ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Risen 3: Titan Lords
Risen 3: Titan Lords
VERGILIY Дата: Суббота, 22.02.14, 12:03 | Сообщение # 1




Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Жанр: RPG
Платформы: PC и консоли
Дата выхода: 14 августа 2014
Игра в Steam | Официальный сайт | Издатель в России

Описание:
Добро пожаловать в Risen 3! Мир, забытый богами и раздираемый войной титанов, мир, где угроза исходит из самой земли. Вы - молодой воин, получивший удар из теней, лишивший вас души. Вам нужно отправиться в путь, чтобы вернуть то, что потеряно во тьме и расползается по миру. Вы не одиноки в своей борьбе: изгнанные маги могут быть мощными союзниками. Но чтобы получить их помощь, вам нужно отыскать их убежище на острове Таранис, известном как Громовой остров. Здесь маги, находящиеся под защитой стражей, углубились в недры Тараниса дабы найти кристаллы, наполненные магической силой. Присоединитесь ли вы к стражам, чтобы искать помощи у магов? Или ваш выбор падёт на другие гильдии? Постигните мир Risen 3 и исполните своё предназначение!

Как и в случае с культовой серией Gothic, ключевым элементом Risen является яркий мир и свобода в его исследовании. Мир "Risen 3: Titan Lords" разнообразен, самобытен, полон жизни и способен подарить игроку уникальные ощущения классической ролевой игры.

Особенности игры:
• Свобода. Исследуйте мир совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Проходите игру и развивайте своего персонажа так, как захотите.
• Исследование. Открывайте для себя новые задания и персонажей по мере продвижения в разнообразном мире Risen 3: Titan Lords. В причудливых средневековых городках, сырых и мрачных рудниках, сверхъестественном мире теней - везде вас ждут бесчисленные возможности для исследования.
• Новая боевая система. Представляем поправленную боевую систему с новыми приемами и движениями, приносящими еще больше разнообразия в битвы.
• Магия вернулась! Магия кристаллов возвращается, принося с собой новые разрушительные боевые возможности. Овладейте стихиями молнии, огня и льда. Сокрушайте своих врагов или же воспользуйтесь множеством вспомогательных магических навыков, облегчающих ваши странствия. Выбор остается за вами!
• Гильдии и фракции. Вступите в одну из трех ничем непохожих гильдий. Каждая из них предложит свое уникальное снаряжение, навыки и задания, позволяющие вам совершенно по-разному достичь цели. Раскройте планы более мелких сообществ, пытающихся изменить политическое равновесие в свою пользу. Будьте осторожны с теми, кому доверяете - кто-то из них может только прикинуться вашим другом, преследуя свои собственные коварные интересы.










[spoiler=Что делать если игра подтормаживает и фризит, или я хочу разблокировать FPS]1. Идем в папку Risen 3 - Titan Lords\data\ini и открываем файл ConfigDefault.xml;
2. Находим параметр FPSLimitToRefreshRate="true" и меняем на false;
3. FPSLimit="0" должен быть установлен на 0;
4. Сохраняем, запускаем игру.[/spoiler]

Как активировать консоль КОНСОЛЬ

Risen.3.Update.3-FTS


Risen 3 - Titan Lords (Deep Silver) v1.20 incl 3DLC (RUS|ENG|GER|Multi7) [L] - Lordw007
 
MasterMist Дата: Суббота, 16.08.14, 00:31 | Сообщение # 246

Цитата PSP17 ()
П.С. Вот реально зачем человек который кончает под батли стримит ризен ? стримить рпгшку должен человек который играет в рпг

У них почти все поехали на GamesCom.
 
roadrunner Дата: Суббота, 16.08.14, 01:12 | Сообщение # 247

PSP17, Ты прав,пусть сами попробуют создать что-то подобное,да,есть недочёты(лично для меня),но она не такая уж плохая как фальшивый БФ4 и дело здесь не в супер-пупер технологиях,а в реализации идеи/франшизы,считаю,что многим и БФ3 хватило бы,подождали до 2015/16 когда бы выпустили достаточно удивительную игру как это было с 3 частью,умудрились выпустить две шняжки взамен нормальной полноценной игры,даже этот ризн недалеко ушёл от 2 части,но называть эту игру плохой - нехорошо с их стороны и еще демонстративно переключится на БФ
"Со всеми так будет,кто не с нами" ну вы поняли! :D
 
Hammer290 Дата: Суббота, 16.08.14, 01:33 | Сообщение # 248

Вот сижу и как ребёнок радуюсь. Дошёл то 3 главы за Охотников. Дальше всё ещё круче, болота (кто дойдёт поймёт, если за эту фракцию конечно играет) вообще круты. Уж не знаю ли все линейки квестов так хороши как за Охотников, но игра всё лучше и лучше. На мой взгляд (опять же если к концу не будет нудятины) игра 9 из 10. К моему гигантскому разочарованию, Пираньи слишком прогадали со вступлением и огромное кол-во людей бросили игру даже не увидев что дальше.
 
tonus125 Дата: Суббота, 16.08.14, 01:55 | Сообщение # 249

Самый главный недостаток в этой игре, это слишком ограниченные по территории локации ми упрощенная система взаимодейсвия с окружающими предметами и людьми. Вспомним Готику 2, там процесс взлома замков зависел не только от навыков взлома, но так же от чувствительности поворота тригеров на замках, то есть даже сундук с обычным замком можно было сломать по 10 отмычек, пока подберешь правильную комбинацию, здесь отмычки не ломаются вообще, то есть почти на каждой локации есть кто-то у кого эти отмычки можно купить, но открываешь сундук всегда одной отмычкой. Вопрос зачем это надо было делать не понятно, так же взяли и ввели оказуальный метод взлома сундуков, сразу видно по цифрам можно ли этот сундук ломануть и какими статами должен обладать медвижатник. Тоже самое касается и карманной кражи, запугивания и выуживания нужной информации. Зачем это надо было делать не понятно. Это просто жирнейший минус игре этой. Потом превращение в попугая, тоже фишка оказуаливания игры, на этого попугая не кто не на падает, даже если применить это заклинание возле врагов, смотрится убого и не правдопадобно, любая зверюга или монстр обязательно бы кинулись на птичку. Теперь по поводу локаций, тоже недоработки и большие, объекты для исследования расположены близко к друг другу, поэтому когда слушаешь разговоры о том что какой-то человек пропал, который сидит возле кого-нибудь куста в 10 метрах и они его не могут найти по квесту звучат просто нелепо. Понравилась фишка с метанием ножей, сделали на совесть, а вот игра кто кого перепьет бестолковая, вообще не в тему, кто быстрее возьмет стакан в руки, ну ведь глупость полная. У них могла бы получится Готика, если бы не упрощали всякие интересные игровые фишки. Опять же хочу добавить сам процесс обкрадывания людей выглядит нелепо. Если раньше в Готике чтобы украсть что-то необходимо ели двигаться чтобы человек не заметил или не проснулся от шума, то здесь можно запросто воровать у них из под носа, даже без режима подкрадывания. Просто забегаем в дом и берем все что попалось и быстро выбегаем, и вуаля на наш поступок не реагируют окружающие, а все потому что они слишком долго поднимают свое бренное тело с кровати, скамейки и другого места. Ты уже обнес весь дом, а он только вваливается и орет, но в драку не лезет. Это тоже сильное оказуаливание, я считаю.
 
maksos Дата: Суббота, 16.08.14, 02:55 | Сообщение # 250

Цитата dima423 ()
как создавать куклы вуду?

Да
 
mike88 Дата: Суббота, 16.08.14, 09:53 | Сообщение # 251

вы бы спойлерами пользовались! Задолбали уже....
 
Lordw007 Дата: Суббота, 16.08.14, 11:20 | Сообщение # 252

кто нибудь замечал, с переходом на новую главу убитые монстры возрождаются? я 1 остров зачистил. охота по сюжету двигаться но потенциальный опыт терять жалко!
что означает синяя цифра в скобках (у меня 10) когда к сундуку подходишь?
 
PSP17 Дата: Суббота, 16.08.14, 11:29 | Сообщение # 253

Lordw007, Убитые монстры точно восстанавливаются, но я точно не понял когда и где.
На Каладоре по пути к горной ферме зачистил всю дорогу, после поплыл на Таранис и вернулся, после чего на том же мести появились новые монстры, расположение монстров было другое.
 
XARDASmanyak Дата: Суббота, 16.08.14, 11:35 | Сообщение # 254

Lordw007, Цифры показывают сколько у тебя с помощью всяких колец добавлено.
 
maksos Дата: Суббота, 16.08.14, 11:40 | Сообщение # 255

Цитата Wavt ()
Для этого нужно создать куклу вуду повара, Хосе

я без особых навыков сделал через вот такую статую эту куклу вуду

Добавлено (16.08.2014, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Lordw007 ()
кто нибудь замечал, с переходом на новую главу убитые монстры возрождаются?

тоже замечал что возрождаются, но не всегда, почему так не понятно.
 
Reynor Дата: Суббота, 16.08.14, 15:34 | Сообщение # 256

А ну прекратили спойлерить!
 
nemiuse Дата: Суббота, 16.08.14, 15:56 | Сообщение # 257

Как в аримрестлинге выиграть? Ато псец просто, что с клавы, что с джоя - результат 1 %)
 
tonus125 Дата: Суббота, 16.08.14, 16:14 | Сообщение # 258

Элементарно, сначала кликаешь по кнопкам которые показываются, а после когда начинает одна мигать, со всей скоростью жмакаешь ее.
 
nemiuse Дата: Суббота, 16.08.14, 16:37 | Сообщение # 259

tonus125, Спасибо, а я осторожничал просто 0:)
 
tonus125 Дата: Суббота, 16.08.14, 17:32 | Сообщение # 260

К стати никто не замечал такого, сейчас племянник играет и выполняет квесты на Колидоре, так вот квесты новые появляются, а в журнале среди активных не отображаются. Я сначала думал что он гонит, быть того не может, но убедился сам своими глазами, с одной стороны это даже плюс, сам исследуешь всю территорию и выясняешь место где он должен быть, с другой стороны это все таки косяк с кряком от Али, на других островах подобного не было замечено.
 
XARDASmanyak Дата: Суббота, 16.08.14, 18:08 | Сообщение # 261

tonus125, У меня было все норм на каладоре.
 
Lordw007 Дата: Суббота, 16.08.14, 21:05 | Сообщение # 262

если кто то где то увидит гайд-карты с пометками на любом языке, выкладывайте, будем смотреть (под спойлеры)
 
maksimrulez Дата: Суббота, 16.08.14, 21:21 | Сообщение # 263

Прошел, концовка фуфловая, в общем игра получилась халтурная, но к удивлению затягивающая, доп. квесты умом не блещут, принеси мне то , что находится в 3 метрах от меня, ото я капец как потерял, если где то застряли, сносите, ничего не потеряете
 
XARDASmanyak Дата: Суббота, 16.08.14, 22:23 | Сообщение # 264

Кто-нибудь знает как сделать немецкую озвучку?
 
Lordw007 Дата: Суббота, 16.08.14, 23:13 | Сообщение # 265

Цитата XARDASmanyak ()
Кто-нибудь знает как сделать немецкую озвучку?

читай в шапке под спойлером. сам с ней играю. она на много лучше в сравнении с английской. хотя бы по эмоциональности
 
half Дата: Воскресенье, 17.08.14, 01:08 | Сообщение # 266

народ вопрос по проходжеию.


и еще при изучении навыков говорится о какихто комбинациях заклинаний, это что и как это юзать?
 
PSP17 Дата: Воскресенье, 17.08.14, 02:21 | Сообщение # 267

half,

Добавлено (17.08.2014, 02:21)
---------------------------------------------
После того как освободили Каладор с Элдриком, мой напарник Эдвард пропал из команды, на его месте появился Мендоса, что за хрень так и должно быть ?

 
Wavt Дата: Воскресенье, 17.08.14, 08:01 | Сообщение # 268

Хочется концовку обсудить.
 
the_Prodigy Дата: Воскресенье, 17.08.14, 08:02 | Сообщение # 269

Цитата maksimrulez ()
Прошел, концовка фуфловая, в общем игра получилась халтурная, но к удивлению затягивающая, доп. квесты умом не блещут, принеси мне то , что находится в 3 метрах от меня, ото я капец как потерял, если где то застряли, сносите, ничего не потеряете

да(( даже на форуме плейграунд все пишут 1 часть самая нормальная. Кстати вот можно поугарать :D - http://www.youtube.com/watch?v=vb0ZnElh6rY
 
local8700 Дата: Воскресенье, 17.08.14, 12:13 | Сообщение # 270

the_Prodigy
С чего угарать вобще не понял. Выключил там где у него диалоги не дотягивают до скайрима. В elder scrolls самые унылые диалоги что только можно найти.
 
KPOJINK Дата: Воскресенье, 17.08.14, 12:46 | Сообщение # 271

Цитата the_Prodigy ()
Кстати вот можно поугарать - http://www.youtube.com/watch?v=vb0ZnElh6rY

Неужели в третьей части все так плохо? В общем тоже самое можно было говорить и про вторую, но лично меня она завлекла своим геймплеем и какой-то атмосферой. Да так сильно, что уже не обращаешь внимания на устаревшую графику и упрощенную физику.
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 17.08.14, 21:11 | Сообщение # 272

Хватит спойлерить, умники. В следующий раз побаню, а не удалю посты
 
Haoose Дата: Воскресенье, 17.08.14, 22:23 | Сообщение # 273

maksos, спойлерить надо В СПОЙЛЕРЕ. Банить таких надо %)
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 17.08.14, 22:48 | Сообщение # 274

Цитата maksos ()
так я недавно спрашивал про баг в игре и был скрин в спойлере, а мне вергилий удалил мой пост, за что спрашивается ?
я же не раскрываю сюжетку игры..

Не удалял я твой пост с картинкой, узбагойся.
Я посносил только обсуждения квестов и концовок не в спойлере :D
 
Lordw007 Дата: Воскресенье, 17.08.14, 23:29 | Сообщение # 275

maksos, на меня не думайте (если что) я ничего не удалял ещё в этой теме.


Как активировать консоль КОНСОЛЬ
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 18.08.14, 10:00 | Сообщение # 276

maksos, ну а щас ты че делаешь? В спойлер просил же >:)
 
local8700 Дата: Понедельник, 18.08.14, 11:09 | Сообщение # 277

VERGILIY
Тут вобще нельзя писать?
 
accede Дата: Понедельник, 18.08.14, 12:38 | Сообщение # 278

Привет всем)
Недавно вот плойку 4 взял ну и иногда играю на пк только как иконки дуалшока зделать на замену иксбоксовским?)
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 18.08.14, 13:31 | Сообщение # 279

maksos, щас попробую. где взять заклинание превращение в обезьянку или ручную обезьянку? короче чтобы в норку залезть.
Попробовал


выучил обезьянку после вступления в охотники на демонов в цитадели по моему. до этого персонаж X не давал перк
 
tonus125 Дата: Понедельник, 18.08.14, 13:34 | Сообщение # 280

Фу читерюга, там гемплей примитивный, а он читами пользуется. Все элементарно и тривиально.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Risen 3: Titan Lords
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна