ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
PlayStation 5 (Беседка)
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 15:59 | Сообщение # 1


Тема для обсуждения будущей консоли Sony, а так же игр для неё.
 
droun Дата: Вторник, 16.06.20, 12:28 | Сообщение # 491

XSHKIPERX, слишком хорошие новости для того чтобы быть правдой. Но если это так, то майкам придется туго при большом ценнике. Хотя, один черт в нашей стране плюс 30% к цене.
 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 16.06.20, 12:34 | Сообщение # 492

droun, сам боюсь )
Игроки обнаружили, что в трейлере Horizon 2: Forbidden West у головы главной героини были проблемы со сглаживанием.

Оказалось, что это волоски на коже.

Стоит ли напоминать, что сейчас идеальное время для перехода на 4K-телевизор.

Дата релиза неизвестна. Игра выйдет на PS5.
 
ENEY Дата: Вторник, 16.06.20, 13:45 | Сообщение # 493

droun, Согласен, что довольно не правдоподобно звучит. Я не уверен, что сами сони знают с какой ценой продавать консоль, тем более за месяцев 5 до релиза.
 
droun Дата: Вторник, 16.06.20, 14:02 | Сообщение # 494

ENEY, я так не и понял, с сарказмом ты мне ответил или нет smile3

XSHKIPERX, если в самой игре не будет этих волосков на коже, подаю в суд на Сони)
Кстати, сейчас не самое удачное время для перехода на 4К (кто еще не успел), ибо телевизоров с поддержков 120гц и HDMI 2.1 не особо много в продаже. Те же что продаются, стоят как-то неприлично дорого.
Это для тех кто собирается получить полный экспириенс от новых консолей. Если же не гнаться за технологиями, то можно подобрать любой 4К телик от 50 дюймов. Благо цены на LED хорошо упали.
 
ENEY Дата: Вторник, 16.06.20, 14:09 | Сообщение # 495

droun, Никакого сарказма) Я чисто из логики рассуждаю, откуда у какого-то французкого магазина инфа о цене консоли за 5 месяцев до релиза. Зачем сони вообще делится такой информацией с магазанами настолько заранее. К тому же это супер важная инфа, так как от цены на пс5 зависит и цена на икбокс.
 
kodef Дата: Вторник, 16.06.20, 14:59 | Сообщение # 496

Цитата droun ()
Хотя, один черт в нашей стране плюс 30% к цене.

Думаешь 30? Мне кажется все 50..
 
zeraf Дата: Вторник, 16.06.20, 15:15 | Сообщение # 497

XSHKIPERX, слишком сладко звучит. Поверю только в то, что Сони это закинули специально чтобы увидеть реакцию майков. Потому что и одни и другие ждут цену конкурента, чтобы обьявить свою. Но сони будет тяжело, если консоль окажется дороже бокса...
 
unknown2304 Дата: Вторник, 16.06.20, 15:53 | Сообщение # 498

Цитата droun ()
Если же не гнаться за технологиями, то можно подобрать любой 4К телик от 50 дюймов. Благо цены на LED хорошо упали.

брать телевизор без HDMI 2.1 и соответственно без поддержки VRR - бабло на ветер
 
nfs_me Дата: Вторник, 16.06.20, 21:28 | Сообщение # 499

Цитата Haoose ()
У Бокса и сейчас есть такое, версия без привода дешевле, в районе 9-12 т.р. можно было урвать. Только зачем

Вот не понял вопроса... Что значит - "зачем"?. Затем, чтобы не платить эти самые несколько тысяч, так как я уже забыл, когда покупал игру на диске (и это было для ПК), на PS4 у меня дисковод вообще девственно чист. Да, а на ПК его сейчас и вовсе нет.
Про коробку я бы сказал по-другому - зачем мне вообще бокс текущего (а, возможно, и следующего) поколения, когда все его значимые эксклюзивы есть на ПК?
 
MasterMist Дата: Вторник, 16.06.20, 21:55 | Сообщение # 500

Цитата nfs_me ()
Про коробку я бы сказал по-другому - зачем мне вообще бокс текущего (а, возможно, и следующего) поколения, когда все его значимые эксклюзивы есть на ПК?

Если брать консоль как единственную платформу для игр, а так многие делают в США и Европе, то в следующем поколении Xbox смотрится лучше, железо мощнее, гейм пасс есть, в обратной совместимости игр куда больше чем на PS.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 16.06.20, 22:20 | Сообщение # 501

я бы не рекомендовал ящик до следующей презентации майкрософт с играми их купленных студий
в геймпассе инди фуфло на 90%, в обратной совместимости в поколения 360 и ниже мало кто будет играть, разница в сырой мощи гпу 18% и трассировка лучей скейлится с разрешением и частотой ядра (в этом поколении разница более 30%)

итого условно на плойке будет 1800р с реконструкцией против 4к (и никакой разницы визуально даже по отчетам DF)
вместо геймпасса регулярные распродажи с дикими дисконтами, чего даже в стиме уже нет много лет
обратка с пс4 будет полная со временем, а на старте уж явно больше половины библиотеки из 4к игр

основной вопрос с играми, т.к. консоль берут для игр, и без следующей презентации майкрософт нет смысла рваться за ящиком



еще больная тема с поддержкой российского рынка у ящика: в магазине цены в баксах, игры выходят без русской озвучки, некоторые игры даже без субтитров (крекдаун 3 от майкрософта)
 
Haoose Дата: Вторник, 16.06.20, 22:40 | Сообщение # 502

Цитата nfs_me ()
Вот не понял вопроса... Что значит - "зачем"?

Это про бокс wink
 
amigo091 Дата: Вторник, 16.06.20, 23:55 | Сообщение # 503

 
droun Дата: Среда, 17.06.20, 01:52 | Сообщение # 504

[off]
Цитата unknown2304 ()
брать телевизор без HDMI 2.1 и соответственно без поддержки VRR - бабло на ветер

Если бы такие телики сейчас стоили адекватных шекелей, ещё ладно. Но как я уже сказал, они стоят как-то неприлично дорого.
За их сегодняшнюю цену, я пару дней назад взял 4 отличных товара, 70% скидку к четвертому и велик за 14К в подарок. Вполне неплохая покупка за почти что 100К рублей. Сумел бы я получить все что хотел только при покупке телевизора? Да вряд ли.
Тем более, если гоняться за технологиями, то нужно чуть ли не каждый год брать новый телик. Сегодня это HDMI 2.1, завтра ещё какая-нибудь супер фича.
Бери то что позволяет бюджет.[/off]

У бокса есть отличная возможность покупать игры через Аргентину или другие страны с региональной ценой. Будет ли такой способ работать и в будущих консолях? Черт знает, но это явный плюс для любителей поиграть в день релиза.
Да и скидки там бывают пощедрее чем у сони.
У плойки даже сейчас плюсов кроме экзов не особо видно, что будет после презентации майков...
 
unknown2304 Дата: Среда, 17.06.20, 08:05 | Сообщение # 505

droun, HDMI 2.1 это просто порт, но в нем, самое главное, в стандарт заложен VRR
еще как бы пол года до консолей, да и телек всегда можно и через год взять
 
droun Дата: Среда, 17.06.20, 16:19 | Сообщение # 506

Цитата unknown2304 ()
еще как бы пол года до консолей, да и телек всегда можно и через год взять

Сейчас уже многие успели ухватить 4К телики по хорошим ценам, те же кто еще не взял, вряд ли станут платить больше 100К за телик с HDMI 2.1
Опять же, через года 2-3, эта технология хорошенько подешевеет, как собственно подешевели 4К телевизоры.
 
unknown2304 Дата: Среда, 17.06.20, 17:40 | Сообщение # 507



новая пикча в горизонтальном положении
на мой вкус версия без привода красиво выглядит вертикально, а горизонтально версия с приводом смотрится интереснее
 
MasterMist Дата: Среда, 17.06.20, 21:36 | Сообщение # 508

Специалисты Digital Foundry изучили трейлеры игр, показанные во время недавней презентации PS5, на предмет трассировки лучей. Уже видны ухищрения, на которое приходится идти разработчикам.

В Gran Turismo 7 разрешение отражений около 1080p, есть артефакты шахматного рендеринга
В Ratchet & Clank: Rift Apart отражаются далеко не все объекты. Чаще всего это касается чего-то быстро движущегося
В Pragmata отражения используются лишь на очень гладких поверхностях вроде глаз девочки и луж. Тем не менее, видно, что глобальное освещение тоже работает на основе трассировки лучей
При этом на канале Capcom загружен другой трейлер Pragmata с необозначенной платформы. Там тени и освещение выглядят чётче.

Похоже, что пока в играх на PS5 не стоит ждать целую массу эффектов с трассировкой, доступных в некоторых играх на PC с самыми дорогими видеокартами.

 
Path-86 Дата: Четверг, 18.06.20, 09:23 | Сообщение # 509

Цитата droun ()
У плойки даже сейчас плюсов кроме экзов не особо видно

Если есть пк то ради экзов и нужна сосноль. А если пк нет, желания искать, учить, собирать, ковырять, стабилизировать, переплачивать, так же нет то бокс XBOX и Gears 5, Tactics лучше good а я по ходу превращаюсь в сони боя где эта черта ? как официально заявить что я сони бой ?
 
droun Дата: Четверг, 18.06.20, 10:20 | Сообщение # 510

Path-86, я если честно, почти ничего из того что ты написал, не понял.
Разве что я поспорю с утверждением (которое я понял) что только для ПК нужно что-то учить, переплачивать и стабилизировать. Первые версии прошки сильно шумят, и со временем шум становиться чертовский не комфортным, приходиться лезть и менять термопасту (что как бы уже не сел и играешь). Но может статься так, что замена пасты и чистка от пыли уже не помогает, ибо со временем погнулась прижимная пластина, из-за чего ухудшается теплообмен.
Придется искать старые версии 360 бокса и дополив нужную деталь, вставлять в плойку. Сиди и играй, только через наушники, так как по другому невозможно, либо же, учись, плати и стабилизируй.
Кстати, о платах. В PSN цены на игры опять поднялись, плюс, какой-то чел из Сони заявлял что игры для PS5 могут начать продаваться дороже из-за возросший сложности разработки. Как насчет игр по 6К? Четыре игры плойки и уже цена средней видюхи.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 18.06.20, 10:44 | Сообщение # 511

Цитата Path-86 ()
как официально заявить что я сони бой ?

Пишешь несвязную чушь, типа
Цитата
Если есть пк то ради экзов и нужна сосноль. А если пк нет, желания искать, учить, собирать, ковырять, стабилизировать, переплачивать, так же нет то бокс XBOX и Gears 5, Tactics лучше

Надеюсь помог smile3
 
ENEY Дата: Четверг, 18.06.20, 10:56 | Сообщение # 512

droun, Такие цены и пк ждут, дело времени.
 
droun Дата: Четверг, 18.06.20, 12:20 | Сообщение # 513

Цитата ENEY ()
Такие цены и пк ждут, дело времени.

У консолей к тому моменту будет уже 7-8К biggrin

Всё хихоньки да хахоньки, но сказано по делу. Да и описал мои впечатления после презентации.

 
zeraf Дата: Пятница, 19.06.20, 20:48 | Сообщение # 514

 
unknown2304 Дата: Пятница, 19.06.20, 23:06 | Сообщение # 515



первое фото с фабрики, дает инфу о размерах консоли ирл
 
EropAC1987 Дата: Воскресенье, 21.06.20, 18:44 | Сообщение # 516

Цитата unknown2304 ()
дает инфу о размерах консоли ирл

Одна треть среднестатистического японца.
 
zeraf Дата: Воскресенье, 21.06.20, 20:58 | Сообщение # 517

unknown2304, пацаны на фото 1.4 или 1.8 ростом? Офигенно дает понять, когда это япония biggrin
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 21.06.20, 21:09 | Сообщение # 518

zeraf, там не "пацаны", консоль держит the head of hardware engineering
 
VesL0 Дата: Понедельник, 22.06.20, 15:52 | Сообщение # 519

Цитата zeraf ()
пацаны на фото 1.4 или 1.8 ростом? Офигенно дает понять, когда это япония

В таких случаях надо по башке смотреть. Она приблизительно одинаковая у всех взрослых. 2 головы с мелочью по высоте)))))
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 28.06.20, 14:11 | Сообщение # 520

Прикрепления: 9879111.jpg (151.0 Kb)
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 28.06.20, 14:33 | Сообщение # 521

не уж то реальность? дороговато, однако, 100 баков за привод. Ну - маркетинг, есть маркетинг.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 28.06.20, 14:45 | Сообщение # 522

-=Raven=-, У майков с oneS тоже кажется в районе 100 бачей была разница))))
Ну и для меня походу диджитал версия в приоритете, у серяков за 28к думаю можно будет выцепить через какое то время)
 
DronnyWest Дата: Воскресенье, 28.06.20, 15:08 | Сообщение # 523

DemonXI, У нас по традиции видимо будет 34999, это если к Ноябру курс доллара не прыгнет выше, тогда и все 39.999 могут загнуть. Надеюсь не дороже.)
 
Haoose Дата: Воскресенье, 28.06.20, 15:43 | Сообщение # 524

Цитата -=Raven=- ()
не уж то реальность?

Где? Написано же "слухи"
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 28.06.20, 15:47 | Сообщение # 525

DronnyWest, я только серую буду рассматривать наверное, ибо от гарантии для меня не много пользы)
Так что ближе к usa прайсу будет у Серяков)
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна