ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Некстген-патч Fallout 4 протестировали: почти никаких улучше...

Вышел трейлер Kaiserpunk — стратегии в сеттинге альтернативн...

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dark Souls III
Dark Souls III
ifDOSe1se Дата: Вторник, 09.06.15, 22:07 | Сообщение # 1



Жанр: RPG
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco
Издатель в России: СофтКлаб (?)
Платформы: PC, PS4, XONE
Дата релиза: 12.04.16
Игра в Steam
Об игре: Пламя угасает, и все обращается в прах. Огромный мир и опасные враги — вы забудете обо всем, завороженные великолепной графикой и атмосферным игровым процессом. Огни гаснут — остаются лишь угли...



Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco) (RUS|ENG|MULTi11) [L|Steam-Rip] by Fisher

Dark Souls III (From Software) (RUS|ENG|Multi11) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks



Настоятельно рекомендую пользоваться спойлерами!




Crack
 
Earanak Дата: Вторник, 17.05.16, 02:05 | Сообщение # 1681

Короче... Опять From Software облажались по полной, в очередной раз.
Выпустили 1.4.1 Патч + 1.6.1 Калибровку, и это обновление вызвало проблемы массового характера, связанные с длительными фризами (2-3 секунды).
Патч откатили, ждем дальше :( Ну и ссылка на видосик — https://youtu.be/OHd_FmsQiqI dntknw

Haoose, да в DkS1/DkS2 тоже такое можно врубать, и выглядело так-же :D
 
SaintGarty Дата: Вторник, 17.05.16, 12:58 | Сообщение # 1682

Хм... Не у кого нет проблем с вторжениями, знаками и т.п? Такое чувство что софтбан схватил... раньше было 20+ знаков на арене, а сейчас дай бог 1 появится.
У всех так же?
 
Earanak Дата: Вторник, 17.05.16, 15:34 | Сообщение # 1683

SaintGarty, что-бы увидеть есть или нету софт-бана, переключите в Steam локализацию игры на Английский.
На Русской локализации разрабы не предусмотрели предупреждение об софт-бане :D Вы просто не увидите это предупреждение на Русском.
 
Blacklight911 Дата: Среда, 18.05.16, 11:38 | Сообщение # 1684

А что там за патч я загрузил ?
Есть перевод на русский что поправили ?
 
Earanak Дата: Среда, 18.05.16, 12:56 | Сообщение # 1685

Blacklight911
Выпустили 1.4.1 Анти-Чит Патч. Он оказался с проблемами, массового характера. Патч откатили обратно до 1.4.0
Очевидно что 1.4.2 патч это то-же самое но без этой проблемы с фризами — https://youtu.be/OHd_FmsQiqI

Если вкратце :
1.) Ограничили возможность вмешательства со стороны читера к вашему персонажу/инвентарю.
2.) Теперь читеры не могут вас отправить в Храм Огня после убийства.
3.) Читеры не могут во время загрузочного экрана добавлять вам предметы в инвентарь.
4.) Читеры не могут менять форму вашего персонажа превращая ее в Драконоида и тем самым удаляя одетую на вас броню (в определенных случаях).
5.) Как известно 29 Апреля был отключен "Way of White Circle", есть инфа что система Disconnect Поинтов и штрафов за применение Black Separation Crystal вскоре будет восстановлена.
6.) Частично ограничили возможности читеров пролетать сквозь коллизии (летать сквозь стены).
7.) В остальном Hex-Редакторы/Cheat Engine/Art-Money/Трейнеры - работают как и прежде. Античит система на них не реагирует.

From Software уже не впервые упускают многие моменты в Патч-Ноутах, все это выявлялось так-сказать "методом тыка".
Так что патч в основном частично устраняет проблемы с читерами и готовит платформу под защиту от "Ливеров/ALT+F4/Диссконектов".
 
darkresident Дата: Среда, 18.05.16, 13:37 | Сообщение # 1686

Поиграл где-то минут 40 с новым патчем и вообще ни одного фриза. До этого они в каком-то патче убрали фризы при синхронизации, но игра все равно время от времени фризила, редко, но все же неприятно. А сейчас стабильно 60 фпс с редкими просадками до 55, но без фризов. Если бы не был включен счетчик фпс, я бы этих просадок и не заметил.
Прохожу игру уже в пятый раз и не разу не был призван в ковенанте Сторожевые псы Фаррона, даже как-то странно. Когда вступил в ковенант Верные Олдрику, то даже по лестнице не успевал подняться из колодца в котором находится ковенант. Пока поднимался, призывали, после этого снова оказывался внизу у лестницы, в итоге вылез только с седьмой попытки :D , но потом опять сразу же призвали. В итоге за пару часов получил 30 человеческих отбросов для повышения в ковенанте и снял знак. А вот в псы Фаррона ни в какую не вызывают.
 
Earanak Дата: Среда, 18.05.16, 13:39 | Сообщение # 1687

Подтверждаю, фризов нету, Античит все-же хоть как то начал реагировать на вмешательство в игру.
Во время PvP-сессии у меня был запущен Cheat-Engine с актуальными таблицыми анализа статов противника.
Меня сразу выбило в главное меню с стандартным предупреждением "Invalid Data".
Удалил сейв, перезапустил игру, удалил Cheat Engine, вернул Бэкап-Сейва - предупреждение пропало.
Хорошо что разработчики хоть что-то в этом плане стараются сделать. А то раньше ничего вообще не защищало от Cheat Engine.

Правда теперь фиг пойму без Cheat-Engine читерит кто-то с статами или нет во время PvP.
А то когда видел 99 Стамины у кого-то, сразу прикидывал как действовать в такой ситуации в PvP.
Увы, "PvP Watchdog" нету к DkS3 как к DkS1:PTDE, по этому приходилось через Cheat Engine за этим следить :(

Благо я уже вдоволь наигрался...
 
Blacklight911 Дата: Среда, 18.05.16, 14:50 | Сообщение # 1688

Earanak, Не знаю где вы там на читеров натыкаетесь. Я не натыкался на них, а уже больше половины прошел, лучше бы они проблемы синхронизации решали, а то я тыкаю своим эстоком в противника, а он через 5 секунд урон наносит ему или вообще не наносит, то и дело противник просто за спину успевает мне забежать пока я бегаю за ним, при этом у меня интернет вполне нормальный. А лагает почти всегда.
P.S. Где выфармливать много много душ ?
P.S.S В чем бегать лучше классу "Убийца" ? Какую броню оружие заклинания использовать ? в пве, пвп.
 
45QS955 Дата: Среда, 18.05.16, 15:19 | Сообщение # 1689

Решил купить игру, но жалко терять прогресс. Будут ли работать сохранения от codex на лицензионной версии, смогу ли использовать текущего персонажа в онлайне? Никаких читов и прочего не использовал.
 
Blacklight911 Дата: Среда, 18.05.16, 15:22 | Сообщение # 1690

45QS955, скорее всего нет, я так думаю, с онлайном играть проще и приятней
 
Earanak Дата: Среда, 18.05.16, 15:37 | Сообщение # 1691

Blacklight911, я ничего про читеров не говорил. Я говорил про Анти-Чит.
 
SaintGarty Дата: Среда, 18.05.16, 16:10 | Сообщение # 1692

Цитата Blacklight911 ()
тыкаю своим эстоком

Эстокоюзер :p Неужто мало нормального оружия в игре и тебе интересно устраивать "OVERPOWER R1 MODE" ? :D
Цитата Blacklight911 ()
Где выфармливать много много душ ?


Цитата Blacklight911 ()
В чем бегать лучше классу "Убийца" ? Какую броню оружие заклинания использовать ? в пве, пвп.

Все зависит от твоего скила и билда. Если ты уже прошел половину, то будет проблемно заполучить некоторые спелы.
 
darkresident Дата: Среда, 18.05.16, 16:38 | Сообщение # 1693

Цитата 45QS955 ()
Будут ли работать сохранения от codex на лицензионной версии

Я переходил с пиратки на лицензию, перекидывал сохранения по такому способу
1. Бэкап сейвов и создать нового персонажа
2. Выйти в главный экран, где еще любую клавишу просят нажать.
3. Нажать любую клавишу
4. Нажать alt-tab
5. Закинуть save файл
6. Вернуться в игру, нажать продолжить.
Онлайн работает, игроки вторгаются регулярно, я тоже вторгаюсь. Чтобы проверить нет ли бана переключал игру на английский язык, сообщений о бане не было.
 
Blacklight911 Дата: Среда, 18.05.16, 17:09 | Сообщение # 1694

SaintGarty, я тыкаю 2 раза и не больше если ты не заметил то игра как бы сильно класс ловкача и класс силача не разделяет единственные крутые типки это с двуручками они самые опасные. А стиль убийцы пару быстрых выпадов и потом отход и перекаты вполне устраивают, потому что воины в этой игре не держут удара как с щитом так и без него они разлетаются, единственное что спасает игроков от моих вторжений 2фантом который вечно мешает мне дуэлится, а заманить игрока не всегда получается.
И какие же я спеллы потерял ?) %) я их тех игроков которые собирают все на своем пути
 
SaintGarty Дата: Среда, 18.05.16, 18:04 | Сообщение # 1695

Blacklight911, у Ирины например есть неплохие бафы, у Йоршки, у ковенанта Войны Солнца. А потерял, потому что надо по началу некоторые квесты пройти что бы персонажи появились.
 
Blacklight911 Дата: Среда, 18.05.16, 18:20 | Сообщение # 1696

SaintGarty, Ирина из Карины? Или ты про Кариму из Ирины? Или ты думаешь что только ты один знаешь что есть квесты в дарк солус ?)
Собственно если ты про Ирину из Карима то это вендор магов света а я маг магии как бы так) к Йоршки я только пошел в локацию, Войны солнца разве имееют вендора, я знаю есть медалька лишь она валяется у меня в инвентаре (я про медаль которая позваляет в ковенант вступить).
Приведи пример бафов про которые ты говоришь ? А то мне кажется мы в разные игры играем(имею ввиду что ты не понял суть моего вопроса и загасил его, учитывая что гайдов досихпор по классам нет нормальных а стартовые бесполезны.)

Добавлено (18.05.16, 18:20)
---------------------------------------------
Игра конечно меня тянет каждый раз, но у меня просто бомбит от врагов которые сквозь стены и текстуры урон наносят своим орудием ближнего боя, я прямо вспоминаю пиратский WoW осталось только через стены их научить бегать и будет реальный хардкор
 
grizor Дата: Среда, 18.05.16, 19:11 | Сообщение # 1697

я так понимаю последний патч фризы убирает только и все?
 
SaintGarty Дата: Среда, 18.05.16, 19:25 | Сообщение # 1698

Blacklight911, нет, не думаю что один знаю про квесты, но исходя из того что ты пишешь, я предположил что ты не совсем догоняешь.
Сначала говоришь про то что, цитирую - "тыкаю своим эстоком" , потом про "я маг магии как бы так" и в довесок "В чем бегать лучше классу "Убийца"".
Поэтому распишу по всем пунктам, т.к не понял за кого ты играешь.
Если цель побегать пве за мага - идем по самому простому пути, открываем Орбека - покупаем самые дорогие спелы - овним. Как вариант еще у Карлы докупить.
Если цель нагнуть пвп за мага - забудь.
Про "В чем бегать" - ответ прост, в чем угодно. Здесь нет сетов которые дают % кастинг спида или еще что то в этом духе.
Про баффы, я имел ввиду - Глубинную Защиту (Ирина)/Священный Обет (Войны Солнца)/Клинок Темной Луны (Йоршка).
 
Blacklight911 Дата: Среда, 18.05.16, 20:34 | Сообщение # 1699

SaintGarty, я прекрасно знаю что маги в пвп сосут мягко говоря из-за скорости каста и спелов от которых увернутся как два пальца. Я играю за кастера который еще и ловкач который может тихонько подкрасться за спину к противнику и забекстабить, меня инетерсуют сами спели их использование в пве, и что лучше исопльзовать для пвп какое оружие потому что я видел уже много сборок и все они без ответа почему зачем и как.
Еще раз повторюсь не я не понимаю о чем я говорю а ты не понимаешь меня, почти все предметы имею такой параметр как скалирование если не ошибаюсь он зависит от характеристики почему допустим огненные бомбы в поздних стадия не так хорошо наносят урон уязвимыв врагам ? да потому что у них урон к сели привязан опять же он растет не очень быстро из-за прокачки уровня. Вроде бы как то так
 
r3nk0 Дата: Среда, 18.05.16, 22:32 | Сообщение # 1700

http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=1229804#p1229804

Последний патч + я не могу процитировать оригинальный пост со ссылками, типо левые ссылки в нем. Вы издеваетесь штоле???
 
ExT1N1ty Дата: Четверг, 19.05.16, 04:01 | Сообщение # 1701

Какой максимальный уровень костра в игре? 10?
 
GhK Дата: Четверг, 19.05.16, 09:09 | Сообщение # 1702

ExT1N1ty
11 (т.к. изначально 1, а флягу качаешь до +10)
 
PETROVeeCH Дата: Четверг, 19.05.16, 10:00 | Сообщение # 1703

Blacklight911, у спелов нет прямого стат-скейлинга, но на всех магических каталистах (чит. посохи, талисманы, огонь) есть спелл баф косвенно привязанный к вере/инте/удаче . Бомбы не скейлятся вообще и наносят один урон всю дорогу -огненный резист мобов.
Цитата Blacklight911 ()
В чем бегать лучше классу "Убийца" ?

В чём угодно, что удовлетворяет запросы по резистам и скорости ролла, если речь идёт про лицуху без возможности включить пойс. В игре всего одна шмотка имеющая дополнительный эффект. Если ты просишь чтоб тебе тут собрали одёжный билд и расписали "спели под ловкача", то ты явно упускаешь те немногочисленные элементы ролиплея что есть в игре.
 
bandicoot Дата: Четверг, 19.05.16, 17:49 | Сообщение # 1704

Меня одного третья часть зацепила не так как 2 предыдущие? Считал чуть ли не каждый час до выхода игры... В ds1 наиграно 400 часов, во вторую 600+, ds3 получил ачивку темная душа всего за 100 часов и уже пропало желание играть
 
jigadloff Дата: Четверг, 19.05.16, 18:56 | Сообщение # 1705

Цитата bandicoot ()
Меня одного третья часть зацепила не так как 2 предыдущие? Считал чуть ли не каждый час до выхода игры... В ds1 наиграно 400 часов, во вторую 600+, ds3 получил ачивку темная душа всего за 100 часов и уже пропало желание играть

Меня 3я зацепила-после неё начал играть 1ю. А 2я на мой взгляд далеко уходит от ЛОРа, но это ИМХО!!!
 
Earanak Дата: Четверг, 19.05.16, 19:24 | Сообщение # 1706

bandicoot, +/- идентичная ситуация. У меня около ~2000 часов на DkS1:PTDE/DkS2/DkS2:SOTFS (Пиратки+Steam+GFWL).
200 часов наиграл в DkS3, получил Тёмную душу, нашел в игре весь лут (абсолютно весь, сверял с Wiki), все Ковенанты до Макс-Ранга, игру прошел 5 раз.
В DkS3 тупо мало контента, это обрубок во всех смыслах. Все легко добывается, быстро приедается и запоминается. Реиграбельность/Вариативность хромает в сравнении с DkS1/DkS2.
Больше играть не тянет :p А вот в DkS1/DkS2 - до сих пор есть желание поиграть. Может я просто перегорел, так-как 200 часов наиграл в первые 2 недели после выхода игры.

http://steamcommunity.com/id/Earanak/games/?tab=all
 
Xender Дата: Четверг, 19.05.16, 23:10 | Сообщение # 1707

Earanak, я 60 часов наиграл с момента выхода игры, только-только подхожу к великим архивам. Не понимаю, куда так торопиться.

ДС 3 шикарна в плане экономической системы - титанит во второй половине игры валится в огромных количествах, чуть хуже с обломками и кусками только. С душами тоже проблем нет никаких. В отличие от того же Обливиона, где надо постоянно бегать барыжить лутом и следить за перегрузом, тут просто отличный баланс в этом+игра награждает за изучение локаций.

Как по мне, игра на голову выше 1-2 части, единственным недостатком можно считать ее относительно быструю проходимость, даже с учетом отключенного пойза и системы грехов.
 
Earanak Дата: Четверг, 19.05.16, 23:36 | Сообщение # 1708

Xender, в смысле торопиться ?! У меня если честно подгорело. Я разве говорил что я торопился ? — Нет.
 
Xender Дата: Пятница, 20.05.16, 00:25 | Сообщение # 1709

Earanak, процитирую тебя же
Цитата Earanak ()
за 12 суток ~160 Часов геймплея вбахал, NG++++, 100% ачивок, четыре разных билда попробовал, всю 4 концовки (да именно 4 а не 3).
Всю вики перечитал, стримов насмотрелся. Реиграбельности игре катастрофически не хватает, ну я уже много раз расписывал почему так

Ты за 12 суток наиграл 160 часов и прошел игру 5 раз.
Я же за более чем месяц наиграл 63 часа. И поэтому прохождении игры 5 раз за 160 часов меньше чем за 2 недели - ммм, да, торопиться.

Ну и разумеется, я не читал вики и не смотрел стримы. В вики лезу, когда что-то не понимаю.
 
Earanak Дата: Пятница, 20.05.16, 00:26 | Сообщение # 1710

Xender, я-же за NG+ говорю и говорил, едрить, ну если уж цитировать то читали-бы внимательнее мой последний пост (под спойлером).
 
Xender Дата: Пятница, 20.05.16, 00:28 | Сообщение # 1711

Earanak, едрить ты нервный и агрессивный
 
Haoose Дата: Пятница, 20.05.16, 00:30 | Сообщение # 1712

Цитата Earanak
за 12 суток ~160 Часов геймплея вбахал

Это ж надо так упороться... %) По 13 часов в день играть... Жить-то когда? :D
 
Earanak Дата: Пятница, 20.05.16, 00:31 | Сообщение # 1713

Xender,само собой, я вложил столько сил и стараний что-бы прям вкусить игру на 100%, я 14 дней как больной играл, много раз об этом писал.
А тут ты пишешь мне — "Не понимаю, куда так торопиться", само собой у меня подгорит от этого, еще и как. Крайняя степень негодования, ну серьезно.
Я никуда не спешил при первом прохождении. Наоборот "я знатно упоролся" по супер-скрупулезному прохождению. Подробнее раписал, выше, под спойлером "...".
 
Haoose Дата: Пятница, 20.05.16, 00:34 | Сообщение # 1714

Цитата Earanak ()
я 14 дней как больной играл

Во во... А еще и писать на форуме успевал и следить за общей ситуацией по игре %) Тебе надо устроиться работать тестером в эту компанию :D
 
Goster Дата: Пятница, 20.05.16, 11:40 | Сообщение # 1715

Regulation Version 1.07

Ashen Ones,

Dark Souls III will be updated to Regulation Version 1.07. The update will improve the Password matching feature.

The servers will also be offline for maintenance on May 20th from 10am to 12pm CEST.

Main Adjustments:
Adjusted the efficiency of the Great shield category
Adjusted the consuming FP of the Magic Spell Category
Adjusted the efficiency of the category below:
- Dragon Slayer’s Axe
- Crescent Axe
- Dark Drift
- Washing Pole
- Moonlight Great Sword
Fixed the shield penetration rate of some attacks in the scythe category
Fixed the stamina attack of some weapon categories.
Improved the matching of the Blade of the Darkmoon and the Blue Sentinels covenants.
Improved the password matching rate
Improved other game balance
Several game flaws fixed.

We thank you for your understanding,

Embrace the Darkness!

сам аптдейт
http://www72.zippyshare.com/v/meoS1G73/file.html
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dark Souls III
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна