ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...

«Дальнобойщики 2» спустя 25 лет после релиза приехали в Stea...

Нашумевший симулятор выживания DayZ получит продолжение — Bo...

GTA VI выйдет с официальным переводом на русский язык


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
PlayStation 5 (Беседка)
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 15:59 | Сообщение # 1


Тема для обсуждения будущей консоли Sony, а так же игр для неё.
 
ENEY Дата: Четверг, 30.09.21, 22:34 | Сообщение # 2066

dante3732, Блупоинты делают две игры, новую игру размером с майлза моралеса и ремейк старой игры, вроде как это не мгс(сайлентхилл?)
 
darkresident Дата: Воскресенье, 03.10.21, 20:31 | Сообщение # 2067

Увидел новость, что Сони вводит возможность бесплатно попробовать игру. Интересно, в каких странах это уже есть? Хотел попробовать sackboy, на российском аккаунте такой возможности нет, посмотрел в американском аккаунте, тоже ничего. Только купить предлагают.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 03.10.21, 20:44 | Сообщение # 2068

darkresident, великобритания
 
ENEY Дата: Воскресенье, 03.10.21, 20:50 | Сообщение # 2069

Идея топовая, но то что таймер стартует сразу после нажатия на кнопку скачать, довольно странно. Хорошо, что можно на другом аккаунте нажать, скачать, а потом уже на основном поиграть.
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 03.10.21, 21:16 | Сообщение # 2070

Цитата ENEY ()
Идея топовая


Сони изобрели демоверсию biggrin
 
ENEY Дата: Воскресенье, 03.10.21, 21:41 | Сообщение # 2071

VERGILIY, Ага, типа того biggrin
Я вспомнил, что у ЕА же есть триалки, но у них таймер тикает с запуска игры.
 
darkresident Дата: Понедельник, 04.10.21, 13:17 | Сообщение # 2072

Интересно сони демку сделали. smile3 Когда закончилось время на первом аккаунте, зарегистрировал другой аккаунт, активировал ещё один триал и продолжил играть на первом аккаунте. Т.е. при желании можно пройти всю игру, трофеи только не выбиваются на триале. sad
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 04.10.21, 14:36 | Сообщение # 2073

ну тут таймер с момента скачивания логически из-за возможности ухода в офлайн, в остальном рили бред
только смена акков похоже мега бред и они не смогли продумать все возможности обхода
 
ENEY Дата: Понедельник, 04.10.21, 14:40 | Сообщение # 2074

darkresident, Но сейвы не перекинуть. Таймер же работает на том аккаунте на котором ты играешь или я что-то упустил?

unknown2304, Супер тупо то, что у ЕА их триалки точно также же работают 10 часов, но время тикает прямо лайв когда ты играешь.
 
darkresident Дата: Понедельник, 04.10.21, 15:06 | Сообщение # 2075

ENEY, Когда активируешь триал на новом аккаунте, на старом игра тоже становится доступна. Т.е я создал английский аккаунт 1, отыграл на нём 5 часов, потом создал ещё один аккаунт 2, активировал на нём триал, а продолжил играть на аккаунте 1 с того места на котором закончил первые пять часов. Точно также можно зарегистрировать английский аккаунт, активировать триал и играть на своём основном аакаунте. Когда закончится триал, создавать новый аккаунт с триалом и продолжать играть на своем аккаунте. Сэкбой в Англии кстати качается полностью на русском языке.
 
ENEY Дата: Понедельник, 04.10.21, 15:28 | Сообщение # 2076

darkresident, Лол, так триал шариться между аккаунтами как и игры что ли?)
 
DemonXI Дата: Понедельник, 04.10.21, 15:38 | Сообщение # 2077

ENEY, Походу шариться как ПС+, чисто активировал как основной, и на всех аккаунтах доступ появляется)
 
ENEY Дата: Понедельник, 04.10.21, 15:39 | Сообщение # 2078

DemonXI, Надо затестить, но если это так, то это такой рофлян))
 
darkresident Дата: Понедельник, 04.10.21, 15:48 | Сообщение # 2079

Цитата ENEY ()
так триал шариться между аккаунтами как и игры что ли?

Да. biggrin Но я думаю они это поправят со временем, сейчас у них вроде как тест идёт. Может быть потом сделают как у EA, у которых пробные версии на другие аккаунты не расшариваются. Но пока возможность есть, надо пользоваться. Сомневался, покупать сэкбоя или нет, а тут такой подгон, если бы ещё трофеи выбивались, было бы вообще замечательно. biggrin Игрушка прикольная оказалась, хоть и детская.
 
botan Дата: Среда, 06.10.21, 10:50 | Сообщение # 2080

Добрый день. Кто то использует Bluetooth USB аудио адаптер для подключения Bluetooth ушей в PS5/PS4? Хочу купить, пока для PS4, а в будущем использовать с PS5.
 
unknown2304 Дата: Среда, 06.10.21, 11:49 | Сообщение # 2081

botan, тебе сюда https://aliexpress.ru/item/1005002525578835.html

но задержки у блютуза дикие, лучше купи гарнитуру по радио
 
botan Дата: Среда, 06.10.21, 12:38 | Сообщение # 2082

Цитата unknown2304 ()
botan, тебе сюда https://aliexpress.ru/item/1005002525578835.html

но задержки у блютуза дикие, лучше купи гарнитуру по радио


А на качество звучания не влияют эти адаптеры? Я имею ввиду может есть, что то получше, такое например https://aliexpress.ru/item....1047189 или разницы не будет? Или, может, кто Bluetooth уши совместимые с PS4/PS5 и ПК посоветует, хотел такие SteelSeries Arctis 9X, но как я понял с PS4/PS5 я их не подружу.
 
unknown2304 Дата: Среда, 06.10.21, 13:04 | Сообщение # 2083

botan, разница только в поддержке кодеков, лося по блютуз не будет никогда
ты скинул старье на блютуз 4.1, хотя там есть aptX-LL
если уши поддерживают aptX-LL, то лучше и адаптер с этой поддержкой

но если нет aptX-LL в ушах - купи уши по радио, например Steelseries Arctis 7P, которые я купил уже не помню когда
звук там хрень полная по сравнению с моими байерами 990про, но как гарнитура сойдет, микрофон дико отличный с плойкой тоже
 
narmed Дата: Среда, 06.10.21, 13:08 | Сообщение # 2084

Цитата botan ()
Или, может, кто Bluetooth уши совместимые с PS4/PS5 и ПК посоветует

Посмотри HyperX Stinger Core Wireless (HHSS1C-KB-WT/G)
Имеют совместимость с PS5, PS4 и ПК
 
unknown2304 Дата: Среда, 06.10.21, 13:10 | Сообщение # 2085

Цитата narmed ()
HyperX Stinger Core Wireless

уж лучше стилсы, чем эта дичь https://ru.steelseries.com/gaming-headsets/arctis-7p
 
narmed Дата: Среда, 06.10.21, 13:15 | Сообщение # 2086

Цитата unknown2304 ()
уж лучше стилсы, чем эта дичь

Цена разная, за 200 евро конечно лучше будут)
 
botan Дата: Среда, 06.10.21, 13:27 | Сообщение # 2087

Цитата botan ()
botan, разница только в поддержке кодеков, лося по блютуз не будет никогда
ты скинул старье на блютуз 4.1, хотя там есть aptX-LL
если уши поддерживают aptX-LL, то лучше и адаптер с этой поддержкой

но если нет aptX-LL в ушах - купи уши по радио, например Steelseries Arctis 7P, которые я купил уже не помню когда
звук там хрень полная по сравнению с моими байерами 990про, но как гарнитура сойдет, микрофон дико отличный с плойкой тоже

Хотел игровые, универсальные, эти, вроде, норм https://www.rtings.com/headpho....ireless . К пк, как я понял, можно по блютузу подключится, а вот к PS4, наверно, только с помощью адаптера, шнурок в геймпад - не охота, микрофоном, вообще пользоваться не буду, а ну и цена 72$ бу.
 
unknown2304 Дата: Среда, 06.10.21, 14:11 | Сообщение # 2088

botan, чем они универсальные? в 9 отличие от 7 только в блютузе, который отвратителен для игр
подключишь по блютузу 9Х увидишь гигантские задержки со звуком, видео и катсцены смотреть будет невозможно
 
botan Дата: Среда, 06.10.21, 15:13 | Сообщение # 2089

Цитата unknown2304 ()
botan, чем они универсальные? в 9 отличие от 7 только в блютузе, который отвратителен для игр
подключишь по блютузу 9Х увидишь гигантские задержки со звуком, видео и катсцены смотреть будет невозможно

И в пк и в ps, будет задержка звука, получается играть в наушниках по блютузу вообще невозможно? Дома попробую поиграть на пк с 1MORE STYLISH TRUE WIRELESS и обычным свистком блютуз 4,0.
 
unknown2304 Дата: Среда, 06.10.21, 15:43 | Сообщение # 2090

botan, короче, раз ты обратился в тему плойки, то и речь о плойке
1. покупаешь Steelseries Arctis 7P
2. вставляешь комплектный донгл в пс4/пс5 и играешь
3. вытаскиваешь комплектный донгл из пс4/пс5, вставляешь в пк и играешь
4. вытаскиваешь комплектный донгл из пк, вставляешь в свитч и играешь
5. вытаскиваешь комплектный донгл из свича, вставляешь в мобилу по тайп си и играешь на мобиле

не будет работать гарнитура только на ящике, но можно к нему по проводу в геймпад
 
botan Дата: Среда, 06.10.21, 16:36 | Сообщение # 2091

Цитата unknown2304 ()
botan, короче, раз ты обратился в тему плойки, то и речь о плойке
1. покупаешь Steelseries Arctis 7P
2. вставляешь комплектный донгл в пс4/пс5 и играешь
3. вытаскиваешь комплектный донгл из пс4/пс5, вставляешь в пк и играешь
4. вытаскиваешь комплектный донгл из пк, вставляешь в свитч и играешь
5. вытаскиваешь комплектный донгл из свича, вставляешь в мобилу по тайп си и играешь на мобиле

не будет работать гарнитура только на ящике, но можно к нему по проводу в геймпад

А родные pulse 3d, Platinum - вообще г....?
 
unknown2304 Дата: Среда, 06.10.21, 16:43 | Сообщение # 2092

Цитата botan ()
pulse 3d

звук и микрофон еще хуже, давит на уши с дубовыми амбушюрами, громкость очень тихая (мне не хватило в пауке), сборка и качество материалов не ок

лучше купи 7р и к ним кожу https://ru.steelseries.com/gaming-....leather
и никаких проблем не будет
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 07.10.21, 14:14 | Сообщение # 2093

Цитата unknown2304 ()
. покупаешь Steelseries Arctis 7P

уши хороши, но адова цена))
Там прошу выкатили сегодня. Обычная производительность или еще что? обновился кто?
 
unknown2304 Дата: Четверг, 07.10.21, 14:24 | Сообщение # 2094

Цитата -=Raven=- ()
уши хороши, но адова цена))

всяко лучше чем страдать все время

Цитата -=Raven=- ()
Там прошу выкатили сегодня. Обычная производительность или еще что? обновился кто?

Version: 21.02-04.02.00
This system software update improves system performance.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 07.10.21, 19:23 | Сообщение # 2095

Ребят - psn работает?
 
unknown2304 Дата: Четверг, 07.10.21, 19:28 | Сообщение # 2096

-=Raven=-, https://status.playstation.com/en-us/
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 07.10.21, 20:05 | Сообщение # 2097

unknown2304, ясн - спасибо. А то повыкидывало из сети. Ждем починку - никто не играет в DS2?? Гребаный Дымный рыцарь уже все кишки вымотал biggrin
 
Syslik430 Дата: Четверг, 07.10.21, 20:21 | Сообщение # 2098

Я думал у меня чет с инетом, оказывается у них проблемы.

-=Raven=-, я на FC6 плотно подсел, благо с сегодняшнего дня в отпуске.
 
unknown2304 Дата: Суббота, 09.10.21, 11:44 | Сообщение # 2099

гляньте видос с 30:30 https://www65.zippyshare.com/v/hqJmA9KZ/file.html
автор ограничил доступ на трубе в данный момент

спойлер:
Прикрепления: 9378156.jpg (537.5 Kb)
 
DemonXI Дата: Суббота, 09.10.21, 12:05 | Сообщение # 2100

unknown2304, А я как раз стрим смотрел, но за 10 мин до момента чипа выключил, надо было подождать)
Походу партия из супер стороннего производства, это как были пс4про у которых прям задницу плавило, там тоже металла даже не было у крепления, чисто пластик и его в итоге плавило, а ещё были прям вообще с супер огромным расстоянием рёбра на радиаторе.
Не удивлён таким косяком в данный момент дефицита)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна