ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...

«Дальнобойщики 2» спустя 25 лет после релиза приехали в Stea...

Нашумевший симулятор выживания DayZ получит продолжение — Bo...

GTA VI выйдет с официальным переводом на русский язык


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Quantum Break
Admin Дата: Суббота, 09.04.16, 12:26 | Сообщение # 1

-----------------------------------------------------

-------------------------------------------------
Доступно только для пользователей




Прикрепления: 4077070.jpg (131.6 Kb)
 
chel-M9IcHuK Дата: Четверг, 12.05.16, 12:50 | Сообщение # 981

Всем привет! Народ на Phenom IIx6 1055t работает или нет? есть посты что вроде как не запускается. Спасибо за ранее.
 
borrti Дата: Четверг, 12.05.16, 13:35 | Сообщение # 982

chel-M9IcHuK, опять двадцать пять
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 12.05.16, 21:12 | Сообщение # 983


Всё как в инструкции. И один фиг не стартует. Клацаю в "Метро" по ярлыку, появляется окно игры и сразу исчезает(
Предложите кто нибудь помощь.


Снёс игру и поставил на HDD который для мультимедии и игра стартанула. Но при установки убрал пробел в папке с игрой.
 
panda1811 Дата: Четверг, 12.05.16, 23:51 | Сообщение # 984

Посоветуйте, репак скачивать 1.6 версии или последней, вроде как 1.7?
Многие пишут что на 1.7 больше тормозит, поэтому такой вопрос..
 
rocker64 Дата: Пятница, 13.05.16, 08:41 | Сообщение # 985

panda1811, 1.6 качай..
 
InoI63 Дата: Пятница, 13.05.16, 16:56 | Сообщение # 986

Uchenik84,
не понял можно поподробнее.
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 13.05.16, 17:42 | Сообщение # 987

InoI63, Первый раз ставил на SSD, на диск D (на С винда и ясный пень там места не ваго). Игра не стартовала.
Потом поставил на HDD, туда где у меня фильмы музыка... Но при выборе папки я вместо "Quantum Break" написал "Quantum". И игра запустилась.
Всё.
 
RushM[a]N Дата: Воскресенье, 15.05.16, 15:02 | Сообщение # 988

игра по геймплею мне не очень понравилась. Графика мыльноватой кажется. Вставки, якобы, сериала неплохо сделаны.. Проходняк, за который просят 4к, как мне кажется! Сюжет конечно неплохой
баги игры раздражают. Иногда в заставках какая-то тряска или умираю не понятно от чего, типа спрыгнул с ящика максимум метра полтора и умер
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 15.05.16, 16:53 | Сообщение # 989

 
NFSZARJ Дата: Понедельник, 16.05.16, 19:27 | Сообщение # 990

След патч
 
Nordmenn88 Дата: Пятница, 20.05.16, 09:13 | Сообщение # 991

Чем FPS измерить?
 
MRVIP Дата: Пятница, 20.05.16, 09:28 | Сообщение # 992

Nordmenn88, Mirillis Action!
 
Nordmenn88 Дата: Пятница, 20.05.16, 09:30 | Сообщение # 993

MRVIP, Пробовал - не показывает.
 
MRVIP Дата: Пятница, 20.05.16, 09:37 | Сообщение # 994

Nordmenn88, хм, это единственная прога которая цепляет эту игру. Может неправильно настроили прогу? Может режим записи выбрали не игровой? Там 3 режима записи: 1 - Игры и приложения, 2 - Запись активного экрана, 3 - Область активного экрана. Также в настройках HUD нужно снять галочку на "Никогда не отображать HUD"
 
panda1811 Дата: Пятница, 20.05.16, 16:40 | Сообщение # 995

Извините если вопрос обсуждался, не хочется перематывать 30 страниц, стоит предыдущая версия 1.6, но как только прохожу главу, не производится видео пишет потоковая передача не возможна, в чем проблема ?
 
paresser Дата: Суббота, 21.05.16, 15:47 | Сообщение # 996

terrrx,
не могу на русторке найти новую раздачу
 
Haoose Дата: Суббота, 21.05.16, 15:49 | Сообщение # 997

paresser, поиск сломался?
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=207351
 
oklibid Дата: Воскресенье, 22.05.16, 17:20 | Сообщение # 998

paresser, может с компом что-то? %)
 
stranik344 Дата: Четверг, 26.05.16, 11:09 | Сообщение # 999

Зачем патчи игра и так хорошо оптимизирована стабильно 60+ фпс и выше на такой сборке i7-6700k,980ti,32 gb ram 1680x1050
 
Abusrd Дата: Четверг, 26.05.16, 11:47 | Сообщение # 1000

stranik344, откуда конфиг скопировали ? на сайтах железа пробежались ?
 
stranik344 Дата: Четверг, 26.05.16, 11:52 | Сообщение # 1001

Цитата Abusrd ()
откуда конфиг скопировали

уносите корытника
 
SEYTER Дата: Четверг, 26.05.16, 11:53 | Сообщение # 1002

stranik344, ага конечно, даже на 1080 выдает 45 кадров на максах :D
 
stranik344 Дата: Четверг, 26.05.16, 11:56 | Сообщение # 1003

Цитата SEYTER ()
ага конечно

не в full hd играю, так-то.
 
NJORD Дата: Четверг, 26.05.16, 11:57 | Сообщение # 1004

stranik344, чел ты вроде взрослый, а все дет сад какой-то в голове. Всем абсолютно наложить что у тебя за комп и патчи ей нужны ибо лагодрон и sli не поддерживает.
 
NFSZARJ Дата: Воскресенье, 29.05.16, 00:22 | Сообщение # 1005

пред страницы не читал как убрать повязку на версии 1.7.0.0?
 
nnyki Дата: Воскресенье, 29.05.16, 00:24 | Сообщение # 1006

Делаю все по инструкции и ничего не происходит, уже пол часа стоит такая фигня. Как исправить?
 
Falkir Дата: Среда, 01.06.16, 16:32 | Сообщение # 1007

Похоже исправили только для феномов. У меня на ксеоне выскакивает сообщение, что мой проц не поддерживает инструкцию POPCNT(это составляющая SSE4.2) и игра не запускается, как и раньше. На форуме у них пишут люди с квадами, что так же не могут запустить.
 
joe5 Дата: Среда, 01.06.16, 16:53 | Сообщение # 1008

сколько весит новый патч?
 
oklibid Дата: Среда, 01.06.16, 17:04 | Сообщение # 1009

оуес надеюсь не пофиксили запуск? %) если нет то жду релиза на русторочке обновленый и скачаю cool good
 
Falkir Дата: Среда, 01.06.16, 17:06 | Сообщение # 1010

450мБ примерно....сейчас эти ремеди будут с плоскими лицами говорить, что у всех должно работать, они устранили требование SSE4.1, 4.2. Скажут удалите полностью игру и поставьте заного, переустановите винду, протрите монитор, постучите по колёсам. Потом станут молчать ещё неделю. Потом признают, что не на всех процах работает. Потом будут ещё месяц пилить патч....а потом уберут где-то галочку и у нас, может быть, заработает к июлю.
 
TanцOr Дата: Среда, 01.06.16, 17:59 | Сообщение # 1011

а случайна на GTX 500 Серий игра не пошла ?
 
Abbath08 Дата: Среда, 01.06.16, 18:37 | Сообщение # 1012

Парни, а на первых феномах заводится новая версия? У меня четырехядерник.
 
borrti Дата: Среда, 01.06.16, 19:05 | Сообщение # 1013

TanцOr, не они не поддерживают 12

Добавлено (01.06.16, 19:05)
---------------------------------------------
Abbath08, да выше же написали

 
Abbath08 Дата: Среда, 01.06.16, 23:10 | Сообщение # 1014

сейтер, обнови репачок:)
 
eDgar Дата: Четверг, 02.06.16, 13:44 | Сообщение # 1015

Может у кого есть ссылка , где можно скачать версию с прооследними обновлениями ?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна