ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
PlayStation 5 (Беседка)
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 15:59 | Сообщение # 1


Тема для обсуждения будущей консоли Sony, а так же игр для неё.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 28.06.20, 17:48 | Сообщение # 526

Цитата DronnyWest ()
У нас по традиции видимо будет 34999

это с приводом или без?
я только с приводом буду брать, если буду брать вообще))))
ну это норм цена.
Но более реальная для нас с приводом будет скорее всего 39900
 
droun Дата: Воскресенье, 28.06.20, 18:41 | Сообщение # 527

-=Raven=-, DemonXI, можно еще попробовать подождать до лета, когда у Сони намечается распродажа. Ну или еще жёстче - ждать до черной пятницы.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 28.06.20, 18:48 | Сообщение # 528

спайдер-мен за 40 баксов — уже не верю всей таблице
инсомниак писали, что это самостоятельная полноценная игра, просто город такой же и движок с апгрейдом
 
DronnyWest Дата: Воскресенье, 28.06.20, 20:58 | Сообщение # 529

-=Raven=-, Это я без привода прикинул если, а с приводом на 5000 дороже) Все как ты и написал)
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 28.06.20, 21:12 | Сообщение # 530

droun, Та я и буду брать на первой жирной скидке, а там гляну если и серяки подцепятся то у них вырвать можно будет с приводом, а вообще время покажет, но точно буду брать в первые полтора года с момента старта продаж.
 
Azazelius Дата: Понедельник, 29.06.20, 06:27 | Сообщение # 531

unknown2304, да нет, вполне реальная цена. Её все не просто так сравнивают с Uncharted: The Lost Legacy. Она тоже стоила 40$ на старте.
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 29.06.20, 08:12 | Сообщение # 532

Цитата DronnyWest ()
а с приводом на 5000 дороже

главное что будет с теми дисками для ps4, дадут ли они какие то коды активации от них или ещё как, т.к вроде как с приводом можно воткнуть диск от ps4 и играть
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 29.06.20, 08:26 | Сообщение # 533

Deathstroke, никто не даст никаких кодов, это 100%
откуда там на дисках уникальная проверка по DRM

придется брать с приводом для дисков и 4к блюрей видака, ничего тут не поделаешь
 
darkinsideus Дата: Вторник, 30.06.20, 18:16 | Сообщение # 534

Цитата DemonXI ()
я только серую буду рассматривать наверное, ибо от гарантии для меня не много пользы)

Интересно, сколько наши местные заломят на старте)
у челика на олх, который их с польши таскал, часто были ок цены
и у портала и асгарда бывали иногда
 
DemonXI Дата: Вторник, 30.06.20, 18:34 | Сообщение # 535

darkinsideus, Я наверно буду в РФ брать на savelagame smile3
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 30.06.20, 21:16 | Сообщение # 536

Представитель Sony в интервью японскому изданию Gamespark подтвердил, что на PlayStation 5 можно запускать игры для PS4 и с дисков.

Причём, похоже, речь идёт как об обратной совместимости, так и об апгрейде до некстген-версии. Скорее всего, как и на текущем поколении, для запуска пользователям предстоит вставить диск в привод, а иначе проект будет недоступен.

При этом представитель корпорации не стал отвечать на вопрос об обратной совместимости с играми для PS3, PS2 и PS1. Будем надеяться, что Sony готовит приятный сюрприз для будущих обладателей PlayStation 5.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 30.06.20, 21:52 | Сообщение # 537

Цитата DemonXI ()
Я наверно буду в РФ брать на savelagame

не знакомый мне сайт. хороший, проверенный??
 
DemonXI Дата: Вторник, 30.06.20, 22:07 | Сообщение # 538

-=Raven=-,
Впервые его у "Купи Дёшево" увидел, порекомендовал товарищу, тот взял слимку, и потом ещё троим ребятам, тоже всё ок было)
А ещё один взял там свитч лайт, тоже всё было ок)
 
kr3slodav Дата: Среда, 01.07.20, 11:51 | Сообщение # 539

на игрорае возьму европейку подешевле, как и прошку брал wink
 
samzukwu Дата: Среда, 01.07.20, 15:00 | Сообщение # 540

все точно беру 5-ку на старте раз можно будет играть в то что куплено уже в псн.
 
unknown2304 Дата: Суббота, 04.07.20, 13:30 | Сообщение # 541

маркетинговая машина майкрософта потихоньку сливается, разрабы дирта 5 тоже впряглись в ненужные 120 фпс

Цитата
Мощь PS5 позволила релизовать поддержку 120 кадров и на ней. Мы знаем, что в таких играх каждый FPS на счету.

основной посыл в том, что между двумя консолями нет и не было драматической разницы по производительности
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 04.07.20, 15:02 | Сообщение # 542

Цитата unknown2304 ()
маркетинговая машина майкрософта потихоньку сливается

А может просто забавное наблюдение со стороны, как маркетинговая машина сане гей минг пытается доказать абсурдные вещи?)
 
unknown2304 Дата: Суббота, 04.07.20, 15:11 | Сообщение # 543

пфф "абсурдные вещи" в посте выше, а купленные майкрософтом разработчики дирта (маркетинг дил) крайне быстро переобулись
p.s. видеть слово гей в каждом посте этого латентного тот еще аттракцион
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 04.07.20, 15:12 | Сообщение # 544

Цитата unknown2304 ()
а купленные майкрософтом разработчики дирта

Че там с SSD?

Цитата unknown2304 ()
видеть слово гей

Ну не я же выпускаю игры с LBGT и SJM пропагандой под своей торговой маркой biggrin
 
droun Дата: Суббота, 04.07.20, 18:37 | Сообщение # 545

unknown2304, в чем майки успели слиться? В отличии от Сони, эти ребята уже не так сильно напрягаются насчёт экзов, что игр, что технологии.
Тем более, глупо сравнивать начинку и возможности приставок на не самой требовательной игре. Не будь как IGN, у которых лето уже успело закончиться.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 04.07.20, 20:04 | Сообщение # 546

Цитата cRAZYeND ()
Че там с SSD?

lol
 
unknown2304 Дата: Суббота, 04.07.20, 22:29 | Сообщение # 547

droun, открой твиттер иксбокса и его менеджеров, каждый день посты про 12 терафлопс и 120 фпс
майкрософт никогда не поймет, что игры важнее железа

сони про ссд нигде не пишут ни маркетинговую чушь, ни тот факт, что он превосходит решение мелкософта в более чем 2 раза
их стратегия - меньше слов, больше дела
 
droun Дата: Воскресенье, 05.07.20, 05:27 | Сообщение # 548

unknown2304, не знаю, я лично досыта наелся новостями о ССД от Сони. Чёрт возьми, да это же стала шуткой среди игроков.
Я не хочу быть необъективным и заранее закапывать Майков, когда до их презентации еще кучу дней. Филл в отличии от прошлого "эффективного менеджера" более профессиональный и стаж у него внушительный. Мужик реально долго варился в этом котле и знает чего действительно хотят геймеры. Мне нравятся последние шаги мелкомягких в отношении бокса, в отличии от сонечки, которой переезд в Америку испортил что-то. Слишком часто начали они лажать.
Нужно смотреть на презентацию от Майков и ждать их анонсов. Будут очередные "TV, TV, FiFa, TV"? Тогда ребят можно закапывать, но я лично верю в то что Филл сможет.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 05.07.20, 08:16 | Сообщение # 549

droun, новости про ссд были не от сони, а от разработчиков, которые работали с железом, не надо подменять факты

А насчёт игр я и так говорил, что нужно ждать
Мой основной посыл был лишь насчёт железа - нет особой разницы, и разрабы дирта это доказали даже с учётом маркетингого продвижения от майкрософт
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 05.07.20, 13:51 | Сообщение # 550

Цитата unknown2304 ()
их стратегия - меньше слов, больше дела

Ага, особенно никакой подкупленности и предрасположения сторонних студий, которые делают временные или постоянные эксклюзивы.

Типичная ересь сонибоя... facepalm
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 05.07.20, 14:23 | Сообщение # 551

cRAZYeND, У кого ПС5 + ПК будет пофиг на эту трепалку biggrin

Это холливар для стран где ПК оутсайдер.
 
droun Дата: Воскресенье, 05.07.20, 14:40 | Сообщение # 552

unknown2304, что не отменяет того факта что о ССД говорили все кому не лень. И стоило Сони делать на нем такой сильный акцент? И разработчики хвалили эту деталь потому что только она хоть как-то превосходить бокс по показателям.
Сони уже показала свои игры и ждать там особо нечего. Остаются только Майки.

DemonXI, cRAZYeND, сами что думаете брать? Я лично хочу дождаться показа Майков и уже тогда принимать решение. Сони пока ничего интересного не показала.

Цитата cRAZYeND ()
Ага, особенно никакой подкупленности и предрасположения сторонних студий, которые делают временные или постоянные эксклюзивы.

Это их тактика. Тупая и устаревшая, которая вредить игрокам больше чем помогает. Единственные кто от нее в восторге - любители считать себя Илитой за то что играют на определенной платформе в только им доступные игры. Всегда относился к таким ребятам как к неудачникам, в жизни которых нет больших достижении чем эта.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 05.07.20, 14:50 | Сообщение # 553

Цитата droun ()
И разработчики хвалили эту деталь потому что только она хоть как-то превосходить бокс по показателям.

а вот это уже бред, разработчики в первую очередь хвалили крайне простую разработку по сравнению с ящиком, все разработчики как один утверждают об отсутствии ботлнеков в системе
можешь не верить шрайеру, ведь у тебя всем чемоданов занесли

Цитата droun ()
Сони уже показала свои игры и ждать там особо нечего. Остаются только Майки.

мда, следи за новостями
второй ивент сони в августе после майкрософта
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 05.07.20, 14:52 | Сообщение # 554

Цитата droun ()
сами что думаете брать?

PC Master Race. biggrin А сосноль подождет, когда она станет максимально выгодной покупкой и на нее уже выйдет достаточно игр в которые можно поиграть. Если ставить в пример PS4, то во-первых я взял Pro версию, во вторых по достаточно демократичной цене.

Со старта этот кусок пластика не стоит своих денег и в целом покупки, если у тебя есть пекарня. А еще мне кажется, что поколение, когда Sony будет владеть огромным количеством экзов закончилось.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 05.07.20, 15:12 | Сообщение # 555

Цитата droun ()
сами что думаете брать?

У кого есть пекарня выбора не стоит biggrin
От майков всё на ПК выходит, а вот через год-полтора возьму пс5 biggrin
 
droun Дата: Воскресенье, 05.07.20, 15:34 | Сообщение # 556

Цитата unknown2304 ()
а вот это уже бред, разработчики в первую очередь хвалили крайне простую разработку по сравнению с ящиком, все разработчики как один утверждают об отсутствии ботлнеков в системе

А мне больше попадались на глаза новости о том как очередной разработчик хвалил ССД и его крутость во всех смыслах. Даже Суинки успел подмазаться и сказать что на ПК ничего такого нет. Кстати, почему этот перец не катить бочку на Сони за их проценты в магазине? Он же дико против грабительских процентов, что аж спать ему мешают.

[off]
Цитата unknown2304 ()
можешь не верить шрайеру, ведь у тебя всем чемоданов занести

Те кто отрицают продажность современной журналистики, делятся на несколько типов:
1) Сами журналисты и блогеры. Они не будут говорить что торгуют своим мнением.
2) Их друзья что поддержать в случае спора в интернета, как якобы не заинтересованная сторона.
3) Люди что живут в своём манямирке, в котором отрицается всё то что не подходить под их систему взглядов.
4) Простые доверчивые люди или те кто банально не в теме, которые вообще не особо следят за всей индустрией (ну или только начали).
А так, любому здравомыслящему человеку, что обладает хоть каким-то критическим мышлением, который не прочь иногда пораскинуть мозгами, не будет какой-то новостью то что игровые журналисты берут на лапу от издателей. Эти ребята по-большей части живут на том что ездят на закрытые показы, получают пресс копии раньше других, берут эксклюзивные интервью с разработчиками и прочее. Если они напишут что-то плохое об очередном экзе от Сони и не влепят "10 из 10", то лишаться всей этой халявы. Если раньше всё было еще ничего и разграничивались лишь небольшими попытками похвалить ту или иную игру, прикрыв слабые места и напирая на сильные, то сегодня игровая журналистика - это маркетинговый отдел любого крупного издателя, который не имеет возможности писать открытые тексты и вынужден под диктовку свыше писать свои "обзоры", "рецензии", "первые взгляды" и прочее.
Собственно, нафига тогда игрокам очередные бредни маркетологов на фрилансе, когда они хотят услышать честное мнение об игре? Люди бомбят оценки ТЛОУ не из-за того что тупые и "не поняли гениального сюжета мэтра Дракмана", а из-за того что игровые журналисты своими оценками наобещали лучшую игру во вселенной. Не совпадение итоговых оценок с реальностью и бомбление игроков от продажности игровых журналистов.
Как я уже подмечал ранее, та же ситуация со Звездными Войнами, когда последний фильм получает высокие оценки у кинокритиков и обещают фанатом отличный фильм, а на деле всё заканчивается провалом на кинопрокате, потому что народу не понравилось то чем их стали пичкать в фильме.
Закончилось всё тем что Кеннеди (нынешний глава Lucasfilm) с пинком пойдет из студий после окончания контракта из-за просранной фанатской базы и подрывом доверия акционеров брендом ЗВ.
Здесь же ситуация такая же. Игроки не схавали и остались недовольны тем что их обманули с оценками. [/off]

Цитата unknown2304 ()
второй ивент сони в августе после майкрософта

Буду знать, ибо пропустил. Если Сони сможет показать нормальные игры, а не аддон к ЧП и будущие-будущие игры, из которых только Рэтчет выглядит интересным, то я только ЗА.

cRAZYeND, DemonXI, сам придерживаюсь примерно похожего мнения. Если Спенсер сможет удивить играми, возможно даже возьму бокс ради геймпаса и вкусных цен на игры через Аргентину. PS5 хотел купить из-за экзов нынешнего поколения, но как бы уже не надо.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 05.07.20, 15:45 | Сообщение # 557

Цитата droun ()
А мне больше попадались на глаза новости о том как очередной разработчик хвалил ССД и его крутость во всех смыслах

я сейчас аналогичные новости от разработчиков майкрософт вижу, и что? двойные стандарты, пусть говорят че хотят, это просто разработчики

Цитата droun ()
Даже Суинки успел подмазаться и сказать что на ПК ничего такого нет

и он был прав



Цитата droun ()
Кстати, почему этот перец не катить бочку на Сони за их проценты в магазине? Он же дико против грабительских процентов, что аж спать ему мешают.

потому что с монополистами невозможно работать
открытая платформа это пк и андроид (где они показушно с фортнайтом ушли с гплея из-за комиссии)
 
Azazelius Дата: Воскресенье, 05.07.20, 18:00 | Сообщение # 558

unknown2304, но в итоге Fortnite закинули в гплей, несмотря на комиссию))
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 05.07.20, 18:09 | Сообщение # 559

Azazelius, они в итоге охренели от обратного эффекта и недополученной прибыли, казуалы привыкли к магазину
эпики попытались и слились, а с Apple или на консолях даже вопроса не стояло, ибо пошлют нафиг
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 09.07.20, 18:47 | Сообщение # 560

В сети был обнаружен новый патент Sony, который указывает на особенности обратной совместимости PS5.

Патент обнаружил пользователь Twitter под ником Renka_schedule, и он утверждает, что система сможет запускать игры более ранних поколений консолей PlayStation посредством облака. Затем пользователь указал, что игры можно будет запустить благодаря виртуальной машине, которая будет имитировать операционную систему старых консолей.

https://twitter.com/Renka_schedule/status/1279416910476541953
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна