ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Phantom Blade Zero получила 11-минутный трейлер и дату State...

Warhammer 40,000: Dawn of War 4 отложили — осенью игра не вы...

Ghost of Yotei получит сюжетное DLC и рогалик-режим

Новый этап эксклюзивности: Большое сравнение графики Gears o...

9 минут тактического геймплея Star Wars Zero Company, а рели...

Джефф Кили назвал дату проведения The Game Awards 2026

Мрачный боевик 1666: Amsterdam от создателя Assassin’s Creed...

Ace Combat 8 демонстрирует детальную проработку самолётов в ...

Gothic 1 Remake получит фоторежим и новые режимы игры, а нов...

No Man's Sky получит крупное обновление Cosmos спустя 10...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia снова повысила цену RTX Pro 6000 Blackwell — теперь в...

В Китае наладили массовый выпуск кустарных GeForce RTX 4080 ...

Arctic выпустила вентиляторы BioniX P12 и BioniX P14 с высок...

Nvidia продолжает делать вид, что GeForce RTX 5090 стоит $19...

YouTube усложнит подключение новых авторов к программе монет...

Cooler Master начала продажи GPU Guard — адаптера против пла...

Sony выпустит в сентябре беспроводные наушники WH-1000XM4C —...

Новый софт для мониторов Asus позволяет регулировать яркость...

От более тысячи сотрудников осталось около 250: «МойОфис» за...

Sony начала клеймить PlayStation 5 стикерами с предупреждени...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Конец не так и близок: последний сезон сериала «Ведьмак» от ...

Электроника в России подорожает еще сильнее из-за дефицита т...

Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Ро...

Финляндия готовится срезать часть линий связи с Россией — по...

Джуманджи возвращается в реальный мир: вышел трейлер Jumanji...

ФСБ предъявила Дурову обвинения в содействии терроризму и об...

Анонсирован новый «Призрачный гонщик» от Marvel с Райаном Го...

Анонсирована «Черная Пантера 3» от Marvel — героем вновь буд...

Трейлер второго сезона "Темной материи" – премьера...

Sony показала первый трейлер фильма Resident Evil Зака Крегг...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
No Man's Sky
Lordw007 Дата: Воскресенье, 15.06.14, 20:30 | Сообщение # 1



Игра: No Man's Sky
Платформа: PS4, PC
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person
Дата выхода: 10.08.2016
Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Официальный сайт
| Игра в Steam

Геймплейный трейлер грядущей вселенской инди-песочницы, где процедурно генерироваться будет все на свете — планеты, леса, пустыни, флора, фауна и едва ли не законы вселенной. Ярко, сочно, интересно.












 
JSDenton Дата: Суббота, 06.08.16, 03:00 | Сообщение # 211

Ребят два маленьких вопроса. 1 Защита Денуво? 2 Будет ли русский. ? Если русского не будет то это ведь как минимум через пол года только можно будет поиграть, пока хорошие люди с Зорга переведут.
 
Haoose Дата: Суббота, 06.08.16, 03:06 | Сообщение # 212

JSDenton, нет и нет
 
AlexSchepa Дата: Суббота, 06.08.16, 04:17 | Сообщение # 213

Haoose, ну что ж ты людей путаешь https://twitter.com/NoMansSky/status/756900190859264000
 
Haoose Дата: Суббота, 06.08.16, 04:20 | Сообщение # 214

AlexSchepa, о, отлично. Но денувы не будет. т.к. релиз в Gog-е
 
joe5 Дата: Суббота, 06.08.16, 08:11 | Сообщение # 215

Цитата JSDenton ()
Если русского не будет то это ведь как минимум через пол года только можно будет поиграть, пока хорошие люди с Зорга переведут.

о господи, как-будто ты в рпг какую-то на инглише собрался играть, тут минимум текста да и тот технический
 
waderuxxRus Дата: Суббота, 06.08.16, 14:02 | Сообщение # 216

Игра кстати требует инет и видимо халявки не будет
 
FYYRE Дата: Суббота, 06.08.16, 14:27 | Сообщение # 217

Цитата waderuxxRus ()
Игра кстати требует инет и видимо халявки не будет

Ну кто то купил PS4 версию игры которая появилась на прилавках магазинов раньше времени и играет, я как сомневаюсь что специально для них разрабы включили сервера, так что сомнительное утверждение
 
waderuxxRus Дата: Суббота, 06.08.16, 14:29 | Сообщение # 218

FYYRE, они вайпают серваки,все найденные игроками планеты обнулят и весь прогресс у игроков будет вайпнут

Sony и Hello Games явно раздосадованы количество ранних экземпляров, но у Sony есть “туз в рукаве”, так как сервера будут перезагружены перед релизом. Старший программист Hello Games, Гарри Денхолм, опубликовал соответствующую запись в Twitter’е – “Сервера будут сброшены в воскресенье.”
 
TanatosX Дата: Суббота, 06.08.16, 14:36 | Сообщение # 219

Цитата waderuxxRus ()
Игра кстати требует инет и видимо халявки не будет

Не требует.
В PS store четко написано:
Цитата
Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4

Более того было сказано, что игра не требует и подписки PS+
 
FYYRE Дата: Суббота, 06.08.16, 14:39 | Сообщение # 220

попахивает идиотизмом, что им мешает тада просто выключить сервера что бы не кто не играл, раз они этим так раздосадованы?!

кстати и в стиме в системных требованиях про интернет не слова
 
Deathstroke Дата: Суббота, 06.08.16, 16:43 | Сообщение # 221

Цитата waderuxxRus ()
Игра кстати требует инет и видимо халявки не будет

игры в гоге не требуют интернета или активации
 
Haoose Дата: Суббота, 06.08.16, 16:55 | Сообщение # 222

Deathstroke, для самой игры инет нужен, видимо. Не для активации, а для игры
 
TanatosX Дата: Суббота, 06.08.16, 18:07 | Сообщение # 223

unknown2304,
Ты так говоришь будто версия игры на PS4 в которую сейчас играют готова :D
 
unknown2304 Дата: Суббота, 06.08.16, 18:20 | Сообщение # 224

TanatosX, конечно там нет day1 патча (и еще у них уже готово первое дополнение, которое не выйдет на старте), но хотя бы там голд версия и именно ее дали ревьюверам (IGN играли позавчера в нее), так что по сравнению с пк билдном на пс4 дела обстоят получше, скорее всего тут влияние сони, которые им очень помогли с релизом и из-за этого все силы брошены в первую очередь на плойку
 
voha07 Дата: Суббота, 06.08.16, 18:27 | Сообщение # 225

Цитата Haoose ()
для самой игры инет нужен, видимо. Не для активации, а для игры

Была такая новость когдато
 
droun Дата: Воскресенье, 07.08.16, 08:03 | Сообщение # 226

Инет нужен только для того чтобы другие игроки могли видеть названия планет и обитателей на которых ты побывал. Назвал планету "Пупкин", а всю живность "Пупкиновы", а это будут видеть другие игроки. Возможно с вайпом серверов, Сони просто очищают планеты.
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 07.08.16, 08:37 | Сообщение # 227

в стиме теперь 13 число стоит :(
 
d2318 Дата: Воскресенье, 07.08.16, 23:44 | Сообщение # 228

[spoiler=Патч первого дня(1.03)]Три пути - Теперь есть новые, уникальные "пути", по которым Вы можете следовать на протяжении всей игры. Вы должны будете начать игру со свежего сохранения, с патчем, т.к выборы, сделанные Вами ранее, сильно влияют на то, что вы увидете в игре позже. И на общий опыт.

Вселенная - мы изменили правила алгоритма генерации вселенной.

Планеты переместились, изменились биомы. Галактики изменили форму. Всё для создания большего разнообразия, чем раньше. Галактики теперь до 10 раз раз больше.

Разнообразие - Существа теперь более разнообразны, с точки зрения экологии и плотности планет.

Планеты - Мы добавили мёртвые луны, низкую атмосферу и экстремально-опасные планеты, включающие метели и пыльные бури.

Атмосфера - Космос, ночью и днём, небо в 4 раза более разнообразнее, благодаря новой системе атмосфер, которая преломляет свет более точно, дабы обеспечить более интенсивные закаты.

Вращение планет - Тест игры показал, что игрокам тяжело привыкнуть к тому, как вращаются планеты сейчас, поэтому эффекты пришлось снизить...

Генерация рельефа - Пещеры, глубиной до 128 м, стали возможными.

Геометрические аномалии были добавлены. Подводная эрозия приводит теперь к более интересным морским (кроватям :D) поверхностям...

Разнообразие кораблей - Большее разнообразие кораблей, которые появляются в звёздных системах, и доступны для покупки. Груз и установленные технологии теперь более разнообразные, а корабли теперь имеют более уникальные атрибуты.

Инвентарь - Инвентарь корабля теперь вмещает в 5 раз больше ресурсов в 1 слот. Инвентарь костюма теперь вмещает 2.5 раза больше в 1 слот. Это поощряет исследование и даёт свободу вначале путешествия. Мы, вероятно, будем увеличивать объём в след. обновлении, что бы увеличить потенциал от игры, для людей на последних её стадиях.

Торговля - Торговля стала глубже c: Звёздные системы и планеты имеют собственные потребности, основанные на галактической экономике. Наблюдая за этим, вам откроется дверь к успешной торговле. Мы всё ещё работаем над этим, основываясь на том как играют люди играют, вся торговля была перебалансирована во всей галактике.

Кормление - Существа теперь имеют собственный рацион питания, основанный на климате и планете, на которой существа находятся.
Кормление животных правильно, будет давать различные результаты, такие как: Добыча ресурсов для вас, защита игрока, становление питомцем, предупреждение вас о редких вещах или ценных ресурсах.

Выживание - перезарядка защиты от опасностей требует редких ресурсов, что делает "защитные осколки" снова полезными. Штормы могут быть смертельными. Защита от опасности и апгрейды костюма были внесены в игру. Жидкости часто являются более опасными.

Графические эффекты - освещение и разрешение текстур было улучшено. Качество теней удвоилось, сглаживание мы не успели сделать вовремя, но это уже близко.

Балансировка - Несколько сотен обновлений внесли изменения (в основном экзо-костюма и корабля, но и корабля), были добавлены новые апгрейды.
Система боя - Авто прицеливание и прицел на оружии были полностью переписаны, что бы чувствовать более гладкое перемещение прицела, но также и жёсткое(липкое), если Вы захотите.

Часовые теперь оповещают друг друга, если они не были уничтожены быстро (стелс, стелс, стелс <3) Искусственный интеллект Квада и Ходуна стал намного лучше, теперь сражаться с ними это целое испытание. Даже я не стал с ними бороться без специального улучшенного оружия.

Космические сражения - Были введены продвинутые методы, такие как тормозной дрифт (ееее, дрииифт) и критические повреждения. Миссии за награду и более крупные сражения теперь будут (с) Магистр Йода. Частота нападения пиратов была увеличена, а также сложность борьбы с ними, в зависимости от вашего груза.

Баги - Бесконечное варп-топливо и сбыт редкого товара за огромные деньги удалены. Люди, использующие эти читы, разрушали игру для себя, но люди странные и не могут себя сдерживать ¯\_(シ)_/¯

Космические станции - Интерьеры теперь более разнообразны, бары, торговые помещения и лаборатории гидропоники были добавлены.
Сеть - Возможность сканировать системы, открытые другими игроками на Галактической Карте, увеличивая вероятность пересечения. Звёздные системы, обнаруженные другими игроками, появляются во время полёта в Галактической Карте.

Корабельное сканирование - Сканирование точек из корабля теперь стало возможным. Здания генерируются заранее и показываются во время корабельного сканирования.

Полёты над местностью - Pop-in и тени артефактов были сокращены. Скорость генерации была увеличена в 2 раза (планеты с большими водоёмами будут добавлены в след. обновлении)

Записи - Путь Атласа был переписан Джеймсом Сваллоу (Автор Deus Ex) и мной. Я думаю, что это говорит о всеохватывающей теме о свободе игрока более точно теперь. В начале миссии текст был переписан, что бы обеспечить несколько концовок.

Далее будет добавлена возможность создавать собственные базы и гигантские грузовые корабли. Temporal AA и новое облако рендеринга технологий тоже будет добавлено в ближайшее время. Это действительно снова изменит игру, и изменит её визуально.[/spoiler]
 
TanatosX Дата: Понедельник, 08.08.16, 00:01 | Сообщение # 229

d2318,
Если они будут обновлять игру раз в месяц такими патчами в течении года хотяб, то страшно представить что будет летом 2017 с игрой :D
 
KennyM Дата: Понедельник, 08.08.16, 00:12 | Сообщение # 230

Deathstroke,

Главное чтобы GOG версия на торрентах была в срок. :D
 
d2318 Дата: Понедельник, 08.08.16, 13:06 | Сообщение # 231

Патч 1.03 вышел PS4, уже стримят во всю.
 
TanatosX Дата: Понедельник, 08.08.16, 23:20 | Сообщение # 232

Насчет языка, стим наконец перестал слоупочить.
 
Germind Дата: Вторник, 09.08.16, 06:07 | Сообщение # 233

Как они это всё запихали в 7 гигабайт. Не укладывается.
 
TanatosX Дата: Вторник, 09.08.16, 06:57 | Сообщение # 234

Germind,
А что там запихивать то при процедурной генерации ? :D Большую часть игры весит Аудио.
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 09.08.16, 17:53 | Сообщение # 235

 
waderuxxRus Дата: Вторник, 09.08.16, 18:41 | Сообщение # 236

ну и хм графика,надеюсь на ПК будет получше
 
lexaman43 Дата: Вторник, 09.08.16, 20:16 | Сообщение # 237

Знаете, после просмотра стрима мне неожиданно понравилась эта игра. На графику пофиг, главное что она дарит ощущение первооткрывателя, путешественника, + там оказывается и бои есть, и текстовые головоломки, и прочие нпс, прям как в космических рейнджерах. Скорее всего буду брать.
 
FounteR Дата: Вторник, 09.08.16, 21:01 | Сообщение # 238

Подскажите что за защита в этой игре?
 
nnn1 Дата: Вторник, 09.08.16, 21:09 | Сообщение # 239

Цитата FounteR ()
Подскажите что за защита в этой игре?

На GOG версии не будет вообще ,а в стиме вероятно стандартная))
 
FuRok Дата: Вторник, 09.08.16, 21:10 | Сообщение # 240

С официальным релизом No Man's Sky критики получили возможность опубликовать свой вердикт игре, которая обещала произвести революцию в игровой индустрии. Пока многие издания все еще пишут свои рецензии некоторые уже успели опубликовать свои оценки.

На момент написания опубликовано только два обзора специалистов игровой индустрии. И их мнения относительно качества и инновационности игры немного разошлись.

Список оценок критиков представлен ниже:

Pure PlayStation — 8
Videogamer — 6

Очевидно, что по двум оценкам делать заключение было бы поспешно. Как бы то ни было, еще, по меньшей мере, 12 изданий в ближайшее время опубликуют свои обзоры.

Примечательно, что на текущий момент геймеры оказались от игры, мягко говоря не в восторге. Так на основе более 700 отзывов средний балл игре установился на отметке в 4,9 балла из 10 возможных. Многие сетуют на то, что получили совсем не то, чего ждали. Некоторые геймеры отмечают однообразный геймплей — на всех планетах приходится делать все то же самое снова и снова.
 
lexaman43 Дата: Вторник, 09.08.16, 21:10 | Сообщение # 241

FounteR, защиты не будет совсем, тут 2 варианта: млибо можно будет играть оффлайн, либо только в онлайне. К тому же есть большой вопрос, как много функций будет потеряно при игре в оффлайне. Вот представьте в онлайне, вы прилетели на ранее неизведанную планету, и назвали ее Пупкинленд. И если кто-то из игроков на нее потом прилетит, то он увидит ее название)
 
FounteR Дата: Вторник, 09.08.16, 21:26 | Сообщение # 242

Цитата lexaman43 ()
защиты не будет совсем, тут 2 варианта: млибо можно будет играть оффлайн, либо только в онлайне. К тому же есть большой вопрос, как много функций будет потеряно при игре в оффлайне. Вот представьте в онлайне, вы прилетели на ранее неизведанную планету, и назвали ее Пупкинленд. И если кто-то из игроков на нее потом прилетит, то он увидит ее название)


Да я просто не знаю, брать или нет. Тут такой жанр, что мне не сильно то и нравится он, но игра сама заинтересовала. Да и не факт что попрет на моем ведре. Кароче без пиратки, в первый раз, не определиться.
 
Germind Дата: Вторник, 09.08.16, 22:10 | Сообщение # 243

я думаю для тех не чей это жанр можно будет просто пару вечеров по фану полетать и на пиратке. так и сделаю.
 
TanatosX Дата: Вторник, 09.08.16, 22:45 | Сообщение # 244

Цитата FuRok ()
Примечательно, что на текущий момент геймеры оказались от игры, мягко говоря не в восторге. Так на основе более 700 отзывов средний балл игре установился на отметке в 4,9 балла из 10 возможных. Многие сетуют на то, что получили совсем не то, чего ждали. Некоторые геймеры отмечают однообразный геймплей — на всех планетах приходится делать все то же самое снова и снова.

Примечательно то что там оценки - куча десяток и куча нулей. :D Тобишь как я и говорил одним понравилось другим нет. Причем радикально так.
 
NikotaZampopo Дата: Вторник, 09.08.16, 23:39 | Сообщение # 245

Empyrion - Galactic Survival по мне интересней будет
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18734 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8412 постов)

LarsUp71

(6734 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4892 постов)

cRAZYeND

(2071 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(460 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Cloud1983

(384 комментов)

Сантано

(370 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна