ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...

ПК-геймеров призвали не надеяться на выпуск в Steam сюжетных...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
INSIDE
roadrunner Дата: Вторник, 28.06.16, 20:05 | Сообщение # 1



Дата выхода: 7 июл. 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Playdead
Издатель: Playdead




Гонимый и одинокий, мальчик оказывается в самом центре мрачного проекта.



Игра в Steam



INSIDE (Playdead) (ENG) [L] - GOG





 
Syslik430 Дата: Воскресенье, 10.07.16, 13:56 | Сообщение # 71

Цитата DimJones ()
Что ждал, то и получил.

Вынос мозга ждал и получил ? %)
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 10.07.16, 14:38 | Сообщение # 72

Цитата Syslik430 ()
Вынос мозга ждал и получил ?

Да какой вынос мозга... Ждал игру аналогичную Limbo, ее и получил, даже лучше.

Для тех, кто хочет открыть все ачивки.

 
borrti Дата: Воскресенье, 10.07.16, 21:49 | Сообщение # 73

Многие говорят, что даже лучше поделок сони
 
Germind Дата: Среда, 13.07.16, 14:20 | Сообщение # 74

игра прикольная. вот только вся самая фишка игры это самому получить все ачивки. так как эти ачивки и есть какие то секреты которые делают игру во много раз интереснее. мне кажется на офф активации кто просто пробежал. он же по сути даж не понял все ли нашел или нет.

Добавлено (13.07.16, 14:20)
---------------------------------------------
с первого раза прошел, еще 5 не нашел. пока даже не понимаю как.

 
Demid_OFF Дата: Среда, 13.07.16, 16:29 | Сообщение # 75

Цитата Germind ()
вот только вся самая фишка игры это самому получить все ачивки

Ради бога.
 
allexxx24 Дата: Четверг, 14.07.16, 06:02 | Сообщение # 76

Маленькая подсказка для тех кто хочет сам найти все секреты.
 
eDgar Дата: Четверг, 14.07.16, 08:21 | Сообщение # 77

Двоякие впечатления после прохождения остались .С одной стороны с самого начала игры был в каком - то детском восторге , но дойдя до финала этот восторг сошел на нет
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 14.07.16, 19:18 | Сообщение # 78

Цитата Dunkirk ()
когда все секреты соберёте, есть альтернативная концовка

Было.
 
Reynor Дата: Вторник, 19.07.16, 00:28 | Сообщение # 79

Прошел. Игра просто бомба. Концовки жесть. good Если понять о чем игра, а не просто бежать простенькие головоломки решать. Хотя конечно и понять ее довольно сложно, много теорий крутится в голове по сюжету.
 
D-2 Дата: Вторник, 19.07.16, 02:24 | Сообщение # 80

Reynor, Полностью согласен. Игра просто супер!
 
Lordw007 Дата: Вторник, 19.07.16, 10:43 | Сообщение # 81

я так и не понял что происходит. вторая концовка ничего не объясняет. а ещё прикол в том что на нею можно попасть либо вторым прохождением либо загрузкой (это в минус)
 
makc52rus Дата: Четверг, 21.07.16, 13:25 | Сообщение # 82

Прошел игру, очень зацепила. Игра загадка. Теперь столько версий в голове вертится по поводу происходящего в игре.
 
TanцOr Дата: Четверг, 21.07.16, 15:53 | Сообщение # 83

Просто Бомба,концовка жееесть clapping
 
Haoose Дата: Суббота, 06.08.16, 20:53 | Сообщение # 84

INSIDE.Hybrid.Crack-Voksi
http://www84.zippyshare.com/v/NedjSvOq/file.html

Обсуждение "кряка" в теме: http://antistarforce.com/forum/126-17794-40
 
SEYTER Дата: Суббота, 06.08.16, 21:25 | Сообщение # 85

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=210807 и репак beer
 
БоРоДаЧ Дата: Воскресенье, 07.08.16, 00:02 | Сообщение # 86

зачетная пробегушка,можно и прикупить
 
Haoose Дата: Воскресенье, 07.08.16, 01:08 | Сообщение # 87

БоРоДаЧ, не нужно, хрень
 
БоРоДаЧ Дата: Воскресенье, 07.08.16, 02:02 | Сообщение # 88

Haoose,
Уговорил lol
но на шару,можно было пол часика пробежать
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 07.08.16, 09:26 | Сообщение # 89

Цитата Haoose ()
не нужно, хрень

Не надо, игра хорошая. Другое дело, что 400 руб она не стоит. А за рублей 150-200 взять можно. Я бы и сам за такую стоимость ее взял.
 
Snejniy Дата: Воскресенье, 07.08.16, 09:55 | Сообщение # 90

Цитата Haoose ()
не нужно, хрень

хрень не хрень, но после прохождения в голове остаётся отпечаток от увиденного безумия)
 
the_Prodigy Дата: Воскресенье, 07.08.16, 10:13 | Сообщение # 91

на телефоне круто бы в таких игры играть, но блин их зачем то на ПК выпускают..... из-за большего бабла
 
havok007 Дата: Воскресенье, 07.08.16, 10:45 | Сообщение # 92

Кто-нибудь играл в monochroma?,inside сильно на нее похож,если бы не знал подумал бы что разрабы теже самые но нет,даже начало похожее
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 07.08.16, 11:30 | Сообщение # 93

Цитата the_Prodigy ()
на телефоне круто бы в таких игры играть,

Для меня нифига не круто.
 
dflz Дата: Воскресенье, 07.08.16, 15:27 | Сообщение # 94

Парни столкнулся с проблемой разрешения экрана ниже поставить можна а вот выше нет может кто сталкивался как исправить
 
Haoose Дата: Воскресенье, 07.08.16, 15:27 | Сообщение # 95

Цитата DimJones ()
Другое дело, что 400 руб она не стоит.

Я ж про это и говорю. Он же покупать собрался при наличии пиратки :D
 
Hoochy Дата: Суббота, 13.08.16, 02:26 | Сообщение # 96

Как скачал, пока играю на дыре от Вокси... Вроде везде пишут что прикрыли, а у меня пашет, мб в оффлайне..
 
TanatosX Дата: Суббота, 13.08.16, 03:11 | Сообщение # 97

Hoochy,
 
1ROBERT1 Дата: Суббота, 13.08.16, 03:33 | Сообщение # 98

Hoochy,
 
Reynor Дата: Суббота, 13.08.16, 07:55 | Сообщение # 99

Научить спойлерами пользоваться!? butcher
 
ComeDy) Дата: Вторник, 23.08.16, 11:57 | Сообщение # 100

Репак xatab
 
oklibid Дата: Вторник, 23.08.16, 12:20 | Сообщение # 101

ComeDy), ого %) CPY красавчики good
 
Serzh94 Дата: Вторник, 23.08.16, 12:24 | Сообщение # 102

Странный выбор! Наверное из всех эту легче всего было ломать.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 23.08.16, 12:29 | Сообщение # 103


INSIDE Repack by SEYTER
 
Serzh94 Дата: Вторник, 23.08.16, 12:36 | Сообщение # 104

DimJones, так это ж старый репак, с активацией от Voksi.
 
SEYTER Дата: Вторник, 23.08.16, 12:42 | Сообщение # 105

на него можно накатить кряку отдельно) обновлю на выходных только
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна