россия будут таки в ЕС.
А почему недовольны - все просто, бизнесс придушили откатами и рейдерскими захватами. В автомайдане народ то не бедный, иномарки там неплохие, как раз тот самый средний класс который недоволен, а в любой стране это основа общества, на которое принято ориентироваться, а не на гопоту с олигархами.
 
egorlp Дата: Вторник, 28.01.14, 22:46 | Сообщение # 288

Цитата
Засядька за 1000 грн
прежде чем чепуху нести, удосужился бы узнать какие зарплаты на шахтах
 
eminem0081 Дата: Вторник, 28.01.14, 22:50 | Сообщение # 289

О, кстати не только Азирова уволили но и весь кабмин заодно.
http://www.bbc.co.uk/ukraini....twitter

Добавлено (28.01.2014, 22:50)
---------------------------------------------
egorlp, а ты поинтересуйся сколько там людей погибло и когда ее еще должны были закрыть.

 
voha07 Дата: Вторник, 28.01.14, 22:57 | Сообщение # 290

Цитата eminem0081 ()
посмотрите этот любопытный документальный фильм
Один из пропагандистских фильмов, которыми вас кормят?
 
eminem0081 Дата: Вторник, 28.01.14, 23:01 | Сообщение # 291

voha07, ну да, ну да, и двух судимостей у президента не было....
 
egorlp Дата: Вторник, 28.01.14, 23:05 | Сообщение # 292

Цитата eminem0081 ()
egorlp, а ты поинтересуйся сколько там людей погибло и когда ее еще должны были закрыть.

собственно говоря насильно туда никто не гонит так что....
 
yuriy81s Дата: Вторник, 28.01.14, 23:10 | Сообщение # 293

eminem0081,
А на хрена Евросоюзу поднимать вашу экономику? Они просто завалят ваш рынок своей продукцией, чтобы на какое-то время спасти свою экономику.
 
voha07 Дата: Вторник, 28.01.14, 23:11 | Сообщение # 294

eminem0081, ну да, ну да. По улицам Донецка бегают братки с автоматами и стреляет во всех, кто попадется.
 
eminem0081 Дата: Вторник, 28.01.14, 23:26 | Сообщение # 295

voha07, бегали и стреляли и стадион взрывали, сейчас они из себя белых воротничков строят и страну на грань войны поставили.

Добавлено (28.01.2014, 23:26)
---------------------------------------------
Цитата yuriy81s ()
А на хрена Евросоюзу поднимать вашу экономику? Они просто завалят ваш рынок своей продукцией, чтобы на какое-то время спасти свою экономику.

А вот в том то и вопрос - нужно развивать свое производство, ассоциация открывает широкий круг рынка сбыта. Если с умом и без откатов то все будет хорошо, а если по старой схеме, с дележем, чтоб у депутатов были часы за 150 тысяч евро то нет, все будет плохо и действительно лучше взять деньги у России. Процентов 30-40 от суммы займа они действительно кинут на зарплаты и тд. Хотите с этим смирится, ваше дело.
 
Ulysses Дата: Вторник, 28.01.14, 23:33 | Сообщение # 296

eminem0081, Мнение жителя Латвии о вступлении Украины в ЕС
Цитата
Не хотел лезть в политику, но все чаще и чаще попадаются новости из Украины. Такое событие невозможно пропустить. Митинги, демонстрации, битвы с милицией на главной площади и все ради того что бы Украина зашла в Европейский Союз. Я из Латвии и моя страна вошла в ЕС, 1-го мая 2004 года. Этот день запомнился в моем городе, многочисленной демонстрацией и дракой с полицией, но по другому поводу ) Латвия решила отказаться от обучения на русском языке. Что нам обещали после вступления в столь благодатный союз? Рост зарплат и пенсий, безвизовый въезд в Европу, да мы сами СТАНЕМ частью Европы!!!

В итоге что мы получили? Большинство заводов, что были не развалены после распада СССР, стали неугодными экономике Европейского союза. К примеру, в Латвии было 2 сахарных завода, 1 из них в моем городе. Оба закрыли, т.к мы подписали соглашение покупать сахар у поляков.
Рыбный флот был практически весь порезан, для того что бы мы не вылавливали в своем море рыбу ибо опять же полякам, надо девать куда то свою продукцию. Нам дали кредит, потом еще один и еще. На сегодня экономический долг Латвии более 10 миллиардов долларов. Брали политики, отдавать будут жители.
Выросли ли зарплаты? ДА !!! Но так же выросли и цены, при чем цены выросли так, что не хватает зарплаты. Мы были обязаны приравнять свои цены к европейским, но …. Зарплаты и пенсии почему то совсем не европейские. В итоге большинство молодежи свалило в Англию, Германию. За ней потянулись люди и старшего возраста. Наши города пустые. В 2011 году при переписи населения, стали указывать ложную информацию, что бы у ЕС не возникло вопросов, а где остальное население.
К чему был написан этот пост? Я сегодня ездил с отцом оформлять пенсию. За 35 лет работы в Латвии, ему предложили 34 $, при условии что он не будет сейчас работать. Для сравнения, квартплата летом составляет 100 $, зимой от 350 до 400 $ Когда я вижу посты, вроде ВСЕ НА МАЙДАН, мне смешно. Куда вы лезете и что хотите получить? Въезд в ЕС без Визы – НИКТО ВАМ НЕ ДАСТ. Англия и Германия уже воет, что в ЕС вошла Болгария. Зарплат как в Германии – тоже не будет!

Запись датируется 5 декабря 2013 г.
 
eminem0081 Дата: Вторник, 28.01.14, 23:37 | Сообщение # 297

Ulysses, Знаешь, жутких историй про существовании в Украине, без ЕС, хоть лопатой греби.
 
rudenko180 Дата: Вторник, 28.01.14, 23:43 | Сообщение # 298

Цитата voha07 ()
Один из пропагандистских фильмов, которыми вас кормят?

да, это конечно 100% сказки,у януковича ни одной ходки на зону не было :D
этот образованный, законопослушный гражданин стал президентом благодаря интеллекту %)


ну чем не лицо страны good
 
voha07 Дата: Вторник, 28.01.14, 23:52 | Сообщение # 299

Цитата eminem0081 ()
бегали и стреляли и стадион взрывали,

Ну да. Тебе видне. Я же там всего лишь почти что вырос. А ты аж по телевізору видел.
 
Ulysses Дата: Среда, 29.01.14, 00:04 | Сообщение # 300

Цитата zhenya721 ()
Арсений Яценюк про нынешнюю ситуацию и будущие. Советую послушать, есть хорошие слова вначале.

Янукович тоже много хороших слов говорил... И Ющенко. Никто не понравился. Где гарантия, что Морковкин лучше будет?
 
rudenko180 Дата: Среда, 29.01.14, 00:14 | Сообщение # 301

Цитата voha07 ()
Я же там всего лишь почти что вырос. А ты аж по телевізору видел.

хреново помните 90-е
у нас в г.Сумы безпридел творился наверное в единственной области на всю украину :o
 
voha07 Дата: Среда, 29.01.14, 00:21 | Сообщение # 302

Цитата rudenko180 ()
у нас в г.Сумы безпридел творился наверное в единственной области на всю украину

Безпредел тогда везде творился. Но не в таких масштабах, как в видео. А судя по видео безпредел был только в Донецке.
 
Ulysses Дата: Среда, 29.01.14, 00:31 | Сообщение # 303

Если честно, я не совсем понимаю почему люди говорят "Нам не нужна Россия" и "Нам не нужна Европа"? Лично мое мнение, что нам нужно и то, и другое. Не в качестве надсмотрщика за экономикой, а в качестве партнера. То есть взаимный обмен товарами и услугами. Просто направленность в одну сторону губительна для конкретных отраслей промышленности. Например, Россия является основным заказчиком для завода, на котором я работаю. И это при том, что в самой России есть 4 таких же завода, некоторые даже посовременнее. Если мы полностью уйдем в Европу, то у завода будут большие проблемы с работой. Они уже есть. За январь месяц мы работали только 8 дней и февраль тоже стоим; неизвестно, что будет в марте. Точно также другие предприятия работают в основном на Европу и российский рынок сбыта им не интересен или их туда просто не пускают. Я не говорю, что все станет очень плохо. Но проблемы будут.

Цитата ТайныйДоброжелатель ()
я радуюсь тому что РФия на 5 лет отстает от Хохланда ибо есть ресурсы.

Почему тогда у вас не было какой-нибудь цветной мирной революции?)
 
yuriy81s Дата: Среда, 29.01.14, 00:50 | Сообщение # 304

http://vimeo.com/78314586
 
eminem0081 Дата: Среда, 29.01.14, 00:54 | Сообщение # 305

ТайныйДоброжелатель, Что значит "жрать было что" и почему это сейчас кончилось. В смысле что это за единица измерения такая, что она в себя включает?
 
MasterMist Дата: Среда, 29.01.14, 01:08 | Сообщение # 306

Таким людям как eminem0081, уже фиг объяснишь, что они не правы, промыли мозги, Европа хорошо, Россия плохо, Янукович всех убивает и ворует, Оппозиция ангел во плоти и т.д. мне их жаль.
 
eminem0081 Дата: Среда, 29.01.14, 01:22 | Сообщение # 307

Беркут по ошибке избил сторонников Януковича
http://nr2.ru/sevas/481901.html
Походу эти 200 грн они на долго запомнят
 
rudenko180 Дата: Среда, 29.01.14, 01:27 | Сообщение # 308

Цитата Itachi91 ()
Таким людям как eminem0081, уже фиг объяснишь, что они не правы, промыли мозги, Европа хорошо, Россия плохо, Янукович всех убивает и ворует, Оппозиция ангел во плоти и т.д. мне их жаль.

возможно потому что, такие люди старше ,и "нюхнуть смаленого вовка довелось" ;)
Цитата eminem0081 ()
Беркут по ошибке избил сторонников Януковича
http://nr2.ru/sevas/481901.html
Походу эти 200 грн они на долго запомнят

:D

в статье указывают что даже не 200 а 300,на один выбитый зуб хватит %)
блин строителей жалко :( .хотя сами виноваты не таким путём копеечку зарабатывать нужно :p
 
egorlp Дата: Среда, 29.01.14, 01:30 | Сообщение # 309

rudenko180, ради приличия заглянул бы в профиль voha07 и yuriy81s
 
eminem0081 Дата: Среда, 29.01.14, 01:41 | Сообщение # 310

Itachi91, так ты ж мне ничего не объясняешь, только твердишь про бенднровцев и тд. Распиши, как ты видишь ситуацию, кто виноват, что делать?
 
rudenko180 Дата: Среда, 29.01.14, 02:00 | Сообщение # 311

Цитата egorlp ()
ради приличия заглянул бы в профиль voha07 и yuriy81s

так выходит что в этом случае только так- "нюхнуть смаленого вовка не довелось" ;)
раз уж все в розовом цвете
 
egorlp Дата: Среда, 29.01.14, 02:05 | Сообщение # 312

т.е. ты в принципе отрицаешь отсутствие личного мнения, поняяятно...
 
MasterMist Дата: Среда, 29.01.14, 02:11 | Сообщение # 313

Цитата eminem0081 ()
так ты ж мне ничего не объясняешь, только твердишь про бенднровцев и тд. Распиши, как ты видишь ситуацию, кто виноват, что делать?

А смысл объяснять, если все равно не слушаешь?
 
egorlp Дата: Среда, 29.01.14, 02:24 | Сообщение # 314

http://vesti.ua/lvov....svobody :D good

уже делить начали) так и посрутся скоро
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 29.01.14, 10:38 | Сообщение # 315

Слышал я, что кому то из оппозиционеров предложили стать министром, так они сразу все в кусты. А все потому, что придется разгребать все это дерьмо :D
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6557 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4885 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2137 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна