ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Руководство Ubisoft задумалось о продаже компании китайскому...

90 баллов из 100 — появились первые обзоры Diablo 4: Vessel ...

Dragon Age: The Veilguard ушла «на золото»: Bioware готова к...

Ремейк хоррора Until Dawn сравнили с оригинальной игрой

На PC и PS5 вышел ремейк хоррора Until Dawn

Авторы ремейка «Готики» рассказали, чем игра будет отличатьс...

«Мастерский ремейк одной из лучших игр жанра»: первые оценки...

В Star Wars: Outlaws улучшили механику стелса и управление с...

Вышла бесплатная русская озвучка ремейка Dead Space от студи...

Утечка: новая концовка ремейка Until Dawn дала фанатам надеж...

Сложность игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater меняется ...

Опубликованы системные требования Sid Meier’s Civilization 7


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...

Microsoft начала распространение Windows 11 24H2: Wi-Fi 7, H...

Бета-версия Nvidia App для управления графикой GeForce получ...

Nvidia выпустила новый драйвер с поддержкой игр Throne and L...

РКН потребовал от Discord удалить почти 1 тыс. запрещенных м...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
qwert1993 Дата: Пятница, 10.03.17, 05:48 | Сообщение # 6126

Вместо того, чтобы размусоливать слова, лучше бы пробовали, если есть такие шансы. А так как не заходишь и одно и тоже каждый день, я бы мог, он бы мог, у него возможно есть кряк уже, но не будет скидывать, да он не даст, тогда и я делать ничего не буду и не делай, и я не буду... Если есть все необходимое, взяли и попробовал, а так можно и не заходить и не читать пустые слова...
 
belak Дата: Пятница, 10.03.17, 05:55 | Сообщение # 6127

На лабе бронко очень грубо начал стрелять попой,когда ему сказали правду в лицо good
 
Reynor Дата: Пятница, 10.03.17, 06:17 | Сообщение # 6128

Цитата qwert1993 ()
Вместо того, чтобы размусоливать слова, лучше бы пробовали, если есть такие шансы. А так как не заходишь и одно и тоже каждый день, я бы мог, он бы мог, у него возможно есть кряк уже, но не будет скидывать, да он не даст, тогда и я делать ничего не буду и не делай, и я не буду... Если есть все необходимое, взяли и попробовал, а так можно и не заходить и не читать пустые слова...

Ну так возьми да и попробуй. Что то когда искали железо ты не отписался, что готов свое предоставить. Да и сейчас тоже не вижу предложений от тебя.
Кстати мне кажется Хаус лукавил, когда говорил, что боится бана железа. Думаю он боится превращать свой ПК в улику smile3 Ну это конечно если кряк все же возможно сделать рабочий.
 
qwert1993 Дата: Пятница, 10.03.17, 06:25 | Сообщение # 6129

Цитата Reynor ()
Ну так возьми да и попробуй. Что то когда искали железо ты не отписался, что готов свое предоставить. Да и сейчас тоже не вижу предложений от тебя.

А я и не предлагал и не собираюсь предлагать свое железо, не из-за того что боюсь потерять данные, а просто оно не годное для таких дел, слабое. И если бы была возмжожность, то попробовал бы, если бы хоть немного понимал в сю суть взлома, разбирался в программировании. А так не надо ***** резко стрелки метать!!
Я говорю о вас, что если у вас есть такая возможность и знания и нечего опасаться, то взяли и попробовали, а то сухую воду разводите на пустом месте здесь.....
Мат.
Reynor
 
Reynor Дата: Пятница, 10.03.17, 06:33 | Сообщение # 6130

Цитата qwert1993 ()
А я и не предлагал и не собираюсь предлагать свое железо, не из-за того что боюсь потерять данные, а просто оно не годное для таких дел, слабое. И если бы была возмжожность, то попробовал бы, если бы хоть немного понимал в сю суть взлома, разбирался в программировании. А так не надо ***** резко стрелки метать!!
Я говорю о вас, что если у вас есть такая возможность и знания и нечего опасаться, то взяли и попробовали, а то сухую воду разводите на пустом месте здесь.....

Во первых, пред за мат. Учимся общаться культурно.
Во вторых, мой старый комп, который по словам Хауса подходит, с древним двухядерником и видяхой gt250, или около того. Так что твой комп, вероятно тоже подойдет.
В третьих, я не разбираюсь ни капли в этом. Но опять таки по словам Хауса, это и не нужно, все что нужно, это активировать игру у себя на компе и снять данные с помощью скрипта, и эти данные передать Бронко.
Ну и напоследок, опасаться как-раз есть чего. Представим такую ситуевину. Снимаются данные у меня на пк, т.е. данные о моем пк вероятно будут в кряке (опять таки по словам Хауса), выходит этот кряк в общак. Денувовцы его разбирают, достают из него информацию о моем ПК, и опа, мой пк уже улика. Дальше узнают мой адрес, ФИО и т.д., и привет повестка в суд. Если ты считаешь, что это маловероятно или оно стоит такого риска, то вперед, предложи свой пк, возможно их устроит.
Если я в чем то не прав, поправьте.
UPD
 
belak Дата: Пятница, 10.03.17, 07:55 | Сообщение # 6131

Reynor
То что в спойлере понятно,но например CPY ложили на все это,так? Ничего не боятся good .Взять бронко,вроде на сайте лаб по взлому,ковырянию и т.д ошивается,но простите он даже боится пукнуть тише blush2 Да и я уверен на сто процентов,что ничего он не может,даже на своем компе.

Никому не навязываю,это мое имхо
 
droun Дата: Пятница, 10.03.17, 08:24 | Сообщение # 6132

Интересная мысль. Если посмотреть на поведение Haoose и Painter'а, то вполне можно понять что кряк они таки получают от Бронко (тот же Haoose как подлизывался в своё время)

Но сама технология создания кряка выглядеть так (поправьте меня если что) - для того чтобы кряк работал, надо хотя бы раз активировать лиценку на этом ПК. Но! Чем же это будет отличаться от тех же оффлайн активаций? Есть и другой вариант. Для каждого компа нужен свой кряк, который содержит всю инфу о нем, либо же, есть универсальный кряк с базами данных о нужных ПК, как в своё время делали 3DM для Инквизиции.

Этим же можно объяснить всю напыщенность и ЧСВ Painter'а, ибо - "Я вхажу в илитарный клуб ни такой как вси".
 
belak Дата: Пятница, 10.03.17, 09:44 | Сообщение # 6133

droun
А у меня другая мысль,ну сайт ЛАБ как бы предлагает платные поломки и т.д так?Ну антистарфорс вроде они поломали acute (но по правде его убрали потом,так?)
Так вот бронко и паинтеры как бы пытаются привлечь внимание к лабе,нет?Что то они могут,но денуву они не умеют,вот бронко там у себя и рисует криптографии biggrin ,но человек его поставил на место и он начал громко взрываться Хаос довольно таки уважаемый чел не только тут,но вот дискуссию по взлому описывает плохо sad Действительно,если будут ковырять комп Рейнора,какой из этого профит?Вроде на одном компе это можно сделать(по словам бронко,хотя мне верится на 0.1%) Ну так готовый кряк(человек согласен дать комп) продемонстрируйте Рейнору
О,вот мне что то вспомнился как бы взлом трех игр от 3dm,где красивая японка это твитера,типо главная взломщица,вот бронко только мужщина (наверное blush2 )
Рейнор уже был дал пожизненный бан----так просто---,ну щас вроде не флуд,все по теме blush2
 
Denpis Дата: Пятница, 10.03.17, 09:58 | Сообщение # 6134

Цитата belak ()
Ну увидит Рейнор что кряк работает,например,ну и? 99% как и я(1%) biggrin не поверят никогда


Не надо за всех говорить!ОК? И можно узнать,почему ты не поверишь ему?Есть на то причины?Или потому что он потом не выкатит этот кряк в общий доступ? А я вот верю Reynor'у и Haoose и пургу они не будут гнать.И если у них все получится состыковаться,то Reynor скажет здесь все как есть!
Только ТЫ(belak) потом на него не кричи и не закидывай какахами,если он тебе кряка не даст!
 
borrti Дата: Пятница, 10.03.17, 10:10 | Сообщение # 6135

belak, да там сами чуваки с лаба уже прямым текстом говорят что бронко свистун
 
droun Дата: Пятница, 10.03.17, 10:34 | Сообщение # 6136

borrti, а почему мы должны верить чувакам из лаба? biggrin

Тут опять же, две стороны монеты. Легче самим всё увидеть, чем сто раз услышать чужое мнение.

belak
Извини меня конечно, но я видно не так хорош в русском, раз уж плохо тебя понял. Скажу одно - Birdsister (вроде так) не японка, а китаянка (тоже, вроде). Хотя, 3DM вроде китайская группа, соответственно там все китайцы.
 
romanivano Дата: Пятница, 10.03.17, 11:15 | Сообщение # 6137

Цитата borrti ()
да там сами чуваки с лаба уже прямым текстом говорят что бронко свистун

Бронко отчетливо дал понять что за так ничего делать не будет, но кто ему что даст за ранее, сначала нужно что то дать чтобы потом дали ему, а не как мкдев денег собрали, но ничего не сломали
 
Haoose Дата: Пятница, 10.03.17, 13:26 | Сообщение # 6138

Смешно читать тему. biggrin Градус неадекватности с каждым днем все выше. good
Уже и меня начали обвинять, просто из-за того что я могу написать им, а вы боитесь? acute Что с вами не так? Ничего в них страшного нет.
То Reynor просил предоставить ему доказательства что они реально могут сделать кряк, а когда такая возможность появилась начал заднюю включать. То ему в тюрьму не хочется, то еще что-нибудь придумает... Заканчивай переводить стрелки. Никто тебя сажать не будет. Тем более что ты сам ломать ничего не будешь же. Ладно бы ты ломал какой-нибудь 1С или Photoshop. Я бы еще понял что есть чего бояться, но тут... Максимум что ты рискуешь получить (и это не новость, давно было оговорено) - Блаукович теоретически может твое железо в блек-лист внести. Но я так понял этот момент тебя не пугает. С тебя просто лицензия игры, по сути. Ломать ведь будешь не ты, за что тебя-то ловить? biggrin
Смотри, сейчас ситуация такая у нас нарисовалась.
Ты ему не веришь, постоянно обвиняешь его с Painter'ом в несостоятельности, что мол не могут они сделать кряк который будет работать везде. Верно? А из-за тебя тут куча других кто тоже начал его обвинять. Это не хорошо. Сейчас у тебя есть хорошая возможность проверить всё это. Неужели тебе не хотелось бы чтобы не только CPY одни ломали Denuvo? Мне вот хочется чтобы и наши подключились к теме.
Я так понял ты даже все подготовил уже. Так почему бы тебе не списаться с ним на Exelab через ЛС? В этом есть какая-то проблема? Я ему уже передал твой скайп, поэтому думаю он поверит что ты это ты.
Я понимаю что то видео тебе мало что дает. Без подготовки сложно понять что они там делают. Я согласен с этим. Но тебе дали вариант проверить все легко и просто. Воспользуйся же им.
У тебя есть какие-то вопросы к нему - там задай их ему напрямую лично. Боишься делать публичный релиз - так кто тебе запрещает обсудить этот момент с ним? У тебя ж есть альтернатива - предложи ему.
Ну а если ты не можешь/не хочешь это сделать то ты не должен продолжать обвинять их в том что не стал проверять.
Проверьте уже наконец способ и закройте спор. good Либо не проверяй и просто принеси извинения за то что безосновательно и без проверки обвиняешь их.
Цитата droun ()
для того чтобы кряк работал, надо хотя бы раз активировать лиценку на этом ПК.

Где ты такое прочитал? Это не так. Лицензия нужна только для создания кряка. Без лицензии его не сделаешь. Даже у CPY используется их собственная лицензия. И да, он будет работать на другом компе, где еще не была активирована лицензия. Ведь на то это и кряк.
Цитата droun ()
Для каждого компа нужен свой кряк

Нет. По идеи кряк будет один для всех. Это не как 100500 дампов от mkdev biggrin
 
belak Дата: Пятница, 10.03.17, 13:32 | Сообщение # 6139

borrti
Да,он свистут, вот только интересно чего пристали к рейнору?От Хаоса вроде нет ответа,ни привета.Это все пустое 100%
Denpis
Ты можешь верить и в бога,я повторюсь,пока кряка не будет от бронка,его криптографии читать бесполезно,это все ерунда.Его и так уже опустили на лабе beer за ложь.
Ну Рейнор скажет,что кряк рабочий,И????Т.е я например(таких очень много) поверю и буду кричать бронко супер? Нет и нет,повторюсь сотый раз: Пока Crack from BRONCO не появится в сети, это все голословно и убого.И даже не понимаю,Рейнор,ну модер,ладно,перед ним надо выёживаться?(это к хаусу)что бронки этим хотят?поднять свой убогий сайт?Или как?
Поясните,может я где неправ,но все по честному
 
MasterMist Дата: Пятница, 10.03.17, 13:45 | Сообщение # 6140

Какие тут все умные диванные войска, только и умеете поливать грязью при этом сами не чего не можете, даже адекватные аргументы предоставить.
Reynor, вообще молодец, все время наезжает, а как ему дали возможность удостоверится лично в работоспособности способа взлома сразу же нашел 100500 отмазок что бы этого не делать, сам с Украины, а приводит статью с Гражданского кодекса России.
 
N_EON Дата: Пятница, 10.03.17, 14:06 | Сообщение # 6141

Фигасе у вас Санта - Барбара. Но конечно забавно всё это. Боятся что наказание по закону постигнет за деяния, компы боятся предаставлять, акки, при этом не в закрытых ветках форумов это всё решают - цирк. smile3 Вы на зрителей что-ли работаете? Давно бы всё порешали, и всё проделали.
 
SEYTER Дата: Пятница, 10.03.17, 14:11 | Сообщение # 6142

вы уже заколебали, купите ДЕДИК и сделайте дамп, какие проблемы? стоит не больше 200р, люди миллионы краденных денег через них выводят (и еще кучу плохих вещей делают), а тут какой-то сраный кряк сделать, рукалицо.джипег

http://mr.dino.lequeshop.ru/ вот магаз
 
droun Дата: Пятница, 10.03.17, 15:30 | Сообщение # 6143

Haoose, ты сам писал что кряк есть, я тоже предполагаю что он есть (не зря же Painter так перья распускает). Тогда в чем проблема кинуть Reynor'у готовый кряк? Зачем вся эта хрень с дампом и подключением к ПК? Не легче просто кинуть ему готовый кряк (раз уж он может работать на любом ПК, как ты написал) и всё! Никаких подмен ip, дедиков и вытаскивание планок ОЗУ. Просто кряк как у СРУ. Reyner же со своей стороны никуда кряк не сливает, а просто пишет на форуме - "Да, кряк рабочий", "Нет, Бронко любит врать".
Цитата

я могу написать им, а вы боитесь

Серьезно? blink
 
deadmau5 Дата: Пятница, 10.03.17, 15:43 | Сообщение # 6144

droun, кряк существует и он рабочий, не побоюсь этого заявить. Но если посмотреть на всю эту вакханалию в теме, то рука непроизвольно начинает тянуться к лицу biggrin
 
MasterMist Дата: Пятница, 10.03.17, 15:55 | Сообщение # 6145

droun, дай вам крят от старой игры которая взломана CPY, скажете что он переделал ихний кряк и выдал за свой, а что бы сделать на новинку нужна лицензия которой у Бронко нет.
 
GabrielSai Дата: Пятница, 10.03.17, 15:56 | Сообщение # 6146

Что-то давно от CPY не было загадок.. boredom
 
Reynor Дата: Пятница, 10.03.17, 16:02 | Сообщение # 6147

Цитата Haoose ()
То Reynor просил предоставить ему доказательства что они реально могут сделать кряк, а когда такая возможность появилась начал заднюю включать. То ему в тюрьму не хочется, то еще что-нибудь придумает... Заканчивай переводить стрелки. Никто тебя сажать не будет. Тем более что ты сам ломать ничего не будешь же. Ладно бы ты ломал какой-нибудь 1С или Photoshop. Я бы еще понял что есть чего бояться, но тут... Максимум что ты рискуешь получить (и это не новость, давно было оговорено) - Блаукович теоретически может твое железо в блек-лист внести. Но я так понял этот момент тебя не пугает. С тебя просто лицензия игры, по сути. Ломать ведь будешь не ты, за что тебя-то ловить?
Смотри, сейчас ситуация такая у нас нарисовалась.
Ты ему не веришь, постоянно обвиняешь его с Painter'ом в несостоятельности, что мол не могут они сделать кряк который будет работать везде. Верно? А из-за тебя тут куча других кто тоже начал его обвинять. Это не хорошо. Сейчас у тебя есть хорошая возможность проверить всё это. Неужели тебе не хотелось бы чтобы не только CPY одни ломали Denuvo? Мне вот хочется чтобы и наши подключились к теме.
Я так понял ты даже все подготовил уже. Так почему бы тебе не списаться с ним на Exelab через ЛС? В этом есть какая-то проблема? Я ему уже передал твой скайп, поэтому думаю он поверит что ты это ты.
Я понимаю что то видео тебе мало что дает. Без подготовки сложно понять что они там делают. Я согласен с этим. Но тебе дали вариант проверить все легко и просто. Воспользуйся же им.
У тебя есть какие-то вопросы к нему - там задай их ему напрямую лично. Боишься делать публичный релиз - так кто тебе запрещает обсудить этот момент с ним? У тебя ж есть альтернатива - предложи ему.
Ну а если ты не можешь/не хочешь это сделать то ты не должен продолжать обвинять их в том что не стал проверять.
Проверьте уже наконец способ и закройте спор. Либо не проверяй и просто принеси извинения за то что безосновательно и без проверки обвиняешь их.

Я тебе сказал, я подготовлю все. Но после того как я попросил ответы на свои вопросы, ты тупо слился, и начал игнорить. А теперь на публику работаешь и пытаешься опять меня взять на слабо. Я тебе не дитя 10 лет, и на провокации не ведусь.
Я просто не понимаю, почему нельзя ломануть на чьем либо еще железе, вон человек предлагал, или как предлагает Сейтер использовать дедик, и просто дать кряк на проверку? Проблема 200р потратить? Так не вопрос, думаю найдется несколько человек что бы скинуться. Или просто скинуть мне уже готовый кряк, созданный им самим, без участия других людей. Вот на эти вопросы пусть ответит, и приступим.
По поводу связаться с ним на прямую - а на кой черт ты ему давал мой скайп тогда? Я думал для этого и давал - что бы поговорить на прямую!? Если ему что-то не позволяет добавиться ко мне в скайп, то не проблема, дай мне его скайп и я сам ему напишу, и задам все эти вопросы лично ему.
И именно потому, что я ему не доверяю, меня и волнуют все эти вопросы. Человек которого, судя по всему, я жестко подбомбил, требует, не просит как вариант, а именно требует мой пк, и у меня это не должно вызывать вопросов? Вы рехнулись нахрен все?
Я уже говорил, и повторю еще раз. Я буду только рад, если он окажется действительно рукастым чуваком, который способен сломать денуву. Я сделаю все, что бы все об этом узнали, и извинюсь перед ним лично и публично за недоверие. Просто вы разводите какой то непонятный геморой, когда все решается очень просто - скинуть мне кряк, я проверю. Работает? Круто! Об этом узнают все и я лично каждый раз буду защищать бронко если у нас на него будут наезжать. Ну а нет, так нет, все останется как и было.

Цитата MasterMist ()
Reynor, вообще молодец, все время наезжает, а как ему дали возможность удостоверится лично в работоспособности способа взлома сразу же нашел 100500 отмазок что бы этого не делать, сам с Украины, а приводит статью с Гражданского кодекса России.

Тебе повылазило? Я готов помочь, только пусть ответит на вопросы, и объяснит почему именно моя помощь требуется, при чем без вариантов. Аккаунты с Дисхоноред 2 и Вархамером предоставлю вообще без вопросов, забанят так забанят, мне не жалко.
Я хочу убедиться в работоспособности, но для этого не нужен весь этот гемор! Всего то нужно перекинуть мне кряк, я его запущу, профит.
На счет статьи, ты хочешь сказать что на Украине нет подобной статьи? Я просто скопипастил первую попавшуюся из Википедии. Можешь загуглить, у нас тоже есть статья за взлом защиты.
Цитата N_EON ()
Фигасе у вас Санта - Барбара. Но конечно забавно всё это. Боятся что наказание по закону постигнет за деяния, компы боятся предаставлять, акки, при этом не в закрытых ветках форумов это всё решают - цирк. Вы на зрителей что-ли работаете? Давно бы всё порешали, и всё проделали.

Предложи свой пк, и закончим этот цирк.
 
phel1x Дата: Пятница, 10.03.17, 16:11 | Сообщение # 6148

Я бы тоже не хотел давать доступ левым типам к своему ПК.
 
DronnyWest Дата: Пятница, 10.03.17, 16:14 | Сообщение # 6149

Reynor,
Ребят, рассужу вас всех. То, что вы недоверяете Bronco - это только ваша личная проблема.
Bronco не требуется никому ничего доказывать (человек, который знает свое дело, он его знает, и ему не нужно большего), но он готов это сделать, и как любой разумный и адекватный человек, он просит, чтобы не только он жертвовал чем-то в порыве доказать какому-то левому чуваку с antistraforce (я про слив готового кряка, который он трудом и потом делал), ведь для него, ты, Reynor, просто юзер с какого-то там форума, на котором он даже не сидит. Так вот... То, что он просит твой ПК говорит лишь о том, что он не хочет тебе от нефиг делать кидать готовый кряк за просто так, а хочет хотя бы сделать это на твоем ПК, во-первых исключив всевозможные дальнейшие сговоры о том, что этого не было или что-либо подстроено, во-вторых ты в таком случае тоже что-то сделаешь, а не оттянув пятую точку (я про пятку) затестишь кряк, который не факт что не сольешь, нам может и не плевать на твою репутацию и мы все верим тебе, а вот Bronco чхал на то, кто ты есть на данном форуме (и это нормально). Ты не субъективен в рассуждениях, а от этого страдают все, потому что вы как малые дети, ничего ни сделать не можете, ни рты позакрывать и прекратить мусолить одно и тоже без профита, прекратив это флудодельню, то же не можете. Без обид, но это мое ИМХО, и я уверен что ты, Reynor, более чем адекватно воспримешь этот пост, который к слову тоже отношения к Denuvo даже косвенного толком не имеет, поэтому извинения за офф-топ.
 
Reynor Дата: Пятница, 10.03.17, 16:26 | Сообщение # 6150

Цитата MasterMist ()
дай вам крят от старой игры которая взломана CPY, скажете что он переделал ихний кряк и выдал за свой, а что бы сделать на новинку нужна лицензия которой у Бронко нет.

Ну так лицухи и у меня нет, Хаус сказал, не проблема, найдем.
Цитата deadmau5 ()
кряк существует и он рабочий, не побоюсь этого заявить. Но если посмотреть на всю эту вакханалию в теме, то рука непроизвольно начинает тянуться к лицу

Ну так я тогда вообще не понимаю, почему просто не дать его проверить, и закончили бы уже всю эту вакханалию.
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 10.03.17, 16:29 | Сообщение # 6151

deadmau5, кряк чего? Snipe Elite 4? Это типа его только чудом удалось взломать или способ рабочий? И хочу сказать, я не на ничьей стороне: просто странно что только сейчас предложили, будто вот-вот только как-то удалось сломать Snipe Elite 4 и речь только о нём. Предлагали Dishonored 2, но это как-то мимо ушей пропустили.
Цитата deadmau5 ()
Но если посмотреть на всю эту вакханалию в теме, то рука непроизвольно начинает тянуться к лицу

Вакханалия это то что устроил Бронко: есть кряк - выложи как другие и дело с концом, нет - нет. И нечего бесится что ему не верят, сам выбрал этот путь. Сам начал и только он может закончить: выложив кряк к какой-нибудь игре. Всё равно, рано или поздно CPY всё добьют. И сразу скажу что все игры с денювой я либо уже прошёл, либо они у меня есть.

Ситуация как в Простоквашино: "вам посылка, но я её вам не дам - потому что у вас докУментов нет!" biggrin Только там мы хотя бы точно знали что посылка есть: видели её и знали что там лежит.
А можешь ли ты взломать игры? Ты вроде шаришь smile3
 
belak Дата: Пятница, 10.03.17, 16:31 | Сообщение # 6152

DronnyWest
Ну прости,но это для домохозяек diablo
поверят?Да ничего бронка не умеет,все это ерунда cool Продвигают свой убогий сайт.
Хаос конечно уважаемый человек,но тут он слился в Г
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 10.03.17, 16:37 | Сообщение # 6153

Сколько же пустоты в ваших разговорах, парни...
 
Reynor Дата: Пятница, 10.03.17, 16:55 | Сообщение # 6154

Цитата DronnyWest ()
Bronco не требуется никому ничего доказывать (человек, который знает свое дело, он его знает, и ему не нужно большего), но он готов это сделать, и как любой разумный и адекватный человек, он просит, чтобы не только он жертвовал чем-то в порыве доказать какому-то левому чуваку с antistraforce (я про слив готового кряка, который он трудом и потом делал), ведь для него, ты, Reynor, просто юзер с какого-то там форума, на котором он даже не сидит.

Да не вопрос, но от меня то ничего не требуется, только запустить скрипт у себя на пк, это такая трудоемкая работа? Да и сперва он предлагал зайти через тимку ко мне и сделать все сам, так что не сходится. К тому же дарк предлагал свой пк для этого. Какая разница кто именно снимет дамп и на чьем ПК? Вон пусть бы зашел к Дарку на пк, снял дамп, создал кряк, и скинул бы мне его для проверки. И вуаля, спор решен.
И для меня он просто чувак который сидит на другом форуме, тут все обоюдно :)

Цитата DronnyWest ()
То, что он просит твой ПК говорит лишь о том, что он не хочет тебе от нефиг делать кидать готовый кряк за просто так, а хочет хотя бы сделать это на твоем ПК, во-первых исключив всевозможные дальнейшие сговоры о том, что этого не было или что-либо подстроено, во-вторых ты в таком случае тоже что-то сделаешь, а не оттянув пятую точку (я про пятку) затестишь кряк, который не факт что не сольешь, нам может и не плевать на твою репутацию и мы все верим тебе, а вот Bronco чхал на то, кто ты есть на данном форуме (и это нормально).

Он не будет ничего делать у меня на пк, кроме снятия дампа. Хаус сказал, что нужно получить данные (снять дамп) и отправить их Бронко, все. И чем это исключит "дальнейшие сговоры"? Да и какие сговоры могут быть? Кряк либо будет работать либо нет. Если надо будет, могу снять на видео передачу файлов или скачку по ссылке, сразу же перенос их в папку с игрой и запуск самой игры. И никаких манипуляций или "сговоров".
На счет слива. Так он же все равно будет давать готовый кряк для проверки smile3
Цитата DronnyWest ()
Ты не субъективен в рассуждениях, а от этого страдают все, потому что вы как малые дети, ничего ни сделать не можете, ни рты позакрывать и прекратить мусолить одно и тоже без профита, прекратив это флудодельню, то же не можете. Без обид, но это мое ИМХО, и я уверен что ты, Reynor, более чем адекватно воспримешь этот пост, который к слову тоже отношения к Denuvo даже косвенного толком не имеет, поэтому извинения за офф-топ.

Подожди, а как я рассуждаю? Я лишь высказываю свое недоверие, и это не какая то личная неприязнь, я в принципе недоверчивый человек. И если нет внятных ответов на вопросы, то я начинаю думать, что что-то тут не ладно. В чем я тут не прав? По твоему нужно верить человеку, которого я не знаю, который не предоставил фактов работоспособности? Ну фиг знает, я так не считаю. И я не навязываю никому своего мнения, я лишь объясняю вою точку зрения, и всегда объясняю почему я так считаю.
 
Undead_75 Дата: Пятница, 10.03.17, 16:59 | Сообщение # 6155

Меня больше всего интересует, почему денуву не ломают те же Reloaded или Codex/Plaza pardon
 
Asasin2343 Дата: Пятница, 10.03.17, 17:08 | Сообщение # 6156

Undead_75, не могут наверное
 
Undead_75 Дата: Пятница, 10.03.17, 17:09 | Сообщение # 6157

Asasin2343, сомнительно это. То есть человек под ником Бронко могет, наверное, а сцена нет. Странно.
 
N_EON Дата: Пятница, 10.03.17, 17:12 | Сообщение # 6158

Цитата Reynor ()
Предложи свой пк, и закончим этот цирк.
С какого перепугу? Я где-то вызывался в вашем цирке участвовать? acute
Я просто описал, как это выглядит со стороны, и то что так не делают, при серьёзным подходе. wink
 
Reynor Дата: Пятница, 10.03.17, 17:19 | Сообщение # 6159

N_EON, Нет, ну подожди. Ты критикуешь меня, за то, что сам не готов сделать? Лицемерно, не кажется?
Так то я тоже нигде не высказывал готовность предоставлять свой пк для создания публичного кряка, а лишь для проверки работоспособности. wink
 
N_EON Дата: Пятница, 10.03.17, 17:35 | Сообщение # 6160

Цитата Reynor ()
N_EON, Нет, ну подожди. Ты критикуешь меня, за то, что сам не готов сделать? Лицемерно, не кажется?
Так то я тоже нигде не высказывал готовность предоставлять свой пк для создания публичного кряка, а лишь для проверки работоспособности.
Только из уважения к форумчанам(как участникам данного "шоу", что здесь творится), отвечаю, иначе бы и не стал.
О каком лицемерии речь? Я не критикую, а назвал всё здесь творящееся своим именем. Переливание из пустого в порожнее, какие-то взаимные выяснения, со вновь втягиваемыми в этот цирк. Адепты секты что ли собираются или чего творится то тут? Это всё вместо того чтобы не публично всё решить.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6558 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4888 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2138 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна