ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance 2 будет очень требовательна к PC

Детали охоты, экспедиций, кузницы и мультиплеера в Monster H...

Новый трейлер Indiana Jones and the Great Circle демонстриру...

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от PS5 Pro ...

Monster Hunter Wilds будет работать в 30 FPS на всех платфор...

Вышел сюжетный трейлер экшена Unknown 9: Awakening

Авторы скандальной The Day Before собирают средства на новую...

Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation ...

В EGS началась бесплатная раздача платформера The Spirit and...

На Tokyo Games Show показали геймплей Like a Dragon: Pirate ...

В новом трейлере ремейка Metal Gear Solid 3 показали Еву, Оц...

Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

PlayStation 5 Pro стала доступна для предзаказа в России — д...

Google пообещала не лишать россиян доступа к своим сервисам ...

16 ГБ и 32 ГБ памяти: инсайдер раскрыл характеристики RTX 50...

«Коммерсантъ»: Discord могут заблокировать в России

Представлены флагманские смартфоны Xiaomi 14T и 14T Pro — от...

Samsung представила Galaxy S24 FE — доступный флагман с 10-я...

MSI готовит видеокарту GeForce RTX 4070 Ti Super в стиле S.T...

Sony попыталась оправдать высокую стоимость PlayStation 5 Pr...

Intel выпустила ещё одно обновление микрокода для многострад...

Google ограничила создание новых аккаунтов для россиян

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI...

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
The Witcher 3
VERGILIY Дата: Вторник, 05.02.13, 10:35 | Сообщение # 1




Дата выхода: 19 мая 2015
Разработчик: CD Project RED
Модель распространения: розничная продажа / цифровая доставка
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE

Игра в Steam


Новый виток приключений беловолосого Геральта из Ривии










The Witcher 3 Wild Hunt (CD Projekt RED) (RUS|ENG|Multi12) [L|Steam-Rip] by Fisher - обновляемая

The Witcher 3 Wild Hunt (CD PROJEKT RED) [RUS|Multi4] - GOG

[UPDATE] The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (RUS) Update 1 & 2 DLC - GOG

[UPDATE] The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота Update 3 v1.04 - GOG







За спойлера, серебряным мечом по горлу, и в колодец!

Сохранения для импорта (The Witcher + The Witcher 2)

Утилита для тонкой настройки игры W3HC
 
Bak$i Дата: Суббота, 30.05.15, 00:49 | Сообщение # 9241

Цитата Maxwell23 ()
давайте поговорим какие квесты больше всег зацепили

 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 00:49 | Сообщение # 9242

Цитата Azazelius ()
А вообще, не знаю кому как, а мне доставляет (атмосферности не хило добавляет), что например заказы можно выполнить не только после того, как взял задание с доски. А просто едя по дороге, случайно наткнуться на какие-то следы крови или трупы, включить ведьмачье зрение и все расследовать самому, а потом прийти, просто взять это объявление и сказать, что ты уже все сделал..

Вот тут как раз собака и зарыта. Нельзя нормально выполнить квест, не взяв его с доски. Он будет либо как проваленный полностью или частично, либо так и будет висеть как незаконченный =) С квестами у прохожих все так же, взял, выполнил, сдал и поехал дальше. Прежде чем выполнять квест, его нужно сначало взять, а не наоборот =)

P.S. Емлопатой, к твоему сообщению это тоже относится =)
 
Емлопатой Дата: Суббота, 30.05.15, 00:55 | Сообщение # 9243

Цитата Cloud1983 ()
Он будет либо как проваленный полностью или частично, либо так и будет висеть как незаконченны

После всех действий Геральт едет ЧЕКАТЬ доску объяв и СДАЕТ квест, он говорит "Нужно чекнуть объявы в *******" - ты их чекаешь и сдаешь квест заказчику.
Цитата Cloud1983 ()
Емлопатой, к твоему сообщению это тоже относится =)

То было написано -=Raven=-у, там даже ник жирным шрифтом написан - ты слепой? https://www.youtube.com/watch?v=r4frMuCSgSQ&feature=youtu.be&t=85
 
Azazelius Дата: Суббота, 30.05.15, 00:56 | Сообщение # 9244

Cloud1983, ну это уже кому как, либо ты берешь с доски квест, слушаешь кого-то там и только потом идешь смотреть это же место, либо же ты рассматриваешь это место сразу, делаешь свое дело и потом едешь и болтаешь с кем-то там, в основном просто другой порядок. Ну по крайней мере с заказами это в основном так.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 30.05.15, 00:59 | Сообщение # 9245

Спасибо всем за думки. Тут же еще некоторые не помеченные вообще дают квесты - например кузнецы, где искать супер кузнецов. Короче квестов завал. :)
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 01:03 | Сообщение # 9246

Цитата Azazelius ()
ну это уже кому как, либо ты берешь с доски квест, слушаешь кого-то там и только потом идешь смотреть это же место, либо же ты рассматриваешь это место сразу, делаешь свое дело и потом едешь и болтаешь с кем-то там, в основном просто другой порядок. Ну по крайней мере с заказами это в основном так.

Кто тебе такое сказал? Открой меню квестов и посмотри, сколько из них ты провалил полностью или частично? Мне вот прям любопытно стало, раз ты об этом заговорил.

Цитата Емлопатой ()
То было написано -=Raven=-у, там даже ник жирным шрифтом написан - ты слепой?

Ненужно в своих сообщениях, не адресованных мне, цитировать мой текст или имя, тогда и не будет тебя так бомбить. Ты либо тролль, либо сам не замечаешь что и кому адресовал. На этом диалог закончен.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 30.05.15, 01:05 | Сообщение # 9247

Заказ Лешачиха:
 
Kikbo21 Дата: Суббота, 30.05.15, 01:09 | Сообщение # 9248

Цитата Cloud1983 ()
Кто тебе такое сказал? Открой меню квестов и посмотри, сколько из них ты провалил полностью или частично? Мне вот любопытно, раз ты об этом заговорил.

Лично у меня не одного провального заказа(да и вообще какого-либо квест). Сколько раз находил следы или еще какие-либо зацепки, убивал монстра, потом бежал сдавать заказчику, хотя до этого доску объявления не чекал.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 01:12 | Сообщение # 9249

-=Raven=-,



Цитата Kikbo21 ()
Лично у меня не одного провального заказа(да и вообще какого-либо квест). Сколько раз находил следы или еще какие-либо зацепки, убивал монстра, потом бежал сдавать заказчику, хотя до этого доску объявления не чекал.

Вообще, довольно смешная ситуация получается. Кто брал квест, умудрялся что нибудь провалить, а кто не брал квест, тот сдал и все нормально, мистика прям какая то :D
 
Kikbo21 Дата: Суббота, 30.05.15, 01:15 | Сообщение # 9250

Цитата Cloud1983 ()
Вообще, довольно смешная ситуация получается. Кто брал квест, умудрялся что нибудь провалить, а кто не брал квест, тот сдал и все нормально, мистика прям какая то

Не представляю, как можно завалить заказ. Если убиваешь монстра раньше, чем посмотрел доску, то Геральт ведет с заказчиком примерно такой разговор: "не твои ли эти люди лежат мертвые там-то, их убил такой-то моснр, но я его победил, и вообще я молодец, где моя награда?" :D
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 01:19 | Сообщение # 9251

Цитата Kikbo21 ()
Не представляю, как можно завалить заказ. Если убиваешь монстра, раньше чем посмотрел доску, то Геральт ведет с заказчиком примерно такой разговор: "не твои ли эти люди лежат мертвые там-то, их убил такой-то моснр, но я его победил, и вообще я молодец, где моя награда?"

Не, тут дело не совсем в этом. Провалить квест целиком, это конечно лол вообще, а вот провалить какие нибудь этапы квеста, это уже другое. Есть много квестов, где нужно выполнить успешно например 10 этапов, даже если ты один этап провалишь, это не значит что ты не сможешь его закончить. Понимаешь о чем я? =)
 
Kikbo21 Дата: Суббота, 30.05.15, 01:22 | Сообщение # 9252

Цитата Cloud1983 ()
Не, тут дело не совсем в этом. Провалить квест целиком, это конечно лол вообще, а вот провалить какие нибудь этапы квеста, это уже другое. Есть много квестов, где нужно выполнить успешно например 10 этапов, даже если ты один этап провалишь, это не значит что ты не сможешь его закончить. Понимаешь о чем я? =)

Понимаю, но это же мелочь, главное, что квест выполняется.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 01:40 | Сообщение # 9253

Цитата Kikbo21 ()
Понимаю, но это же мелочь, главное, что квест выполняется.

Аллилуйя, неужели кто то кроме Revan'a это понял :D Да, конечно ты сможешь его закончить, но ведь не полностью. Из за этого ты не увидишь какие то моменты квеста или даже получишь лишь часть награды, например 50 опыта, вместо 100, а так же предметы выдаваемые за квест могут различаться, в зависимости от успешности выполнения всех этапов квеста. Вот в чем дело то =)
 
zeka456 Дата: Суббота, 30.05.15, 01:53 | Сообщение # 9254

Цитата Cloud1983
Да, конечно ты сможешь его закончить, но ведь не полностью. Из за этого ты не увидишь какие то моменты квеста или даже получишь лишь часть награды, например 50 опыта, вместо 100, вот в чем дело то

и что здесь такого? лично у меня есть только 2 проваленных квеста, но я лично сам решил их не проходить, ибо они мне не подходят по политическим соображениям. А ваши так называемые проваленные задачи в квестах, то это тоже бред. К примеру, в одном квесте с одной магичкой надо прыгнуть в портал, я не прыгнул, соответственно квест изменился, надо с другой точки теперь искать эту магичку и потерял кат-сцену телепортации Геральта. Вот вы это как называете? лично я вариативности и реиграбельностью.

Цитата Cloud1983
Из за этого ты не увидишь какие то моменты квеста

у каждого свое собственное прохождение или вы предпочитаете жесткие рельсы? ни шагу влево или вправо, чтобы игрок обязательно увидел эту сцену. По мне так пусть лучше люди общаются на форумах и друг у друга узнают что-то новое, ведь так интересно.
Цитата Cloud1983
например 50 опыта, вместо 100, вот в чем дело то =)

Ничего важного вы не потеряете. лично я пытаюсь опыт сократить, чтобы было сложнее.

И несомненно мне это нравится, что игра это учитывает, а не так "извините, мост сломан, скоро будет починен."
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 02:01 | Сообщение # 9255

Цитата zeka456 ()
Ничего важного вы не потеряете. лично я пытаюсь опыт сократить, чтобы было сложнее.

Боже мой, я что, сказал что мир рухнет, если кто то весь квест не прошел успешно? Я лишь сказал, что ненужно винить в этом баги, а так же что 100% успешное выполнение квеста дает больше опыта и награды. Неужели ты думаешь, что я не понимаю что каждому свое? Это мое мнение, которое я никому не навязываю, а лишь обсуждаю. ИМХО facepalm
 
arsafan Дата: Суббота, 30.05.15, 02:06 | Сообщение # 9256

У меня провален квест с


Там чувак сказал, что я помогал из за денег , но не признался

Добавлено (30.05.2015, 02:06)
---------------------------------------------
А где брать лешачиху? Все про неё говорят

 
apheX Дата: Суббота, 30.05.15, 02:10 | Сообщение # 9257

Цитата Cloud1983 ()
Я лишь сказал, что ненужно винить в этом баги

А с чего такая уверенность, что это не баги? Может разработчики где-то писали, что так должно быть и они это сделали специально? Если нет, то это только твои домыслы и в равной степени может оказаться именно багами.
Вообще, это напомнило баянистую фразу "это не баг, это фича". Вот прямо в тему.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 02:10 | Сообщение # 9258

Цитата arsafan ()
Там чувак сказал, что я помогал из за денег , но не признался

Ну вот, а мог получить прилично опыта, денег или предметов. Вот на этом вся игра и завязана. Кому то хочется быть плохим и со всех деньги сдерать, кто то добродушный и берет только то что дадут, такая уж игра, и лично меня в ней все устраивает. Разве что боевка вначале показалось немного кривоватой, но потом привык =)

Цитата apheX ()
А с чего такая уверенность, что это не баги? Может разработчики где-то писали, что так должно быть и они это сделали специально? Если нет, то это только твои домыслы и в равной степени может оказаться именно багами.
Вообще, это напомнило баянистую фразу "это не баг, это фича". Вот прямо в тему.

Аналогичный вопрос и ответ. С чего ты взял, что это баг? На основе чего? На том что вроде все сделал, а в итоге получил фигу с маслом? Твои слова такое же личное мнение как и мое. Так что увы, ты ничего этим не доказал.
 
arsafan Дата: Суббота, 30.05.15, 02:14 | Сообщение # 9259

Cloud1983, да только один такой квест)) да и мало я что потерял, я был на 20 уровне, а задание 15 уровня)

А ещё с квестом безыменный прикол. Я уж после этого квеста нашёл ещё один след там, и он теперь у меня горит ) хоть там все выполнено ))
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 02:18 | Сообщение # 9260

Цитата arsafan ()
А где брать лешачиху? Все про неё говорят

На доске объявлений, в Велене, в той же деревушке где начинается основной квест поиска Ведьмы.

Цитата arsafan ()
А ещё с квестом безыменный прикол. Я уж после этого квеста нашёл ещё один след там, и он теперь у меня горит ) хоть там все выполнено ))

Ну тут возможно баг, да. Но на игровой процесс он ведь никак не влияет, верно? Ну горит, и пусть себе горит, тебе с этого не убудет же. Потом все равно найдут и поправят патчами =) Игра только вышла, а уже столько вони в адрес разработчиков, ужас :D
 
apheX Дата: Суббота, 30.05.15, 02:29 | Сообщение # 9261

Цитата Cloud1983 ()
Твои слова такое же личное мнение как и мое. Так что увы, ты ничего этим не доказал.

Я вроде ничего и не доказывал. Я лишь сказал, что красный крестник в задании (или вообще сломанное задание) просто из-за того, что ты сделал что-то раньше времени - не есть "фишка" игры или задумка авторов, по крайней мере до той поры, пока они этого не подтвердят. Тоже самое, как и ты сказал, касается и моего мнения о том, что это баги.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 30.05.15, 02:39 | Сообщение # 9262

Цитата apheX ()
красный крестник в задании (или вообще сломанное задание) просто из-за того, что ты сделал что-то раньше времени - не есть "фишка" игры или задумка авторов, по крайней мере до той поры, пока они этого не подтвердят

Цитата Cloud1983 ()
Есть много квестов, где нужно выполнить успешно например 10 этапов, даже если ты один этап провалишь, это не значит что ты не сможешь его закончить

Цитата Cloud1983 ()
Да, конечно ты сможешь его закончить, но ведь не полностью. Из за этого ты не увидишь какие то моменты квеста или даже получишь лишь часть награды, например 50 опыта, вместо 100, а так же предметы выдаваемые за квест могут различаться, в зависимости от успешности выполнения всех этапов квеста

Цитата Cloud1983 ()
Это мое мнение, которое я никому не навязываю, а лишь обсуждаю

Надеюсь ты меня понял. И баги тут совсем не причем (кроме того бага, что режет опыт в каких то квестах, о котором и так уже все знают).
 
arsafan Дата: Суббота, 30.05.15, 02:40 | Сообщение # 9263

Cloud1983, да мне не мешает вообще))
 
chizh18 Дата: Суббота, 30.05.15, 03:05 | Сообщение # 9264

Выполняю квесты как захочу,хожу где хочу,луплю всех как захочу(искл. если слишком большая разница по уровню(патрули доставляют)).Проваленных кв нет,а если не всё усмотрел в каком либо квесте- рву шаблоны( имеется ввиду:цепляешь квест,ставишь отслеживать и далее по инструкции,шаг вправо шаг влево - провал какой-то части квеста,видимо для пиндосов предусмотрена фича),а пару очков опыта(кстати заметил порой обратное) дело десятое.И о ужас - море фана.
Зы я не педант и не "листок с устава".
 
apheX Дата: Суббота, 30.05.15, 03:20 | Сообщение # 9265

Цитата Cloud1983 ()
Надеюсь ты меня понял.

Я понял, что мы останемся при своём. Так что, думаю, не стоит засорять тему дальнейшим спором. Да и спать пора, пожалуй :)
 
droun Дата: Суббота, 30.05.15, 09:52 | Сообщение # 9266

Cloud1983, что за Меч Вранов? Впервые слышу о нем, хотя Лечащиху давно убил. Много я потерял если она не выпала? 11 уровень.
 
Reynor Дата: Суббота, 30.05.15, 10:25 | Сообщение # 9267

омг, да с какого перепугу вообще могло в голову прийти, что невыполненный этап задания (красный крестик) это баг? facepalm
 
Alekcan Дата: Суббота, 30.05.15, 10:30 | Сообщение # 9268

Цитата Cloud1983 ()
Вот тут как раз собака и зарыта. Нельзя нормально выполнить квест, не взяв его с доски.

я несколько раз выполнял квест, не взяв его с доски, он потом просто пропадает с нее. Провалена часть только поговорить с тем то и все. Не уж то это прям трагедия? Вы в конце игры отчет держите перед кем то? В этом и есть весь смысл вариативности прохождения, с шаблонными РПГ уже совсем забыли что такое вариативность. Ни одного квеста не осталось у меня висеть, хоть я и ходил где хотел и убивал кого хотел.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 30.05.15, 10:48 | Сообщение # 9269

Reynor, не баг это и об этом речи не было. Красный крестик в квестах - не выполнение определенного условия по заданию. Баг возможно то, что если ты выполнил это же условие, но раньше того, как взял этот квест у человека или с доски, а тебе его не защитали.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 30.05.15, 10:56 | Сообщение # 9270

The Witcher 3: Wild Hunt v.1.04 тест GPU
 
Maxwell23 Дата: Суббота, 30.05.15, 11:16 | Сообщение # 9271

Цитата DimJones ()
The Witcher 3: Wild Hunt v.1.04 тест GPU

я ж говорил что упала производительность до тестом смотрел гефорсе 660 гтх выдавала 22-30 на высоких сейчас 15-20. ну и цп тоже больше давали

а еще первый титан сливает бюджетном 960 :D :D :D ахах в попу нвидию след систему собиру на красных
 
apheX Дата: Суббота, 30.05.15, 11:37 | Сообщение # 9272

Цитата Reynor ()
омг, да с какого перепугу вообще могло в голову прийти, что невыполненный этап задания (красный крестик) это баг?

Цитата -=Raven=- ()
не баг это и об этом речи не было. Красный крестик в квестах - не выполнение определенного условия по заданию. Баг возможно то, что если ты выполнил это же условие, но раньше того, как взял этот квест у человека или с доски, а тебе его не защитали.


This. Плюс, помимо этого, найдя например в открытом мире какой-то предмет или просто загуляв туда, где нужно будет пройти потом по квесту - есть вероятность этих самых квестов вообще лишиться. Спор был из-за того, что Cloud1983 называет это особенностью игры и что так специально сделано разработчиками, а многие, и я в том числе, считают это багами. Вот и всё.
 
koiiimap Дата: Суббота, 30.05.15, 11:50 | Сообщение # 9273

Цитата apheX ()
а многие, и я в том числе, считают это багами.

Тоже так думаю. Возьмем например Skyrim, можно оббегать всю карту, по сути даже не начиная основной сюжет, но квесты никуда не исчезают

Добавлено (30.05.2015, 11:50)
---------------------------------------------
Reborn23, Карты покупаются у разных торгашей в городах. Посмотри в инвентаре, все ли прочитал?

 
Pellaeon Дата: Суббота, 30.05.15, 11:52 | Сообщение # 9274

Цитата Alekcan ()
я несколько раз выполнял квест, не взяв его с доски, он потом просто пропадает с нее.

Более того, я часто так и делаю и при этом никаких багов не было замечено, прям Готику 3 вспомнил.

Цитата koiiimap ()
Тоже так думаю. Возьмем например Skyrim, можно оббегать всю карту, по сути даже не начиная основной сюжет, но квесты никуда не исчезают

Что-то я не замечал, что бы в В3 исчезали квесты. В Скайриме многие квесты вообще не активны вплоть до тригера, т.е. до разговора с неписем. Заходишь в пещеру, трупы, символы и больше никого. Здесь тоже такое есть, но меньше.
 
nnn1 Дата: Суббота, 30.05.15, 11:55 | Сообщение # 9275

Цитата apheX ()
найдя например в открытом мире какой-то предмет или просто загуляв туда, где нужно будет пройти потом по квесту - есть вероятность этих самых квестов вообще лишиться

А в чем проблема? Все логично, к примеру: если найти крушину то обрывается ветка с травницей, или надо чтоб все работало по умолчанию без варианта случайно найти сюжетный предмет?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6557 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4885 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2138 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна